
Ferienunterkünfte in Pa Khlok
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Pa Khlok

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 380 Ferienunterkünfte in Pa Khlok.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Pa Khlok beginnen bei € 9 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 2.210 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
260 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 70 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
270 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
230 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
370 Ferienunterkünfte in Pa Khlok verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Pa Khlok: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,7
Unterkünfte in Pa Khlok erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Pa Khlok
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Phuket 800 m ² neu 4Bd 5Bath Super Large Pool Luxury Y1
Luxus Y1 Villa, 800 Quadratmeter, Garten mit Blick auf einen eigenen großen Pool 4 Schlafzimmer 5 Badezimmer Villa, ich glaube, Sie werden sie auf den ersten Blick lieben, wenn Sie die Villa betreten, werden Sie vom luxuriösen Design und dem großen Pool beeindruckt sein, die Dekoration in der Villa ist sehr exquisit, das Design ist einfach und modern und voller moderner Kunst, jeder Winkel zeigt das Streben des Besitzers nach Lebensqualität, jede Ecke ist schön und luxuriös. Jedes Zimmer ist mit Liebe zum Detail eingerichtet und bietet Komfort und Privatsphäre. Die geräumige Küche ist komplett ausgestattet, um Ihre Koch- und Essbedürfnisse zu erfüllen. Draußen ist der riesige Pool wunderschön und elegant, so dass man sich wie in einer exotischen Umgebung fühlt und sich sehr wohl fühlt. Wenn Sie den Hof betreten, kommt Ihnen die klare und elegante Atmosphäre entgegen. Der Duft der Erde, das üppige Gras und die Bäume, alles ist natürlich elegant und schön, was dieser Villa viel Poesie und Malerei verleiht. Die Zeit scheint stillzustehen, nur der Duft von frischem Obst und Blumen erfrischt diesen Himmel und die Erde und lässt die Menschen sich wie in einem Paradies fühlen. Und wenn die Nacht hereinbricht, ist die gesamte Villa in der Nacht besonders charmant, unter den Lichtern des Pools und den farbigen Lichtern des Hauses, in den Höhen und Tiefen der Musik, trinken Sie ein Glas Wein mit Freunden, schön, fröhlich! Hier können Sie ruhige und private Ferien genießen, den Lärm und die Sorgen der Stadt hinter sich lassen und die Schönheit und den Segen der Natur in vollen Zügen genießen. Hier können Sie mit Ihrer Familie Urlaub machen; Sie können auch mit Freunden Spaß haben; oder Sie können alleine die Freude am Leben genießen. Das ist das Glück, das Ihnen der Aufenthalt in der Y1-Villa bringt.

The Bay Yamu 10 Luxusvilla mit Meerblick, 7 Schlafzimmer (gegenüber dem Yamu Pier)
Freude mit der ganzen Familie an diesem stilvollen Ort teilen villa mit Meerblick auf der ersten Linie Yamu 7bd bay Yamu Villa Villa mit 7 Schlafzimmern Dies ist das Symbol des Luxuslebens an der Uferpromenade von Phuket. Eingebettet in eine ruhige Bucht in Phuket ist die Bay Villa die perfekte Kombination aus Inselurlaubsleben mit modernem Luxusdesign.Aus jedem Detail spürt man den Respekt des Architekten für Natur und Kunst. Tolle Lage: Die Villa befindet sich in bester Lage von Phuket, stützt sich auf den üppigen Regenwald und mit Blick auf die blaue Andamanensee.Egal, ob es sich um die Morgensonne oder den faszinierenden Abend handelt, in der Villa kann man den herrlichen Meerblick genießen. Erstklassige Annehmlichkeiten: Die Villa ist mit Komfort und Funktionalität in ihrem Kern ausgestattet, komplett mit einem Infinity-Pool, einer offenen Küche und einer großen Außenterrasse für alle deine Wohnbedürfnisse. Gelassenheit und Privatsphäre: Ein Rückzugsort vom hektischen Treiben bietet wahre Privatsphäre und Ruhe, perfekt zum Entspannen und Erholen. Bequeme Verkehrsmittel: Der internationale Flughafen Phuket ist nur eine kurze Autofahrt entfernt, während du in der Nähe der High-End-Restaurants, Golfplätze und Einkaufszentren der Insel bist, sodass du ganz einfach das Inselleben erleben kannst. Hier hast du nicht nur einen Platz zum Wohnen, sondern auch einen unvergleichlichen Lebensstil.Genieße hier jeden Moment und erstelle eine Inselerinnerung, die exklusiv für dich ist.

VILLA SEAKISS CAPE YAMU Super Meerblick Villa Frühstück mit Hausmädchen und Butler
[Professioneller Reinigungs- und Zimmerservice, kostenloses hochwertiges Frühstück] VILLA SEAKISS – Diese luxuriöse Villa mit 5 Schlafzimmern und Meerblick befindet sich in Cape Yamu, einer der prestigeträchtigsten Gegenden Phukets, mit Blick auf die ruhige Andamanensee, in einem geschlossenen Bereich von Luxusvillen. Die Villa erstreckt sich über eine Fläche von 1.400 m² und verfügt über einen 17 m langen Swimmingpool. Sie hat 5 große Schlafzimmer, von denen 4 mit Queensize-Betten ausgestattet sind, das 5. besteht aus zwei Einzelbetten.Die Villa verwendet die gleiche Bettwäsche und Toilettenartikel wie ein Fünf-Sterne-Hotel, mit einem erfahrenen Koch, der jeden Morgen ein kostenloses Frühstück von hoher Qualität mit thailändischen, chinesischen und westlichen Aromen sowie Mittag- und Abendessen (pro Person berechnet) anbietet.Die Villa verfügt über eine automatische Mahjong-Maschine, Netflix-Kabel-TV und einen Kinderspielzeugbereich.Unsere Haushälterin spricht fließend Englisch, Chinesisch und Thai und kann kostenlose Reiseplanung für Gäste in Phuket anbieten.Die Suite bietet Platz für 8 Gäste in 4 Schlafzimmern. Wenn Sie 5 Schlafzimmer benötigen, wählen Sie bitte einen anderen Link. Für den Check-in in die Villa ist eine Kaution von 12.000 Baht erforderlich. Die Villa bietet 500 Baht Strom für jeden Aufenthalt. Der Selbstbehalt beträgt 7 Baht pro Einheit. Die Stromrechnung beträgt etwa 800-1600 Baht pro Nacht.Keine lauten Partys im Haus.

*4 Schlafzimmer *10 Personen * Gruppen * Kathu Lage *
+ Abholservice vom Flughafen 850 Baht, Fahrdienst zum Flughafen 800 Baht + Engagierter Villenmanager, der dir während deines Aufenthalts von 8:00 bis 22:00 Uhr zur Seite steht + Kostenloses Trinkwasser + Netflix + Grill auf Anfrage + Babybetten/Hochstuhl auf Anfrage + 4-Schlafzimmer-Villa mit privatem Pool + 6 Betten + Große Küche, Essbereich + Privater Parkplatz, elektrisches Tor + In der Nähe von Patong + Salzwasser-Swimmingpool + Flexible Gastgeber, die bei der Buchung von Transport, Touren, Empfehlungen, Reservierungen und Wartungsanfragen helfen können. + Hier, um dir in deinem Urlaub zu helfen

Villa mit 4 Schlafzimmern und Meerblick auf dem Hügel, Phuket
Herrliche, luxuriöse Villa im thailändischen Stil auf einem ruhigen Berggrundstück mit Blick auf die Strände Surin und Bang Tao an Phukets schöner Westküste. Villa mit 400 m² Innenfläche, 4 Schlafzimmern mit Kingsize-Betten und eigenen Badezimmern. Komplett möbliert und mit asiatischen Kunstwerken dekoriert. Der Infinity-Pool ist 14 x 5 Meter groß und verfügt über 2 Thai-Salas auf jeder Seite für Entspannung im Freien und eine atemberaubende Aussicht. Surin Beach ist nur 10 Gehminuten von der Villa entfernt. Frühstück und Flughafentransfer in beide Richtungen sind inbegriffen.

Große Luxusvilla, riesiger Pool. Zum Strand spazieren.
Villa im Garten: Unsere Villa mit 5 Schlafzimmern (500 m² Innenfläche) verfügt über einen großen orientalischen Garten mit einem großen Gemeinschaftspool (33 m) und Zugang zu Ihrem eigenen Massageraum. 2 große Suiten und 3 Gästezimmer mit eigenem Bad. Ideal für Familien. Großes Wohnzimmer und Terrassen mit Blick auf den Swimmingpool. Surin Beach ist 7 Gehminuten entfernt und in der Nähe befinden sich berühmte Strandclubs wie Catch Beach Club, Cafe del Mar und Top-Restaurants wie Suay, Catch, Little Paris, Carpe Diem. Auf Anfrage steht ein thailändischer Koch zur Verfügung

delingha
Die Villa erstreckt sich über 1.600 Quadratmeter und verfügt über ein 300 Quadratmeter großes Wohnzimmer mit Meerblick, eine 300 Quadratmeter große Terrasse mit Meerblick und einen 25 Meter langen horizontalen Infinity-Pool, der mit denen in Fünf-Sterne-Hotels vergleichbar ist. Es verfügt auch über einen 500 Quadratmeter großen Garten mit Meerblick. Es verfügt über 6 Schlafzimmer, von denen 4 einen unschlagbaren Meerblick bieten, und 6 Bäder, die mit luxuriöser Ausstattung ausgestattet sind. Die Villa verfügt über Phukets einzige luxuriöse Edelstahl-Wasserrutsche

Atemberaubende Villa mit Meerblick 5 Betten 5 Bäder Spielzimmer
Erlebe den Inbegriff des Küstenlebens während deines Aufenthalts unserer exquisiten Villa mit Meerblick mit 5 Schlafzimmern. Eingebettet an der ruhigen Küste bietet dieses atemberaubende Anwesen einen Panoramablick auf das Andamanische Meer und schafft die perfekte Kulisse für einen erholsamen und luxuriösen Kurzurlaub. Ausgestattet mit hochwertigen Annehmlichkeiten, darunter private Außenbereiche, stilysh Badezimmer, bietet die Villa das ultimative Luxusleben. Ansonsten veranstaltest du Zusammenkünfte oder suchst Momente friedlicher Entspannung.

Himmapana® Hills - Luxus-Villa mit 3 Schlafzimmern
Von dem preisgekrönten Team hinter Himmapana Villas: Himmapana Villas - Hills - Luxury 3 Bedroom Villa befindet sich in Kamala, Phuket, und wurde im April 2023 eröffnet Die zweistöckige Villa verfügt über einen eigenen privaten Pool und ist in einem modernen tropischen Stil mit weißen Cremefarben und hellen Holzelementen gehalten, passend zum tropischen Ambiente und Klima in Phuket. Das Öko-Energie-Design mit den großen Fenstern und Türen ermöglicht eine natürliche Luftzirkulation im gesamten Gebäude und sorgt so für eine natürliche Kühlung.

Villa mit den Flowers, 4 Schlafzimmer, Surin Beach, Phuket
Villa mit den Blumen: Nur 7 Gehminuten zum schönen Surin Beach und 10 Minuten zum Bang Tao Beach. Restaurants und Strandclubs in der Nähe. Designer-Villa mit 4 Schlafzimmern (280 m² Innenfläche). 3 Schlafzimmer im Hauptgebäude der Villa und das 4. Schlafzimmer mit Zugang vom Garten und vom Hauptschlafzimmer, Blick auf den Pool. 33 x 8 Meter großer Gemeinschaftspool in einem großen orientalischen Garten. Wohnzimmer und eine voll ausgestattete Küche. Asiatischer Stil mit Dekorationen. Inklusive Frühstück und Flughafentransfer (hin und zurück)

Villa A Vora Mar 5BR Luxus Phang Nga Bay Meerblick
Villa A Vora Mar: Der Gipfel der Privatsphäre & Panoramablick auf das Meer Erlebe den legendärsten Sonnenaufgang Thailands. Diese exklusive Villa auf einem Hügel bietet einen 180-Grad-Blick auf die Phang-Nga-Bucht. • 5 LUXURIÖSE SCHLAFZIMMER: Alle mit Meerblick und eigenem Bad • INFINITY-POOL: Verschmilzt mit dem Horizont für totale Entspannung • INDIVIDUELLER SERVICE: Das Personal vor Ort kann einen privaten Koch, Yachtcharter und Massagen arrangieren (gegen Aufpreis) • LAGE: 5 Minuten von Ao Por Grand Marina; Tor zu den Inseln

Phang Nga Bay. Khanittha Homestay 1.
Das Haus ist auf Pillen im Wasser gebaut, zwischen den Mangrovenbäumen, und von deiner Terrasse aus kannst du den Gezeiten folgen, die zweimal am Tag auf und ab gehen. Das Haus steht in einem kleinen Fischerdorf, wo alle angeln. Wir können Touren mit privaten Longtail auf der Bucht zur James Bond Insel und Koh Panyee arrangieren, oder Sie können eines unserer Kanus nehmen und eine Tour in den Mangroven segeln. Wir können dich auch zum Samet Nangshe Viewpoint oder zu einem der berühmten Tempel in unserer Gegend bringen.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Pa Khlok
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Pa Khlok
Bang Pae Wasserfall
Von 69 Einheimischen empfohlen
PHUKET ELEPHANT SANCTUARY CO., LTD.
Von 66 Einheimischen empfohlen
Royal Phuket Marina
Von 18 Einheimischen empfohlen
Thalang National Museum
Von 15 Einheimischen empfohlen
Monument von Thao Thep Krasattri und Thao Si Sunthon
Von 14 Einheimischen empfohlen
Khao Phra Thaeo Non-Hunting Area
Von 4 Einheimischen empfohlen
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Pa Khlok

Arun Rapee Villa – Surin-Strand (Ayara)

Ocean Horizon, Phuket Urlaub

Stilvolle 4BR Pool Villa mit Extras Phuket Layan Strand

Luxuriöse Villa mit Pool, in Strandnähe

Villa MAYA, Luxury@Laguna Beach (3BR) von น้องมังคุด

Layan Villen mit MEERBLICK – gemütliche Villa mit 2 Schlafzimmern, 12 m Pool

Villa am Meer 7BR bei Yamu |w/Koch, Fahrer& Maid

Pool-Villa mit Panoramablick auf das Meer, 3 Schlafzimmern und Dachterrasse
Spannende Reiseziele
- Phuket Ferienunterkünfte
- Pulau Langkawi Ferienunterkünfte
- Ko Samui Island Ferienunterkünfte
- Georgetown Ferienunterkünfte
- Kota Bharu Ferienunterkünfte
- Patong Beach Ferienunterkünfte
- Langkawi-Inseln Ferienunterkünfte
- Okopha-ngan Ferienunterkünfte
- Patong Ferienunterkünfte
- Ao Nang Ferienunterkünfte
- Ko Tao Ferienunterkünfte
- Rawai Ferienunterkünfte
- Häuser Pa Khlok
- Unterkünfte für Fitness-Fans Pa Khlok
- Unterkünfte mit Frühstück Pa Khlok
- Unterkünfte mit Pool Pa Khlok
- Haustierfreundliche Unterkünfte Pa Khlok
- Villen Pa Khlok
- Familienfreundliche Unterkünfte Pa Khlok
- Unterkünfte für Raucherinnen und Raucher Pa Khlok
- Hotelzimmer Pa Khlok
- Unterkünfte mit Strandzugang Pa Khlok
- Unterkünfte mit Heimkino Pa Khlok
- Unterkünfte mit Whirlpool Pa Khlok
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien Pa Khlok
- Luxusunterkünfte Pa Khlok
- Unterkünfte mit Terrasse Pa Khlok
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner Pa Khlok
- Unterkünfte am Wasser Pa Khlok
- Phi Phi
- Strand von Kamala
- Bang Thao Beach
- Karon Beach
- Kata Beach
- Ao Nang Beach
- Nai Harn Beach
- Mai Khao Beach
- Ra Wai Beach
- Ao Yon Beach
- Tiger Muay Thai
- Nai Yang Beach
- Phra nang Cave Beach
- Samet Nangshe View Point
- Siri Nat Nationalpark
- Nationalpark Ao Phang-nga
- Promthep Cape
- Ya Nui
- Loch Palm Golf Club
- Die Titelresidenzen Naiyang-Phuket
- Karon Viewpoint
- Blauer Baum Phuket
- Bang Pae Wasserfall
- Phuket Simon Cabaret
- Unternehmungen Pa Khlok
- Unternehmungen Amphoe Thalang
- Kunst und Kultur Amphoe Thalang
- Unternehmungen Phuket
- Speisen und Getränke Phuket
- Sport Phuket
- Natur- und Outdoor-Aktivitäten Phuket
- Kunst und Kultur Phuket
- Unternehmungen Thailand
- Speisen und Getränke Thailand
- Sightseeing Thailand
- Wellness Thailand
- Sport Thailand
- Kunst und Kultur Thailand
- Unterhaltung Thailand
- Touren Thailand
- Natur- und Outdoor-Aktivitäten Thailand





