Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Mahoning Township

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Mahoning Township

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 110 Ferienunterkünfte in Mahoning Township.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Mahoning Township beginnen bei € 17 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 12.500 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    60 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    50 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    110 Ferienunterkünfte in Mahoning Township verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Mahoning Township: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Mahoning Township werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Mahoning Township

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in LEHIGHTON
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 887 Bewertungen

Quiet Waters Cottage – Ganzes Haus, auf dem Wasser!

Schönes Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern am Wasser zwischen Teich und Bach. Gesamtes Haus mit voll ausgestatteter Küche, Essbereich, Wohnzimmer mit Elektrokamin, Arbeitsbereichen mit Highspeed-Internetzugang, Büchern, Spielen und Roku-TV. Das Hauptschlafzimmer ist zum Teich hin ausgerichtet; das zweite Schlafzimmer liegt am Bach. Generator bei Stromausfall. Zu den Außenbereichen gehören: Propan-Feuerstelle und -Grill, Picknicktische, Spiele, Sitzgelegenheiten am Wasser. Diese besondere Unterkunft befindet sich in der Nähe von Geschäften und saisonalen Aktivitäten in den Pocono Mountains; sie liegt abgelegen, damit Sie sich entspannen und genießen können.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Jim Thorpe
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 466 Bewertungen

Wohnung in der Innenstadt

Diese 2-Br-, 1,5-Bad-Wohnung befindet sich in einem historischen Gebäude in der Innenstadt von Jim Thorpe, das einen Blick auf den Innenhof und die Straße darunter bietet und gleichzeitig einen einfachen Zugang zu den Geschäften am Broadway ermöglicht! Übernachte in Jim Thorpe's Restaurants, Bars & Unterhaltungsmöglichkeiten wie Molly Maguires, Broadway Pub, Moya, Mauch Chunk Opera House & the D&L Trail. Leih dir ein Fahrrad aus, schleife durch die historischen Stätten, kaufe ein oder fahre mit dem Zug, ohne dein Auto zu bewegen! Die Wohnung verfügt über einen Garagenparkplatz! Die Garage ist klein, sodass große Fahrzeuge/Lastwagen nicht passen.

Gäste-Favorit
Blockhütte in Barnesville
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 626 Bewertungen

Luxuriöse Blockhütte für 4 Personen mit Seezugang

Komm und genieße deinen Aufenthalt im Historic Lakewood Park. Wir haben zehn Hütten, die ganzjährig auf dem Grundstück zur Miete verfügbar sind. Jede bietet ein angenehmes Erlebnis auf unserem 63 Hektar großen Grundstück mit einem 10 Hektar großen See. Zur Ausstattung gehören Einzelzimmerhütten mit Kamin, Küchenzeile, Queensize-Bett, Couch (Klappt zu einem Bett), ein eigenes Badezimmer mit 5-Zoll gefliester Dusche, WLAN, Kabel-TV, Seeangeln, Wandern, Feuerstelle im Freien, Grill und vieles mehr. Bettwäsche ist in dieser Hütte inbegriffen (Bettwäsche, Kissen, Handtücher, Waschlappen, Seifen, Shampoo usw.)

Superhost
Blockhütte in Lehighton
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 348 Bewertungen

Creekside Cabin – Bach, Teich und Kamin im Innenbereich

Genieße unsere gemütliche, rustikale Hütte mit zwei Schlafzimmern, die nur wenige Meter von einem fließenden Bach und einem entspannenden Teich entfernt liegt. Die Hütte wurde ursprünglich als einzimmerige Jagdhütte mit knorrigen Kiefernwänden, Holzdecke und großem Steinkamin gebaut. Der Anbau von 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einer Waschküche verwandelte die Hütte in ein komfortables Zuhause, während der ursprüngliche Charme und Charakter erhalten blieb. Der ursprüngliche Jagdhüttenraum ist jetzt der große Raum, mit der Küche auf der einen Seite und dem Familienzimmer auf der anderen Seite.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Lehighton
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 140 Bewertungen

Parkview Suite 2

Genieße das einfache Leben in dieser ruhigen und zentral gelegenen Unterkunft. Muss mit Stufen, vielen Stufen, einverstanden sein! In der Innenstadt von Lehighton Pa. Ein paar Minuten zur historischen Innenstadt von Jim Thorpe und dem D&L-Trail zum Wandern, Radfahren, Rafting, Wein, Essen und mehr! Auch 20 Minuten zum Skigebiet Blue Mountain. Wir haben einen ausgewiesenen Parkplatz, wenn Straßenparkplätze nicht verfügbar sind. Nie ein Parkproblem. Nur wenige Gehminuten von der Insurrection-Destillerie entfernt, Bonnie & Clyde's Restaurant sowie viele lokale Geschäfte.

Beliebter Gäste-Favorit.
Übernachtungsmöglichkeit in Wapwallopen
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 415 Bewertungen

Ruhige, authentische, rustikale Blockhütte im Wald

Ruhige Waldlage für authentische Blockhütte: *Abgeschlossene Waldfläche. Die Eigentümer wohnen in der Nähe. Andere Unterkünfte im Winter sichtbar. *1/2 Meile Landstraße führt an Häusern vorbei auf dem Weg zur Hütte. Bitte fahre langsam! *Schilder entlang der Straße, nachdem das GPS ausgeschaltet wurde. *Parkplatz zum Wenden. *komplettes Badezimmer *Küche: Umluftofen/ Heißluftfritteuse/ Mikrowelle, Keurig, Toaster, unter der Theke/ kleiner Gefrierschrank. *Loft mit Queensize-Doppelbett * Doppel-Futon *Töpfe, Pfannen, Utensilien *Tischservice für 4 *Spiele, Bücher

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Jim Thorpe
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 463 Bewertungen

Wohnung H im High Street Guesthouse, 2. Stock

Entspanne dich in dieser privaten, gehobenen Zwei-Zimmer-Suite mit großer Küche mit einem Essbereich und einem geräumigen Schlafzimmer mit einem Kingsize-Himmelbett mit einer unglaublichen LILA Matratze. Im Schlafzimmer gibt es auch ein Zweiersofa. Bitte beachte, dass sich diese Wohnung im zweiten Stock befindet – Treppensteigen ist erforderlich. Die Küche ist komplett mit allem ausgestattet, was du zum Kochen benötigst, bring einfach das Essen und die Getränke mit! 50-Zoll-Ultra-High-Definition-Smart-TV mit integriertem Roku und reservierten Parkplätzen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Jim Thorpe
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 193 Bewertungen

Jim Thorpe Zuhause - perfekt für ein Pärchen! Parkplatz

Die Ashrin Station liegt nur wenige Schritte vom Charme der alten Welt in der Innenstadt von Jim Thorpe entfernt. Das 1848 erbaute Haus ist voller historischer Termine und moderner Annehmlichkeiten – der perfekte Ort für ein Paar, das in die Berge möchte und gleichzeitig die Vorteile des Kleinstadtlebens genießen möchte. Es gibt eine große Wohnküche, ein komfortables Wohnzimmer mit Billardtisch und einen rustikalen Garten mit einer gemütlichen Feuerstelle. Plus ein spezieller Parkplatz. Alles nur 5 Gehminuten von der Innenstadt von Jim Thorpe entfernt.

Gäste-Favorit
Gästesuite in Nesquehoning
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 172 Bewertungen

Das Cozy auf Catawissa

Willkommen im The Cozy on Catawissa, einem exquisiten und praktischen Ort, um sich nach all den Aktivitäten, die Carbon County in den Pocono Mountains und den umliegenden Gebieten zu bieten haben, auszuruhen. Mit einer Lage nur ein paar Minuten von der historischen Innenstadt von Jim Thorpe entfernt. Unsere Gegend bietet einige der besten Wander-, Rad-, Angel-, Golf-, Einkaufs- und Unterhaltungsmöglichkeiten in der Umgebung. Im Winter genießt du alle lokalen Skigebiete. Wir sind immer bemüht, deinen Aufenthalt hier SEHR GEMÜTLICH zu machen!

Superhost
Wohnung in New Tripoli
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 178 Bewertungen

Suite auf dem Land

Gönn dir eine Auszeit und entspanne dich in dieser ruhigen Oase. Diese schöne, gemütliche Suite auf dem Land befindet sich in einer Gegend, in der es viel zu tun gibt. Wenn du die Natur, Einkaufen, Weingüter, Destillerien, Brauereien oder einfach nur Entspannung auf dem Land magst, bist du hier genau richtig. Wir sind nur eine kurze Autofahrt von allen lokalen Restaurants, Wander-/Radwegen, Kajakfahren und Geschäften entfernt. Der Zugang zum Pool und eine private Terrasse sind im Mietpreis inbegriffen. Partys sind nicht erlaubt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Jim Thorpe
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 237 Bewertungen

🌲 Baumhaus-Suite🌳

Willkommen im „The Sleeping Bear Retreat“ in Jim Thorpe. Unsere Carriage-House-Suite mit 2 Schlafzimmern/2 Badezimmern liegt auf dem Gipfel des Berges und ist nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt. Sie bietet Komfort, Privatsphäre und bequemen Zugang zu allem, was Jim Thorpe zu bieten hat. Es ist zwar kein echtes Baumhaus, aber ein Kutschenhaus, das an den meisten Seiten von Bäumen umgeben ist. Der Name „Tree House“ stammt von früheren Gästen, die diese Unterkunft so genannt haben, und dafür sind wir für immer dankbar <3

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Albrightsville
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 213 Bewertungen

Skifahren/Tubing | Sauna | Whirlpool | Spiele | Wald

Skifahren/Tubing-Saison ist fast um die Ecke! Entfliehe in die „Eclipse“, eine von Skandinavien inspirierte moderne Hütte auf 5 Hektar mit Blick auf endlose Wälder. Die Eclipse bietet durchdachte Annehmlichkeiten wie einen markanten Gaskamin, eine unterhaltsame Arcade-Konsole, Discgolf, Laser-Tag und einen köstlichen Popcornwagen für Filmabende. Entspanne dich im Whirlpool unter den Sternen oder genieße den LED-Liter-A-Rahmen-Charme. Bei „Eclipse“ richten sich alle Sterne für einen wirklich magischen Aufenthalt.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Mahoning Township