Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Die Bambuslinie

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Die Bambuslinie

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 80 Ferienunterkünfte in Die Bambuslinie.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Die Bambuslinie beginnen bei € 17 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 1.610 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    40 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    50 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    80 Ferienunterkünfte in Die Bambuslinie verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Die Bambuslinie: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Die Bambuslinie werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Die Bambuslinie

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Saint-Louis
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 15 Bewertungen

Le Clos des Songes

Le Clos des Songes ist ein charmantes Haus in Rivière Saint-Louis, das eine elegante und beruhigende Atmosphäre bietet. Sein raffiniertes Dekor verbindet die Gemütlichkeit des balinesischen Stils mit der Authentizität der kreolischen Kultur für ein einzigartiges Erlebnis der Entspannung. Ein Swimmingpool, ein tropischer Garten, eine Terrasse zum Entspannen und großzügige Räume machen diesen Ort zu einer idealen Oase, um in absoluter Privatsphäre neue Energie zu tanken. Ein eleganter und gemütlicher Ort, der für diejenigen gedacht ist, die Komfort, Privatsphäre und Erholung suchen.

Superhost
Privatunterkunft in Petite Île
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 23 Bewertungen

 La Kaz Frida, 5-Sterne-Luxus in Grande Anse

La Kaz Frida ist ein einstöckiges Haus mit Meerblick, wobei der herrliche Strand Grande Anse in fünfzehn Minuten zu Fuß über einen Wanderweg in der Nähe der Residenz erreichbar ist. Die Region liegt am Tor zum wilden Süden, inmitten botanischer Schönheit und ozeanischer Pracht. Die Residenz befindet sich 100 Meter vom PALM Hotel **** * : Wie kann man einen gemütlichen Nachmittag im luxuriösen SPA des Hotels genießen oder die schönsten Tische der Insel Reunion genießen? Du bist nur fünf Gehminuten entfernt.

Superhost
Privatunterkunft in Saint Pierre
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 34 Bewertungen

Villa Linie Paradis

Ruhige Lage, in der Nähe aller Annehmlichkeiten (Einkaufszentren) In der Nähe von großen Straßen. 5 Autominuten vom Strand von St. Pierre entfernt Privater Parkplatz, Salzwasser-Infinity-Pool, Hammam, großer Zen-Garten, klimatisierte Schlafzimmer, Spielzimmer (Billard, Tischfußball, Gesellschaftsspiele), 3 schöne Terrassen, Gas- und Holzkohlegrill, Plancha, ausgestattete Küche, Warmwasser TV und WLAN 4 Schlafzimmer Doppelbetten 2 Badezimmer 3 Schlafsofas Bettwäsche wird gestellt Party verboten

Beliebter Gäste-Favorit.
Villa in Concession Condé
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 39 Bewertungen

Gemütliche Villa / Meerblick / Pool

Die Villa befindet sich im Chemin Concession zwischen Tampon und Saint-Pierre. Sie befindet sich 5 Minuten von den Stadtzentren und 1 Minute von den Hauptverkehrsstraßen entfernt. Die Villa ist so eingerichtet, dass sie funktional und komfortabel ist, sowohl für ein Wochenende als auch für ein paar entspannende Nächte. Die Varangue verfügt über zwei sichere Parkplätze auf dem Gelände, ist nach Westen ausgerichtet und bietet einen ungehinderten Blick auf das Meer am Rande des balinesischen Steinpools.

Superhost
Cottage in Ravine des Cabris
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 389 Bewertungen

Mamzelle Sega, Lodge 4 * mit privatem Pool

Mamzelle Sega ist ein charmantes 4-Sterne-Cottage von 67 m², mit zwei Kingsize-Schlafzimmern, zwei Außenduschen, einem Badezimmer mit Badewanne und einer voll ausgestatteten Küche. Der tropische Garten bietet Liegestühle, Betten, einen balinesischen Kiosk, einen Grill und einen privaten Whirlpool, der ab Juni beheizt ist. Im Süden der Insel gelegen, 5 Minuten vom Strand und den Geschäften entfernt, ist es perfekt, um den wilden Süden zu erkunden. Ein friedlicher Ort, ideal zum Auftanken.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Saint Pierre
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 28 Bewertungen

Komfortable T2-Ferienwohnung

Ferienwohnung T2 Ligne des Bambous, 5 Minuten von St. Pierre entfernt. Bäckerei, Lebensmittelgeschäft, Obst und Gemüse, Snack, Restaurants und Bushaltestelle weniger als 5 Gehminuten entfernt. Unabhängige Unterkunft mit einem Schlafzimmer, Bad, separatem WC und klimatisiertem Wohnzimmer mit Küchenzeile. Waschmaschine, Kühlschrank mit Gefrierfach, Ceran-Kochfeld Kleine Terrasse und Hof. Parkplatz vor der Unterkunft. TV, Netflix, Canal+ und WLAN Ideale Unterkunft für ein Paar mit 1 Kind

Superhost
Privatunterkunft in Saint Pierre
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 7 Bewertungen

Ferienwohnung von Lzi

Diese renovierte Villa, die ihren kreolischen Charme bewahrt hat, erwartet Sie in einer ruhigen Gegend für einen Aufenthalt mit der Familie oder Freunden. Eine offene und voll ausgestattete Küche sowie 5 schöne Schlafzimmer und 3 Badezimmer, für den Komfort von Groß und Klein. Sie bietet auch einen außergewöhnlichen Außenbereich mit beheiztem Pool, Küche, Grill, Garten, Liegestuhl, Wohnzimmer, Veranda...um das Leben im Freien auf unserer schönen Insel in vollen Zügen zu genießen.

Superhost
Wohnung in Saint Pierre
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 40 Bewertungen

Ruhige T2 • Pool • Tropischer Garten + Parkplatz

Ruhiges freistehendes T2 in Saint-Pierre (Ligne des Bambous), eingebettet in einen üppigen tropischen Garten. Beheizter Salzwasserpool, der nur mit den Eigentümern Hervé & Sandrine geteilt wird (keine anderen Gäste). Privatparkplatz, WLAN, Essbereich. Zwei 160 cm große Queensize-Betten, Hotelkomfort, makellos und gut gepflegt, sehr komfortable Bettwäsche. Ideal für 2 bis 4 Gäste (Familie oder zwei Paare). Perfekter Ausgangspunkt für Strände, Wanderungen und den wilden Süden.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Saint Pierre
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 48 Bewertungen

Villa Standing 50

Entspannen Sie sich in dieser ruhigen und eleganten Unterkunft: Für Ihren Urlaub auf La Réunion ist diese Unterkunft ideal an der Kreuzung der Straßen des Südens (Strände, wilder Süden) und des Inselinneren (Vulkan, Talkessel) gelegen. In der Nähe von Geschäften und Annehmlichkeiten, liegt es in einer sehr ruhigen Gegend, um Ihnen eine angenehme Erholung nach einem schönen Tag der Entdeckung der intensiven Insel zu ermöglichen. Jede der 2 Villen bietet den gleichen Komfort

Superhost
Wohnung in Saint Pierre
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 96 Bewertungen

Kaz Nature - T2 mit Garten - La Ligne Des Bambous

Wir begrüßen Sie in unserer komplett renovierten Wohnung mit Garten und überdachter Terrasse, wo Sie allen Komfort und eine kleine Ecke der Natur zum Entspannen genießen können. Dank seiner idealen Lage, 10 Minuten vom belebten Zentrum von Saint-Pierre, seinen Stränden und Restaurants, 30 Minuten von Bourg Murat, seiner grünen Natur und der Stadt des Vulkans entfernt, können Sie die Reichtümer dieser wunderschönen Region im Süden von La Réunion leicht erkunden.

Gäste-Favorit
Blockhütte in Saint-Louis
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 307 Bewertungen

Schicke Hütten-Cabana

Chic Shack Cabana ist eine ungewöhnliche Hütte, die ausschließlich für Paare entworfen wurde, die Intimität und Romantik suchen. Eingebettet in üppige Vegetation ist dieses romantische Refugium der ideale Ort für einen romantischen Kurzurlaub. Erleben Sie ein einzigartiges Abenteuer und entdecken Sie den Zauber von Chic Shack Cabana. Buchen Sie jetzt und bereiten Sie sich auf ein unvergessliches Erlebnis in unserer ungewöhnlichen Hütte vor.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Le Tampon
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 22 Bewertungen

Imbali Lodge – Jacuzzi – Strand 15 Min. – Vulkan 45 Min.

Hier scheint das Wetter zu verlangsamen. Zwischen rohem Holz, sanftem Licht und üppiger Vegetation ist diese Unterkunft mit ihrem einzigartigen Charme eine echte Einladung, abzuschalten. Die Lodge liegt in einer kleinen, ruhigen Sackgasse, 1 Minute von der 4-spurigen Straße Tampon/Saint-Pierre, weniger als eine Viertelstunde von den Stränden von Saint-Pierre und 45 Minuten vom Vulkan und vom Sud Sauvage entfernt.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Die Bambuslinie