Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in La Saline

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in La Saline

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 190 Ferienunterkünfte in La Saline.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in La Saline beginnen bei € 9 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 5.470 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    90 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    70 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    60 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    180 Ferienunterkünfte in La Saline verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in La Saline: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in La Saline werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in La Saline

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Superhost
Villa in Saint-Paul
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 21 Bewertungen

Villa Naroli-7pers-Jacuzzi-Strand

Die Villa Naroli ist eine wunderschöne kleine Villa, die kürzlich renoviert wurde und zur Vermietung bereit ist! Sie befindet sich in La Saline les Bains und bietet mit ihren 3 Doppelzimmern (eines davon mit einem zusätzlichen Einzelbett) Platz für bis zu 7 Personen. Sie verfügt über ein Wohnzimmer mit TV und Sofa, eine voll ausgestattete Küche, einen geschützten Essbereich mit einer Bank und einem großen Tisch sowie einen Whirlpoolbereich auf der Rückseite. Vorne eine Terrasse mit Gartenmöbeln. Sie ist 3 Minuten vom Strand von Trou d'eau entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Saint Paul
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 39 Bewertungen

Haus mit Jacuzzi, Panoramablick auf die Lagune

Komplette und unabhängige Unterkunft, bestehend aus einer zum Garten hin offenen Veranda und Jacuzzi mit Wohnzimmer, Küche, Essbereich und zwei Schlafzimmern mit jeweils Bad und WC. Achtung; Vermietung für 2 Personen = 1 Zimmer. Vermietung für mehr als 2 Personen = 2 Schlafzimmer. (Vermietung von 2 Schlafzimmern für 2 Personen gegen Aufpreis möglich) Perfekt geeignet für einen ruhigen Aufenthalt und dennoch in der Nähe des Badegebiets. Ideal für den Aufenthalt eines Paares, das sich Privatsphäre wünscht. Keine Nachbarn gegenüber.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Trois Bassins
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 103 Bewertungen

Villa Kaz Kayamb, Füße im Wasser, Weiße Maus

Luxusvilla, für einen erholsamen Aufenthalt, eingelullt von den Wellen, mit diesen wunderbaren Sonnenuntergängen und der Passage von Walen im Winter. Direkt am Wasser mit direktem Zugang zum Strand, eine große Terrasse, die durch einen unbeheizten Infinity-Pool erweitert wird, und einen tropischen Garten mit Bäumen. Ruhe und Stille garantiert. Geräumige Villa mit allem Komfort für einen gelungenen Aufenthalt auf La Réunion. Die Kurtaxen werden bei Ihrer Ankunft erhoben, wenn sie nicht von der Rbnb-Website erhoben wurden.

Gäste-Favorit
Villa in Saint-Paul
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 36 Bewertungen

Villa Gd Large: Fuß im Wasser & Pool in der Lagune

Wir vermieten unser Haus am Meer + Studio 2 Pers./Bad und renovierten Pool. Das Haus ist einfach mit hellen Materialien eingerichtet. 3 klimatisierte Schlafzimmer, ein Badezimmer, klimatisiertes Wohnzimmer, Einbauküche. Der Zugang zum Strand ist direkt durch das Tor. Wir sind in der Nähe des Zentrums von L'Ermitage, des Zentrums von St. Gilles und des Hafens von St. Gilles. Das Tor ist automatisiert, Parkplatz. Pool: keine geringe Tiefe. Für sorgfältige Mieter. Die Villa wurde gerade mit 5 GDF-Sternen ausgezeichnet

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Saint-Paul
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 10 Bewertungen

Charles - 6 p - neue Villa Pool & Strandzugang

Willkommen in der Villa Charles, Diese wunderschöne, brandneue Villa mit Pool und Meerblick befindet sich in Ti Boucan (Boucan-Canot) und bietet Ihnen eine idyllische Umgebung für Ihren Familienurlaub an der Westküste. Sorgfältig eingerichtet und aus edlen Materialien hergestellt, bietet es dank seiner 3 Schlafzimmer mit eigenem Bad Platz für bis zu 6 Reisende. Sie befindet sich in zweiter Linie und hat direkten privaten Zugang zum Strand von Ti Boucan. Wir freuen uns darauf, Sie beherbergen zu dürfen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 113 Bewertungen

Die O'zabris „le PtitZabris“

Die O'zabris bieten Ihnen das PtitZabris, das kürzlich ein neues Gesicht bekommen hat! Diese Unterkunft verfügt über WLAN, einen angeschlossenen Fernseher, eine Nespresso-Kaffeemaschine (Kaffee bei der Ankunft kostenlos), einen Ventilator, auch wenn Sie in dieser Höhe (700 Meter) keine Notwendigkeit haben, ihn zu benutzen, eine kleine Zusatzheizung (die Nächte können im Winter, von März bis Oktober, besonders kühl sein). Sie genießen eine überdachte Terrasse von 10 m² mit Blick auf den Sonnenuntergang.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in La Saline-Les-Bains
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 103 Bewertungen

Freistehendes Haus, 5 Gehminuten von der Lagune entfernt

Einfamilienhaus, 5 Minuten zu Fuß zum Wasserlochstrand. Lagune geschützt durch ein Korallenriff. 3 klimatisierte Zimmer mit je einem Doppelbett, Küche, Wohnzimmer, 2 Terrassen, einem kleinen 4mx3m Salzpool mit Solarheizung und Garten. Möglichkeit, 2 Fahrzeuge in den Hof zu bringen. Bars und Restaurants 350 m vom Haus entfernt (La Bodega, L 'univert...)Supermarkt 6 Minuten mit dem Auto entfernt. Alle Annehmlichkeiten des Lebens 3 Minuten mit dem Auto. Maximale Kapazität 6 Erwachsene und 2 Kinder

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Saint-Gilles les Bains
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 187 Bewertungen

Charmantes Haus auf der Lagune, mit Garten

Charmantes Haus mit privatem Zugang zur Lagune von Grand Fond, in erster Linie, in einer sehr ruhigen Gegend, 2 Minuten vom Stadtzentrum von Saint Gilles entfernt. Sie werden von ihrer geographischen Lage und ihren Innen- und Außeneinrichtungen begeistert sein. Eine beruhigende und erholsame Atmosphäre am Meer ist zu spüren. Das Haus ist komplett ausgestattet, klimatisiert und Bettwäsche wird zur Verfügung gestellt. 3 hübsche Zimmer greifen Sie an. An- und Abreisezeit flexibel, wenn möglich.

Gäste-Favorit
Villa in La Saline-Les-Bains
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 105 Bewertungen

Charmante Ferienvilla am Rande der Lagune

Charmante Ferienvilla in modernem und schlichtem Stil, ausgestattet mit einer großen Holzterrasse und einem ebenerdigen Pool. Sie finden dort auch eine Außendusche, ideal, um das tropische Klima in vollen Zügen zu genießen. Nur 50 Meter von der Lagune entfernt und in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten gelegen, ist diese Villa perfekt für eine kleine Familie oder zwei Paare, die in einer privilegierten Umgebung übernachten möchten. Sie verfügt auch über zwei private Parkplätze.

Superhost
Loft in saline les bains
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 107 Bewertungen

Tessa, charmantes Rooftop direkt am Wasser

Das 150 m2 große Rooftop Tessa ist ideal gelegen, 30 Sekunden zu Fuß von der Lagune entfernt. Lassen Sie sich von unserer Wohnung mit fein durchdachten Holzmaterialien und mediterranem Flair verführen. Sie werden die große, gut ausgerichtete Terrasse mit Whirlpool, Plancha und Bar mit Blick auf den unwiderstehlichen und ruhigen Strand von Trois-Bassins genießen. Die Palmen werden Sie während Ihres gesamten Aufenthalts begleiten, der entspannend und einzigartig zu sein verspricht.

Superhost
Villa in La Saline Le Bains
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 100 Bewertungen

"Ombeline": eine Villa neben der Lagune

Das "La Case Ombeline" mit Blick auf das Meer liegt 2 Gehminuten von der Lagune in La Saline-Les-Bains (Westküste, Insel La Reunion) entfernt. Reisende werden in dieser Villa (offizielle Klassifizierung) komfortabel begrüßt, die einen privaten Swimmingpool und ein hohes Maß an Service bietet. Die Umgebung, die vom Rauschen der Wellen geläutert wird, ist ruhig und angenehm. Um die Ruhe des Ortes zu erhalten, sind Lärm, Feiern, Geburtstage usw. nicht erlaubt.

Gäste-Favorit
Blockhütte in Saint-Louis
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 307 Bewertungen

Schicke Hütten-Cabana

Chic Shack Cabana ist eine ungewöhnliche Hütte, die ausschließlich für Paare entworfen wurde, die Intimität und Romantik suchen. Eingebettet in üppige Vegetation ist dieses romantische Refugium der ideale Ort für einen romantischen Kurzurlaub. Erleben Sie ein einzigartiges Abenteuer und entdecken Sie den Zauber von Chic Shack Cabana. Buchen Sie jetzt und bereiten Sie sich auf ein unvergessliches Erlebnis in unserer ungewöhnlichen Hütte vor.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in La Saline