Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Zuydcoote

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Zuydcoote

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 10 Ferienunterkünfte in Zuydcoote.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Zuydcoote beginnen bei € 61 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 600 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • WLAN-Verfügbarkeit

    10 Ferienunterkünfte in Zuydcoote verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Zuydcoote: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Zuydcoote werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Zuydcoote

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 312 Bewertungen

Romantische gemütliche Hütte für zwei Personen am Wasser

Lassen Sie sich in der einzigartigen Meers Cabin von der Natur, der Ruhe und der Stille überraschen, und das mit allem Komfort. Wachen Sie mit einem ungestörten weiten Blick auf die überfluteten Wiesen (Meersen) und Felder auf, die sich im Rhythmus der Jahreszeiten verändern. Genießen Sie das Schauspiel der flatternden, singenden Feldlerche, das fröhliche Gezwitscher der Schwalben, wenn der Abend hereinbricht. Legen Sie sich auf den Steg, steigen Sie in das Boot, um einfach nur auf dem Naturteich zu treiben. Wandern, Radfahren, Schwimmen oder einfach mal nichts tun.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 65 Bewertungen

*The Great Tide* Meer- und Dünenblick * Kostenlose Parkplätze

**Entfliehe „La Grande Marée“ für einen unvergesslichen Aufenthalt!** Eingebettet in eine private Residenz am Zuydcoote Beach bietet diese helle, moderne Wohnung einen großen Balkon mit atemberaubendem Blick auf die Dünen und das Meer. Mit 2 gemütlichen Schlafzimmern, einem voll ausgestatteten Wohnbereich, sicheren Parkplätzen und direktem Zugang zum GR120 Trail ist es perfekt für Entspannung oder Abenteuer. Nur wenige Minuten von Dünkirchen und der belgischen Grenze entfernt, genieße einen ruhigen Kurzurlaub mit endlosen Möglichkeiten für Erkundung und Spaß!

Gäste-Favorit
Reihenhaus
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 162 Bewertungen

„Der Atem der Dünen“ Zwischen Meer und Grün

Le Souffle des Dunes empfängt Sie inmitten der Natur, wo der Wind vom Meer zwischen den Strandgräsern raunt und zum Abschalten einlädt. Diese ruhige Unterkunft bietet einen erholsamen Aufenthalt für die ganze Familie in einer grünen Umgebung Im Herzen der Dune Marchand, einem geschützten Naturgebiet, und nur 350 m vom herrlichen Sandstrand entfernt Ideal gelegen, 10 Minuten von Dünkirchen und Belgien (La Panne) entfernt, können Sie wandern, Rad fahren und Museen besuchen Wir freuen uns darauf, Sie bald begrüßen zu dürfen

Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,8 von 5, 60 Bewertungen

Die balinesische Suite: Blick auf das Meer/die Dünen - Malo'Cation

Charmante balinesische Suite am Meer in Malo-les-Bains, Dünkirchen, 50 m vom Strand entfernt, mit Meer- und Dünenblick. Ideale Lage: Geschäfte, Apotheke, Bäcker und Restaurants in 5 min zu Fuß erreichbar. Balinesische Dekoration, bequemes Queensize-Bett, tolles Bad mit Doppelwaschbecken, sensorischer Dusche und freistehender Badewanne. Kostenloser Parkplatz. Autonomer Check-in vorhanden. Ideal für Paare, Alleinreisende oder Geschäftsreisende. Kurze Aufenthalte (1-2 Nächte) und längere Aufenthalte akzeptiert.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 85 Bewertungen

Wohnung im Grünen

Wohnung im ruhigsten Dorf Meer und Natur des Nordens. 500 m vom Strand entfernt , 100 m von den geschützten Dünen, 200 m vom Radweg Dünkirchen-Belgien. Grünanlage, Sauna als OPTION; ACHTUNG ⚠️ aus Sicherheitsgründen und Verantwortung gegenüber unseren Gästen ist der Zugang zur Option nicht möglich, wenn wir nicht anwesend sind,⚠️ gibt es keinen Whirlpool mehr . Ideale Umgebung zum Entspannen . Wohnung im Erdgeschoss auf dem Grundstück des Vermieters, aber autonome Zugänglichkeit durch ferngesteuertes Tor

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 37 Bewertungen

Ruhiges Haus mit umzäuntem Garten, nahe dem grünen Weg

Bienvenue dans notre maison de Bray dunes, un lieu paisible idéal pour se détendre et découvrir la région. Parking privé 2 voitures La maison dispose d’un jardin clos d’environ 100m², parfait pour profiter des beaux jours, ainsi qu’ une terrasse et vérandas pour vos repas ou moments de détente en extérieur Au rez-de-chaussée • Salon confortable • Salle à manger conviviale • Cuisine équipée • WC indépendant À l’étage • 2 chambres • Salle de bain avec douche à l’italienne et baignoire

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 92 Bewertungen

Haus in der Nähe von Meer und Natur

Kleines Haus, 45 m2, komplett renoviert, großer Garten nach Süden. Sehr komfortabel, ohne Miteigentum. Sie finden den Strand nicht weit, schöne Spaziergänge in der Natur, mehrere Geschäfte in der Nähe. An der belgischen Grenze gelegen, haben Sie die Qual der Wahl für Ihre Aktivitäten. Ein Imbiss 100 m entfernt, mit Imbiss und vielem mehr 😊 (Carrefour, Secondhand-Laden, Lebensmittelgeschäft, Bäckerei, Metzgerei, Tourismusbüro, Plopsaland). Wir stellen Ihnen zwei Fahrräder zur Verfügung 👌

Superhost
Gästesuite
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 462 Bewertungen

Privates Spa auf dem Bauernhof - Hochwertig - Atypisch

Vollständig privatisierter Spa-Bereich. Unabhängiger Zugang Tag und Nacht durch privaten Eingang und Privatparkplatz. Hochwertiger Whirlpool mit Massagedüsen. Sauna mit heißen Steinen. Küchenzeile mit Kühlschrank, Mikrowelle, Kaffeemaschine... Sitzecke mit Couch und Couchtisch. Mezzanin-Zimmer mit herrlichem Blick auf die Felder. Absolute Privatsphäre. Hängeterrasse von 8 m2 mit Liegestühlen. Privater Garten von 50 m2. Buchungen am Sonntagabend sind nur für mindestens 2 Nächte möglich.

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 87 Bewertungen

Helles Studio am Meer

Lust auf einen Ausflug zu zweit ans Meer? Genießen Sie dieses gemütliche und helle Studio, das sich in unmittelbarer Nähe des Deichs von Saint-Idesbald befindet, nur einen Steinwurf vom Strand entfernt. Frisch renoviert, super ausgestattet und geschmackvoll eingerichtet, bietet es Ruhe, Komfort und Autonomie. Restaurants, Geschäfte, Straßenbahn und Segelclub in der Nähe. Perfekt, um neue Energie zu tanken, die Meeresluft zu atmen und die belgische Küste in vollen Zügen zu genießen.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 31 Bewertungen

Maison Brunes

Maison Brunes ist ein charmantes Ferienhaus, das 2024 eingerichtet wurde. Es befindet sich hinter dem Dekorationsgeschäft Comptoir de Brune, das sich im Stadtzentrum von TETEGHEM befindet. Die Unterkunft befindet sich im Hintergrund der Straße. Sie haben Zugang zu den Geschäften zu Fuß. In der Nähe des Strandes von Malo-les-Bains (6 km), des Stadtzentrums und des Bahnhofs von Dünkirchen (8 km), der Stadtmauer von Bergues ( 9 km), 50 Minuten von Brügge, 1 Stunde von Lille.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 111 Bewertungen

Suite Deluxe & SPA #Wabi-Sabi

Willkommen in der Wabi-Sabi Deluxe Suite 🌿✨ Tauchen Sie ein in eine Welt, in der Gelassenheit und Eleganz aufeinandertreffen. Hier scheint die Zeit stillzustehen, sublimiert durch edle Materialien, natürliche Nuancen und die Schönheit der Unvollkommenheit. Gönnen Sie sich einen Moment außerhalb der Zeit, eine Blase des Wohlbefindens, die Sie mit Ihrer besseren Hälfte teilen können. 💫 Erleben Sie das Wabi-Sabi-Erlebnis, bei dem jedes Detail eine Einladung zur Fülle ist.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 127 Bewertungen

Wohnung Le Méridien

Charmante Wohnung im ersten Stock einer jahrhundertealten Villa im Stil von Mala in der Promenade von Mala-les-Bains. Die Wohnung wurde unter Berücksichtigung der Geschichte und des Charakters des Hauses komplett renoviert. Die Unterkunft besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit Küche und zwei großen Fenstern, die Zugang zum Balkon mit Meerblick bieten. Ein Duschbad, ein Schlafzimmer und eine private Terrasse in Südlage runden die Suite ab.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Zuydcoote