
Ferienunterkünfte in Zele
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Zele

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 50 Ferienunterkünfte in Zele.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Zele beginnen bei € 18 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 2.760 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
40 Ferienunterkünfte in Zele verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Zele: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Zele werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Zele
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Casa Milo
Unsere Unterkunft in der Oosteindestraat 10 in Lokeren bietet eine schöne Kombination aus Ruhe, Komfort und Zugänglichkeit. Du wirst in einer grünen, ruhigen Gegend mit gemütlichem Garten wohnen, aber in der Nähe der E17 Ein- und Ausfahrt. Auf diese Weise bist du im Handumdrehen in Antwerpen, Gent oder Brüssel. Darüber hinaus sind Geschäfte, Bäckerei und alle täglichen Annehmlichkeiten zu Fuß erreichbar, und das gemütliche Stadtzentrum mit seinen gemütlichen Cafés und dem berühmten Lokerse Feesten ist nur einen Steinwurf entfernt. Ein Ort zum Erkunden und Genießen!

Pañ - Boutique Ferienhaus
In unserem total unterschätzten Zele entdeckten wir am Deich die verfallene Scheldeschuur. Wir haben sie zu unserem Traumort umgebaut, einem Zuhause weg von zu Hause. Bei Pañ zu übernachten ist nicht nur eine Übernachtung. Es geht um das authentische Erlebnis voller Qualität, Gemütlichkeit und Erfahrung. Das Gefühl von Zuhause und der Luxus des Reisens. Nehmen Sie sich hier bewusst Zeit für sich selbst, verbringen Sie Zeit mit den Menschen, die Ihnen am Herzen liegen. Am Ende Ihres Aufenthalts nehmen Sie einfach einen Berg positiver Energie mit nach Hause.

zEnSCAPE @ the Lake: Off-Grid-Chalet in het Bos
Möchten Sie ein paar Tage mitten in der Natur entspannen? Zwischen den Vögeln und den Bäumen. In unserem Chalet im Wald ist alles vorhanden, um eine ZEN-Zeit zu erleben. Machen Sie ein paar Tage lang eine zEnSCAPE... Und das beginnt damit, dass Sie Ihr Auto auf dem Parkplatz stehen lassen... Sie laden Ihr Gepäck in unseren Bolderkar. 800 Meter zu Fuß und lassen Sie die Hektik hinter sich... Gut zu wissen: - Autos MÜSSEN auf dem Parkplatz bleiben. - Check-out am Sonntag = 18 Uhr - Regeln in Bezug auf Feuer und Holz müssen strikt befolgt werden

Ferienhaus am Naturschutzgebiet Molsbroek
Ferienunterkunft, ruhig gelegen im Durme Valley, an einem Radweg. In der Nähe des Naturschutzgebietes Molsbroek (50 m) , 3 km vom Stadtzentrum entfernt. Das Haus wurde gerade komplett renoviert und verfügt über eine ausgestattete Küche, ein geräumiges und helles Wohnzimmer, 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Garten mit vorderer und hinterer Terrasse. Bäcker und Metzger im Umkreis von 1 km. Hast du Lust, ein Boot oder Kajak auf dem Durme zu nehmen? Oder wählst du einen schönen Wander- oder Radweg? Es liegt zentral zwischen Gent und Antwerpen.

Böhmisches Poolhaus mit Pool und Wellness
Unsere Vermögenswerte: Ein 2.000 m² großer Garten mit direktem Zugang zum Swimmingpool. Übernachte in einer Gästesuite/einem Poolhaus mit Ibiza-Vibes, inklusive Bar, Außenküche und Essbereich. Atmosphärische Abende mit Pelletofen, beleuchtetem Pool, Whirlpool und Sauna. Ein kostenloses Tandemfahrrad steht zur Verfügung. Zentrale Lage mit einfachem Zugang zu Gent Antwerpen Bruges (auch mit dem Zug leicht erreichbar). Ein Aufenthalt, der sich rein und entspannend anfühlt. Unsere bauchigen Schweine heißen dich herzlich willkommen.

Foresthouse 207
Dieses Ferienhaus ist von Wäldern umgeben. Es ist der ideale Ort, um sich zu entspannen und die Natur zu genießen. Es ist komplett mit allem Luxus ausgestattet, und Sie können eine Tasse Kaffee oder Tee draußen auf der schönen Terrasse mit einem Whirlpool genießen. Im Badezimmer findest du eine wunderbare Badewanne zum Entspannen. Das Ferienhaus liegt in einem Waldgebiet, und wir haben ähnliche Grundstücke daneben, aber jedes hat seinen eigenen privaten Wald. Das Mindestalter für unsere Gäste beträgt 25 Jahre.

Ferienwohnung am Wasser
Komplett neu eingerichtetes Haus mit einem weiten Blick auf die schönste Kurve der Scheldt in Puurs-Sint-Amands (Sint-Amands). Das Haus befindet sich 50 m vom Grabdenkmal des berühmten Dichters Emile Verhaeren entfernt. Jeden Tag sorgen die Gezeiten, die unzähligen Vogelarten und die schöne Natur für verschiedene Szenen. Die Landschaft langweilt sich nie. Wanderungen, Radtouren entlang der Scheldt, gemütliche Terrassen, schöne Restaurants und Fährfahrt : All das ist Sint-Amands.

Kleines Haus für Kurz- und Langzeitaufenthalte, besuche Gent und Antwerpen
Welcome to your cosy stay! Nestled between Ghent Antwerp Brussels and Brugge, our cozy accommodation invites you to escape the everyday. With easy access to the highway, and close enough to nature. Stroll hand-in-hand along nearby walking & cycling trails, immersed in the beauty of nature. Just enjoying each other’s company. We are dedicated to making your stay unforgettable. Walking distance to the Lokerse Feesten festival! (Tourism Flanders Licence nr 411180)

Ruhige Wohnung im Grünen auf der Scheldt
Mach einfach eine Pause in dieser beruhigenden Unterkunft zum Verweilen. In diesem Holzhaus, das vom Architekten/Künstler Wim Cuyvers entworfen wurde und auf dem Land liegt, ist eine geräumige Wohnung als Gästehaus im ersten Stock eingerichtet. Zentral gelegen zwischen den kulturhistorischen Städten Brügge, Gent, Antwerpen und Brüssel. Ein wahres Rad- und Wanderparadies. Dieser Standort ist auch für Geschäftsreisende geeignet, es gibt eine Geschäftszone in der Region.

Studio Onetree ruhig zwischen Gent und Antwerpen
Zentrale Lage zwischen Gent, Antwerpen und Brüssel. Genieße einen komfortablen und ruhigen Aufenthalt in dieser privaten Wohnung mit separatem Eingang. Du hast alle Annehmlichkeiten zur Hand: eine private Küche, ein Badezimmer und ein gemütliches Wohnzimmer. Perfekt für alle, die Ruhe, Komfort und Unabhängigkeit lieben. Das Stadtzentrum und der Bahnhof von Lokeren erreichen Sie zu Fuß 1,5 km.

Holzgartenhaus Zwischen Gent und Antwerpen
Die Pension ist im Frühjahr 2023 komplett renoviert und alles in Holz. in ihnen wirst du mit den ersten Sonnenstrahlen geweckt. Die Kalt- und Warmwasserregendusche im Garten ermöglicht es dir, nach einer belebenden Dusche einen Kaffee zu genießen. Es gibt einen kleinen Kühlschrank, um etwas frisch zu halten, und eine elektrische Heizung für die kühlen Nächte.

Schönes Haus ~ Gent/Antwerpen/Brüssel
Wunderschönes Haus in Zele, ökologisch gebaut und gemütlich mit Liebe ❤️ eingerichtet Perfekte Lage, um Belgien zu besuchen, 20 Minuten nach Gent, 30 Minuten nach Antwerpen, 40 Minuten nach Brüssel und 50 Minuten nach Brügge. Sie wollen nicht ausgehen? In unserem gemütlichen Haus mit allem Komfort, den du brauchst, wirst du dich leicht entspannen.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Zele
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Zele

Haus an der Schelde – bis zu 8 Gäste

Haus mit Sauna, Dampfbad & Schwimmteich – 5 P

Ferienbauernhof De Zandrug (Isthar)

De Peperbus

Klein College, Wohnung mitten in der Stadt

Moderne Wohnung im Dorf Belsele

Stilvolles Haus in der Nähe von Donkmeer | Whirlpool & Garten

Weidewijs Waterhoek
Spannende Reiseziele
- Dampfeisenbahn von Pairi Daiza
- Brüssel Grand Place
- Walibi Belgium
- König-Baudouin-Stadion
- ING Arena
- Renesse Strand
- Strand Cadzand-Bad
- Bahnhof Brüssel-Central
- Sportpaleis
- Knokke-Strand Beach Club
- Jubelpark
- Forêt nationale
- Bobbejaanland
- Atomium
- Brussels Expo
- Bellewaerde
- Gravensteen
- Bois de la Cambre
- Zentral
- Bahnhof Bruxelles-Midi
- Zentralstation
- Park Spoor Noord
- MAS - Museum aan de Stroom
- Mini-Europa





