Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Zarasai

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Zarasai

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 20 Ferienunterkünfte in Zarasai.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Zarasai beginnen bei € 17 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 260 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    10 Ferienunterkünfte in Zarasai verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Zarasai: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 5

    Unterkünfte in Zarasai werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 5 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Zarasai

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Superhost
Privatunterkunft in Velikuškės
Durchschnittliche Bewertung: 4,8 von 5, 5 Bewertungen

Lodge 2. Gehöft „On Sartas Waves“

Wir laden Sie ein, eine Pause in einem ländlichen Tourismus-Bauernhaus am Sartai-See, einem der schönsten Orte in der Aukštaitija, zu machen. Genieße die Ruhe, die natürliche Schönheit und die gemütliche Atmosphäre am See. Wir bieten komfortable Unterkünfte, Sauna, Boote, Feuerstelle und Räume für einen aktiven oder erholsamen Urlaub mit Ihrer Familie oder Freunden. Es ist der perfekte Ort zum Feiern, Angeln oder einfach nur, um dem Trubel der Stadt zu entfliehen. Entdecke einen Rückzugsort inmitten der Natur! Entspanne dich mit der ganzen Familie in dieser ruhigen Unterkunft!

Superhost
Wohnung in Visaginas
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 17 Bewertungen

Eine gute Oase

Neu eingerichtete, helle und stilvolle Wohnung von 54,6 m² zu vermieten. Die Wohnung ist mit allen notwendigen Gegenständen ausgestattet, d. h. Töpfe, Bratpfanne, Geschirr, Handtücher, Bettwäsche, Kaffee, Tee, Föhn. Im Schlafzimmer befindet sich ein Doppelbett von 160 m und andere Möbel. Im Freizeitraum eine sehr große weiche Ecke, die Breite des Schlafteils - 170 m. Man kann einen Parkel durch die Fenster sehen, viel Grün. Die Wohnung verfügt über zwei Balkone. Nebenan, nur 100 m entfernt, Maxima-Supermarkt, Kinderspielplätze, Station, Ladestationen für Elektroautos.

Superhost
Gästehaus in Sudeikiai
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 130 Bewertungen

Mondkabine/Sauna

Eine Hütte am See mit einer großen Brücke. Die Unterkunft ist neu gebaut und mit ökologischen Materialien ausgestattet. Die Hütte ist sehr gemütlich und verfügt über eine gesunde Dampfsauna. Die Fußböden sind beheizt, es gibt einen Kamin sowohl drinnen als auch draußen. * Bitte beachte, dass die Sauna und der Whirlpool nicht im Preis enthalten sind. * Bitte beachte auch, dass es ein weiteres Sommerhaus auf dem Grundstück gibt, in dem andere Gäste übernachten könnten. * Bitte kontaktiere uns vor der Buchung, wenn du Haustiere mitbringen möchtest.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Zarasai
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 14 Bewertungen

Skersgatvio Apartments

Gemütliche und moderne 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Zarasai mit einem komfortablen privaten Eingang, ideal für 1–2 Gäste. In der Unterkunft findest du: – Komfortables Doppelbett – Küche mit grundlegender Ausstattung – Schnelles WLAN – Ordentliches Badezimmer – Waschmaschine Tiere sind willkommen. Die Umgebung ist ruhig und komfortabel, sowohl für die Erholung als auch für die Arbeit. In der Nähe – Seen, Wanderwege, Cafés und Geschäfte. Eine großartige Option für eine kurze Pause, ein Wochenende zu zweit oder einen Arbeitsurlaub.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Zarasai
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 21 Bewertungen

Vytauto 4

Entdecke den Charme dieses neu renovierten 50 m ² großen Appartements in zentraler Lage. Mit hohen Decken und großen Fenstern ist der Raum von Tageslicht durchflutet und hebt die Schönheit seiner natürlichen Materialien hervor, darunter Holzböden, Steinküche und Lehmputzwände. Das Wohnzimmer verfügt über eine einzigartige Kupferbadewanne, perfekt für ein entspannendes Bad. Die Küche ist voll ausgestattet und funktionsfähig. Ein Kingsize-Bett mit einer festen Matratze und natürlicher Bettwäsche sorgt für eine gute Nachtruhe.

Gäste-Favorit
Wohnung in Visaginas
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 28 Bewertungen

Gemütliche Wohnung im Stadtzentrum

Diese gemütliche Wohnung mit einem Schlafzimmer im ersten Stock befindet sich im Stadtzentrum und ist perfekt für 2-4 Personen. Hier spürt man die ländliche Atmosphäre, umgeben von einem Park, mit einem Wald und einem See direkt gegenüber. Die Wohnung verfügt über einen sonnigen Balkon und liegt günstig in der Nähe des Hauptplatzes der Stadt, des Einkaufszentrums und der Lebensmittelgeschäfte. Es ist der ideale Ort für Geschäftsreisen und Urlaub. Die Wohnung ist mit WLAN, einem Smart-TV und einer Waschmaschine ausgestattet.

Superhost
Blockhütte in Utenos rajono savivaldybė
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 42 Bewertungen

Bonanza Terra Private Kabine mit Pier & Whirlpool

✨ Was Bonanza Terra besonders macht: • Geräumige Terrasse mit Grillzone • Privater Waldweg zum Pier und zu den Paddleboards • Entspannender Whirlpool im Freien • Herzlicher, persönlicher Empfang, bei dem jedes Detail sorgfältig vorbereitet wurde Bitte beachten: Whirlpool ist nicht im Preis inbegriffen. Aber auf Anfrage für zusätzliche 60 € pro Sitzung verfügbar, sicher bezahlt nur über Airbnb. Für den gesamten Aufenthalt fällt eine einmalige Gebühr für Haustiere in Höhe von 20 € an.

Beliebter Gäste-Favorit.
Chalet in Ilčiukai
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 147 Bewertungen

Ländliches Gehöft auf dem Land – „DOM's LODGE“

Wir würden uns sehr freuen, dich einzuladen, den Frieden und die Ruhe der Natur in unserem schönen Sauna-Blockhaus zu erleben und zu genießen. Die Unterkunft ist von malerischem Kiefernwald, privaten Teichen zum Schwimmen und vielen Wildtieren umgeben. Ein Paradies für Menschen, die Ruhe und Frieden, Vogelgesang, reichlich frische und saubere Luft, Lagerfeuer, Grillen mögen, ganz zu schweigen von Schwimmen, Angeln, Wandern, Radfahren oder Canyoning im nahegelegenen Fluss (Sventoji)…

Gäste-Favorit
Wohnung in Visaginas
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 40 Bewertungen

Sonnige Wohnung mit See- und Waldblick

Gemütliche sonnige Wohnung im Stadtzentrum mit herrlichem Wald- und Seeblick. Genieße die Eleganz des skandinavischen Interieurs mit wunderschön dekorierten brandneuen Möbeln. Perfekt für Urlaub und Fernarbeit. Kostenloser Parkplatz und eigenständiger Check-in/Check-out. Geschäfte sind nur zwei Gehminuten entfernt. Die Wohnung ist sonnig und sehr herzlich. Perfekt für bis zu 3 Personen. Ausgestattet mit Ventilator.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Šarkiškės
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 10 Bewertungen

Haus - „Sequelisha“. Grazie's Farmhouse

Suchst du einen Rückzugsort in der Natur? Dieses Bauernhaus ist die perfekte Wahl, um dem Trubel der Stadt zu entfliehen. Es befindet sich im schönen Regionalpark, neben dem See, mit der Möglichkeit zum Angeln, Pilzen und Kochen im Freien. Bleib in Ruhe, genieße die Schönheit der Natur und entspanne dich! Ein toller Ort, um mit deiner Familie oder Freunden zu entspannen.

Superhost
Privatunterkunft in Daugavpils
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 98 Bewertungen

FLORIN WOHNUNG

Unser gemütliches einstöckiges Haus besteht aus einer Studio-Küche mit Kamin, einem kleinen Zimmer mit Schlafsofa und einem Schlafzimmer. Es gibt eine Sauna (separat zu zahlen, Kosten 25 Euro. Es gibt Parkplätze auf dem Gelände. Das Haus befindet sich neben dem Fluss Daugava auf dem Gelände des Waldparks. Das Stadtzentrum ist 7 km entfernt

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Daugavpils
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 43 Bewertungen

APT501 Studio

Dies ist ein neu verfügbares Studio-Apartment im Herzen des Stadtzentrums. Genieße die Ruhe dieses offenen Studios mit hohen Decken und Parkblick. Schalldichte Fenster sorgen für einen ruhigen und komfortablen Aufenthalt in dieser zentralen Lage.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Zarasai