
Ferienunterkünfte in West Jordan
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in West Jordan

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 270 Ferienunterkünfte in West Jordan.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in West Jordan beginnen bei € 26 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 15.260 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
170 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 60 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
20 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
170 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
260 Ferienunterkünfte in West Jordan verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in West Jordan: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in West Jordan werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in West Jordan
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Das SoJo-Nest
Willkommen in diesem haustierfreundlichen, zentral gelegenen Haus mit 2 Schlafzimmern/2 Bädern! Entspanne und schalte ab mit den funkelnden Lichtern im großen Garten. Dieses Haus befindet sich in der Nähe von Restaurants, Supermärkten und Einkaufsmöglichkeiten, aber dennoch in einer ruhigen und malerischen Lage. 5 Minuten westlich der I-15, 35 Minuten zu den Skigebieten, 25 Minuten zum Flughafen SLC, 20 Minuten zur Innenstadt und 15 Minuten nach Lehi! *Wir begrüßen kleine Hunde (unter 35 Pfund) 25 $/Nacht. Größer als 35 Pfund, schreibe mir einfach eine Nachricht. Wird nach bestätigter Buchung in Rechnung gestellt.

Luxury Guest Suite in der Nähe DES EXPO CENTERS/der SKIGEBIETE
Alles andere als gewöhnlich! Übernachte in diesem charmanten Zuhause. Die Gäste genießen eine komplette private Gäste-Suite im Untergeschoss mit einem privaten Eingang, 2 Schlafzimmern (1 Kingsize-Bett, 1 komplettes Schlafzimmer), 1 Bad, einer voll ausgestatteten Küche, Familien- und Essbereichen, Google Fiber WLAN, 58-Zoll-HD-ROKU-Fernseher und Sling TV-Programm sowie eine private Waschküche für deine Nutzung. Nur 5 Minuten zum South Towne Expo Center, 20 Minuten zum Flughafen und 30 Minuten zu Skigebieten. Du wirst diesen einladenden Raum wegen seiner luxuriösen, cottage-ähnlichen Atmosphäre lieben.

Wasatch View Loft - perfekte Lage
Kommst du in die Gegend von Salt Lake City? Wir haben dich! Wache mit Blick auf die atemberaubenden Wasatch Mountains auf! Neu gebaute, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, super saubere und super ruhige, zentral gelegene private Wohnung bietet Schlafplätze für bis zu sechs Personen (mit ausziehbarem Sofa), mit privater 2-Auto-Garage. Nur wenige Minuten vom Mtn. America Expo Center, Hochzeitslocations, Sportstätten, Hale Center Theater, Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, Parks, Wanderwege und Radwege. 20 Minuten zur Innenstadt von Salt Lake City und zu den Skigebieten, mit einfachem Zugang zur I-15.

Camelot Cottage – Privathaus
Entspanne dich in unserem familien- und haustierfreundlichen Haus. Vollständig eingezäunter privater Hof und der Vorgarten ist einem schönen Nachbarschaftspark zugewandt. Große Bäume hinter dem Haus geben dem Haus die perfekte Menge an Privatsphäre. Viele Parkplätze. Es fühlt sich an wie eine kleine Stadt inmitten des Salt Lake Valley. 20 Minuten von der Innenstadt entfernt und Zugang zu allem. Sichere Nachbarschaft. Die meisten Hundeausstellungen sind innerhalb von 20 Minuten erreichbar. Viele Skigebiete innerhalb von 1 Stunde. Das Olympische Oval 2002 ist 10 Minuten entfernt.

3 Kings+1, 2600 sq. ft. Skifahren, lies unsere Bewertungen!
Volles Wohnen auf der unteren Ebene. 3 Schlafzimmer, 4 Betten, 3 Kingsize-Betten & 1 Doppelbett. 7 Schlafplätze. 1 & 1/2 Bäder. Schöne, ruhige, sichere, gehobene Nachbarschaft, die an den River Oaks Golf Course grenzt. 15 Minuten zur Innenstadt von SLC und 20 Minuten zu Ski Alta, Snowbird, Brighton und 5 Minuten zum Berg. America Expo Center. Fast 2600 Quadratfuß komfortabel eingerichteter Raum mit voll ausgestatteter Küche, 1 & 1/2 Bädern, Spielzimmer, Kamin. Minuten zu Southtowne und Fashion Place Malls und Rio Tinto Stadium. WLAN, Dish-TV. Kostenloser Parkplatz.

Am Rande des Salt Lake
Das Hotel liegt in einem Haus in einer gut etablierten, schönen Nachbarschaft, ruhig, privat und sicher, mit eigenem Eingang, voll ausgestatteter Küche und Waschküche, nur 20 Minuten von überall in Salt Lake City entfernt. Versteckt in einem ruhigen, freundlichen Viertel auf einem weitläufigen ½ Hektar. Du bist nur wenige Minuten von Restaurants, Einkaufstherapie und Nachtleben entfernt! Hast du Lust auf etwas Magie in den Bergen? Du bist nur wenige Minuten von Utahs Top-Konzertort, Snowbird, Alta & Park City entfernt. Einfacher Zugang zu jedem Ort in der Stadt.

Die kleine Kastanie
Die Tiny Chestnut befindet sich mitten im Salt Lake Valley in einer ruhigen Gegend. Es befindet sich unter dem Kastanienbaum im Hinterhof hinter dem Haupthaus. Als brandneuer Bau ist das Haus sauber, modern und komplett eingerichtet, um deinen Aufenthalt komfortabler zu gestalten. Ein paar Highlights: — 20 Minuten von Big und Little Cottonwood Canyons entfernt — 20 Minuten vom Stadtzentrum von SLC entfernt — 10 Minuten vom Rio Tinto Stadium und dem Mountain America Expo Center entfernt — 20 Minuten vom Flughafen SLC entfernt — 5 Minuten zur Autobahn

Temple Views - Private Wohnung
Willkommen in deinem eigenen privaten Rückzugsort in unserer 2-Zimmer-Wohnung im oberirdischen Keller. Komplett mit viel natürlichem Licht und einem schönen Blick auf die Rocky Mountains! Wir befinden uns auch in einer schönen und ruhigen Gegend. Nur eine Vorwarnung; unsere Familie wohnt oben, also könntest du die Geräusche des Alltags hören (wie Schritte und fließendes Wasser), aber wir tun unser Bestes, um die Dinge ruhig zu halten. Unser Raum ist sauber, komfortabel, bequem und ganz für dich! Ich freue mich darauf, dein Gastgeber zu sein!

Die gemütliche Hütte: Rückzugsort in Riverton
Die Cozy Cabin ist ein modernes Bauernhaus, eine Studio-Hütte im Herzen von Riverton, Utah mit unglaublich großem Bergblick. Genieße das Skifahren in Utah in weniger als einer Stunde Fahrzeit zu den bestbewerteten Skigebieten: Alta, Brighton und Snowbird. Die Hütte ist der perfekte Ort für Reisende, die eine einzigartige Auszeit suchen. Verbringe deine Abende damit, dich am Kamin zu entspannen oder eine köstliche Mahlzeit zu grillen, und verwöhne dich dann im luxuriösen 2-Personen-Hydromassage-Spa-Whirlpool. Mehr dazu weiter unten!

Garden Suite Private Access & GFiber Internet
NEW GFiber Internet 870+ Mbps speed! Welcome to the Garden Suite with separate entrance. This cozy, 1600sq ft suite offers privacy with its own entrance, making it perfect choice for couples, solo travelers or business guests seeking quiet and convenient stay. Comfortable 2-bedrooms (Queen beds), 1 shower, free parking, wifi, washer & dryer & Roku TV. Suite is thoughtfully stocked with essentials. No pets are allowed. The suite is NOT childproofed for kids under 6. Smoking is permitted on patio.

SOJO: Spiel- & Filmparadies
Bring the whole family to this stylish place with lots of room for fun, games, and relaxation. Full kitchen, master suite, soaker tub, tv's in each room, laundry, and theater room. Close to ski resorts, lakes, fishing, hiking, biking in beautiful mountains. Great restaurants, spas, shopping, and entertainment. This is a BASEMENT apartment unit. 25 mins away from the airport, 30 mins away from skiing, 25 mins from downtown Salt Lake City No utility fees, parking for 2 cars, very safe neighborhood

Helles und neu renoviertes Haus
Please read the entire listing. This is a darling two bedroom one bath that has been renovated top to bottom. There is one king bed, one queen, and a comfortable sofa pullout. The kitchen is ready for you to enjoy takeout or to prepare your favorite homemade meal. A Keurig coffee machine with several different blends to choose from. There are three TVs and Wi-Fi so you can stream movies or TV. It is centrally located so you can enjoy shopping or the beautiful Utah Mountains.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in West Jordan
Weitere tolle Ferienunterkünfte in West Jordan

Gemütlicher privater Kellerraum

Neues Esperance Cottage

Das Mondhaus - ein altes Weltbungalow

Modern Retreat, Cozy, Calm & Perfectly Located

Sango Ski House
FLY AWAY HOME – Erhalte ein komplettes zweistöckiges Zuhause

Ruhiger Rückzugsort – Bergblick! 8 Schlafplätze!

Ruhiger, gemütlicher Kurzurlaub!
Wann ist die beste Zeit, um West Jordan zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 86 | € 84 | € 87 | € 86 | € 86 | € 87 | € 85 | € 84 | € 81 | € 82 | € 84 | € 86 |
| Durchschn. Temperatur | 0 °C | 3 °C | 8 °C | 11 °C | 16 °C | 22 °C | 27 °C | 26 °C | 20 °C | 13 °C | 5 °C | 0 °C |
Spannende Reiseziele
- Salt Lake City Ferienunterkünfte
- Park City Ferienunterkünfte
- Hurricane Ferienunterkünfte
- St. George Ferienunterkünfte
- Steamboat Springs Ferienunterkünfte
- Page Ferienunterkünfte
- Moab Ferienunterkünfte
- Washington Ferienunterkünfte
- Aspen Ferienunterkünfte
- Jackson Hole Ferienunterkünfte
- Jackson Ferienunterkünfte
- Telluride Ferienunterkünfte
- Unterkünfte für Fitness-Fans West Jordan
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner West Jordan
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien West Jordan
- Familienfreundliche Unterkünfte West Jordan
- Häuser West Jordan
- Unterkünfte mit Feuerstelle West Jordan
- Unterkünfte mit Pool West Jordan
- Unterkünfte mit Terrasse West Jordan
- Unterkünfte mit Kamin West Jordan
- Unterkünfte mit Whirlpool West Jordan
- Wohnungen West Jordan
- Privatsuiten West Jordan
- Haustierfreundliche Unterkünfte West Jordan
- Park City Mountain
- Salt Palace Convention Center
- Lagoon Freizeitpark
- Canyons Village at Park City
- Brighton Resort
- Deer Valley Resort
- Brigham Young Universität
- Solitude Mountain Resort
- Thanksgiving Point
- Alta Ski Area
- Promontory Club
- Snowbasin Resort
- University of Utah
- Woodward Park City
- Utah Olympic Park
- Jordanelle State Park
- Delta Center
- Wasatch Mountain State Park
- Tempelplatz
- Liberty Park
- Loveland Living Planet Aquarium
- Millcreek Canyon
- Maverik Center
- Natural History Museum of Utah





