Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Vrbanj

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Vrbanj

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 180 Ferienunterkünfte in Vrbanj.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Vrbanj beginnen bei € 26 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 1.000 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    110 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 90 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    50 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    160 Ferienunterkünfte in Vrbanj verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Vrbanj: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,7

    Unterkünfte in Vrbanj erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Vrbanj

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Villa in Pitve
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 20 Bewertungen

Dvor Pitve – Villa Marietta

Villa Marietta ist eine neu renovierte Villa im kleinen autochthonen Dorf Pitve, zusammen mit 3 weiteren Villen im Dvor Pitve Villas. Die Vorteile der Lage sind Ruhe, Naturschönheiten und Authentizität, und das alles unweit des Zentrums der Gemeinde Jelsa, des Meeres und der Strände, die sich auf der Nord- und Südseite der Insel Hvar befinden. Neben der attraktiven Lage und den neu renovierten, geräumigen Räumlichkeiten verfügt die Villa über zahlreiche Einrichtungen - ultraschnelles Starlink-Internet, einen Hof, einen Garten mit verschiedenen Gemüsesorten... Wir bieten auch die Lieferung des Frühstücks in die Villa an, das gegen Aufpreis erhältlich ist.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Stari Grad
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 21 Bewertungen

„Historisches Steinloft“ – Stari Grad

Historisches Steinloft – Stari Grad, Hvar Entfliehen Sie in dieses elegante, geräumige und lichtdurchflutete Steinloft aus dem 18. Jahrhundert im Herzen der Altstadt von Stari Grad. Dieses ruhige, zweistöckige Refugium befindet sich in einer ruhigen Fußgängerzone, nur 100 m vom Meer, Geschäften, Restaurants und öffentlichen Parkplätzen entfernt. Es bietet ein Kingsize-Bett, ein Badezimmer im Spa-Stil, eine voll ausgestattete Küche und eine gemütliche Lounge. Mit WLAN, Klimaanlage und Fußbodenheizung ist es ideal für Paare, Remote-Mitarbeiter und sogar für Reisende mit einem kleinen Kind.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Marušići
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 66 Bewertungen

Einzigartiges Strandhaus mit Pool in abgelegener Bucht!

Eingebettet an einem der atemberaubendsten Strände der Adria bietet diese Unterkunft eine perfekte Mischung aus traditionellem Charme und modernem Komfort. Diese Unterkunft ist ein seltenes Juwel, eines der wenigen, die noch in einer so idyllischen Lage zu finden sind. Stell dir vor, du wachst mit den beruhigenden Klängen des Meeres auf, nur wenige Schritte von einem unberührten Kiesstrand entfernt, wo das kristallklare Wasser dich einlädt. Entdecke das Beste Kroatiens in einer Unterkunft, die so selten wie bemerkenswert ist, und erlebe einen Urlaub, der wirklich königlich ist.

Gäste-Favorit
Bungalow in Vrboska
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 23 Bewertungen

Private Bay Residence Island Hvar

Die private Buchtresidenz befindet sich in einer schönen Bucht, etwas weit von anderen Orten entfernt, und die Gäste können die Natur, Ruhe, kristallklares Meer und eine schöne Aussicht genießen. Der Bungalow verfügt über zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine Küche und eine Außenküche mit einem Kamin, einen Essbereich im Freien und eine Außendusche. Der Bungalow verfügt über einen privaten Zugang, Parkplätze, kostenloses WLAN sowie Handtücher, Bettwäsche und ein Begrüßungsgetränk von zuhause aus sind für alle Gäste inbegriffen. Ein nur wenige Meter langer Weg führt zum Meer.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Hvar
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 78 Bewertungen

Apartman mama Maria

Die 2024 komplett renovierte Mama Marija Wohnung sorgt für Privatsphäre, höchste Entspannung und Genuss an der Uferpromenade von Hvar. Die originalen Steinwände des Äußeren ergänzen die zeitlose Innenarchitektur wunderbar. Die Wohnung ist wunderbar geräumig und einladend und verfügt über zwei Balkone mit Blick auf den Yachthafen und die Altstadt, zwei wunderschön gestaltete Schlafzimmer, zwei voll ausgestattete Badezimmer und einen Gemeinschaftsbereich, der eine elegant gestaltete Küche und ein Wohnzimmer kombiniert, die sich perfekt für Zusammenkünfte eignen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Humac
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 196 Bewertungen

Villa Humac Hvar

Wir freuen uns, eine der einzigartigsten Unterkünfte in Kroatien anbieten zu können: im verlassenen Öko-Ethno-Dorf Humac. Die Villa stammt aus dem Jahr 1880 und wurde 2020 komplett renoviert. Das Anwesen besteht aus einem traditionellen mediterranen Steinhaus von 160 m2 und einem einzigartigen Garten von 3000 m2 Lavendel- und Strohblumenfeldern, die absolute Privatsphäre und Ruhe bieten. Dies ist eine voll ausgestattete Villa mit 4 Schlafzimmern und 5 Badezimmern sowie einer großen Terrasse mit Whirlpool und herrlichem Blick auf den Sonnenuntergang.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Sveta Nedilja
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 81 Bewertungen

Haus Stina und Garten mit herrlichem Meerblick

Apartman Stina ist eine brandneue Studiowohnung auf der Insel Hvar in der ruhigen Kleinstadt Sveta Nedelja, 39 km von Hvar entfernt. Der Strand befindet sich direkt vor der Wohnung. Sie bietet einen großen Garten, Grillmöglichkeiten und eine Terrasse mit herrlichem Meerblick. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss unter der Terrasse und dem Garten und verfügt über 1 Schlafzimmer, einen Flachbild-TV mit Satellitenkanälen und eine voll ausgestattete Küche, die Gästen eine Mikrowelle, einen Kühlschrank, eine Waschmaschine und einen Herd bietet.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Čelina
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 16 Bewertungen

DalmatiaVibe | 3BR | Pool | Aussicht

Willkommen in Dalmatia Vibe, einer ultra-luxuriösen Villa mit 3 Schlafzimmern, einem privaten Pool und einem atemberaubenden Meerblick. Genieße modernes Design, absolute Privatsphäre und Komfort mit einem offenen Wohnbereich, einer voll ausgestatteten Küche, Klimaanlage, schnellem WLAN und einer Terrasse, die perfekt für Sonnenuntergänge ist. Es ist der ideale Rückzugsort für Familien, Paare oder Freunde, nur wenige Minuten von Stränden und Restaurants entfernt. Entspanne dich, tanke neue Energie und genieße die Schönheit der Adria.

Gäste-Favorit
Villa in Svirče
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 8 Bewertungen

My Dalmatia – Villa Amaria mit Meerblick

Die Villa Amaria mit Meerblick ist ein erstaunliches, neu renoviertes Anwesen im ruhigen Dorf Svirče auf der schönen Insel Hvar. Umgeben von unberührter Natur, bietet es einen Panoramablick auf die Adria und mit einem privaten Swimmingpool und bietet den perfekten Ort, um sich zu entspannen, zu erholen und einen wirklich stressfreien Urlaub zu genießen. Mit vier elegant eingerichteten Schlafzimmern, die jeweils mit eigenem Bad ausgestattet sind, bietet die Villa bequem Platz für eine Gruppe von bis zu 10 Personen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Bobovišća
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 85 Bewertungen

Charmante mediterrane Wohnung & bezaubernder Strand

Willkommen in unserer gemütlichen Penthouse-Wohnung mit einem Schlafzimmer auf der Insel Brač mit 65 m ² Fläche und einem Balkon. Unser Familienhaus ist ein traditionell dalmatinisches Steinhaus, das nur 6 m vom Meer entfernt auf einem 1500 m ² großen Grundstück im Schatten von 50 Jahre alten mediterranen Bäumen gebaut wurde. Wer seinen Urlaub an dem ruhigen Ort neben dem Meer verbringen möchte, sollte zu uns kommen – in unser kleines Dorf Bobovišća na Moru an der Südwestseite der Insel.

Superhost
Privatunterkunft in Selca
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 107 Bewertungen

Villa Bifora

Auf der Spitze des Hügels Petrovac gelegen, mit Blick auf eine wunderschöne Bucht, die Umgebung und die Insel Hvar, wurde Villa Bifora ursprünglich von der Adelsfamilie Didolić gebaut, mit dem Ziel, als Ort für die Sanftmut zum Entspannen und Entspannen zu dienen. Es war daher unsere Absicht, sie wieder zum Leben zu erwecken und diese originelle Idee wiederherzustellen - unseren Gästen in einer wunderschönen Umgebung Flucht, Entspannung und pure Freude zu bieten.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Hvar
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 107 Bewertungen

Penthouse mit TRAUMBLICK und Whirlpool

Das neu renovierte Haus befindet sich in einem ruhigen Teil der Stadt Hvar. Der größte Schatz des Hauses ist die Terrasse mit Meerblick, die mit allem ausgestattet ist, was du für einen unvergesslichen Urlaub benötigst. Alle Räume im Haus sind klimatisiert. Du bist 300 Meter vom größten Strand und einen 10-minütigen Spaziergang entlang der Küste vom Stadtzentrum entfernt. Es gibt mehrere Geschäfte, Restaurants und Bars 5 Minuten vom Haus entfernt.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Vrbanj

Wann ist die beste Zeit, um Vrbanj zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 241€ 243€ 248€ 150€ 135€ 148€ 231€ 249€ 130€ 99€ 237€ 239
Durchschn. Temperatur6 °C8 °C11 °C15 °C19 °C24 °C27 °C27 °C22 °C17 °C11 °C7 °C