
Ferienunterkünfte in Villaggio Sanghen
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Villaggio Sanghen

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 150 Ferienunterkünfte in Villaggio Sanghen.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Villaggio Sanghen beginnen bei € 79 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 910 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
70 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 60 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
110 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
140 Ferienunterkünfte in Villaggio Sanghen verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Villaggio Sanghen: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,6
Unterkünfte in Villaggio Sanghen erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,6 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Villaggio Sanghen
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Villa Diamante del Garda & Spa piscina riscaldata
Villa Diamante del Garda & spa by Le Ville di Vito è una meravigliosa villa immersa nel verde delle colline di Toscolano Maderno a pochissima distanza dal Lago di Garda. La casa, costruita nel 2022, è moderna ed elegante, con un design ricercato e i migliori confort per un’esperienza indimenticabile all’insegna di relax, cultura, sport ed ottima enogastronomia. La villa è ideale per famiglie con bambini e gruppi di amici, per massimo 10 ospiti. CIR: 017187-CNI-00539 CIN: IT017187C2AM7ZLBZI

Private Villa am Gardasee · Infinity-Pool & Sauna
Eine moderne Oase für Gäste, die Eleganz, Privatsphäre und Ruhe suchen. Exklusive Villa mit großem Privatpool, privater Panorama-Sauna und atemberaubendem Seeblick – ideal für 4 Gäste, die Komfort und Entspannung schätzen, mit der Möglichkeit, dank 2 zusätzlicher Schlafplätze im Wohnbereich bis zu 6 Gäste zu beherbergen. Der großzügige Außenbereich mit überdachter Terrasse und Essbereich lädt dazu ein, das Leben im Freien auch an heißen Tagen im Schatten und absoluter Privatsphäre zu genießen.

Panoramic Lakeview Apt in villa + Breakfast incl.
Breakfast included. Villa with Panoramic Lake Garda view with easy access to the beach and nearby services, 3 min. driving. Pool open --> Beginnig of spring Includes Electric CarCharger(0.60/kW) Fully served kitchen w/garden view Bright living room w/garden view Workspace&books Bathroom w/shower and tub Hair dryer and washing machine Master bedroom Secondary bedroom for2 Sofa bed for2 Private terrace w/lake view. BBQ Parking AC Children Play area Fenced Pool w/lake view Blankets/towels Wifi

Colle delle Ninfe. Calipso ~ La villa dei tramonti
Calipso è un raffinato rifugio country chic, composto da 2 camere eleganti ed un bagno, arredati con curati dettagli sofisticati. Dispone di un grande salone con un triplo affaccio: sul panorama della Valpolicella, che al tramonto vi regalerà un momento di magia, e sui giardini. È fornito di un mini angolo cucina funzionale. È riservato alla casa uno splendido ed esclusivo spazio giardino arredato. Sarà il vostro angolo di relax, privacy e bellezza, per rigenerarsi durante il soggiorno.

Lake Garda Villa, private pool garden terrace, BBQ
Villa in posizione privilegiata lontano dal traffico ma contemporaneamente a breve distanza dal centro di Manerba e dalle spiagge di Dusano e Pisenze. Ampio giardino con barbeque. Piscina privata ad uso esclusivo con nuoto controcorrente e sdraio. Portico ombreggiato e attrezzato di tavolo e sedie, Tre ampie camere con aria condizionata. Tre bagni, due con doccia , uno con vasca idromassaggio Jacuzzi. Taverna con quarta cameretta matrimoniale, fresco naturale.

Gardasee in 300 Metern Entfernung – Ardea Duplex
Möchten Sie einen Urlaub in einer ruhigen Ecke verbringen, umgeben von Natur und fernab vom hektischen Treiben der Stadt? Das Ardea Duplex befindet sich in privilegierter Lage, nur 300 Meter vom Gardasee entfernt, und ist der perfekte Ort, um sich zu entspannen und neue Energie zu tanken. Ein privater Weg führt in nur 5 Minuten zur Seepromenade, während die Terrassen allen Komfort bieten, um die Ruhe und einen herrlichen Panoramablick von oben zu genießen.

Balcone fiorito Garda Portico e giardino esclusivo
Da sapere prima di prenotare: All’arrivo verrà chiesto il pagamento di: - riscaldamento ottobre/aprile e oltre se necessario: 12 € /giorno. - aria condizionata su richiesta a pagamento 10 € /giorno. - dal 1 aprile al 31 ottobre, viene applicata l’imposta di soggiorno comunale. (1,00 euro a persona a notte - sono esenti i minori di 15 anni). Situato a 2 min. dalla spiaggia Porticcioli, a 2 km dal centro di Salò raggiungibile su pedonale fronte lago,

Gardaliva - Blue Studio 3 by Garda FeWo
Herzlich willkommen in unserer wunderschönen im Jahre 2019 neu eröffneten Residenz Gardaliva in Manerba del Garda!<br>Die fünf Appartements Gardaliva befinden sich in zwei attraktiven, freistehenden Häuser, umgeben von einem liebevoll gestalteten Garten mit Gemeinschaftspool. Zudem steht Ihnen auch ein großer Garten mit Grillplatz zur Verfügung.<br>Modern und mit gehobener Ausstattung sind die Appartements ideal für einen erholsamen Urlaub.

Ein fenster zum golf
CIN IT017171C2YTGK62CM Wissenswertes vor der Buchung: Bei Ihrer Ankunft werden Sie gebeten, die folgenden zusätzlichen Kosten zu zahlen: - Kurtaxe: 1 € pro Tag und Person - Late check-in (von 19.00 Uhr): 20 € - Wärmepumpe: 10 € pro Tag, wenn zusatzliche heizung benotigt wird. Unseren Kunden werden Bettwasche, handtucher,WLAN und dieexklusive nutzung der hydromassage zur verfung gestellt, die im preis inbegriffen sind.

Chalet Montecucco mit Seeblick und Jacuzzi
Das Chalet Montecucco ist der perfekte Ort, um sich zu entspannen und die Natur zu genießen. Das Chalet ist rustikal und dennoch modern und geschmackvoll eingerichtet und bietet einen herrlichen Blick auf den Gardasee, den man vom brandneuen Außen-Whirlpool, dem Garten und dem Essbereich im Freien oder sogar vom Hauptschlafzimmer mit freistehender Badewanne im Obergeschoss genießen kann. CIR: 017074-AGR-00004

Casa Luciana
Splendido appartamento appena ristrutturato,a 20 metri dalla spiaggia di Porto torchio,Lido di Manerba,con accesso privato direttamente sul litorale. Situato al primo piano,con ampio terrazzo da 40mq, stupenda vista sul lido di Manerba,giardino con spazi soleggiati e zone d'ombra di 300 mq. Area parcheggio auto privata a totale disposizione dell'ospite,situata nel vialetto retrostante l'abitazione.

Villa Silvale: appartamento esclusivo con piscina
Appartamento di 54mq con accesso diretto a piscina e giardino, con vista panoramica sul Lago di Garda.Posizione superlativa e riservata. Utilizzo del giardino e della piscina, riservatezza e relax negli ampi spazi esterni. Costruzione moderna del 2015. Entrata privata e autonoma, ampio parcheggio. Pulizia rigorosa. Totale privacy. Ammessi animali di piccola taglia.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Villaggio Sanghen
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Villaggio Sanghen

Luxury Villa Monte Orione Garda lakeview & Spa

Villa Stefanie, vista lago

Casa27 appartamento nel centro storico con garage

Villa Engardina

[Victory Garda Relais]swimming pool | jacuzzi| bbq

Villa Margherita intimita'& sicurezza con Jacuzzi

Villa Luisa - Lakeview apartment

Deluxe Bogliaco Golf Apartment mit 180° - Seeblick
Spannende Reiseziele
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien Villaggio Sanghen
- Haustierfreundliche Unterkünfte Villaggio Sanghen
- Unterkünfte mit Strandzugang Villaggio Sanghen
- Wohnungen Villaggio Sanghen
- Familienfreundliche Unterkünfte Villaggio Sanghen
- Unterkünfte mit Terrasse Villaggio Sanghen
- Unterkünfte mit Pool Villaggio Sanghen
- Unterkünfte mit Seezugang Villaggio Sanghen
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner Villaggio Sanghen
- Gardasee
- Iseosee
- Ledrosee
- Lago di Molveno
- Gardaland Resort
- Lago d’Idro
- Verona Porta Nuova
- Lago di Tenno
- Gallnötschsee
- Leolandia
- Verona Arena
- Lago di Levico
- Movieland Park
- Camping Bella Italia
- Qc Terme San Pellegrino
- Aquardens
- Julias Haus
- Il Vittoriale degli Italiani
- Parco Naturale Regionale della Lessinia
- Folgaria Ski
- Parco Natura Viva
- Caneva - Der Aquapark
- Montecampione Ski Resort
- Castel San Pietro





