Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in The Woodlands

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in The Woodlands

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 630 Ferienunterkünfte in The Woodlands.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in The Woodlands beginnen bei € 26 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 19.250 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    430 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 240 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    240 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    390 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    590 Ferienunterkünfte in The Woodlands verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in The Woodlands: Fitnessraum, Grill und Arbeitsplatz für Laptops.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in The Woodlands werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in The Woodlands

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Spring

Woodlands, 4 Schlafzimmer | 11 Gäste in der Nähe von Pavilion & Waterway

🏡 Dein Ausgangspunkt in den Woodlands! Geräumige Unterkunft mit 4 Schlafzimmern für 11 Personen, nur wenige Minuten vom Cynthia-Woods-Mitchell-Pavilion entfernt (eines der 5 besten Amphitheater der Welt!)Der Woodlands Waterway, Luxus-Shopping in der Market Street. ☕ Schnelles WLAN • Voll ausgestattete Küche • Kostenloser Parkplatz • Eigenständiger Check-in 🎵 Pavillon – gleiche Postleitzahl! | 🏬 Einkaufszentrum – 10 Min. | ✈️ IAH – 22 Min. | 🏙️ Innenstadt von Houston – 29 Min. Perfekt für: Konzertbesucher, Geschäftsreisende, medizinische Reisende, Familien, große Gruppen und längere Aufenthalte!

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 137 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Conroe

〽️Riesenhaus mit Blick auf den Golfplatz im〽️ Norden von Houston

Willkommen in unserem Ferienhaus in der Golfplatz-Community River Plantation. Nur eine kurze Fahrt von Hochzeitslocations, Einkaufszentren, Restaurants und dem IAH-Flughafen entfernt, bietet unser Haus sowohl Komfort als auch Gelassenheit. Genieße das Aufwachen mit atemberaubender Aussicht und den süßen Klängen der Natur. Dies ist der perfekte Ort für deinen nächsten Urlaub. Unser neu gebautes Haus verfügt über hochwertige Betten. Bring deine Familie und Freunde mit, um dich in unserem geräumigen Haus mit Blick auf den Golfplatz zu entspannen und unvergessliche Erinnerungen zu schaffen.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 106 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Magnolia

Woodlands Retreat – sieht rustikal aus, fühlt sich neu an

Dieser frisch renovierte Rückzugsort in Magnolia ist der perfekte Ort für einen erholsamen Kurzurlaub. Genieße die Ruhe eines 5 Hektar großen Naturwunderlandes. Nur wenige Minuten von erstklassigen Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Erholungsmöglichkeiten in The Woodlands, TX, entfernt. Das Haus verfügt über 4 möblierte Schlafzimmer, eine voll ausgestattete Küche und einen Essbereich, ein geräumiges Wohnzimmer mit einem ausziehbaren Sofa, 2 Badezimmer, hochwertige Bettwäsche, eine gut ausgestattete Waschküche und viel Platz im Freien zum Genießen. Wir hoffen, dich bald zu sehen!

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 239 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Spring

Schickes Haus in Texas mit Pool und entspannter Atmosphäre

Willkommen in deinem perfekten familienfreundlichen Rückzugsort in Spring, TX! Diese stilvolle und geräumige Unterkunft bietet allen Komfort, den du für einen unvergesslichen Aufenthalt benötigst. Genießen Sie den privaten Pool, ideal zum Entspannen und Unterhalten. Das moderne Dekor und die durchdacht gestalteten Räume machen das Haus sowohl schick als auch einladend, perfekt, um bleibende Erinnerungen zu schaffen. Dieses stilvolle Familienhaus befindet sich in einer ruhigen Gegend, nur wenige Minuten von The Woodlands entfernt, und ist die ideale Wahl für deinen Aufenthalt in Spring!

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 31 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Spring

Familienurlaub/Fitnessstudio + Privates Büro + Haustiere

Ruhige Unterkunft mit 3 Schlafzimmern in The Woodlands mit Blick auf einen bewaldeten Grüngürtel 🌿. Genieße ein privates Büro im Gartenhaus (Klimaanlage/Heizung) sowie eine lauschige Terrasse mit Lichterketten, Grill und Kamin. Perfekt für Familien, Remote-Arbeit oder längere Aufenthalte – nur wenige Minuten von Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Parks entfernt. Komfortabel, stilvoll und so gestaltet, dass man sich wie zu Hause fühlt. Die Gäste haben Zugang zum nahegelegenen Gemeinschaftspool Falconwing, der vom Haus aus zu Fuß erreichbar ist. Tageskarten können erworben werden.

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 23 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in The Woodlands

1 Meile von allem entfernt!• Essen • Familienfreundlich

- Beste Lage in The Woodlands! 3 Schlafzimmer, ruhiges Zuhause, nur wenige Gehminuten von Hughes Landing entfernt. 1 Meile von Woodlands Mall, Market St, Waterway, Krankenhäusern und Whole Foods entfernt. - Zugang zu von Bäumen gesäumten Wander-/Radwegen neben dem Haus. - 3 Schlafzimmer, 2,5 Badezimmer, 2 Wohnzimmer. Kleiner privater Garten mit Terrassenmöbeln. - Familienfreundliches Zuhause; ich biete Pack n Play, Hochstuhl, Spielzeug, Geschirr und einige Babysicherungen. - Schreibtisch und Remote-Arbeitsbereich - Kaffee-/Teebar & reichlich Küchenutensilien werden bereitgestellt!

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 136 Bewertungen
Gäste-Favorit
Reihenhaus in Spring

Luxuriöse Auszeit in The Woodlands

Umgebaut, viele Fenster. Beautyrest-Matratzen, primäre TEMPUR-PEDIC-Auflage, 2 Betten, 2 1/2 Bäder, ein Arbeitszimmer und Waschmöglichkeiten vor Ort. Kein Teppich. Quarz-Arbeitsplatten. Balkon abseits des Masters. High-Speed-WLAN. Fernseher mit Roku (logge dich in dein Netflix, Prime Video ein). 3 Minuten zur Autobahn I-45, ideal für Pendler zum Flughafen IAH, zur Innenstadt von Houston und mehr. Im Herzen von The Woodlands, in der Nähe des Cynthia Woods Pavillon, der Market Street und reichlich Möglichkeiten für das Nachtleben. Wir freuen uns darauf, dich bei uns zu begrüßen!

Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 131 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Conroe

Ländliche Unterkunft im Hinterhof eines Resorts | Pool, Spa + Freiluftkino

Entfliehe in deine private Oase im Resort-Stil in der Nähe des Lake Conroe, wo Komfort auf unvergesslichen Spaß trifft. Dieses moderne, vollelektrische Haus verfügt über 4 geräumige Schlafzimmer mit 6 Betten und 3,5 Bädern, perfekt für Gruppen und Familien. Genieße Filmabende unter dem Sternenhimmel, Airhockey im Wohnzimmer, eine eingebaute Grillinsel und lebensgroße Spiele im weitläufigen Garten. Entspanne dich auf der stilvollen Terrasse, entspanne dich am Pool mit Liegestühlen und Cabanas und schaffe Erinnerungen, die ein Leben lang halten, in deinem ultimativen Urlaub!!!

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 126 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Conroe

IvoryEdition NEU Luxus-Anwesen Minuten von Woodlands entfernt

Diese besondere Unterkunft hat einen ganz eigenen Stil. Modernes, offenes Luxus-Anwesen. Ganzes Haus von oben bis unten Glasschieber. Nur wenige Minuten von allen schönen Sehenswürdigkeiten von The Woodlands Texas entfernt. Der perfekte Ort, um einen luxuriösen Aufenthalt allein oder mit Freunden zu genießen. Es gibt viele Schlafzimmer mit eigenem Bad! Arbeite von zu Hause aus in unserem speziell eingerichteten Arbeitsbereich mit herrlichem Blick auf den Wald. Erstelle deine eigene Stimmung mit dem gesamten Haus, das von Philips HUE Lights betrieben wird.

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 154 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Spring

The Golden Manor | Elegantes 4-Zimmer-Haus in The Woodlands

✨Dein eleganter Rückzugsort in den Wäldern ✨ Willkommen in deinem herzlichen und charmanten zweiten Zuhause🏡. Dieser wunderschön gestaltete Rückzugsort im Kolonialstil bietet die perfekte Mischung aus Eleganz, Komfort und geräumigem Wohnen in einer der begehrtesten Gegenden von The Woodlands, nur 10 Minuten von der The Woodlands Mall, dem Town Square, Restaurants und Parks entfernt.🌳 Das wirst du lieben: 🌳 Ruhige Wohngegend in Woodlands 🌿 Großer, privater Garten ✨ Helle, offene Wohnräume 👶 Kinderreisebett, Spielzeug und Tritthocker für Kleinkinder

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 15 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Reihenhaus in The Woodlands

Schönes 3-Zimmer-Stadthaus!!!

Schönes Stadthaus mit 3 Schlafzimmern in einer ruhigen Gegend in The Woodlands Texas!! 4 Minuten Fahrt zum örtlichen Lebensmittelgeschäft und zu Restaurants. Verfügt über 3 Schlafzimmer, 2,5 Badezimmer, 2 Etagen, bietet Platz für 8 Personen in Betten mit Hinterhof. 1 King, 1 Queen, 1 volles und 2 Zwillinge, 1 Sofa-Baby-Laufgitter verfügbar. Zu den Annehmlichkeiten gehören High-Speed-Internet, Waschmaschine/Trockner, TV im Wohnzimmer. KEINE VERANSTALTUNGEN ERLAUBT. Max. 8 Personen, Parkplätze rund um die Unterkunft. Keine Haustiere

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 226 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in The Woodlands

Die DOVI-Kollektion | Gated Luxury Retreat & Pool

✨Dein Luxusurlaub in The Woodlands ✨ Willkommen in der DOVI Collection | Gated Luxury Retreat & Pool, wo Ruhe auf Komfort trifft. Eingebettet in eine intime, geschlossene und abgeschiedene Gemeinde bietet dieser stilvolle Rückzugsort Luxus, Komfort, Privatsphäre und Nähe zu allem, was Sie für den perfekten Aufenthalt benötigen. Was dir gefallen wird: 🏡 Private, bewachte Community 🌲 Wanderwege und Natur in der Nähe Zugang zum🏊 Gemeinschaftspool 📍 Minuten zu den Top-Spots von The Woodlands 🚗 Einfacher Zugang zur I-45

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 32 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in The Woodlands

Wann ist die beste Zeit, um The Woodlands zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 132€ 143€ 155€ 152€ 148€ 161€ 143€ 139€ 131€ 136€ 145€ 144
Durchschn. Temperatur12 °C14 °C18 °C21 °C25 °C28 °C30 °C30 °C27 °C22 °C17 °C13 °C