Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Slootdorp

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Slootdorp

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 120 Ferienunterkünfte in Slootdorp.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Slootdorp beginnen bei € 35 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 2.900 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    80 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 60 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    110 Ferienunterkünfte in Slootdorp verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Slootdorp: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,7

    Unterkünfte in Slootdorp erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Slootdorp

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Jurte (Rundzelt)
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 119 Bewertungen

Besonderer Aufenthalt in Tiny Forrest und Zwiebelfeldern

Perfekter Winteraufenthalt!! Inkl. Brennholz und Frühstück! Sehr warm und super gemütlich! Mitten auf den Zwiebelnfeldern und nur 15 Fahrminuten vom Strand entfernt befindet sich dieses einzigartige und romantische Anwesen namens Flower Power. Draußen kannst du dich in einem Wald am Rande der Zwiebelfelder mit Blick auf die Dünen in der Ferne vorstellen. Im Inneren des Zigeunerwagens sind die Sanitäranlagen luxuriös, ebenso wie die Einrichtungen in der Jurte. Es ist ein Ort, um sich zu entspannen, sich vom geschäftigen Leben abzuheben und das Zusammensein zu genießen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 116 Bewertungen

Gast von Roos

Einzigartiges, gemütliches Landhaus mit Terrasse am Wasser. An einem idyllischen Deich zwischen Laag Holland und de Beemster gelegen. Oudendijk liegt zwischen Hoorn und Alkmaar. 30 km von Amsterdam entfernt. Das Häuschen: Sofa, Esstisch mit 2 Stühlen. Küche mit Zubehör. Badezimmer: WC, Dusche, Waschbecken. Doppelbett 160 x 210. Klimaanlage, Smart-TV, WLAN. Selbstversorgung durch Sonnenkollektoren. Terrasse: 2 Loungestühle und ein Bistro-Set. Carport zum Parken von Auto und Fahrrädern. Wander- / Radwege und verschiedene Gastronomiebetriebe.

Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 116 Bewertungen

Luxuriöse Pension mit großzügiger Sauna

Lehne dich zurück und entspanne dich in diesem stilvollen Gästehaus mit geräumiger Sauna. Die Pension ist von einem geschlossenen privaten Garten mit einem privaten Parkplatz umgeben. Dir steht das komplette Gästehaus mit einem geräumigen Garten zur Verfügung, in dem du auf der Terrasse sitzen und die Sonne genießen kannst. Letztendlich genießen, entspannen und erholen Sie sich bei uns! Die Lage ist ideal für Kurztrips. Das Zentrum von Schagen liegt 250 Meter zu Fuß, Strand 10 Autominuten oder 25 Minuten mit dem Fahrrad entfernt.

Gäste-Favorit
Blockhütte
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 129 Bewertungen

B&B Wellness „De Bourgondische Lelie“

Unser B&B ist mit allen modernen Einrichtungen wie einer modernen Küche, Philips Hue-Beleuchtung, Smart-TV und Quooker ausgestattet. Die gemütliche Veranda ist komplett mit einem luxuriösen Whirlpool und einem Holzofen ausgestattet. Das B&B mit großem privaten Garten und freiem Blick ist durch einen Zaun vollständig vom Bauernhaus abgeschirmt und nur für Sie als Gast zugänglich. Von der finnischen Fasssauna auf der angrenzenden Terrasse aus blicken Sie auf die malerischen Stadtwiesen. Ein leckeres Frühstück nach Wunsch ist optional.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 22 Bewertungen

Luxuswohnung mit Aussicht

Entfliehen Sie der Hektik, genießen Sie Ruhe, Luxus und eine wunderschöne Aussicht. Diese gemütliche Wohnung befindet sich in idealer Lage: in der Nähe der Küste, des IJsselmeers und der Nordsee, und in der Nähe eines großen Waldes - perfekt für Naturliebhaber! In 15 Minuten sind Sie im historischen Medemblik oder Schagen, in 30 Minuten nehmen Sie die Fähre nach Texel und in 45 Minuten sind Sie im Herzen von Amsterdam. Die Wohnung ist stilvoll eingerichtet. Der perfekte Ort für einen erholsamen und komfortablen Aufenthalt!

Superhost
Bus
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 35 Bewertungen

Sonniger Strandbus mit privaten Annehmlichkeiten

Dieser sonnige Bus mit karibischer Atmosphäre ist zu Recht ein einzigartiges Erlebnis! Aufgrund eines intelligenten Grundrisses ist dein Aufenthalt komplett ausgestattet, wie eine Küche, eine separate Dusche und eine Toilette, viel Schrankraum, ein geräumiges Doppelbett (160 x 200) und ein komfortables (Schlaf-)Sofa (140 x 190). Eine perfekte Option für zwei Personen, aber auch sicherlich für Familien mit (bis zu 2) Kindern geeignet. Genieße auf deiner eigenen Terrasse heiße Sommerabende für ein „wirklich weg“-Feeling!

Superhost
Tiny House
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 501 Bewertungen

Tiny im Church House Garden

Einzigartige Unterkunft im Garten einer alten Kirche. Das Tiny House ist klein, aber bietet viel Wohnraum! Entspanne dich auf der Terrasse oder im Waldgarten. Träumen Sie im Whirlpool (optional 45 € am ersten Tag/25 € an den nächsten Tagen, wird für Sie befeuert) unter dem Sternenhimmel und genießen Sie die Stille. Wachen Sie mit Sonnenaufgang und Blick über die Wiesen auf. (Frühstück optional € 15,- pp) Deine Buchung ist auch ein Beitrag zur Renovierung und Umstellung dieses schönen Denkmals. Danke!

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 82 Bewertungen

Holländisches Häuschen aus dem 17. Jahrhundert

Es fühlt sich an, als würde man in ein Gemälde aus dem Goldenen Zeitalter eintreten. Dieses Häuschen bietet Ruhe, weite Himmel und den Charme vergangener Zeiten. Authentische Details – wie antike Fliesen und kunstvolles Schreinerhandwerk – erzählen die Geschichte von Tradition und Handwerkskunst. Amsterdam ist nur wenige Minuten entfernt. Fahren Sie mit dem Fahrrad zur nahegelegenen Bushaltestelle (kostenlose Fahrräder vorhanden) und erreichen Sie das Zentrum von Amsterdam in 15 Minuten.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 343 Bewertungen

Haus mit herrlichem Blick und privatem, privatem Garten.

Schöne Wohnung mit 2 Schlafzimmern. Ganz für dich. Auf der Rückseite ein geräumiges Gartenzimmer mit Kamin und zusätzlich ein privater Garten. Das Gartenzimmer kann mit dem Kamin beheizt werden. Im Winter kann es zu kalt sein, um nur mit dem Kamin dort zu sitzen. Das Badezimmer verfügt über eine 2-Personen-Badewanne und eine Doppeldusche. Das Badezimmer verfügt auch über eine Waschmaschine und einen Trockner. Schöne Wohnung, um komplett alleine zu übernachten und die Ruhe zu genießen!

Gäste-Favorit
Tiny House
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 90 Bewertungen

Luxuriöses Waldhaus mit privatem Whirlpool, Sauna & Klimaanlage

Welkom in ons luxe Scandinavische wellness boshuis aan de bosrand. Geniet van rust, natuur en je eigen privé sauna en jacuzzi, met Amsterdam, Utrecht en ’t Gooi dichtbij voor een dagje uit. Hier kun je volledig ontspannen of heerlijk tot rust komen na een dag vol leuke uitstapjes. • Privé jacuzzi met bubbels & jets (±38°C, jaarrond) • Luxe indoor sauna • Airconditioning • Amsterdam & Utrecht op 30 min • Gooimeer op 15 min • Zandvoort & strand op 60 min • Mooie wandel- en fietsroutes

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 164 Bewertungen

Finse Kota trifft Prive Fasssauna

Erleben Sie die Gemütlichkeit und den Charme einer authentischen finnischen Kota im Bed & Breakfast Voor De Wind in Slootdorp! Egal, ob Sie einen romantischen Ausflug planen, ein erholsames Wochenende verbringen möchten, eine Geschäftsübernachtung suchen oder einfach nur die natürliche Schönheit genießen möchten, unsere finnischen Kota bieten ein besonderes Übernachtungserlebnis. Suchen Sie die ultimative Entspannung? Dann buchen Sie unsere finnische Kota mit privater Fasssauna!

Gäste-Favorit
Tiny House
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 159 Bewertungen

Der Wald ruft! Waldhütte

Forest Cabin ist eine gemütliche Öko-Hütte für 2 Personen, die am Rande des Waldes auf unserem grünen Campingplatz liegt. Das Doppelbett dieser Öko-Hütte ist bei der Ankunft für dich gemacht und Handtücher und Küchenwäsche stehen für dich bereit. Jeden Morgen bringen wir ein köstliches frisches und reichhaltiges Frühstück an deine Tür, darunter frisches Brot von der örtlichen Bäckerei, Bio-Joghurt und Käse vom Bauernhof, verschiedene Säfte und viele andere gute Dinge.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Slootdorp

Wann ist die beste Zeit, um Slootdorp zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 131€ 137€ 109€ 101€ 93€ 109€ 112€ 109€ 95€ 99€ 110€ 129
Durchschn. Temperatur4 °C4 °C6 °C9 °C12 °C15 °C17 °C18 °C15 °C12 °C8 °C5 °C
  1. Airbnb
  2. Niederlande
  3. Noord-Holland
  4. Hollands Kroon
  5. Slootdorp