Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Slagelse

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Slagelse

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 20 Ferienunterkünfte in Slagelse.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Slagelse beginnen bei € 26 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 570 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • WLAN-Verfügbarkeit

    20 Ferienunterkünfte in Slagelse verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Slagelse: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Slagelse werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Slagelse

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Cottage
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 150 Bewertungen

Cottage in der ersten Reihe, Sauna und Privatstrand

Neues Ferienhaus in absoluter 1. Reihe und mit eigenem Strand an der Musholm-Bucht und nur 1 Stunde von Kopenhagen entfernt. Das Haus ist 50 m2 groß und hat einen 10 m2 großen Anbau. Im Haus gibt es einen Eingangsbereich, Bad/WC mit Sauna, Schlafzimmer und eine große Küche/Wohnzimmer mit Alkoven. Vom Wohnzimmer aus hat man Zugang zu einem schönen großen Dachboden. Das Haus verfügt über eine Klimaanlage und einen Kamin. Das Nebengebäude verfügt über ein Zimmer mit Doppelbett. Haus und Nebengebäude sind durch eine Holzterrasse verbunden und es gibt eine Außendusche mit heißem Wasser. Schlafzimmer im Haus sowie Dachboden und Alkoven.

Superhost
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 64 Bewertungen

Wohnung in einer größeren Villa.

Sie haben die Möglichkeit, eine kleine Wohnung mit eigenem Eingang, eigenem Bad, kleiner Küchenzeile und Wohnzimmer zu mieten. Die Wohnung ist Teil des Hauses, in dem wir mit unseren Kindern oben wohnen. Es besteht die Möglichkeit, draußen zu sitzen und den Garten und die Hühner zu genießen. Ihre Familie wird in der Nähe von allem sein, wo man in nur 5 Minuten zum Zentrum von Slagelse gehen kann. Das Sofa lässt sich zu einem Doppelbett ausklappen. Zusätzliche Matratzen und ein Babybett können ausgeliehen werden. Die Küche besteht aus einem Kombi-Ofen und einem Kochfeld. Bettwäsche und Handtücher sind inklusive.

Beliebter Gäste-Favorit.
Hütte
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 32 Bewertungen

Blockhütte am Wald

Meine charmante Holzhütte, 100 Meter vom Waldrand entfernt, lädt Sie zu einem einfachen, primitiven Leben inmitten von Ruhe und schöner Natur ein. Schlafen Sie wunderbar im Dachboden der Hütte mit Blick auf das Feld und genießen Sie Ihren Morgenkaffee inmitten von Vogelgezwitscher. Vielleicht sehen Sie sogar ein Reh. Frühstück und Getränke können gekauft werden. Fragen Sie uns gerne. Kleines Doppelbett auf dem Dachboden für 2. Zusatzbett für Kind/Erwachsener mit Matratze/Wochenendbett im Wohnzimmer. Bettwäsche, Bettdecken, Kissenbezüge und Handtücher sind im Preis inbegriffen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 19 Bewertungen

"Enebo" - Waldhütte mitten in der Natur

Stellen Sie sich eine Flucht aus dem Lärm des Alltags im Herzen eines alten Waldes vor, in dem nur die eigenen Klänge der Natur die Luft erfüllen. Im Inneren bietet das Ferienhaus eine charmante Atmosphäre mit rustikalen Akzenten. Das offene Feuer ist das Herz des Hauses - ein perfekter Treffpunkt. Draußen erwartet dich eine große Terrasse, die von morgens bis abends die Sonnenstrahlen einfängt. Es ist der ideale Ort, um einen Kaffee zu genießen. Die Gegend lädt zu langen Wanderungen ein, bei denen die Stille nur durch die vielen Geräusche des Waldes unterbrochen wird.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 20 Bewertungen

Schönes Ferienhaus mit Ruhe, Seele und Charme.

Entspanne dich in diesem einzigartigen und ruhigen Ort. Das Hotel liegt auf einem schönen großen eingezäunten Naturgrundstück mit vielen Vögeln, Eichhörnchen usw. 48 m² schönes helles Ferienhaus. 2 Zimmer, ein Zimmer hat 11/2 Doppelbetten, das andere Zimmer hat 2 Einzelbetten. Schönes Badezimmer mit Fußbodenheizung. Schöne Küche mit viel Ausstattung. Schönes Wohnzimmer mit TV, Kamin, Internet usw. In einer wunderschönen Naturlandschaft gelegen und sehr ruhig. Schöne Holzterrasse mit guten Möbeln. Inkl.: Bettwäsche, Handtücher, Strom und Wasser.

Superhost
Gästehaus
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 58 Bewertungen

Naturschönes Gästehaus

Besuche unser kleines Gästehaus. Wir übernachteten dort, während wir unseren Bauernhof renovierten, der 25 Meter vom Gästehaus entfernt ist, getrennt durch Bäume. Es ist ruhig und malerisch und bietet einen schönen Blick auf Grasland mit wilden Tieren und Vögeln. Es dauert etwa 10 Minuten zu Fuß zum Sorø-See und 15-20 Minuten durch den Wald nach Parnas, einem familienfreundlichen Badegebiet mit Schatten und einer Schwimmbrücke. Parnasvej und die Eisenbahn sind im Hintergrund zu hören, wenn man draußen sitzt. Das stört uns nicht.

Gäste-Favorit
Gästehaus
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 75 Bewertungen

Ländliche Idylle - direkt zum Golfplatz

500 Meter vom 1. Tee auf dem Golfplatz Trelleborg, ländliche Idylle - 4 km vom Stadtzentrum von Slagelse und 2 km von der Autobahn entfernt Wohnzimmer mit Dachboden - mit Küche, Essbereich und Sofabereich mit "Bestes im Test des Jahres"-Schlafsofa (140 cm breit). Schlafloft mit zwei Schlafplätzen. Badezimmer. Möglichkeit, draußen zu sitzen - und vielleicht zu grillen (gegen Gebühr) - gleichzeitig kann die schöne ländliche Umgebung genossen werden. Natürlich gibt es hier WLAN. Möglichkeit zum Waschen von Kleidung gegen Gebühr.

Superhost
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,81 von 5, 27 Bewertungen

Fantastischer Blick über den Großen Belt 8 Personen

PANORAMAUDSIGT , 8 personer SUPERHOST 4,96 Stjerner 50 m. til sandstrand, børnevenlig lavt vand med sandbund. Hyggeligt sommerhus med stort åbent køkken, med udgang til terrasse og lukket solrig baghave med havemøbler, liggestole, brændeovn og anneks. Stor åben stue med havudsigt, lille vej mellem Hus og strand. Udestue med havemøbler og stor gasgrill. Stor træterrasse med fantastisk havudsigt, havemøbler og solsenge. Fiskemuligheder, legeplads 5 min. indkøb og restauranter 2 km.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 20 Bewertungen

Charmerende sommerhus

Velkommen til et charmerende lille sommerhus, hvor I kan nyde bølgernes brusen og fuglenes kvidren til jeres morgenkaffe. Beliggende blot få minutters gang fra Kelstrup badestrand (ca 150m), tilbyder den perfekte ramme for ferien. Den store solterrasse er til lange dage i solen og en omfangsrig have indbyder til leg og spil, mens en praktisk udebruser er perfekt til en skyller efter en dag på stranden. Desuden ca. 3,5 km til flotte stillinge strand, restaurant og isbod. UDLEJES IKKE TIL FEST.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 68 Bewertungen

Villa in der Nähe des Hafens und des Waldes

- Eine geräumige Wohnung im Erdgeschoss mit 79 m². - Möglichkeit, eine 2-Personen-Matratze als zusätzliche Option hinzuzufügen - Eine voll ausgestattete Küche mit modernen Geräten. - Eine private Terrasse, die sich perfekt zum Entspannen eignet. - Zugang zu einem gepflegten Garten, in dem Sie Aktivitäten im Freien genießen können. - Kostenloses Parken 🚘 - Sichere und ruhige Lage, in der Nähe der Natur und mit einfachem Zugang zu lokalen Sehenswürdigkeiten. - Haustiere erlaubt 😼🐕‍🦺🐵

Superhost
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,79 von 5, 34 Bewertungen

Neu renovierte Wohnung mit Parkplatz

Nyrenoveret lejlighed med eget bad, toilet, køkken, stue og soveværelse. Seng på 200x140 cm i soveværelset, sofa i stuen. Køkken med opvaskemaskine og køle-fryseskab, badeværelse med vaskemaskine og tørretumbler. I mit ophold er der sæbe, toiletpapir, sengetøj, håndklæder, krydderier, the, WIFI osv. Her er sofa - 200 cm lang, 160 cirka mellem armlæn 1 dyne 1 sommerdyne 2 hovedpuder 2 tæpper

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 209 Bewertungen

Wohnung in idyllischem Dorf

Die Wohnung befindet sich im 1. Stock und hat Blick auf die Dorfstraße und den Zirkus im Garten, fast 0,5 km. Separater Eingang, große Küche mit Essecke, großes Wohnzimmer mit TV. Badezimmer mit Dusche. Zimmer: eines mit 3 Betten und eines mit 2 Betten. Das Frühstück ist nicht im Preis inbegriffen, kann aber nach Vereinbarung erworben werden.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Slagelse

Wann ist die beste Zeit, um Slagelse zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 117€ 111€ 112€ 108€ 105€ 110€ 119€ 114€ 98€ 100€ 104€ 116
Durchschn. Temperatur2 °C2 °C3 °C7 °C12 °C16 °C18 °C18 °C15 °C10 °C6 °C3 °C