
Ferienunterkünfte in Sky Valley
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Sky Valley

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 90 Ferienunterkünfte in Sky Valley.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Sky Valley beginnen bei € 60 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 6.740 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
40 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 50 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
70 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
50 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
90 Ferienunterkünfte in Sky Valley verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Sky Valley: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Sky Valley werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Sky Valley
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Abgelegene Wüstenoase + Pool + Whirlpool + Pickleball + Aussicht
Willkommen auf der Penny Lane Ranch, einer einzigartigen, 5 Morgen großen, abgelegenen und friedlichen Wüstenoase. Die Unterkunft befindet sich 25 Minuten von Palm Springs, 40 Minuten vom Joshua-Tree-Nationalpark und 35 Minuten vom Veranstaltungsgelände des Coachella Festivals entfernt! Die Penny Lane Ranch wurde als Ort zum Entspannen und Abschalten in einer ruhigen, stilvollen und transformativen Umgebung geschaffen, die einen beheizten Salzwasserpool, einen Whirlpool und einen informellen Pickleball-Platz umfasst, mit einem atemberaubenden 360-Grad-Blick auf die umliegenden Berge und den sternenübersäten Nachthimmel.

Übernachte in einem Wüstenresort mit Mineralpools und Spas!
Genieße die vielen Attraktionen der günstig gelegenen Dessert Hot Springs und die Annehmlichkeiten des Sky Valley Resorts! Diese Unterkunft ist möbliert, gut ausgestattet und haustierfreundlich. Ferienhaus für 2-4 Personen (Sofa ausklappbar für 1-2 Personen). Finde Landschaften im Joshua Tree National Park, etwa 40 Minuten! Für Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten und Museen, machen Sie einen Ausflug nach Palm Springs, etwa 20 Minuten...oder entspannen Sie sich einfach an den Whirlpools & Pools! Das Mindestmietalter beträgt 25 Jahre (ein Lichtbildausweis ist erforderlich), es muss ein Vertrag unterzeichnet werden.

SkyOasis im Sky Valley Resort, Region um Palm Springs
Wir nennen unser Zuhause „Sky Oasis“. Die beiden besten Eigenschaften unseres Hauses. Der Himmel und die Wüste. Setz dich auf die Veranda und beobachte Vögel, atemberaubende Berge und die Wüste. Es ist wirklich eine Oase in der Wüste. Das Sky Valley Resort ist eine ruhige und beschauliche Gemeinschaft von Urlaubern und ständigen Bewohnern im schönen Sky Valley. Wenn du auf der Suche nach einer ruhigen, entspannenden Community bist und ein Tor zu Outdoor-Abenteuern suchst, bist du bei uns an der richtigen Adresse. Wenn du auf der Suche nach einem lauten Ort und Party-Ort bist, sind wir NICHT der richtige Ort.

Heiße Quellen, Tiny House, Wüstenrefugium 718
Dieses winzige Haus ist mit 600 Quadratfuß nicht so winzig. Lichtdurchflutetes und modernes Haus aus der Mitte des letzten Jahrhunderts in einem wunderschönen Refugium mit heißen Quellen, an einem See und direkt gegenüber den Mineralbecken. Es gibt einen wunderbaren Blick auf den Sonnenaufgang über die Berge hinter dem See, während Reiher auftauchen und Enten aus dem Schlaf rühren und sich der schwarze Schwan in seinem Platz unter der Eiche niederlässt. Die Wüste wacht auf und wird von Sonnenlicht durchflutet, während du vor deinem ersten Bad im heißen Pool einen Morgenkaffee auf der Terrasse genießt.

Wunderschöner Rückzugsort in der Wüste mit Mineralpools & Spa
Entfliehe dem Trubel der Stadt und entspanne dich in der ruhigen Schönheit der Wüste. Nach einem Tag voller Wandern, Wasservolleyball, Pickleball oder einer der vielen Aktivitäten können Sie sich in den beruhigenden Mineralpools und Whirlpools entspannen und erholen. Entdecken Sie die atemberaubenden Landschaften des Joshua Tree NP, nur 40 Minuten entfernt. Für einen Vorgeschmack auf den Charme der Stadt besuche Palm Springs - 20 Minuten entfernt - zum Essen, Einkaufen und für Museen. Oder bleib einfach drinnen und genieße die Ruhe an den Pools und Whirlpools. Die Wahl liegt bei dir.

Sommerrabatt, ganzes Haus, Palm Springs, Joshua Tree
Großes Privathaus und Grundstück 3 Schlafzimmer für 7 Personen 10 Autominuten von Palm Springs entfernt Perfekter romantischer Kurzurlaub, Reiseziel für Freunde und Familienfeiern, Business, Musik, Yoga, Schreiben, Kunst, Musik, Video und Fotoshootings Atemberaubende Fotomöglichkeiten Blick auf Berge und Windmühlen Folge uns unter: Palmspringsdomehome Beachte zusätzliche Gebühren: Jeder Gast über 6 Personen pro Nacht, für Veranstaltungen , Hochzeiten, professionelles Foto- und Video-Shooting Nicht sicher für Kinder unter 12 Jahren und Haustiere Check-in 16:00 Uhr Check-out 11:00 Uhr

Rock Reign Ranch
Ein ganzes Haus in Sky Valley auf einem Grundstück, um den 360°-Blick auf die umliegenden Schluchten und Berge zu genießen. Das Cochella Valley Preserve liegt direkt die Straße hinunter und ist nur eine kurze Fahrt von Palm Springs, Joshua Tree, Acrisure Arena und dem Cochella Festival entfernt. Diese einzigartige Lage wird sicherlich Erinnerungen an einen unglaublich klaren Nachthimmel wecken, während die Wüstenfauna den Soundtrack liefert. Die Grundausstattung der Hütten bietet dir genau das, was du brauchst, ohne das raue Gefühl dieses Wüstenjuwels zu beeinträchtigen.

Haus am See – Gastgeber ist Oleg
Dies ist ein brandneues Haus. Dieses Haus ist klein, aber sehr gemütlich und verfügt über alle Annehmlichkeiten, die du benötigst, um deinen Urlaub zu genießen. Dieses Haus befindet sich am Ufer des Sees, wo du den Seeblick vom Inneren des Hauses und auf der offenen Terrasse auf der Rückseite des Hauses genießen kannst. Auf dem Deck kannst du ein romantisches Abendessen genießen oder den Morgenkaffee trinken und Schwäne und Enten beim Schwimmen im See beobachten. Es gibt einen Tennisplatz in der Nähe für Menschen, die gerne während ihrer freien Tage aktiv bleiben.

Das Mango-Haus | Direkt am See & heiße Mineral-Pools
Willkommen auf deiner Insel Away-Seas! Tropisch minimal mit einem Hauch von Mid-Century-Moderne, das Mango House bietet dir die Cabana-Stimmung, die du brauchst, um dich vom Alltag zu entspannen. Perfekt gelegen zwischen Palm Springs (20-25 Minuten Fahrt), Coachella Valley (15 Minuten Fahrt) und Joshua Tree, eine 40-minütige malerische Fahrt, entspann dich auf dem Deck und genieße den schönen Seeblick auf die Wüstenberge. Du hast vollen Zugang zu allen Annehmlichkeiten des Resorts, einschließlich der heilenden Mineralpools, des Fitnessraums und mehr!

Friedlicher Wüsten-Rückzugsort ~ Mineral-Hot-Spring-Pools
Entfliehe in deinen Wüsten-Rückzugsort im Sky Valley Resort Tritt ein in einen ruhigen, sonnenverwöhnten Rückzugsort, wo Entspannung auf Abenteuer trifft. Unser sauberes und friedliches Refugium in der Wüste lädt dich ein, dich zu entspannen und deine Sorgen dahinschmelzen zu lassen. Tauche in 13 verjüngende Mineralpools ein, bleibe auf 8 Pickleball-Plätzen, Tennis- und Basketballplätzen aktiv oder erkunde malerische Wander- und Spazierwege. Das Sky Valley Resort bietet die perfekte Mischung aus Entspannung und Spannung.

Tiny House mit Seeblick
Das Sky Valley Resort ist zu jeder Jahreszeit der richtige Ort! Genießen Sie ein Urlaubsdomizil in der wunderschönen Sonne Südkaliforniens. Wir sind eine wunderbare Oase in der Wüste mit erstaunlichem natürlichem heißem Mineralwasser, das kontinuierlich in unsere 13 Spas und Pools fließt. Unsere Lage ist weit genug entfernt, um sich von der Hektik entfernt zu fühlen, während wir immer noch nur 20-30 Minuten von fast allen Arten von Geschäften, Restaurants, Touren und Abenteuern entfernt sind, die Sie sich wünschen können.

Bezauberndes Sky Valley Paradise
Verjünge dich in der Vielzahl von warmen Mineralpools und Whirlpools in der ruhigen Wüste, nur wenige Schritte von deinem Zuhause entfernt. Viel zu tun - Pickleball & Tennis, Wandern, Naturspaziergänge, freundliche Snowbirds von November bis März und Familien mit Kindern. Dein gemütliches Tiny House (400 sf) verfügt über ein Queensize-Bett, ein Schlafsofa, ein Badezimmer und eine voll ausgestattete Küche. 25 Minuten nach Palm Springs und 40 Minuten zum Joshua Tree Nat'l Park.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Sky Valley
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Sky Valley

Wüstenbungalow, abgeschlossen, 2 Schlafzimmer

Sky Valley Resort Ferienhaus – Einheit 502

Platz für die ganze Familie mit 2 Master-Suiten

Hacienda la Blanca Paloma Wüstenjuwel/riesiger Pool

Classy Desert Oasis

Lakefront Sky Valley Resort – Mineral Hot Springs

Rückzugsort in der Wüste, Mineralpools, Sommerpreise!

Spa Zone Designer Hideaway | Whirlpool & Cowboy-Pool
Wann ist die beste Zeit, um Sky Valley zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 129 | € 147 | € 148 | € 235 | € 100 | € 87 | € 85 | € 84 | € 85 | € 97 | € 124 | € 136 |
| Durchschn. Temperatur | 14 °C | 14 °C | 15 °C | 16 °C | 18 °C | 20 °C | 23 °C | 24 °C | 24 °C | 21 °C | 17 °C | 14 °C |
Spannende Reiseziele
- San Diego Ferienunterkünfte
- Los Angeles Ferienunterkünfte
- Phoenix Ferienunterkünfte
- Paradise Ferienunterkünfte
- Las Vegas Ferienunterkünfte
- Scottsdale Ferienunterkünfte
- Big Bear Lake Ferienunterkünfte
- Palm Springs Ferienunterkünfte
- Sedona Ferienunterkünfte
- Tijuana Ferienunterkünfte
- Joshua Tree Ferienunterkünfte
- Mammoth Lakes Ferienunterkünfte
- Joshua-Tree-Nationalpark
- „Big Bear Mountain“ Resort
- PGA WEST Nicklaus Tournament Course
- Palm Springs Convention Center
- Desert Falls Country Club
- Palm Springs Aerial Tramway
- Monterey Country Club
- Palm Desert Country Club
- Indian Canyons
- Snow Summit
- Tahquitz Creek Golf Resort
- Fantasy Springs Resort Casino
- PGA WEST Private Clubhaus
- Rancho Las Palmas Country Club
- Morongo Casino Resort & Spa
- Marriott's Shadow Ridge Golf Club
- Snow Valley Mountain Resort
- Desert Willow Golf Resort
- Weißwasser-Schutzgebiet
- Palm Valley Country Club
- Miramonte Winery
- Agua Caliente Casino
- The Living Desert Zoo and Gardens
- Idyllwild Campground





