Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Segrate

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Segrate

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 100 Ferienunterkünfte in Segrate.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Segrate beginnen bei € 9 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 1.740 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    80 Ferienunterkünfte in Segrate verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Segrate: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,7

    Unterkünfte in Segrate erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Segrate

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 256 Bewertungen

Design Dachterrasse Geheimer Garten Mode kostenlose Parkplätze

Wunderschönes 60 qm Penthouse im dritten Stock eines Familiengebäudes im dritten Stock eines Familiengebäudes, das von 2 zweiten Stock (wo wir wohnen) durch eine Glasschiebetür getrennt sind. Großer Raum, der von Architekten entworfen wurde , originell , elegant und stilvoll, in helles Tageslicht eingewickelt. Design und gemütlicher Raum! Möglichkeit, nach einem anstrengenden Tag im ruhigen Dachgarten Wein zu trinken oder auf den Liegen zu lesen Ein kostenloser Parkplatz ist ein Pluspunkt 20 MNS TO DUOMO UND HIGHLIGHTS MIT DER U-BAHN 5 Minuten von der U-Bahn Udine und dem Bahnhof Lambrate FS entfernt.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 128 Bewertungen

Neue Wohnung in San Raffaele mit kostenlosen Parkplätzen und Klimaanlage

Komplett neue gemütliche Wohnung in Segrate. Nur 5 Minuten mit dem Bus vom Krankenhaus San Raffaele, 15 Minuten vom Flughafen Linate und 5 Minuten mit dem Auto von der U-Bahn-Station Vimodrone entfernt. Kostenlose Parkplätze im Freien sind vorhanden. Die Wohnung ist mit Handtüchern und Bettwäsche ausgestattet. Klimaanlage und Heizung. Hausschuhe/Zahnpflegesets sind auf Anfrage kostenlos erhältlich. Begrüßungsfrühstück (Kaffee, Tee, Wasser und Kekse) werden ebenfalls bereitgestellt. Für direkte Buchungen/Sondertermine zögere nicht, eine private Nachricht zu senden.

Gäste-Favorit
Ferienunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 154 Bewertungen

Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Mailand

Renovierte und sehr helle Wohnung mit skandinavischen und italienischen Designelementen. Das Haus ist ruhig und gemütlich, mit Arbeitsbereich, ideal für ein oder zwei Paare. Das Viertel ist voll von Bars, Restaurants, Parks und Dienstleistungen und nur wenige Meter entfernt befindet sich ein neuer moderner Lebensmittelmarkt. Das Zentrum von Mailand und der Hauptbahnhof sind in etwa 20 Minuten mit der U-Bahn oder dem BUS zu erreichen. Die U-Bahn-Haltestelle ist in wenigen Minuten zu Fuß erreichbar. Kostenloser öffentlicher Parkplatz. In der Nähe von Linate.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 133 Bewertungen

Smart bilo Zentrum Segrate nur wenige Schritte von Mailand entfernt

Geschäftsreisen oder vorübergehender Aufenthalt? Diese helle Zweizimmerwohnung mit Panoramablick im 5. Stock eines neuen Gebäudes bietet einen entspannten Blick auf den Teich und den Park, wo ein "Gesundheitspfad" zur Verfügung steht. Sie befindet sich im Zentrum von Segrate und verfügt über kostenlose Parkplätze. Gut angebunden an die öffentlichen Verkehrsmittel (Bus oder Bahn) ist es ideal für diejenigen, die schnell das Zentrum von Mailand, den Flughafen Linate, das Krankenhaus S. Raffaele oder die Messe, aber in Ruhe ausruhen oder arbeiten möchte.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 21 Bewertungen

Green House Apartment in Mailand San Felice

Gepflegte und helle Zweizimmerwohnung mit einem großen Balkon mit Blick auf das Grün und perfekt für diejenigen, die Ruhe und Komfort nur wenige Minuten von Mailand und dem Flughafen Linate entfernt suchen, der in 10 Minuten erreichbar ist. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock mit Aufzug, in einer ruhigen und exklusiven Gegend, umgeben von viel Grün, wo es Restaurants, Bars und Supermärkte gibt. Die Küche ist komplett ausgestattet, der Wohnbereich ist gemütlich und luftig, das Schlafzimmer ist ruhig und garantiert eine gute Erholung.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 88 Bewertungen

Wohnung mit Dachterrasse in Mailand San Felice/Linate

Übernachte in unserem gemütlichen Studio auf dem Dach mit einer geräumigen Terrasse in der Nähe des Flughafens Linate in Milano San Felice. Genieße 30 qm Innenfläche sowie eine 20 qm Terrasse für perfektes Wohnen im Innen- und Außenbereich. Das Studio ist modern und komplett ausgestattet, mit schnellem Zugang zu Geschäften, Supermärkten, Cafés und Restaurants. Erreiche Mailands Stadtzentrum und den berühmten Dom in 30-45 Minuten mit dem Direktbus 973 oder der U-Bahn Segrate S5-S6. Ideal für Komfort, Stil und Bequemlichkeit.

Gäste-Favorit
Ferienunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 173 Bewertungen

Helles Designer-Loft in Mailand – Klimaanlage – WLAN

Ein stilvolles, helles Loft, ideal für Reisende, Berufstätige/Fernarbeiter und Freizeitgäste gleichermaßen. 60 m² mit sichtbaren Balken und eigener Terrasse. Sehr schnelles WLAN 1 Gbit/s Glasfaser, großer Schreibtisch, komfortabler Arbeitsbereich, Klimaanlage und moderner Komfort. In einer trendigen, kosmopolitischen Gegend mit viel Jugendstilarchitektur, unabhängigen Cafés, Designbars und internationalen Restaurants. Nur wenige Gehminuten vom Corso Buenos Aires, einer der längsten Einkaufsstraßen Europas, entfernt.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 13 Bewertungen

MilanoFlats - Golinelli - Krankenhaus San Raffaele

Elegante und bis ins Detail fertiggestellte Wohnung, bestehend aus einem großen Wohnzimmer mit Schlafcouch und einer bewohnbaren Terrasse mit Tisch, einer voll ausgestatteten Wohnküche, 2 Doppelzimmer mit zweiter möblierter Terrasse und 2 Badezimmer . Ausgestattet und mit allem ausgestattet, was man braucht. Ideal für Familien oder Gruppen. Geschmackvoll eingerichtet! Parkplatz unter dem freien Haus sehr bequem und hilfsbereit, Möglichkeit auf Anfrage Innenparkplatz für kleine Autos.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 152 Bewertungen

Modernes Loft, Design & Komfort

Stell dir vor, du wachst in einem Designer-Loft auf, Sonnenlicht, das durch die großen Fenster strömt. Genieße einen Kaffee in deinem privaten Außenbereich und entspanne dich dann im Komfort eines modernen, wunderschön kuratierten Hauses. Perfekt für einen romantischen Kurzurlaub oder einen stilvollen Geschäftsaufenthalt. Das Hotel liegt im Herzen von Mailand, in der Nähe von allem und doch friedlich abgelegen. Hier verwandelt sich dein Aufenthalt in ein einzigartiges Erlebnis.

Gäste-Favorit
Villa
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 55 Bewertungen

Villa | Kostenloses Parken | Garten | Ruhig

200 m² große Villa in idealer Lage zur Erkundung Norditaliens ✭„Sehr großes und gemütliches Haus in einer ruhigen Wohngegend“ ☞ Gratis Privatparkplatz für mehrere Autos ☞ Garten ☞ Fensterbäder ☞ Voll ausgestattete Küche ☞ Waschraum ✭„…Wir haben uns sehr schnell wie zuhause gefühlt.“ 》10 Min. mit dem Auto vom Flughafen LIN 》5 Min. zu Fuß zu ÖPNV ins Zentrum Mailands ✭„Perfekte Lage, um Mailand zu erreichen“ Merke dir meine Anzeige mit einem Klick auf das ❤️ oben rechts

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 27 Bewertungen

Großzügige Unterkunft in Mailand mit Kingsize-Bett

Große Zweizimmerwohnung in einem kleinen Gebäude mit privater Terrasse, etwa 900 Meter von der U-Bahn Mailand-Lambrate, 5 Minuten vom Flughafen Linate und 10 Minuten vom Krankenhaus San Raffaele entfernt. Einfache Zugänglichkeit durch das Fehlen von Stufen und großen Türen. Das Apartment im Inneren ist mit allem Komfort ausgestattet, darunter einem Kingsize-Doppelbett, Klimaanlage und zwei 55-Zoll-Smart-TVs. Es gibt auch eine Waschmaschine und einen Geschirrspüler.

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 146 Bewertungen

Schönes Studio

Herzlich willkommen in unserer Wohnung. Gemütliches neu gebautes Studio, in der Residenz „Parco Novegro“. Einzigartige Umgebung von ca. 40 qm, hell, mit 1 Balkon, Küchenzeile, Schlafsofa und Badezimmer mit Dusche. In einer strategisch günstigen Lage sowohl für den Parco Esposizioni Novegro (5 min zu Fuß) als auch für den Flughafen Linate (15 min zu Fuß), wo Sie die U-Bahn M4 nehmen können, mit der Sie das Zentrum von Mailand in nur 12 Minuten erreichen können.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Segrate

Wann ist die beste Zeit, um Segrate zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 95€ 105€ 97€ 99€ 94€ 101€ 105€ 92€ 96€ 91€ 85€ 93
Durchschn. Temperatur3 °C5 °C10 °C14 °C18 °C23 °C25 °C24 °C20 °C15 °C9 °C4 °C
  1. Airbnb
  2. Italien
  3. Lombardei
  4. Mailand
  5. Segrate