Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Sant’Ambrogio di Valpolicella

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Sant’Ambrogio di Valpolicella

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 60 Ferienunterkünfte in Sant’Ambrogio di Valpolicella.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Sant’Ambrogio di Valpolicella beginnen bei € 53 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 2.320 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    50 Ferienunterkünfte in Sant’Ambrogio di Valpolicella verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Sant’Ambrogio di Valpolicella: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Sant’Ambrogio di Valpolicella werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Sant’Ambrogio di Valpolicella

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Villa in San Pietro In Cariano

Villa San Bonifacio im Valpolicella

Die Villa San Bonifacio in Valpolicella begrüßt dich in einem einzigartigen historischen Haus, das dir das Gefühl gibt, sofort zu Hause zu sein. Umgeben von einem privaten 1,5 Hektar großen Park ist diese palladianische Villa aus dem 16. Jahrhundert ideal, um unvergessliche Momente zu schaffen. Perfekt für Urlaube, Hochzeiten oder besondere Veranstaltungen, bietet es eine magische Atmosphäre und personalisierte Dienstleistungen, um deinen Aufenthalt wirklich unvergesslich zu machen. Wir freuen uns darauf, Sie begrüßen zu dürfen! Ab dem 15. März 2027 ist der beheizte Pool geöffnet!

FamilieLageKomfort

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 93 Bewertungen
Gäste-Favorit
Scheune in Sant'Ambrogio di Valpolicella

La Casetta.

Unsere Familie wird Sie mit Freude in der alten Scheune neben unserem Haus willkommen heißen. Hier können Sie die Ruhe genießen, nur einen Steinwurf von Verona und dem Gardasee entfernt, inmitten der Weinberge des Valpolicella. „La Casetta“ erstreckt sich über 2 Etagen. Eingang mit Wohnbereich, Kochnische und kleinem Badezimmer. Im ersten Stock ein großes Schlafzimmer mit Doppelbett, ein Kleiderschrank und ein Badezimmer. Die Unterkunft ist mit einem französischen Bettsofa, Geschirrspüler, Waschmaschine, Sat-TV und Klimaanlage ausgestattet.

FamilieLageRadfahren

Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 211 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Sant'Ambrogio di Valpolicella

Ihr Haus in Valpolicella it023077c2hmq94xil

Das Hotel liegt 1 km von Aquardens, 10 km vom Gardasee und 10 km von Verona entfernt. Diese Unterkunft ist eine ausgezeichnete Lösung, um das Valpolicella und die Umgebung zu besuchen. Es bietet bequem Platz für bis zu 10 Erwachsene, mit drei geräumigen Bädern, bietet dieses Landhaus mit typischem Geschmack Komfort und Privatsphäre für Gruppen von Freunden oder große Familien, die es vorziehen, im Urlaub zusammen zu sein. Mit 2 Holzkaminen, Klimaanlage und Wi-Fi bietet es alle notwendigen Annehmlichkeiten für einen schönen Urlaub.

Preis-LeistungFamilieAusstattung

Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 61 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Sant'Ambrogio di Valpolicella

Aufenthalt in Valpolicella

In einer strategischen Lage zwischen dem Gardasee und der Stadt Verona gelegen, ideal für Paare und Reisende. Sie verfügt über ein gemütliches Schlafzimmer, ein komfortables Wohnzimmer, eine voll ausgestattete Küche und ein eigenes Bad. Privater Parkplatz, WLAN inklusive, Klimaanlage/Heizung. Alles im Umkreis von 20 Autominuten: - Bardolino, Lazise und Peschiera del Garda - Verona Stadtzentrum und die Arena - Thermalbad Aquardens - Die malerischen Hügel und renommierten Weingüter von Valpolicella

LageAusstattungAnbindung

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 27 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Villa in Brenzone sul Garda

Private Villa am Gardasee · Infinity-Pool und Sauna

Eine moderne Oase für Gäste, die Eleganz, Privatsphäre und Ruhe suchen. Exklusive Villa mit großem Privatpool, privater Panorama-Sauna und atemberaubendem Seeblick – ideal für 4 Gäste, die Komfort und Entspannung schätzen, mit der Möglichkeit, dank 2 zusätzlicher Schlafplätze im Wohnbereich bis zu 6 Gäste zu beherbergen. Der großzügige Außenbereich mit überdachter Terrasse und Essbereich lädt dazu ein, das Leben im Freien auch an heißen Tagen im Schatten und absoluter Privatsphäre zu genießen.

LageFamilieHeizung

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 27 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Sant'Ambrogio di Valpolicella

Residenza Aleardo

Die Wohnung, gerade renoviert, bietet zwei geräumige Schlafzimmer, davon eines mit einem Doppelbett und eines mit zwei Einzelbetten. Es gibt ein drittes Zimmer mit der Möglichkeit, ein weiteres Einzelbett aufzustellen. Die Küche ist groß und hell. Verschiedene Geräte und Utensilien stehen zur Verfügung, darunter eine Waschmaschine, eine Spülmaschine, ein Wasserkocher, eine Mikrowelle, eine Moka-Kaffeemaschine... Das Klima ist unabhängig. Es gibt eine private Garage, 7 m lang und 2,60 m breit.

FamiliePreis-LeistungCheck-in

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 83 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Pescantina

Von Nenna: Zweizimmer wohnung

Zweizimmerwohnung mit Doppelzimmer und private Badezimmer, in einem Einfamilienhaus with unabhängiger Eingang. Das Hause liegt in einer ländlichen Gegend, 15 km vom Gardasee und von der Stadt Verona entfernt. 10 Gehminuten von der SPA Terme "Aquardens" und dem Kongresszentrum "Villa Quaranta" entfernt. Das Apartment verfügt über eine komplette Küchenzeile with, Kaffeemaschine und Mikrowelle. Sie finden Salz, Öl, Essig, Kaffee, Zucker, Milch und Tee. Der Preis für den zweiten Host beträgt 20€

Preis-LeistungFamilieGastfreundschaft

Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 117 Bewertungen
Gäste-Favorit
Ferienunterkunft in Sant'Ambrogio di Valpolicella

CASA ROSETTA, VALPOLICELLA

Dieses wunderschöne Häuschen liegt im Herzen von Valpolicella, umgeben von Hügeln und Weinbergen. Das Haus befindet sich auf zwei Ebenen und wurde gerade renoviert und bietet ein Schlafzimmer mit Doppelbett, ein Schlafzimmer mit Etagenbett, ein großes Wohnzimmer mit ausgestatteter Küche, ein Badezimmer, einen Service, eine Veranda, einen Garten und eine überdachte Garage. Die Lage ist ideal, um die Schönheit und die Aktivitäten des Valpolicella, der Provinz und der Stadt Verona zu besuchen.

Preis-LeistungLageDekoration

Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 43 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in San Giorgio di Valpolicella

La Pieve Longobarda

Die Pieve Longobarda bietet Ruhe und Frieden im Herzen des Valpolicella. Die Wohnung befindet sich im alten mittelalterlichen Dorf San Giorgio, das zu den schönsten Dörfern Italiens gewählt wurde, und genießt extreme Ruhe und einen atemberaubenden Blick auf das klassische Valpolicella. Die Lage des Dorfes macht auch die Stadt Verona, die Stadt Mantua und das venezianische Ufer des Gardasees einfach und schnell erreichbar.

FamilieLageAusstattung

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 31 Bewertungen
Superhost
Ferienunterkunft in Sant'Ambrogio di Valpolicella

La Casa di Anna

Die Wohnung bietet Platz für bis zu 4 Personen und ist wie folgt ausgestattet: - Ausgestattete Küche - Wohnzimmer mit Schlafsofa - Schlafzimmer mit Doppelbett - Badezimmer mit Duschkabine Die Wohnung ist mit TV, Heizung und Klimaanlage ausgestattet. Ein Bügeleisen, ein Haartrockner, ein Backofen, eine Mikrowelle, ein Toaster, Handtücher und Bettwäsche stehen ebenfalls zur Verfügung.

LageFamilieZustand

Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 112 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Garda

Villa Silvale: exklusive Wohnung mit Pool

Wohnung von 54 qm mit direktem Zugang zum Pool und Garten, mit Panoramablick auf den Gardasee. Superlative und private Lage. Nutzung des Gartens und des Pools, Privatsphäre und Entspannung in den großen Außenbereichen. Modernes Gebäude aus dem Jahr 2015. Privater und autonomer Eingang, großer Parkplatz. Strenge Sauberkeit. Totale Privatsphäre. Kleine Haustiere sind erlaubt.

LagePreis-LeistungZustand

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 121 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House in San Giorgio di Valpolicella

Residenza Borgo Valpolicella - Unterkunft Giulietta

Kleines und romantisches Ferienhaus im Herzen des historischen Zentrums eines der schönsten Dörfer Italiens. Separater Eingang, Küche/Wohnzimmer, ein Schlafzimmer mit Doppelbett und Bad. Möglichkeit zum Frühstück, Mittag- oder Abendessen in den ausgezeichneten typischen Restaurants und Bars nur wenige Meter entfernt. CODE FÜR TOURISTISCHE VERMIETUNG: M0230770036

LagePreis-LeistungStrand

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 117 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Sant’Ambrogio di Valpolicella

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Sant’Ambrogio di Valpolicella

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in San Giorgio di Valpolicella

Das Casale di Cà dei Gelsi

FamilieLageDekoration

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 26 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Bure

Apartment mit 1 Schlafzimmer in Valpolicella

LageFamilieRuhig

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 27 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Bardolino

Lakehouse 68, mit privatem Steg.

FamilieLageKomfort

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 27 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Fumane

Gartensuite in einer Villa

FamilieLageGemeinsam genutzt

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 70 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Affi

„Villetta Moscal – Bella Vista“ am Gardasee

LageFamilieAußenbereiche

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 17 Bewertungen
Gäste-Favorit
Ferienunterkunft in Longiar

Relais Corte Mastella - Ferienunterkunft

LageFamilieZugang

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 62 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Calmasino

Ca' Lolivo / Garda Dream Prestige

LageFamilieSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 7 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in San Giorgio di Valpolicella

Ferienhaus Conca d'Oro Wohnung Corvina

FamilieLageSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 8 Bewertungen