Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in San Agustin

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in San Agustin

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 120 Ferienunterkünfte in San Agustin.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in San Agustin beginnen bei € 9 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 2.110 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    60 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    60 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    110 Ferienunterkünfte in San Agustin verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in San Agustin: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in San Agustin werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in San Agustin

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Superhost
Eigentumswohnung in San Fernando
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 112 Bewertungen

Stilvolle Eigentumswohnung in Azure mit entspannendem Ambiente

Genieße das einfache Leben in dieser ruhigen und zentral gelegenen Unterkunft, direkt im Herzen von Pampanga. Diese Eigentumswohnung ist gut durchdacht, um alle deine Bedürfnisse während deines Aufenthalts zu erfüllen. Du kannst buchstäblich einfach nur bleiben, während du Netflix schaust und deine Lieblingsgerichte mit unseren sauberen und ordentlichen Küchengeräten kochst. Wir haben auch einen Esstisch, der sich leicht in ein schickes Arbeitszimmer und einen Arbeitsbereich umwandeln lässt. Der Balkon bietet dir einen Blick auf die Sehenswürdigkeiten der Stadt und den Berg Arayat! Dieser Ort soll dir das Gefühl geben, dass du länger bleiben möchtest!

Gäste-Favorit
Bauernhof in Bacolor
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 53 Bewertungen

Rustikales Überwasser-Kubo, Quad, Floß, Fischfütterung

Willkommen in der rustikalen Villa von Le Clements🍃 Erlebe einen rustikalen Überwasser-Kubo mit privatem Pool, der philippinischen Charme und Komfort in einer einzigartigen Umgebung verbindet. Wache über dem Wasser auf, entspanne dich auf deiner Veranda und genieße volle Privatsphäre. Erkunden Sie die Farm mit ATVs zu ermäßigten Preisen, versuchen Sie sich im Wassergolf oder genießen Sie ein aufregendes Wasser-Rafting-Abenteuer. Perfekt für Paare, Familien oder Freunde, die sowohl Entspannung als auch Nervenkitzel suchen. Entspanne dich, verbinde dich wieder und schaffe bleibende Erinnerungen in diesem einzigartigen Rückzugsort.

Superhost
Eigentumswohnung in San Fernando
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 104 Bewertungen

Beach Resort Condo Wave Pool + Fast Wifi + PS5

Genieße und entspanne dich mit einem stilvollen Erlebnis in dieser zentral gelegenen Unterkunft mit Unterhaltung und Strandblick auf einem geräumigen Balkon. Tauche ein in die Welt der Unterhaltung mit PS 5, Netflix, Disney Plus und HBO Go auf unserem Smart-TV. Bleibe mit superschnellem WLAN in Verbindung und entspanne dich mit einer Reihe von Brettspielen. Komfort ist der Schlüssel, da wir nur einen Spaziergang von lebhaften Einkaufszentren entfernt sind, die endlose Einkaufs- und kulinarische Abenteuer gewährleisten. Dein Rückzugsort an der Küste mit einer Mischung aus Spaß und Entspannung erwartet dich!

Beliebter Gäste-Favorit.
Villa in San Fernando
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 70 Bewertungen

5BR Villa | 2 Pools | Pickleball | Netflix | WLAN

Erleben Sie eine luxuriöse Villa mit 5 Schlafzimmern, die bequem bis zu 20 Gäste beherbergen kann – Ihr privater 5-Sterne-Rückzugsort mit dem Komfort von zu Hause. Jedes Zimmer verfügt über Betten im Hotelstil und frische Bettwäsche. Genieße zwei Pools (für Erwachsene und Kinder), einen Basketballplatz, Terrasse, eine voll ausgestattete Küche, Videoke und schnelles WLAN. Geräumig und modern — perfekt für Familien, Freunde oder Geschäftsgruppen. Der perfekte Ort zum Entspannen und Abschalten – ruhig und privat, aber nur wenige Minuten von Supermärkten und großen Einkaufszentren entfernt.

Gäste-Favorit
Wohnung in San Fernando
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 47 Bewertungen

Quinza Apartelle Q2

Ein sehr komfortables vorübergehendes Wohnen liegt im Zentrum der Stadt San Fernando, Pamp. Das JBL Regional Hospital und mehrere Einkaufszentren wie SM City, Robinson’s, Walter Mart und MarQuee Mall sind leicht zu erreichen. Die wichtigsten Autobahnen, darunter NLEX, JASA und McArthur Highway. Zahlreiche Handels-, Bildungs- und Finanzinstitute sowie Restaurants. Die Unterkunft befindet sich in Barangay Dolores und ist sowohl für Geschäftsreisende als auch für Urlauber sehr empfehlenswert. Ebenso eignet es sich für Studierende, Praktikanten und Zulassungsprüfungen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Mexico
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 68 Bewertungen

The Fairway Villa – Entspannen und Erholen

Die Fairway Villa am Beverly Place in San Fernando bietet einen luxuriösen Rückzugsort mit modernem Komfort und natürlicher Schönheit. Die Villa liegt auf einem wunderschön gepflegten Golfplatz und bietet eine atemberaubende grüne Aussicht und eine ruhige Umgebung. Im Inneren genießen die Gäste geräumige, elegante Innenräume mit hochwertigen Möbeln, einer voll ausgestatteten Küche und gemütlichen Wohnräumen. Im Freien verfügt die Villa über einen privaten Salzwasserpool mit Sukabumi-Stein, einen Grillplatz und angelegten Gärten, ideal zum Entspannen.

Superhost
Wohnung in San Fernando
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 48 Bewertungen

Das Penthouse im Sapphire

Stilvolles und geräumiges 2BR Penthouse in San Fernando, Pampanga. Zur Ausstattung gehören eine voll ausgestattete Küche (Kühlschrank, Herd, Mikrowelle, Reiskocher, Kaffeemaschine usw.), Highspeed-WLAN, PlayStation 5, Brettspiele, ein 10-Sitzer-Esstisch, 2 Badezimmer, 1 Gästetoilette und Smart-TVs mit Netflix. An der Hauptstraße gelegen, in der Nähe von Einkaufszentren, Restaurants und Cafés. Ausgewiesener Raucherbereich direkt vor der Unterkunft. Haustiere nicht erlaubt.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in San Fernando
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 76 Bewertungen

Villa „The Munar“ – privater Pool in San Fernando Pamp

Sehnsucht nach einer schnellen Flucht aus Manilas Trubel? Die Villa Munar ist nur eine Autofahrt entfernt! Wir verstehen die Müdigkeit und den Stress des Stadtlebens. Wir alle suchen nach innerer Ruhe und dem perfekten Ort zum Entspannen. 💆‍♀️ Dieses einzigartige Erlebnis ist nur in der Munar Villa verfügbar. 🏡 Lass dir das ultimative Entspannungserlebnis nicht entgehen. Buche noch heute deinen Aufenthalt in der Munar Villa! ☺️ Schreib uns eine Nachricht!

Gäste-Favorit
Cottage in Bacolor
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 239 Bewertungen

Das Lake Farm-Casita Seeblick und Blick auf den Pool Exklusiv

Die Casita ist um einen künstlichen See mit einem Pool direkt davor eingebettet. Sie verfügt über eine Veranda auf der Rückseite, wo du am See kochen und speisen kannst. Du kannst auch kostenlos angeln gehen. Rund um die Casita gibt es einige wilde Vögel, die herumfliegen und zwitschern. Und wenn du Glück hast, kannst du in der Nacht Glühwürmchen sehen. Mit seiner riesigen Fläche kannst du herumlaufen und ein bisschen Bauernhofleben genießen.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in San Fernando
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 9 Bewertungen

Modernes Haus mit 4 Schlafzimmern und Klimaanlage in San Fernando Pampanga

🏡 Experience the comfort of a modern home while staying close to Pampanga’s top destinations. Bale Ning Kapampangan offers spacious bedrooms, heated showers, fast WiFi, Smart TVs in every room, and complete amenities perfect for families, OFWs, balikbayans, and staycations. ✨ Conveniently located near malls, restaurants, hospitals, NLEX exits, and Clark International Airport ✈️ — the perfect blend of comfort, privacy, and convenience.

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in San Fernando
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 132 Bewertungen

R'Holistay Luxe Stay KINGSIZE-BETT, Pool & 200 Mbit/s WLAN

✨ Relax & Unwind at Bali Tower, 9th Floor! ✨ 🏨 Sleeps 4: Cozy king bed & floor mattress 🚗 Parking: Php 350/night 💰 Deals: Discounts for 3+ nights 🔑 Smart Check-In: Netflix & Prime ☕ Free Drinks: Coffee, creamer, sugar, water 🚀 Fast Wi-Fi: 199 Mbps 🌞 Balcony: Perfect for morning coffee 🏖️ Resort Vibes: Wave pool & man-made beach 📍 Prime Location: 1 min to S&R, 3 min to Robinson’s Starmills, 4 min to SM City Pampanga

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in San Fernando
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 14 Bewertungen

Wellenbad + schnelles WLAN + geräumiger Balkon (Bergblick)

🏞️ Monaco Staycation with Mount Arayat Views 🏞️ You’ll enjoy a stylish escape at Azure North: ✔️ You get fast WiFi for work or streaming ✔️ You can access resort‑style pools & the wave pool (separate payment) ✔️ You’ll wake up to stunning city skyline + Mount Arayat views Whether you’re on a staycation, business trip, or weekend getaway, your Pampanga retreat is waiting for you!

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in San Agustin