
Ferienunterkünfte in Saint-Laurent-sous-Coiron
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Saint-Laurent-sous-Coiron

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 70 Ferienunterkünfte in Saint-Laurent-sous-Coiron.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Saint-Laurent-sous-Coiron beginnen bei € 26 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.500 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
40 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
40 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
60 Ferienunterkünfte in Saint-Laurent-sous-Coiron verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Saint-Laurent-sous-Coiron: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Saint-Laurent-sous-Coiron werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Saint-Laurent-sous-Coiron
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Großer Wohnwagen
Eingebettet in eine grüne Umgebung und inspiriert von einem Eisenbahnwaggon bietet unser Wohnwagen 25 m² mit Küche, Wohnzimmer, Bad und Schlafzimmer. Ein Balkon und eine Terrasse ermöglichen Ihnen erholsame Momente abseits der Welt. Etwa hundert Meter von unserem kleinen Familienbauernhof, unserem Tipi und unserer Jurte entfernt, werden Sie dort Ruhe finden, ohne Gegenüber und im Sommer kühl bleiben! Wenn Sie die Frische des Waldes mit der Privatsphäre und Authentizität, die er mit sich bringt, lieben, wird Ihnen diese Unterkunft gefallen! ,

Mas Rochessauve, La Roche, charmantes Ferienhaus in der Ardèche
Charmantes, unabhängiges Ferienhaus für zwei Personen (65 m²) auf den Höhen der Gemeinde Rochessauve (Mas de Rochessauve, La Roche) im Herzen der Ardèche. Ruhige und malerische Lage auf dem Land an den Ausläufern des Vulkanmassivs Coiron in einem bezaubernden, authentischen und privilegierten privaten Weiler. 50 Minuten von Vallon-Pont-d'Arc, 50 Minuten von Gerbier-de-Jonc, 30 Minuten von der Autobahn (Ausfahrt Loriol) entfernt. Ideale Lage, um die Ardèche zu entdecken, sich auszuruhen, ohne sich zu bewegen, oder im Grünen zu arbeiten!

La Perle du Gré in Chantemerle-lès-Grignan (26)
In der Drôme Provençale, neben Grignan, zwischen Weinbergen und Lavendel, ist unser Ferienhaus das einzige auf dem Grundstück. Es befindet sich im Obergeschoss, für vier Erwachsene, angrenzend an das Haus der Eigentümer. Wohnzimmer von 48 m2, mit offener, voll ausgestatteter Küche, Entspannungsecke mit TV 127 cm, Klimaanlage. Master-Suite von 35 qm mit ebenerdiger Dusche, Doppelwaschbecken, separates WC, Klimaanlage. Mezzanine von 30 m2. Beide Betten sind 160 x 200 cm groß. Private Terrasse mit Webergrill.

Baumhaus Kokon - Au Fil de Soi, Ardèche
Erleben Sie einen Moment der Freude und des Teilens in dieser charmanten Hütte, die mehr als 8 m hoch ist! Im Sommer wie im Winter bietet die Hütte Platz für 2 bis 4 Personen in einer geschützten Umgebung inmitten der Natur: eine ruhige und privilegierte Ecke, die von einem Fluss begrenzt wird, um sich in die Ruhe und das Grüne zu begeben! Achtung, Preis für 1 Reisenden: Geben Sie die Gesamtzahl der Personen bei Ihrer Buchung an! Zögern Sie nicht, unsere Website VOR einer Buchung zu besuchen: aufildesoi07.

Schönes Steinhaus mit privatem Pool
Schönes Steinhaus mit privatem Pool in der Natur. Terrassen, Garten ohne Gegenüber, Grill und Pétanque-Platz stehen Ihnen zur Verfügung, um angenehme Momente mit der Familie oder mit Freunden zu verbringen. Das Haus ist geräumig mit 4 großen Schlafzimmern und großem offenem Gemeinschaftsraum zur Küche. In der Nähe der Schluchten der Ardèche und vieler Sehenswürdigkeiten. Verschiedene Wanderwege sind vom Haus aus. Ich stehe während Ihres gesamten Aufenthalts bei Bedarf bei Bedarf zur Verfügung.

ONYKA Suite - Wellnessbereich
Privatisieren Sie dieses ganze Haus; als eine zeitlose Auszeit gedacht, verbindet es Authentizität und modernen Komfort Eine intime Atmosphäre, ein privater Wellnessbereich: ein echter Kokon, um neue Energie zu tanken; mit Sauna und Whirlpool. Für einen besonderen Anlass oder einfach nur die Zeit, sich zu treffen, ist jedes Detail gedacht, um ein einzigartiges, sanftes und entspannendes Erlebnis zu bieten. Hier lädt alles zum Abschalten ein, zum Vergnügen, den Moment zu genießen.

Charakteristisches Haus in der Ardèche mit Pool 6-8 Pers.
NEUHEIT 2025: Sicherer unterirdischer Pool 3,5 m x 7 m mit einem Strand Ehemaliger Bauernhof Ardéchoise aus Stein mit Charakter am Fuße der Berge und ohne vis-à-vis. Sie profitieren von mehreren Außenbereichen: einem Eingang mit Grill, einer überdachten Terrasse und einem großen Blumengarten mit einem privaten Pool. Das Haus ist geräumig und hält die Frische auch im Sommer gut. Sie werden in der Nähe vieler Sehenswürdigkeiten zwischen Ardèche-Schluchten und Ardèche-Plateau sein.

Villa für 6 Personen mit Pool
Ce logement paisible offre un séjour détente pour toute la famille. Il est conçu pour accueillir une famille avec enfants. le jardin possède une piscine hors sol non chauffée en bois de 5m de diamètre et 1m30 de profondeur ouverte qu'à condition d'une météo favorable pas avant mi mai au mieux début juin attention les draps et serviettes ne sont pas fournis. pour la période juillet et août les réservations ne se font que du samedi au samedi pour une durée de 7 nuits minimum

Gemütliches Chalet mit Glasdach • Les lodges de Praly
Cet hébergement unique et atypique se situe au calme sur les hauteurs du site. Notre chalet en bois tout cocon vous accueille au milieu des bambous & des pins. Ici, on vit au rythme de la nature avec ses grandes ouvertures vitrées, idéal pour faire le plein de luminosité et admirer les ciels étoilés. Une décoration soignée et un confort absolu. De Septembre à Avril, spa possible en supplément: bain nordique au feu de bois! Bienvenue aux Lodges de Praly, Laurine & Victor

Höhlenbauernhof mit herrlichem Blick
Altes ungewöhnliches Bauernhaus aus dem 18. Jahrhundert, komplett renoviert mit ökologischen Materialien. Dieses Gebäude befindet sich im Herzen des Mezenc-Gerbier de Jonc. Das Haus, das an einem vulkanischen Felsen hängt, beherbergt eine gemütlich eingerichtete Höhle, in der Sie sich entspannen und eine herrliche Aussicht auf die Säfte, die Ardèche-Täler und die Alpen genießen können! 8 Minuten von der Skistation Les Estables (43- Haute-Loire). Außergewöhnliche Lage!

„HouseBoat“ Luxe•Balneo•Dachterrasse•Valence Rhône
Erleben Sie in Valence in der Drôme einen einzigartigen Kurzurlaub auf einem 50 m² großen Design-Hausboot mit Blick auf die Ardèche. Whirlpool-Badewanne, Dachterrasse, Klimaanlage und hochwertiger Komfort erwarten Sie im Port de l'Épervière an der ViaRhôna für einen unvergesslichen Slow-Travel-Aufenthalt. Als Paar, mit der Familie oder mit Freunden: Kommen Sie an Bord unseres HouseBoat und erleben Sie Momente, die Ihnen für immer in Erinnerung bleiben werden.

Romantischer Love Room & privates Spa Kurzurlaub zu zweit
Maison entière privatisée de 50 m² sur deux niveaux, idéale pour une escapade romantique à deux en Ardèche. Profitez d’un spa privatif 3 places avec 50 jets et luminothérapie, d’un salon cosy avec ciel étoilé et d’une chambre avec lit Queen size et kitchenette équipée. Entrée indépendante pour une intimité totale. Notée 4,99⭐ par près de 500 couples. Tout est pensé pour ralentir, se retrouver et vivre un moment inoubliable à deux.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Saint-Laurent-sous-Coiron
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Saint-Laurent-sous-Coiron

Das Haus des Glücks🍀

Das Mas de Saribou

Yourte du Bas, Air, im Schatten der großen Eichen

La Tour, charmantes Ferienhaus im Land von Jean Ferrat

Moderne Villa mit privatem Pool und SPA

Charmantes kleines Haus aus Steinbruchsteinen

Haus mit großem Komfort, Pool, Jacuzzi

Ausflug in die Ardèche: Charme, Komfort und Gelassenheit
Spannende Reiseziele
- Häuser Saint-Laurent-sous-Coiron
- Unterkünfte mit Terrasse Saint-Laurent-sous-Coiron
- Familienfreundliche Unterkünfte Saint-Laurent-sous-Coiron
- Chalets Saint-Laurent-sous-Coiron
- Unterkünfte mit Pool Saint-Laurent-sous-Coiron
- Unterkünfte mit Whirlpool Saint-Laurent-sous-Coiron
- Haustierfreundliche Unterkünfte Saint-Laurent-sous-Coiron
- Pont du Gard
- Safari de Peaugres
- Antikes Theater von Orange
- Les Estables - Mézenc
- Höhle von Chauvet-Pont-d'Arc
- Nationalpark Monts d’Ardèche
- Die Toulourenc-Schluchten
- Île de la Barthelasse
- Bambouseraie de Prafrance
- La Ferme aux Crocodiles
- Wave Island
- Montélimar
- Le Vallon du Villaret
- Ardèche Gorges Naturreservat
- Rocher des Doms
- Zoo d'Upie
- Trabuc-Höhle
- Château de Crussol
- Musée du bonbon Haribo, Uzès
- Tain-l’Hermitage
- Palais des Bonbons et du Nougat
- Cévennes-Dampfbahn
- Château de Grignan
- Le Pont d'Arc





