
Ferienunterkünfte in Saint Ann’s Bay
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Saint Ann’s Bay

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 110 Ferienunterkünfte in Saint Ann’s Bay.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Saint Ann’s Bay beginnen bei € 44 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.510 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
70 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
60 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
110 Ferienunterkünfte in Saint Ann’s Bay verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Saint Ann’s Bay: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Saint Ann’s Bay werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Saint Ann’s Bay
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Ecoscape – Privates Rückzugsort an Quelle und Fluss
Entfliehe nach Ecoscape, einem abgelegenen Öko-Retreat an einer Quelle, einem Fluss und in der üppigen jamaikanischen Landschaft. Wache zum Vogelgesang und den lebhaften Rufen der jamaikanischen Gelbschnabel-Papageien auf, genieße Kaffee an der Quelle, entspanne dich auf deiner Terrasse oder tauche in den Fluss ein. Dieses Boho-Cottage ist für 2 Personen konzipiert und verfügt über ein Kingsize-Bett, eine voll ausgestattete Küche und schnelles WLAN. Es liegt nur 25–30 Minuten von Ocho Rios entfernt. Perfekt für Paare, Kreative und Naturliebhaber, die bereit sind, zu entspannen, wieder zueinander zu finden und Jamaikas ruhigere Seite zu entdecken. Folge dem Wasser. Finde deine Ruhe.
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 61 Bewertungen
Private Villa am Meer in der Nähe von Ochi
Direkt am Meer gelegen und Platz für 7 – bring die Familie mit! Stilvolle Villa mit drei Schlafzimmern plus Schlafzimmer mit vier voll ausgestatteten Badezimmern bietet karibischen Charme und moderne Sensibilität. Voll ausgestattete Küche, super bequemer Wohnbereich mit Blick auf einen weitläufigen Ess-/Bar- und Loungebereich mit Blick auf das Meer, das sich endlos erstreckt. Inbegriffen: Starlink Wifi, ein 65" SmartTV und Klimaanlage im gesamten Gebäude; dein privater Haushälter/Koch ist da, um sich um all deine Bedürfnisse zu kümmern. Genießen Sie noch heute einen einzigartigen, erholsamen Urlaub auf Jamaika!
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 83 Bewertungen
Salt & Breeze Villa – Apartment in Ocho Rios
Komm und entspanne dich in einer sauberen und stilvollen Unterkunft mit tropischem Ambiente. Die Unterkunft befindet sich in Ocho Rios, Jamaika, und du bist nur wenige Minuten von beliebten Sehenswürdigkeiten wie Dunn's River Falls, Mystic Mountain, Dolphin Cove und Green Grotto Caves entfernt. Beide Enden der Insel sind leicht zu erreichen. Die Unterkunft befindet sich in einer sicheren, eingezäunten Wohnanlage und bietet Zugang zum Strand und einen Infinity-Pool sowie tolle Restaurants in der Nähe: Plantation Smokehouse, Juici Patties, Sharkies & Uncorked. Abholservice vom Flughafen auf Anfrage verfügbar.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 28 Bewertungen
Villa am Strand mit 4 Schlafzimmern: Koch, Butler, Transfers inkl.
Willkommen in deiner exquisiten Villa am Strand, Destiny, einem Refugium mit 4 Schlafzimmern, in dem Luxus auf Küstencharme trifft. Genieße einen atemberaubenden Blick auf das Meer von deiner exklusiven Dachterrasse aus, genieße die Meeresbrise auf deiner Terrasse, die nur wenige Schritte vom Ufer entfernt ist, und erlebe atemberaubende Sonnenuntergänge. Mit einem persönlichen Koch, um dein Erlebnis zu verbessern, verspricht jeder Moment von Sonnenaufgang bis Sonnenuntergang ein unvergleichliches Trifecta aus Indoor-Luxus, Ruhe im Freien und erstklassigen Annehmlichkeiten in unserem Hafen am Strand.
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 67 Bewertungen
Villen für 4 Jahreszeiten, 2 Autominuten vom Zentrum von Ocho Rios entfernt
Willkommen in den 4 Seasons Apartments, deiner perfekten Oase im Herzen von Ocho Ríos! Diese wunderschön gestaltete Wohnanlage mit 3 Schlafzimmern, 3 Badezimmern und 24-Stunden-Sicherheitsdienst verfügt über BRANDNEUE MÖBEL (26. MAI) und eigene Badezimmer in jedem Schlafzimmer und bietet jedem Gast Komfort und Privatsphäre. Deine Familie hat alles in der Nähe, wenn du hier übernachtest. 2-3 Minuten mit dem Auto zur Haupttouristenmeile von Ocho Rios. Du befindest dich zentral in der Nähe von lokalen Stränden, Restaurants, Bars, Fast-Food-Restaurants, Geldautomaten, Nachtleben und vielem mehr!
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 12 Bewertungen
Privatstrand. Koch und Fahrer verfügbar. In der Nähe von Ochi. 5*
Schönes Strandhaus mit 3 Schlafzimmern/3 Bädern. *Solaranlage, *Satelliten-Internetzugang und *Reserve-Wassertank*. Perfekt, um tolle Erinnerungen zu schaffen. Fairway Estate, 10 Gehminuten vom Privatstrand zum Schwimmen, Essen und Trinken entfernt. Min. zu KFC, Pizza Hut, Starbucks, Lebensmittelgeschäft, Knustford Express, Devon House I Scream. 10 Minuten bis zum Dunn's River, Mystic Mountain und vielen anderen Sehenswürdigkeiten Fahrer und Koch gegen Aufpreis verfügbar. Brauchst du mehr Platz/mehrere Familien? Frage nach unserer Schwesterimmobilie in derselben Wohnanlage.
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 66 Bewertungen
NEU~ Zugang zum Pool, 3 Schlafzimmer • Geschlossene Anlage • Strand in Gehweite
Willkommen auf Ihrer Inseloase, wo entspanntes Küstenleben auf modernen Komfort trifft. Dieses geräumige Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern und 3,5 Bädern ist perfekt für euch konzipiert und liegt nur einen kurzen Spaziergang vom hauseigenen Privatstrand entfernt. ✨ Warum du diese Unterkunft lieben wirst ✔︎ Privater Strandzugang ✔︎ Sichere, geschlossene Wohnanlage mit Sicherheitsdienst rund um die Uhr ✔︎ Zugang zum Pool ✔︎ Geräumiges, modernes Design ✔︎ Problemloser Selbst-Check-in über das Tastenfeld ✔︎ Kostenlose Parkplätze an der Unterkunft ✔︎ Vollständig klimatisiert
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 22 Bewertungen
Zuma Villa|3BR|Dachterrasse| Geschlossen |Pool|10 Minuten Strand
Willkommen in der Zuma Villa, deiner tropischen Oase im Herzen von Jamaika. Umgeben von üppigem Grün und nur wenige Minuten von unberührten Stränden entfernt, bietet die Zuma Villa die perfekte Mischung aus Komfort, Stil und Inselcharme. Ganz gleich, ob du hier bist, um dich zu entspannen, die Gegend zu erkunden oder die lokale Kultur zu genießen – unsere Villa ist für einen unvergesslichen Aufenthalt konzipiert. Vom Meerblick auf der Dachterrasse bis zum Infinity-Pool wirst du dich wie zuhause fühlen und das Beste von Jamaika erleben. Kommt als Gäste, geht als Familie!
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 86 Bewertungen
Star Apple Getaway |Pool |Spielplatz
Entspanne dich mit der ganzen Familie in diesem ruhigen, entspannenden und modernen Urlaubsort. Gelegen in der begehrten, geschlossenen Wohnanlage The Crest in Richmond Estate, St. Ann. Ausgestattet mit 24-Stunden-Sicherheits- und Überwachungsdienst. Der Komplex bietet Supermarkt, Privatstrand, Infinity-Pool, Lounge, Fitnessraum, Tennisplatz, Basketballplatz, Kinderspielplatz, Panoramablick auf das Karibische Meer und einen ruhigen Raum. Dieses Haus ist gut für bis zu 8 Gäste geeignet. Dieses Inserat verfügt über Außenkameras, die das Grundstück überwachen.
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 102 Bewertungen
Seraphina Palms ~ Ein Stück jamaikanischen Himmel
Suchen Sie nicht weiter nach deiner perfekten Inselvilla ist ein 3 Schlafzimmer/3 Badezimmer in einer geschlossenen Wohnanlage. Dieses luxuriöse Ferienhaus wird von einem exquisiten Gemeinschaftspool und einem bezaubernden Privatstrand The Cove begleitet. Du wirst dich mit unserer voll ausgestatteten modernen Küche, unserem offenen Wohn-/Essbereich und eigenem Bad wie zu Hause fühlen. Fühl dich mit unserer rund um die Uhr Sicherheit nie sicherer und hab nie mehr Spaß mit mehreren Aktivitäten, die nur eine kurze Autofahrt entfernt sind.
Durchschnittliche Bewertung: 4,79 von 5, 156 Bewertungen
Gelber Sommer
„Yellow Summer“ bietet seinen Gästen einen luxuriösen und erholsamen Aufenthalt im Herzen von Jamaika. Das Haus verfügt über eine atemberaubende Architektur mit einem offenen Grundriss und einem luftigen Design, das viel natürliches Licht und frische Luft ermöglicht. Das Interieur ist wunderschön mit bequemen Sitzgelegenheiten, hochwertiger Bettwäsche und modernen Annehmlichkeiten ausgestattet, um sicherzustellen, dass der Gast einen komfortablen und unvergesslichen Aufenthalt hat. Zentrale Lage in einer gehobenen, gesicherten Wohnanlage.
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 44 Bewertungen
Tranquil Oasis Ocho Rios (Starlink/Solar)
Tranquil Oasis at Palm View ist das perfekte Urlaubsversteck! Mit Solarstrom und Starlink-Internet sowie einer Notwasserversorgung und in der geschlossenen Anlage von Palm View Estate in Drax Hall gelegen, ist dieses Anwesen nur wenige Minuten von der Ferienstadt Ocho Rios entfernt und befindet sich in unmittelbarer Nähe zu All-Inclusive-Hotels, Stränden, Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten, Unterhaltungsangeboten, bemerkenswerten Touristenattraktionen, großen internationalen Flughäfen und dem Knutsford Express.
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 215 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Saint Ann’s Bay
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Saint Ann’s Bay

Villa direkt am Strand mit Koch
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 26 Bewertungen
The Johnson's Beach Paradise mit Koch, Pool, eingezäunt
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 41 Bewertungen
Traumhafte Polo-Villen mit privatem Pool und Strand
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 51 Bewertungen
Drax Hall Villa /Pool/Strand/Solarbetrieben/Starlink
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 27 Bewertungen
Elite Escape @ Paradisiac (in der Nähe von Ocho Rios)
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 22 Bewertungen
Paradiesischer Beach Club mit Pool und Strand
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 23 Bewertungen
Meerblick • Pool • Pickleball • Eingezäunt | Für 12 Personen
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 44 Bewertungen
Jam Vibes Villas Luxus-Retreat in Ocho Rios
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 56 BewertungenWann ist die beste Zeit, um Saint Ann’s Bay zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 169 | € 156 | € 157 | € 157 | € 155 | € 142 | € 157 | € 157 | € 157 | € 157 | € 219 | € 157 |
| Durchschn. Temperatur | 27 °C | 27 °C | 27 °C | 28 °C | 29 °C | 29 °C | 30 °C | 30 °C | 29 °C | 29 °C | 28 °C | 27 °C |
Spannende Reiseziele
- Kingston Ferienunterkünfte
- Montego Bay Ferienunterkünfte
- Negril Ferienunterkünfte
- Ocho Rios Ferienunterkünfte
- Portmore Ferienunterkünfte
- George Town Ferienunterkünfte
- Mandeville Ferienunterkünfte
- Trinidad Ferienunterkünfte
- Hellshire Ferienunterkünfte
- Duncans Ferienunterkünfte
- May Pen Ferienunterkünfte
- Lucea Ferienunterkünfte
- Ocho Rios Bay Beach
- Rose Hall Great House
- Bob Marley Museum
- Hellshire Beach
- Phoenix Park Village
- Doctor's Cave Beach
- Emancipation Park
- Hope Botanische Gärten
- Universität der Westindischen Inseln
- YS Falls
- Devon House
- Fort Clarence Beach
- Reggae Beach
- Rafjam Bed & Breakfast
- Harmonie Strandpark
- Martha Brae Floßdorf
- Erdbeerhügel
- Green Grotto Caves
- Somerset Falls
- Bob Marley's Mausoleum
- Schildkrötenflusspark
- Delfinbucht Ocho Rios
- Flüsternde Meere
- Unabhängigkeitspark





