Zu Inhalten springen
Single bunk beds in the bedroom Small breakfast seating area and wardrobe in the bedroom (linen basket optional)
Privatzimmer in wohnung

Bunk in Brighton!

Nutzerprofil von Emma
Emma

Bunk in Brighton!

2 Gäste
1 Schlafzimmer
2 Betten
1 Gemeinschafts-Badezimmer
2 Gäste
1 Schlafzimmer
2 Betten
1 Gemeinschafts-Badezimmer
HIGHLIGHTS DIESER UNTERKUNFT
FrühstückDies ist eine der wenigen Unterkünfte in dieser Gegend mit diesem Merkmal.
Tolle Check-in-Erfahrung100 % der letzten Gäste haben den Check-in-Vorgang dieser Unterkunft mit 5 Sternen bewertet.

The flat is a 20 min walk to the centre of town or alternatively you can catch a bus which is 5 mins walk from the flat and takes 3 mins to get to town. Opposite the flat is a park - St Ann’s Well Gardens. The beach is down the road.
The flat is our quirky home & on the third floor with shared spaces comprising of a comfortable living room with a balcony, a kitchen/dining room & bathroom. Originally the flat was made accessible for someone in a wheelchair and so it still has these features.

Ausstattung

Aufzug
Küche
WLAN
Frühstück
Arbeitsplatz für Laptops
Shampoo

Schlafgelegenheiten

Schlafzimmer 1
1 Etagenbett

Hausregeln

Rauchen verboten
Keine Haustiere
Keine Partys oder Veranstaltungen
Der Check-in ist jederzeit nach 16:00
Check-out bis 12:00

Verfügbarkeit

7 Bewertungen

Genauigkeit der Angaben
Kommunikation
Sauberkeit
Lage
Check-in
Preis-Leistungs-Verhältnis
Nutzerprofil von Steven
Steven
April 2018
Emma was really nice and everything was really easy!Every time again.
Nutzerprofil von Ester
Ester
April 2018
Very nice and clean room with a comfortable bed in a quiet part of town but still short walk away from city centre. I enjoyed my stay. Thank you
Nutzerprofil von Nathalia
Nathalia
April 2018
Me and my boyfriend loved staying at Emma's house. I did not have the opportunity to talk to Emma much but I had the pleasure of meeting her mother who is a sweet person. the place is well located and the beds super comfortable!
Nutzerprofil von Anaïs
Anaïs
April 2018
La chambre est semblable à ce qu’indiquer et le lieu est propre :)
Nutzerprofil von Richard
Richard
April 2018
Nice tidy flat at a good rate. About
Nutzerprofil von Mekke
Mekke
April 2018
Super sweet and helpful
Nutzerprofil von Michael
Michael
April 2018
Emma and Lance are both great. They assisted us whenever we needed and the location was fantastic.

Gastgeber: Emma

England, Vereinigtes KönigreichMitglied seit April 2018
Nutzerprofil von Emma
7 Bewertungen
My name is Emma and I travel a lot. I’m from Brighton, England. Currently I am renting my room out in the family home so although I may not be there all the time, my kind, open minded and friendly family will be! They are in the photo :) So if you come to stay you must be ok with…
Sprachen: English, Français, Hindi
Kommuniziere immer über AirbnbUm deine Zahlung zu schützen, solltest du niemals außerhalb der Airbnb-Website oder -App kommunizieren oder Geld überweisen.

Die Nachbarschaft

Drücke die Abwärts-Taste, um ein Reisedatum auf dem Kalender auszuwählen. Drücke die Fragezeichen-Taste, um die Tastaturkürzel zum Ändern von Reisedaten aufzurufen.

Check-in

Drücke die Abwärts-Taste, um ein Reisedatum auf dem Kalender auszuwählen. Drücke die Fragezeichen-Taste, um die Tastaturkürzel zum Ändern von Reisedaten aufzurufen.

Check-out
Dir wird noch nichts berechnet

Ähnliche Inserate