
Ferienunterkünfte in Porters
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Porters

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 150 Ferienunterkünfte in Porters.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Porters beginnen bei € 26 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.700 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
110 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Ferienunterkünfte mit Pool
120 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
40 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
150 Ferienunterkünfte in Porters verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Porters: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9
Unterkünfte in Porters werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Porters
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Sago Royal Westmoreland - von ZenBreak
Ein schicker Rückzugsort mit einem Schlafzimmer im renommierten Royal Westmoreland Resort auf Barbados. * Die Annehmlichkeiten von Royal Westmoreland sind in dieser Unterkunft nicht enthalten (d. h. Fitnessstudio, Tennis, Shuttle, Strandclub, Clubhaus). Dieses wunderschöne 830 Quadratfuß große Apartment mit einem Schlafzimmer befindet sich in den Royal Apartments des exklusiven Royal Westmoreland Resorts und bietet eine atemberaubende Umgebung und einen erholsamen Urlaub. Diese Royal Apartments mit einem Schlafzimmer sind schick eingerichtet und bieten eine fabelhafte Ausstattung. Sie bestehen aus einem Schlafzimmer mit einem Queensize-Bett, einem separaten Bad, einer Klimaanlage und Deckenventilatoren. Es bietet bequem Platz für bis zu 2 Gäste und ist somit eine hervorragende Wahl für ein Paar, das sich ein privateres und gemütlicheres Urlaubserlebnis gönnen möchte. Das Dekor in subtilen Farbtönen und lebendigen karibischen Farben unterstreicht das helle und luftige Ambiente der Unterkunft. Die Bartheke in der Küche bietet Platz für 2 Personen. Direkt neben dem Esszimmer befindet sich die Küche, die komplett mit Edelstahlgeräten und allen Annehmlichkeiten ausgestattet ist, um sich eine köstliche Mahlzeit zuzubereiten. Das Wohnzimmer verfügt über eine gemütliche Sitzecke und einen Fernseher mit Kabelfernsehen und DVD-Player, der den Zugang zu US-TV-Kanälen ermöglicht. Die Außenterrasse bietet einen Tisch für 4 Personen für Mahlzeiten im Freien und Liegestühle zum Entspannen und ruhigen Lesen. Der Wohnbereich im Freien ist ebenso malerisch, mit den tropischen Gärten und dem darunter liegenden Gemeinschaftspoolbereich. Die Gäste können den Pool neben den Apartments nutzen und im Club House, Halfway House und Rum Shack speisen. Gäste haben Zutritt zum Golfplatz Royal Westmoreland. Bitte erkundigen Sie sich beim Gästeservice nach den entsprechenden Zeiten sowie den Golf- und Greenfees. Tennisplätze, Schutzgebiet, Resortpool, Privatstrand am Mullins Beach, Shuttle und Fitnessstudio gehören nicht zur Ausstattung dieses Apartments. Was wir daran lieben Wir stellen eine Reihe tragbarer Sonnenliegen und einen Sonnenschirm zur Verfügung, damit Sie an jeden Strand der Insel gehen können. Unser Concierge-Service sorgt dafür, dass Sie gut betreut werden und alle Aspekte Ihres Urlaubs mühelos ablaufen. Sie können Ihnen mit Dienstleistungen, Touren, Restaurantbuchungen, dem Verleih von Babyausstattung und vielem mehr behilflich sein. Die Einrichtungen im Royal Westmoreland sind erstklassig! Es gibt Restaurants (Club House, Halfway House & Rum Shack) auf der Hauptseite von Royal Westmoreland, wenn Sie essen, den Zimmerservice bestellen oder zum Mitnehmen bestellen möchten. Dieses Apartment bietet sowohl drinnen als auch draußen viel Platz für Gäste. Der Gemeinschaftspoolbereich ist groß und liegt nur wenige Schritte von der Unterkunft entfernt. Was du wissen solltest Ein Auto wird empfohlen, damit die Gäste die Umgebung, die nahe gelegenen Städte und Strände bequem und flexibel erkunden können. Dies ist eine Nichtraucherunterkunft. In dieser Buchung ist nur der Reinigungsservice bei Abreise enthalten. Wenn Sie während Ihres Aufenthalts zusätzlichen Service wünschen, kontaktieren Sie uns bitte für Preise und Verfügbarkeit. CCTV auf der Außenterrasse. Wenn Sie nach einer ruhigen Zeit suchen, ist diese Villa ideal für Sie, da sie sich in einer geschlossenen Wohnanlage im Landesinneren befindet. Da es sich um ein Resort handelt, wohnen andere Gäste in der Nähe der verschiedenen Apartments. Lage Diese Immobilie befindet sich im Royal Westmoreland Resort, einem exklusiven Anwesen und Country Club auf Barbados, einer geschlossenen Wohnanlage mit luxuriösen Apartments, Häusern und Ferienvillen mit außergewöhnlichen Einrichtungen, darunter dem erstklassigen 18-Loch-Golfplatz Royal Westmoreland Championship. Das Royal Westmoreland erstreckt sich über 750 Hektar üppiger tropischer Landschaft in der Gemeinde St. James mit Blick auf die Platinküste und bietet den ultimativen karibischen Lebensstil für einen Urlaub oder ein Leben lang. Dies ist einer der prestigeträchtigsten Orte an der exklusiven Platinküste. Obwohl es nicht weit vom lokalen Leben entfernt ist, können Sie hier auch viel Ruhe und Privatsphäre genießen. Nur wenige Minuten von dieser Unterkunft entfernt gibt es auf der Insel so viele wunderschöne weiße Sandstrände mit klarem türkisfarbenem Wasser, die Sie genießen können, von Pebbles und Brandons Beach bis hin zu Bottom Bay und Mullins Beach. Die Westküste von Barbados ist auch von unzähligen atemberaubenden Korallenriffen gesäumt, die sich hervorragend zum Schnorcheln und Tauchen eignen. Die Südküste bietet auch für jeden etwas und ist eine merkwürdige Mischung aus Karibik und Atlantik. Hier können Sie in ruhigem Wasser schwimmen, über den Küstenriffen und Flutbecken schnorcheln und an der südlichsten Spitze oder Ostküste der Insel können Sie Wind- oder Kitesurfen. Viele der Strände vermieten Sonnenschirme und Liegestühle und verfügen über Strandbars, sodass Sie Ihre Tage damit verbringen können, Rum-Punsche zu trinken und zu entspannen. Kinder Am besten geeignet für: alle Altersgruppen Sichere Umgebung für Familien mit Kindern mit Pooleinrichtungen im Apartmentkomplex Dieses Apartment mit 1 Schlafzimmer bietet nur Platz für 1 Kind, wenn das Kind entweder ein Babybett nutzt oder nur bei einem Elternteil übernachtet und das vorhandene Bett nutzt. Extras Reinigungsservice verfügbar. Bitte kontaktieren Sie uns für Preise und Verfügbarkeit. Allgemeine Geschäftsbedingungen Ankunftszeit 16.00 Uhr Abfahrtszeit 11:00 Uhr Rauchen und Vaping sind in der Unterkunft oder auf Terrassen/Balkonen nicht gestattet, da Rauch in andere Einheiten gelangt. Sie können auf dem Parkplatz oder außerhalb des Gebäudes rauchen. Haustiere sind nicht erlaubt Alle Gäste müssen sich am Registrierungsschalter des Royal Westmoreland Resort registrieren. Es wird empfohlen, dass alle Gäste eine Reiseversicherung abschließen, um medizinische Notfälle, mögliche Stornierungen, zufällige Schäden, die während Ihres Aufenthalts in der Unterkunft entstehen, oder Flugänderungen usw. abzudecken.

Beautiful West Coast Villa shared pool near beach
Shimmers is a beautiful detached Chattel style house with veranda's to 2 sides, perfect for outdoor dining, barbecuing or just sipping an ice-cold rum while watching the local wildlife, The villa boasts 2 double bedrooms, 2 bathrooms, lounge, study area, kitchen, & utility room. The exclusive gated complex has 8 similar villas set in lush tropical gardens with a communal pool just a 4-minute walk from the stunning blue waters of the Caribbean Sea, Beach club access at the Fairmont for 4 people.

7 min walk to Beach/New Luxury Villa/ Sleeps 10
Villa Blanca is a newly built 4 bedroom, 4 bathroom luxury villa located in the gated, private community of Porters Place, St. James. The villa is architecturally designed to facilitate a seamless flow between the indoors and outdoors. Villa Blanca’s design is modern, with exquisite furnishings with splashes of color that represent the island. The villa features a 20’ private courtyard pool that’s perfect for the whole family, plenty of lounge seating, covered outdoor dining, 1000 sq ft/ 92.9sqm

Newly renovated 3-bedroom holiday home with pool.
Relax at this newly renovated villa, safely tucked away in the gated community of Porters Gate on the west coast. All furnishings and appliances are of the highest standard and the villa is immaculately kept and spotlessly clean. This 3-bedroom retreat features an open plan with fully-equipped kitchen, dining and living area. The air-conditioned bedrooms are on the upper floor with en-suite bathrooms. Outdoors, there is a covered, dining and lounge area with a pool and deck with sun loungers.

Interior Designed 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment
✨ Relax on the West Coast of Barbados ✨ Stay in a newly renovated (2022) apartment at the exclusive Sugar Hill Resort, a gated community perched on a ridge with sea views from the clubhouse and tropical garden/pool views from your balcony. Bedrooms open onto a balcony overlooking lush gardens & pool Complimentary beach chairs & umbrellas. Just 5 minutes to Holetown’s restaurants, shops & nightlife Perfect for couples, families, or friends looking for comfort, convenience, and Caribbean charm.

Beautiful 2 Bed Home in Holetown Near The Beach
Azzurro #12 is a stunning new custom development in Porters, St. James on the highly desirable west coast of Barbados, and this beautifully designed 3-bedroom, 3-bathroom unit truly delivers on every level. With its contemporary furnishings, stylish finishes, and thoughtful layout, the villa offers the perfect blend of comfort, elegance, and modern island living. The interiors are tastefully done throughout, creating a clean and sophisticated atmosphere that feels both welcoming and upscale.

Sabella Beach Villa-2 mins walk - Alleynes Bay
Sabella is a private luxury villa along Barbados platinum West Coast-2 minutes walk from white sand beaches. With a pool, air conditioning, all amenities and family friendly with high chair, crib and pullout Steps away from Alleyne beach - one of the most beautiful beaches in Barbados with some of the best snorkeling, ideal swimming conditions with the warm, calm tropical waters, and sea turtles. Bars located on beach and Lone Star Restaurant which offers a high end dining experience.

Glitter Bay Luxury Condo w/ Beach Access & Pool
A luxury 2 bedroom, 2 bathroom condo located at Glitter Bay Estate, St. James. This unit is the perfect choice for those wishing to experience a vacation that offers the serenity of the beach in close proximity to world-class restaurants & shopping centers. The recent renovation aimed to combine the luxury of the West Coast with the raw & relaxed nature of the Caribbean, which perfectly captures the essence of "island life" and is sure to set the mood for a luxurious & relaxing retreat!

NEW villa with plunge pool - Sorrento 10 (2 bed)
Welcome to Sorrento 10 (2 bed), a newly built Barbados vacation rental for families, couples, and anyone in need of a proper reset. Tucked away in a quiet corner of Lower Carlton, St. James, this two-bedroom, two-bathroom villa blends clean lines, calm tones, and natural textures to create a relaxed, welcoming space that feels like a breath of fresh air. Only a 3 to 5 minute stroll to the beautiful Tropicana beach nearby - this is the perfect holiday home for beach lovers.

Sunset Paradise
This modern and accessible single-level villa is designed for effortless Caribbean living, featuring a bright and airy open-concept interior that flows seamlessly into the tropical outdoors. The heart of the home is a spacious living area equipped with a Smart TV, complemented by a fully equipped gourmet kitchen and a dining space that comfortably seats six guests. Each of the three well-appointed bedrooms offers the luxury of a private en-suite bathrooms.

Cottage Des Anges Barbados - Stroll to the beach
Cottage des Anges is an upscale spacious 2000 sq ft Barbados west coast property, a short stroll from a beautiful quiet sandy beach in St James, Barbados. We offer Membership access to the Fairmont Royal Pavilion Beach Club, just steps along the beach. Our property offers a private walkway/gap access to the beach. WiFi Internet , Smart TVs, washer dryer, A/C units. A well appointed superb residence in a great location.

Short Walk to Beach, Poolside Home- Turtle View 10
Welcome to Turtle View 10, a charming townhouse nestled in a small community of just 10 houses, this delightful vacation rental offers a tropical escape. Our home is surrounded by lush gardens and features its own private plunge pool with beautiful stone tiles and a charming patio. Additionally, there is a lovely communal pool just 5 yards from the front door, and secure parking within a gated environment.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Porters
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Porters

Villa Seaview

West Coast gated 3BR/Plunge Pool/Walk to Beach

Alora Ocean 7 | SkyPool, Rooftop BBQ & Ocean View

Beautiful 3 Bedroom Town House with Pool

Charming 2 Bdrm House on Fantastic Beach

Luxury Penthouse with Terrace on Sugar Hill Estate

The Carlton Barbados - Luxury Townhouse Rental

the views by DanTopia villa
Wann ist die beste Zeit, um Porters zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 414 | € 390 | € 382 | € 331 | € 299 | € 346 | € 332 | € 372 | € 309 | € 369 | € 352 | € 509 |
| Durchschn. Temperatur | 26 °C | 26 °C | 27 °C | 27 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 27 °C | 27 °C |
Spannende Reiseziele
- Oistins Ferienunterkünfte
- Sainte-Anne Ferienunterkünfte
- Les Trois-Îlets Ferienunterkünfte
- Holetown Ferienunterkünfte
- Fort-de-France Ferienunterkünfte
- Deshaies Ferienunterkünfte
- Le Diamant Ferienunterkünfte
- Bridgetown Ferienunterkünfte
- Port of Spain Ferienunterkünfte
- Sainte-Luce Ferienunterkünfte
- Le Gosier Ferienunterkünfte
- Bouillante Ferienunterkünfte
- Familienfreundliche Unterkünfte Porters
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner Porters
- Luxusunterkünfte Porters
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien Porters
- Unterkünfte mit Strandzugang Porters
- Häuser Porters
- Unterkünfte mit Pool Porters
- Wohnungen Porters
- Unterkünfte für Fitness-Fans Porters
- Villen Porters
- Eigentumswohnungen Porters
- Unterkünfte mit Terrasse Porters
- Unterkünfte direkt am Strand Porters
- Worthing Beach
- Carlisle Bay
- Mullins Beach
- Miami Beach Barbados
- Crane Beach
- Sandy Lane Beach
- Bridgetown
- Sapphire Beach Condominiums
- Brandons Beach
- Dover Beach
- Paynes Bay Beach
- Port St. Charles
- Heywoods Beach
- Harrisons Höhle
- Batts Rock Beach
- Barbados Museum & Historical Society
- Mount Gay Visitor Centre
- Accra Beach Hotel & Spa
- Garnison Savannah
- Animal Flower Cave und Restaurant
- Atlantis Submarines Barbados
- Barbados Golf Club
- Quayside Centre Einkaufsplaza
- Bathsheba Park





