
Ferienunterkünfte in Pirot
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Pirot

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 70 Ferienunterkünfte in Pirot.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Pirot beginnen bei € 17 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 440 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
60 Ferienunterkünfte in Pirot verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Pirot: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9
Unterkünfte in Pirot werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Pirot
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Stara planina Black Cabin
Welcome to our cabin, which is located in the most beautiful part of Stara Planina with a view of the lake. You will be surrounded by real wilderness with very few people around you. Get ready to enjoy the silence and relaxation in the hot tub while you sleep comfortably in a real mountain cabin. Places to visit: Viewpoint Smilovica Viewpoint Koziji kamen Rosomacki lonci Tupavica waterfall Arbinje Midzor The cottage is more suitable for couples, but it can also accommodate four people

Apartman Stefani
Moderan i potpuno nov apartman nalazi se u samom centru, na samo nekoliko koraka od Keja i reke Nišave – idealno za gradske šetnje, odmor i istraživanje. Stan je opremljen svim potrebnim sadržajima za prijatan boravak: funkcionalna kuhinja sa kafematom, kupatilo sa svim osnovnim potrepštinama, Wi-Fi i privatno parking mesto u podrumu zgrade. Maksimalan kapacitet je 4 osobe (do 3 odrasle + 1 dete ili 2 odrasle + 2 deteta). Rezervacije za 4 odrasle osobe se ne prihvataju.

Apartment Gray
Enjoy a cozy 2-bedroom apartment in the heart of Pirot! Ideal for families, this inviting space features a backyard with patio and playground. Located just steps from shops, cafes, and local attractions, you'll have everything you need right at your doorstep. Whether you're here for a weekend getaway, or a longer stay, our apartment provides a comfortable home base. We look forward to hosting you and ensuring that your stay in Pirot is memorable!

Rea 1
Izuzetan apartman u najstrozem centru grada. Apartman je dvostrano orijentisan sa tri odvojene prostorije i dve terase. Sa jedne terase se pruza pogled na Crveni trg a sa druge terase pogled se pruza na prelepu Pazarsku crkvu. Zgrada ima dva ulaza. Jedan ulaz vas vodi tacno na Crveni trg i pescku zonu, a drugi ulaz je ulaz sa parkinga. Apartman je opremljen novim namestajem i belom tehnikom i pravo je uzivanje boraviti u njemu.

Special price | Only few days available
The old mountain village of Pakleštica is a unique place located 23 km from Pirot, extremely rare in Serbia, known for its extraordinary natural beauty, which includes a clean river and a lake (Zavojsko jezero) that forms right below the village. During the spring and summer months, this village comes alive, attracting a large number of visitors from all over the region who want to gather in the enchanting natural surroundings.

Central Lux Apartment
Dobrodošli u Central Lux Apartment – idealan izbor za vaš porodični odmor! Smešten u samom centru grada, a ipak ušuškan u mirnom okruženju, ovaj moderan i prostran apartman nudi savršeni balans između gradskih dešavanja i preko potrebnog mira. Raspolaže sa dve udobne spavaće sobe, pažljivo opremljene da vama i deci pruže maksimalan komfor kao kod kuće. Uživajte u blizini svih sadržaja i opustite se u prijatnoj atmosferi.

Brvnara Dadi
Neponovljiv spoj prirode i tradicije - kuca za odmor izgradena od prirodnih materijala, uklopljena u pejzaz netaknute prirode. Idealna za one koji zele istinsko povlacenje iz urbanog života i tišinu koja leči. Topao i jedinsten dom daleko od kuće, idealan za porodični odmor. Sa pažnjom urađen enterijer, veliki dvorišni prostor i blizina prirode čine ovo mesto savršenim za stvaranje uspomene.

Apartman Vukota 2 Pirot Serbia
Opustite se u ovom mirnom, elegantnom prostoru. Četvrti sprat u zgradi od pet sprata sa liftom. Dobar pogled, miran kraj na samo 500 metara od strogog centra grada a na svega nekoliko metara od sportskog kompleksa! Kompletno opremljen novim stvarima, pogodan za duzi boravak. Masina za pranje veša, mašina za sušenje veša su samo neke od pogodnosti!

Seoska Kuca - Village House
Our house is located near the "Stara Planina" mountain. If you are looking for relaxation and peace of mind, this is the place for you. Extraordinary views, the freshest of mountain air, proximity to untouched nature and the nicest slow cooked meals are the keywords to a relaxing stay at our house. We also have plenty of parking spaces.

Lux Family Apartment Vidanovic
Apartment is located in the very center of the city, surrounded with bars and restaurants. Pedestrian walking zone is just across the street and riverside walk-path is 5 minutes away. For your convenience there is a supermarket in the building.

Apartman Nika
Ovaj posebni smeštaj se nalazi u blizini svega, što olakšava planiranje boravka s obzirom da je pozicioniran u samom srcu grada.

Garičkina kuća stara 100 godina
besplatan parking, reka Nišava, Stara Planina, do centra grada 200m
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Pirot
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Pirot

Apartman Pepa

𝔻𝕆𝕂𝕊𝕀𝕄 𝕃𝕌𝕏𝕌ℝ𝕐 𝟚𝟘𝟙

Vila Sukovo

Vila Jezero

Vuk

Smestaj Jovanovic

House seoska OAZA

Happy place apartment
Wann ist die beste Zeit, um Pirot zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 36 | € 36 | € 35 | € 36 | € 36 | € 36 | € 36 | € 36 | € 36 | € 36 | € 36 | € 36 |
| Durchschn. Temperatur | 1 °C | 4 °C | 8 °C | 13 °C | 17 °C | 21 °C | 23 °C | 24 °C | 19 °C | 14 °C | 8 °C | 3 °C |
Spannende Reiseziele
- Bukarest Ferienunterkünfte
- Tirana Ferienunterkünfte
- Thessaloniki Ferienunterkünfte
- Belgrad Ferienunterkünfte
- Skopje Ferienunterkünfte
- Ksamil Ferienunterkünfte
- Kotor Ferienunterkünfte
- Sarajevo Ferienunterkünfte
- Klausenburg Ferienunterkünfte
- Budva Ferienunterkünfte
- Chalkidiki Ferienunterkünfte
- Warna Ferienunterkünfte
- Wassil-Lewski-Nationalstadion
- Nationaler Kulturpalast
- Stadtgarten
- Nationaltheater „Iwan Wasow“
- Kirche von Bojana
- Doctors' Garden
- Nationalmuseum für Geschichte
- Mall Of Sofia
- Bulgaria Mall
- Russisches Denkmalplatz
- Kathedrale Saint Nedelya
- Banja-Baschi-Moschee
- Sophienkirche
- Alexander-Newski-Kathedrale
- Archäologisches Nationalmuseum
- Sofia Nationales Opern- und Ballett-Theater
- Nationalmuseum für Naturgeschichte
- Erd- und Mensch-Museum
- Sofia
- Gerichtshof Sofia
- Kirche St. Petka der Sattler
- Kristallgarten
- Museum der Illusionen
- Nationale Kunstgalerie





