Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Pančevo

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Pančevo

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 90 Ferienunterkünfte in Pančevo.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Pančevo beginnen bei € 9 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 440 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    90 Ferienunterkünfte in Pančevo verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Pančevo: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,7

    Unterkünfte in Pančevo erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Pančevo

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Omoljica
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 35 Bewertungen

Das Paradies für Hedonisten

Hedonists Paradise ist ein einzigartiges Haus, 45 Autominuten vom/zum Zentrum von Belgrad entfernt, sorgfältig organisiert und für Genuss, Erholung, kulinarische Erkundung und Remote-Arbeit eingerichtet. Geräumiger Hof und Garten voller Bio-Gemüse ist auch super gesund. Optional können wir Bio-Eier, Obst und andere Produkte aus der lokalen Gemeinschaft zur Verfügung stellen. 2 Gehminuten vom Naturpark Ponjavica, Fluss, Feldern und Wald, schöne Landschaft und Sonnenuntergänge. 5 Gehminuten vom ausgezeichneten Fischrestaurant entfernt. Starkes, zuverlässiges WLAN. Viel Spaß!

Gäste-Favorit
Wohnung in Beograd
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 50 Bewertungen

Apartments im Donaupark

Willkommen in deinem gemütlichen Rückzugsort in der Nähe der Donau in Belgrad! Unsere Wohnung liegt im ruhigen Viertel Krnjača, nur einen Steinwurf von der majestätischen Donau entfernt und ist der perfekte Rückzugsort für Reisende, die Komfort und Bequemlichkeit suchen. Platz für bis zu 4 Gäste. Komplett ausgestattet für kurze oder lange Aufenthalte mit allem, was man braucht, um sich wie zuhause zu fühlen. Gemütliches Schlafzimmer, Badezimmer und ein geräumiger Wohnbereich mit einem Schlafsofa. Eine voll ausgestattete Küche für die Zubereitung deiner Lieblingsgerichte.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Belgrad
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 73 Bewertungen

Bereich 3

Apartment Joma ist eine moderne und ruhige Wohnung mit direktem Zugang zum Stadtzentrum über den Bulevar Kralja Aleksandra. Ideal für Reisende, da die Autobahn nur 5 Minuten entfernt ist. Sie verfügt über zwei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit einem Schlafsofa, eine voll ausgestattete Küche, WLAN mit über 100 Mbit/s, eine Fußbodenheizung und eine Terrasse mit Blick auf Avala. Die Gegend ist ruhig und sicher, mit Lebensmittelgeschäften, Bäckereien und einer Bushaltestelle im Umkreis von 200 Metern. Kostenloser, sicherer Parkplatz. Rauchen und Haustiere sind nicht erlaubt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Belgrad
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 16 Bewertungen

Gemütliche moderne Wohnung in der Nähe der BIG Mall | Einfacher Zugang zum Zentrum

Verliebe dich in Belgrad von dieser gemütlichen, modernen Wohnung im ruhigen Karaburma aus. Nur 3 Gehminuten vom GROSSEN Einkaufszentrum und 15 Minuten mit dem direkten Bus ins Stadtzentrum entfernt, genießt du Komfort mit einfachem Zugang zu allen wichtigen Sehenswürdigkeiten. Perfekt für Paare, die einen ruhigen Aufenthalt suchen, bietet die Wohnung ruhige Nächte, nahe gelegene Cafés, Einkaufsmöglichkeiten und eine gute Anbindung an die öffentlichen Verkehrsmittel. Eine stilvolle und komfortable Basis für einen entspannten und unvergesslichen Belgrad-Urlaub.

Superhost
Wohnung in Belgrad
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 15 Bewertungen

Apartment 6 Belgrad

Die Wohnung wurde von dem Architekten entworfen, der auch das Gebäude entworfen hat. Die Zweizimmerwohnung bietet einen komfortablen Aufenthalt für bis zu 4 Personen in einem Hauptschlafzimmer mit einem geräumigen Doppelbett und einem weiteren Schlafzimmer mit zwei Einzelbetten. Das Wohnzimmer verfügt über ein geräumiges Sofa und einen Sessel sowie einen Fernseher mit über 500 Fernsehkanälen. Mit der Unterkunft hast du die Möglichkeit, zwei Parkplätze zu nutzen (einer im Gebäude in der Garage auf Ebene -2 und der andere vor dem Gebäude)

Superhost
Blockhütte in Belgrad
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 49 Bewertungen

Paradiesvogel

Wir bieten einen idyllischen Rückzugsort vom hektischen Alltag, nur 20 Minuten vom Stadtzentrum von Belgrad entfernt. Genieße den Panoramablick auf die Donau, die Geräusche von Wasser und unser gemütliches modernes Holzinterieur mit einem Hauch von rustikalem Charme. Entspanne dich auf unserer geräumigen Terrasse bei einer Tasse Kaffee, während du die Morgensonne über dem Fluss aufgehen siehst.🌞 Genieße unsere privaten Fischerboot-Touren und fange einen Wels, Karpfen, Babuschka, weißen Fisch oder Barsch in der Donau 🍀😄

Superhost
Wohnung in Pančevo
Durchschnittliche Bewertung: 4,67 von 5, 12 Bewertungen

Apartman Stevan

Willkommen in unserem charmanten urbanen Rückzugsort! Unsere gemütliche Wohnung liegt nur einen Steinwurf vom Stadtzentrum entfernt und ist der perfekte Zufluchtsort für zwei. Tritt ein in einen gemütlichen und einladenden Raum, in dem Komfort auf Bequemlichkeit trifft. Diese malerische Unterkunft kann klein sein, aber sie hat einen Schlag, wenn es um Ausstattungsmerkmale geht. Die gut gestalteten Innenräume maximieren die Funktionalität, ohne auf Stil zu verzichten.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Beograd
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 85 Bewertungen

Ein Stück Himmel, Städtetrip

Diese schöne offene Wohnung mit Gartenblick, nur 20 Minuten vom Stadtzentrum entfernt, bietet ein kleines Stückchen Himmel, in dem du dich zurücklehnen und mit deiner Familie und Freunden entspannen kannst. Der Garten ist ein wunderbarer Ort für kleinere Zusammenkünfte (bis zu 15 Personen), zum Grillen in der Sonne oder einfach nur um die entspannende Brise und die Klänge des Zvezdara-Waldes zu genießen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Beograd
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 72 Bewertungen

Sunnyville Panorama

Zweizimmerwohnung in ruhiger Lage mit Garage. Die Wohnung befindet sich im neuen Wohnkomplex Sunnyville, nur 15 Autominuten vom Zentrum entfernt. Im Erdgeschoss des Gebäudes finden Sie den Supermarkt Maxi Market und den Idea-Laden (100 m entfernt). Die Apotheke erreichen Sie in zwei Minuten. Im Komplex gibt es Cafés und Restaurants. Ein Garagenstellplatz ist vorhanden

Superhost
Privatunterkunft in Belgrad
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 343 Bewertungen

Tolle Stadtoase mit Garten und Parkplatz

Das Haus liegt nur wenige Minuten von einer der ältesten und längsten Straßen Belgrads, dem Bulevar Kralja Aleksandra, entfernt, in der es viele Geschäfte, Restaurants und Cafés gibt. Kaufe lokale Produkte auf Bauernmärkten oder im nahegelegenen Einkaufszentrum Aviv, wo auch Straßenbahnen und andere Verkehrsmittel in der Nähe sind.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Pančevo
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 43 Bewertungen

Aleksandar Apartment

der Innenraum ist sehr attraktiv und angenehmer Aufenthalt. ein Schlafzimmer im Erdgeschoss mit einem Badezimmer und einer Toilette. Im Obergeschoss befinden sich drei weitere Schlafzimmer und ein Badezimmer. In der Nähe von Belgrad, nur 12 km oder 10 Fahrminuten. Das ganze Haus ist zu vermieten , um Verwirrung zu vermeiden.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Beograd
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 56 Bewertungen

Serbisches Zuhause – kostenlose Parkplätze

Schönes und modern ausgestattetes Haus mit Hof und kostenlosen Parkplätzen in einer äußerst ruhigen Gegend der Stadt, die nur 4,5 km vom Zentrum von Belgrad entfernt ist. In der Nähe befindet sich auch eine U-Bahn-Station (300 m). Ideal für einen Familien-, Geschäfts- und Urlaubsaufenthalt.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Pančevo

Wann ist die beste Zeit, um Pančevo zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 39€ 37€ 39€ 38€ 40€ 40€ 39€ 39€ 36€ 39€ 39€ 40
Durchschn. Temperatur2 °C4 °C9 °C14 °C18 °C22 °C24 °C24 °C19 °C14 °C9 °C3 °C