Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in New Bedford

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in New Bedford

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 140 Ferienunterkünfte in New Bedford.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in New Bedford beginnen bei € 35 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 8.740 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    80 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    70 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    130 Ferienunterkünfte in New Bedford verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in New Bedford: Fitnessraum, Grill und Arbeitsplatz für Laptops.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in New Bedford werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in New Bedford

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Hausboot in New Bedford
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 80 Bewertungen

Drift Loft Hausboot

Übernachte an Bord dieses charmanten Hausbootes mit Sitzgelegenheiten auf der Dachterrasse und dem besten Blick auf den Hafen, mit Blick auf die historische New Bedford-Fairhaven Swing Bridge. Minuten zu den Stränden, Fähren nach Martha's Vineyard & Nantucket, Restaurants in der Innenstadt und dem Whaling Museum. Nur wenige Schritte von Fathoms (preisgekrönte Suppe!) entfernt. Begehbarer, bequemer, unvergesslicher Rückzugsort am Wasser. 4 Autominuten von der Seastreak-Fähre entfernt 3 Autominuten von der S-Bahn entfernt 🚉 10 Minuten Fußweg zur Innenstadt von New Bedford 2 Gehminuten bis zu Dunkin' und Spirituosengeschäft

Superhost
Eigentumswohnung in New Bedford
Durchschnittliche Bewertung: 4,79 von 5, 242 Bewertungen

Moderne Eigentumswohnung in der Innenstadt!

Das ist es! Sich eine zentral gelegene moderne Wohnung in der Innenstadt gönnen!!!! Diese Unterkunft befindet sich weniger als eine Meile von einer Fülle von Restaurants, Geschäften, der malerischen Uferpromenade, Fähren, Museen, Theater, Krankenhaus und dem Zoo entfernt! Ideal für Reisekrankenschwestern oder diejenigen, die Cape Cod und Martha's Vineyard besuchen! Minuten nach UMass! 30 Minuten nach Providence, RI. 30 nach Cape Cod. 35 nach Newport, RI. 50 Minuten nach Boston, MA. Problemloses Wohnen im ersten Stock. Aktualisierter Zugriff auf den Tastaturcode. Ruhige Nachbarschaft!

Superhost
Privatunterkunft in New Bedford
Durchschnittliche Bewertung: 4,73 von 5, 228 Bewertungen

Poseidontempel – 2.0

Poseidon's Palace ist ein Strandhaus nur wenige Schritte vom East Beach entfernt. Das Haus verfügt über einen Innenpool, alle nagelneuen Edelstahlgeräte, einen elektrischen Innenkamin und eine Sauna. Bringen Sie Ihre Familie mit, um Feiertage, Geburtstage, Hochzeiten und Familientreffen zu genießen. Das Haus befindet sich auf dem Eckgrundstück einer ruhigen Nachbarschaft mit schönen Nachbarn rundherum. Das Haus kann ein großartiger Rückzugsort sein, während du von zu Hause aus arbeitest, und ist ideal für Unterhaltung. Jede Menge Tagesaktivitäten, an denen man teilnehmen kann.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in New Bedford
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 364 Bewertungen

Gehe von unserer Terrassenwohnung aus in die Innenstadt

Charmante Wohnung mit einem Schlafzimmer im ersten Stock in einer ruhigen Sackgasse, nur wenige Gehminuten von den Annehmlichkeiten der Innenstadt entfernt, darunter: Museen, Theater, Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten, Bibliothek und öffentliche Verkehrsmittel wie die Fähre nach Martha's Vineyard und Cuttyhunk. Wir sind 0,6 Meilen von St. Luke's Hospital, das perfekt für reisende medizinische Fachkräfte ist. Es gibt Möglichkeiten, einen förderlichen Arbeitsbereich von zu Hause aus zu schaffen. Die Wohnung ist gut mit allem ausgestattet, was du für einen Kurzurlaub benötigst.

Superhost
Privatunterkunft in New Bedford
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 6 Bewertungen

New Bedford Coastal Retreat für 11 Personen | 4 Schlafzimmer/3 Badezimmer

Wache in diesem geräumigen 4BR/3BA direkt gegenüber der Uferpromenade mit schönem Meerblick auf! Platz für bis zu 11 Gäste – perfekt für Familien und Gruppen. Genieße eine voll ausgestattete Küche und komfortable Schlafzimmer. Genieße die Meeresbrise oder erkunde die Restaurants, Läden und Sehenswürdigkeiten am Hafen in der Innenstadt, die nur wenige Minuten entfernt sind. Wir bieten frische Bettwäsche, Badetücher, Strandtücher, Toilettenpapier, Papierhandtücher, Shampoo, Spülung und Seife. Genieße WLAN, Smart-TVs, Zentralheizung/Klimaanlage und Parkplätze in der Einfahrt.

Gäste-Favorit
Wohnung in New Bedford
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 106 Bewertungen

Platz für 5 Personen, KINGSIZE-BETTEN in der Nähe von Fähre, Zug nach Boston L2

Lehn dich zurück und entspanne dich in dieser ruhigen, stilvollen 2-Zimmer-Wohnung mit 1 Badezimmer. Genieße den bequemen Bahnhof nach Boston (beginnend 3/24), 8-minütige Fährverbindung zu Martha's Vineyard und anderen Inseln, 25 Minuten von Providence, weniger als eine Stunde von Boston entfernt. In Gehweite zu Restaurants, lokalen Parks, Festen, Kaufhäusern und Lebensmittelgeschäften. Fünf Minuten von der historischen Innenstadt von New Bedford und dem lokalen Theater, Museen und der lebendigen Atmosphäre. 10 Minuten von 2 lokalen Stränden und Einkaufszentren entfernt.

Gäste-Favorit
Cottage in Fairhaven
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 255 Bewertungen

Cottage an der Bucht

Ferienhaus in Fairhaven, ideal für einen Urlaub für eine kleine Familie, einen romantischen Kurzurlaub oder ein zweites Zuhause, wenn Sie geschäftlich in der Gegend sind. Genieße alles, was ein Urlaub zu bieten hat. Bei wärmerem Wetter, zu Fuß zum öffentlichen Strand und Bootsrampe - schwimmen, Sonne, Boot. Verbringen Sie Abende am Außenkamin. Wenn es draußen kalt ist, kannst du Parks, Museen, Kunst- und Kulturveranstaltungen genießen, während die Abende mit heißer Schokolade vor dem Gasherd verbracht werden, während das Feuer für eine gemütliche Wärme sorgt.

Gäste-Favorit
Gästehaus in Dartmouth
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 194 Bewertungen

Schönes Cottage am See

Halte es in diesem ruhigen und zentral gelegenen Ferienhaus einfach. Schönes Ferienhaus am See mit offenem Grundriss. Zentral im Südosten von Massachusetts gelegen, mit kurzen Fahrten nach Boston, Providence, Newport und Cape Cod. Mehrere Strände innerhalb von 20 Minuten. Waschmaschine/ Trockner vor Ort und California King Size Bett. Eine einfache fünf (5 )-minütige Fahrt nach UMass Dartmouth. Das Ferienhaus verfügt über ein Wohnzimmer, eine voll ausgestattete Küche, ein Schlafzimmer, ein voll ausgestattetes Bad und einen kleinen Essbereich.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in New Bedford
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 126 Bewertungen

IN DER NÄHE DER FÄHRE/ Charming Gem Apt.

Diese ruhige, zentrale Wohnung gibt dir das Gefühl, dein Haus nie verlassen zu haben. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock, ist gemütlich,komfortabel und ideal für (2 Erwachsene und 1 Kind oder 4 Erwachsene. Der Ort verfügt über 1 Queensize-Bett und 1 SCHLAFSOFA. Dieser Ort ist nur 10 Minuten von der Fährstation zum Martha's Vineyard und anderen Inseln, 30 Minuten von Providence RI und 45 Minuten von Boston entfernt. Das Charmante Gen liegt nur 10 Minuten von Dartmouth und der Innenstadt von New Bedford entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Fairhaven
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 126 Bewertungen

Gemütliches Strandhaus mit spektakulärem 270°-Blick

Genieße deinen Urlaub in unserem erhöhten Strandhaus, dem Fairhaven Seaside Retreat! Unser Haus wurde 2020 von Fodor zu einem der Top Ten Airbnbs für sozial distanzierte Ausflüge gekürt. Es ist perfekt für abenteuerliche Ferien, ruhige Rückzugsorte oder mobiles Arbeiten. Mit einem 270-Grad-Blick auf den Atlantik und ein geschütztes staatliches Sumpfgebiet, liegt unser gemütliches Zuhause auch in der Nähe von lokalen Restaurants, Lebensmittelgeschäften und Geschäften.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in New Bedford
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 66 Bewertungen

Shanty-Chalet am Meer

Willkommen in unserer Sea-Side Shanty am Clarks Point im historischen New Bedford Ma. Schöne Sonnenaufgänge mit freiem Blick auf das Meer und den Leuchtturm. Rad-/Wanderweg direkt gegenüber der Straße, einfacher Spaziergang zu Stränden und Parks. Erkunde Fort Taber, Hafenspaziergang, alles zu Fuß erreichbar oder setz dich auf die Veranda und beobachte die Boote vorbeifahren und schnappe einen Eiswagen oder 2.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in New Bedford
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 102 Bewertungen

Dein zweites Zuhause!

Vergiss deine Sorgen in diesem geräumigen und ruhigen Rückzugsort. Das Haus bietet die perfekte Balance aus Komfort und Gemütlichkeit, mit einer großen offenen Küche, die nahtlos in das Wohnzimmer übergeht – ideal zum Entspannen oder um Zeit miteinander zu verbringen. Alle Buchungen erfordern je nach Jahreszeit mindestens 2 bis 3 Nächte. Ideal für Treffen mit Freund:innen und Familie!

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in New Bedford

Wann ist die beste Zeit, um New Bedford zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 129€ 129€ 125€ 135€ 150€ 168€ 166€ 166€ 134€ 129€ 129€ 129
Durchschn. Temperatur-1 °C0 °C4 °C10 °C15 °C20 °C24 °C23 °C19 °C13 °C7 °C2 °C