
Ferienunterkünfte in Malden
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Malden

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 260 Ferienunterkünfte in Malden.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Malden beginnen bei € 26 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 10.480 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
90 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 80 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
160 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
260 Ferienunterkünfte in Malden verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Malden: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,7
Unterkünfte in Malden erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Malden
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Sauber | Renoviert | Waschmaschine—Trockner—2BR—Kostenlose Parkplätze
Schön | Saubere, renovierte Zwei-Zimmer-Wohnung im 2. Stock in einer sicheren Gegend. STARKES WLAN und SMART-TV. Schöner privater Balkon. Waschmaschine/Trockner in der Wohnung. Kostenlose Parkplätze in der Einfahrt und auf der Straße vorhanden. Ungefähr 15 Minuten von der Innenstadt von Boston (6 Meilen) und dem Flughafen Logan (8 Meilen) mit dem Auto (je nach Verkehr) entfernt. Einfacher Zugang zu öffentlichen Verkehrsmitteln – UBER/LYFT (ca. 4–5 USD) ODER BUS (3 Buslinien) ODER ZU FUSS (0,7 Meilen/13–15 Minuten zu Fuß) zum/vom Bahnhof Malden Center Ungefähr 15 Minuten mit der U-Bahn in die Innenstadt von Boston

Sinnliche Ruhe: Parkplatz/Netflix/WLAN/duftfrei
Übernachte in unserem eleganten Boho-Modern Home, nur 15 Minuten von Bostons wichtigsten Sehenswürdigkeiten entfernt. ✔Queensize-Betten + Bio-Bettwäsche, gereinigt mit natürlichen Reinigungsmitteln für deine BESTE Erholung ohne Bekämpfung von Toxinen/Düften ✔Ideal für Familien und Urlaub zu Hause ✔Einladendes Esszimmer und große Küche ✔Schnelles WLAN + Netflix Parken ✔abseits der Straße ✔Eigenständiger Check-in mit sicherer Tastatur ✔Waschküche Alles, was du brauchst, ist vorhanden – Packe einfach deine Kleidung ein und genieße deinen Aufenthalt bei uns! Buche noch heute, um unser Luxus-Zuhause zu reservieren!

Privates 1-Zimmer-Apartment, 15 Minuten mit der U-Bahn nach Boston
DEIN BOSTON BASECAMP Diese private Wohnung im 1. Stock liegt nur 1,6 Kilometer von der U-Bahn-Station Malden Center entfernt und ist nur eine kurze Fahrt von der Innenstadt Bostons entfernt, während du gleichzeitig von den hohen Preisen der Stadt verschont bleibst. Perfekt für Paare, Geschäftsreisende oder alle, die das Großraum Boston erkunden möchten. Dies ist die 1. Etage eines 2-Familienhauses. Du teilst dir die Außentür mit anderen, genießt aber in deiner Unterkunft mit eigenem Codeschloss-Zugang absolute Privatsphäre. Die Nachbarn im Obergeschoss sind eine ruhige Familie mit kleinen Kindern.

In der Nähe von Boston / Everett historisch, zwei Schlafzimmer
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im charmanten historischen Haus aus den 1920er Jahren mit originalem Badezimmer und originalen Holzarbeiten, die mit modernen Annehmlichkeiten ausgestattet sind. Genieße einen erstaunlichen Schlaf auf neuen Luxusmatratzen, die mit knackiger Bettwäsche im Hotelstil, traumhaften Kissen und kuscheligen Bettdecken ausgestattet sind. Koche dein Abendessen in der voll ausgestatteten Küche. Eine kurze Uber- oder U-Bahnfahrt nach Boston. In der Nähe von Encore Casino, Assembly Row; und zentral gelegen für Tagesausflüge nach Salem, zum Meer oder zu den Seen und Bergen von NH.

Luxuriöses Haus mit offenem Konzept und Blick auf die Skyline vom Dach
Genieße einen luxuriösen Aufenthalt in dieser zentral gelegenen Unterkunft, nur wenige Minuten vom Flughafen, der Innenstadt und dem Encore Casino entfernt. Mit einem offenen Design mit hohen Decken und einem atemberaubenden Blick auf die Skyline von Everett ist diese Unterkunft perfekt für Entspannung und Abenteuer. • Erstklassige Lage: In der Nähe der wichtigsten Sehenswürdigkeiten und Unterhaltungsmöglichkeiten. • Moderner Komfort: Dachterrasse, geräumig, stilvoll und mit allem ausgestattet, was du brauchst.

Luxuriöses Haus mit 2 Schlafzimmern in der Nähe von Zügen in die Innenstadt
*Special note to 2026 World Cup guests: Experience the thrill of the 2026 World Cup from the perfect home base. Located in the heart of Malden, our spacious 2-bedroom, 1-bath apartment offers international fans the ultimate 'no-car-needed' experience. Avoid the Foxborough traffic nightmare and stay in a vibrant neighborhood just steps from direct transit to the matches Brand new completely renovated 2 Bedroom 1 Bathroom apartment. New zoned heat pump HVAC for Heat and A/C. Easy tains to Boston

Nr. 7: Geräumiges, modernes Haus in der Nähe von Boston mit Parkplatz
Discover comfort & convenience minutes from Boston, Cambridge, & Salem. Whether you're here for work, family, or fun, this stylish 2-story home has everything you need for a relaxing & memorable stay, plus we are experienced Superhosts! 🛏 3 Comfy Bedrooms + 1.5 Baths 🍳 Fully Equipped Kitchen 📶 High-Speed Wi-Fi + Smart TVs 🚗 Private Parking for 2 Cars 🧺 In-Unit Laundry 🔥 Backyard BBQ + Fire Pit + Outdoor Seating for 4 🌆 Easy Access to Local Attractions 🏡 Perfect for families 5⭐ Reviews

Sterling 1BR in Everett | Pool & Fitnessstudio
Enjoy contemporary comfort in this bright and inviting 1BR/1BA apartment in Everett. The home features a modern kitchen with stainless steel appliances, convenient in-unit laundry, and a naturally lit living space designed for relaxation. Make the most of the community’s outdoor courtyard pool, 24/7 fitness center, and cozy lounge areas with fire pits. Located minutes from Encore, Assembly Row, and key highways, it offers easy access to all of Greater Boston.

Moderne Wohnung in schönem historischem Haus
Atemberaubende, neu renovierte 800 Quadratfuß große Wohnung mit einem Schlafzimmer. Stilvoll eingerichtet mit vielen modernen Annehmlichkeiten. Sie befindet sich im ersten Stock eines historischen großen viktorianischen Hauses aus dem Jahr 1900. Wunderschöne Originaldetails in der gesamten Wohnung und hohe Decken. Eine perfekte Darstellung eines klassischen Bostoner Hauses aus dieser Zeit. Finde Stil und Komfort in dieser erstaunlichen neuen Wohnung!

2 Betten | 2 Bäder | Parkplatz | Kingsize-Betten | Wäscherei
Übernachte in dieser komplett renovierten, riesigen 2-Zimmer-Wohnung mit 2,5 Badezimmern in Malden! Nur wenige Minuten von der T-Station Orange Line entfernt, bietet sie einen schnellen Zugang nach Boston. Genieße eine schöne Küche, eine Waschmaschine und einen Trockner in der Unterkunft sowie Parkplätze vor Ort. Mit vielen Annehmlichkeiten in der Nähe ist dieses geräumige und moderne Haus perfekt für einen komfortablen Aufenthalt.

Geräumige Unterkunft mit 2 Schlafzimmern in Malden mit Klimaanlage und Heizung
Discover comfort & convenience near Boston & Cambridge. Whether you're here for work, family, or fun, this stylish newly renovated home is the right place you chose for a relaxing & memorable stay! ✓ 2 Comfortable Bedrooms + 1 Bath ✓ Fully Equipped Kitchen ✓ High-Speed Wi-Fi + Smart TV ✓ 2 Private Driveway Parking space and street Parking available ✓ Easy Access to Local Attractions ✓ Perfect for Relaxing

Brandneue, möblierte, saubere, gemütliche Wohnung mit Parkplatz.
Brandneu, eine einzigartig detaillierte , voll möblierte, saubere, gemütliche Wohnung mit Parkplatz. Mit brandneuen Küchen- und Geräten , beheiztem Badezimmer mit Fliesenboden und Regendusche. 5 Meilen von der Innenstadt von Boston, 6 Meilen vom Flughafen Logan, 10 Gehminuten vom Bahnhof Malden T entfernt, ist die Bushaltestelle um die Ecke.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Malden
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Malden
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Malden

NEUE Komfort-Wohnung in der Nähe von Boston

Schönes Wohnhaus

Gemütliches privates Loft, gute Anbindung an Boston

Riesiges 1-BR-Stadt-Loft mit Oberlichtern

Geräumige und komfortable 1-Zimmer-Wohnung – 20 Minuten nach Boston

Großes, sauberes Zimmer 4 in einem schönen viktorianischen Haus

Mein Königreich

Top-10-%-Unterkunft | Platz für 6 Personen | Einfacher Zugang nach Boston
Wann ist die beste Zeit, um Malden zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 71 | € 74 | € 78 | € 100 | € 100 | € 100 | € 103 | € 100 | € 90 | € 92 | € 82 | € 78 |
| Durchschn. Temperatur | -1 °C | 0 °C | 4 °C | 9 °C | 15 °C | 20 °C | 23 °C | 23 °C | 19 °C | 13 °C | 7 °C | 2 °C |
Spannende Reiseziele
- New York Ferienunterkünfte
- Montreal Ferienunterkünfte
- Philadelphia Ferienunterkünfte
- Boston Ferienunterkünfte
- Jersey City Ferienunterkünfte
- Newark Ferienunterkünfte
- Portland Ferienunterkünfte
- Atlantic City Ferienunterkünfte
- Providence Ferienunterkünfte
- Newport Ferienunterkünfte
- York County Ferienunterkünfte
- Cambridge Ferienunterkünfte
- Fenway Park
- Harvard University
- Hampton Beach
- TD Garden
- Boston Common
- Boston Seaport
- Gillette Stadium
- Revere Beach
- Boston University
- Boston Convention and Exhibition Center
- Freedom Trail
- New England Aquarium
- Canobie Lake Park
- MIT Museum
- Duxbury Beach
- North Hampton Beach
- Northeastern University
- Crane Beach
- Quincy Markt
- Tufts University
- Harvard Square
- Roger Williams Park Zoo
- Prudential Center
- Museum of Fine Arts





