
Ferienunterkünfte in Lo de Marcos
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Lo de Marcos

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 260 Ferienunterkünfte in Lo de Marcos.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Lo de Marcos beginnen bei € 26 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 5.630 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
90 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 80 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
120 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
110 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
250 Ferienunterkünfte in Lo de Marcos verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Lo de Marcos: Fitnessraum, Grill und Arbeitsplatz für Laptops.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Lo de Marcos werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Lo de Marcos
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

*Strandglück ~ Riesiger Pool ~ Pickleball ~ 3 Schlafzimmer/2 Badezimmer*
In Dos Patos betrittst du einen renovierten mexikanischen Rückzugsort aus der Mitte des letzten Jahrhunderts, in dem zeitloser Charme auf modernen Komfort trifft – stell dir anmutige Bögen, atemberaubende Bóveda-Ziegeldecken, einen großen Pickleball-Platz und einen glitzernden, übergroßen Pool vor. HINWEIS: Das Obergeschoss und das Erdgeschoss sind komplett getrennte, vollständig eigenständige Einheiten mit separaten Eingängen und werden als unabhängige Unterkünfte vermietet. Beide Einheiten nutzen den Pool und den Pickleball-Platz gemeinsam. 1 Block vom Platz und 2 Minuten vom Strand entfernt. Mach es!
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 17 Bewertungen
Nur wenige Schritte zum Strand und zur Innenstadt | Starlink-WLAN | Haustiere erlaubt
Verstecktes Juwel in Lo de Marcos... Komfort, Ruhe und tolle Lage ☞ Queensize-Bett + Queensize-Schlafsofa ☞ Wäscheabholung und -lieferung INBEGRIFFEN Parken ☞ auf der Straße ☞ Haustierfreundlich ✭ „Perfekte Lage – in der Nähe der Stadt, aber ruhig zum Schlafen“ ✭ ☞ Starlink-WLAN – Perfekt für Remote-Arbeit ☞ Kostenloser lokaler Kaffee wird bereitgestellt ☞ Voll ausgestattete Küche (Olivenöl, Salz, Pfeffer usw.) ☞ Klimaanlage + 55" SmartTV + Prime + Alexa ☞ Optionaler Abhol-/Bringdienst vom/zum Flughafen** 》6 Gehminuten bis zum Strand | 1 Gehminute bis zur Innenstadt | 47 Minuten bis zum Flughafen
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 26 Bewertungen
Casita Verde - ocean-jungle vistas w large sundeck
Diese neue Suite bietet einen unglaublichen Blick auf das Meer und den Dschungel. Schlafe ein, lausche den Geräuschen des Ozeans und wache mit den singenden Dschungelvögeln auf. Sie befindet sich in einem sehr ruhigen und friedlichen Teil der Stadt. Die Suite verfügt über ein großes Schlafzimmer mit Kingsize-Bett. Schöne Holztüren öffnen sich zum semi-outdoor Essbereich und Küche. Von hier führt eine Treppe zu einer großen Sonnenterrasse mit Liegestühlen. Der Strand liegt nur fünf Gehminuten entfernt, wo Sie drei Restaurants zum Genießen finden.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 78 Bewertungen
Lo de Marcos - Haus 1 im Garten
Dieses 10 x 12 Quadratfuß große Studiohaus liegt nur 5 Gehminuten vom Strand und 10 Gehminuten von der Stadt Lo de Marcos entfernt. LdM liegt günstig zwischen San Pancho und Guayabitos . Das kleine Pueblo von Lo de Marcos hat einen wunderschönen Strand, freundliche Menschen und viele Restaurants! Sorry, keine Küche/ Wäscherei verfügbar. Bitte unterstütze das lokale Dorf! Du teilst dir den schönen Gartenbereich mit der anderen Studio-Suite. Außendusche zum Abspülen „nach dem Strand“. Hier leben Katzen. Andere Haustiere sind nicht erlaubt.
Durchschnittliche Bewertung: 4,77 von 5, 84 Bewertungen
Casa Carolina in Lo De Marcos (zentral gelegen)
Kürzlich im Jahr 2023 aktualisiert. Wenn du in dieser zentral gelegenen Unterkunft übernachtest, hast du alle wichtigen Anlaufpunkte ganz in der Nähe! Alles, was du benötigst, ist zu Fuß erreichbar, einschließlich des Strandes (4 Gehminuten), Restaurants und Bars, Lebensmittelgeschäfte, Boutiquen, Apotheken, Stadtplatz und mehr. Das Haus verfügt über viel Platz im Freien (vordere Terrasse und hintere Terrasse), um das schöne Wetter von LDM zu genießen. Eines der Zimmer im Haupthaus ist mit einem Raumteiler (keine Tür) abgeteilt.
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 58 Bewertungen
Casa Monique, A
Genieße diese ruhige, geräumige, stilvolle und komfortable Wohnung in der entspannenden Küstenstadt Lo de Marcos. Die Unterkunft ist mit allem ausgestattet, was du benötigst, um deinen Aufenthalt komfortabel und bequem zu machen, und verfügt über eine schöne Dachterrasse mit schöner Aussicht. Die Wohnung liegt etwa 10 Gehminuten vom Strand und nur ein paar Blocks von der Hauptstraße der Stadt entfernt. Es gibt auch einen schönen Lebensmittelladen ein paar Blocks entfernt mit sehr freundlichem Personal. Alle sind hier willkommen!
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 9 Bewertungen
Haus des verborgenen Schatzes (Hidden Treasure)
NEUE RENOVIERUNG IM JAHR 2020 GIBT UNS DREI WEITERE ZIMMER, EINEN POOL, EINE PALAPA AUF DEM DACH UND SCHLAFPLÄTZE FÜR 6 WEITERE PERSONEN. :) Genieße die malerischen Kopfsteinpflasterstraßen dieses traditionellen mexikanischen Paradieses. Nur drei Blocks vom Strand und direkt am Hauptplatz im Stadtzentrum entfernt. Ein neu renovierter, versteckter Schatz in einem kleinen Fischerdorf, das in der Nähe aller Aktivitäten für all deine Tagesausflüge liegt, aber dir dann ermöglicht, nachts in ein malerisches Viertel zurückzukehren.
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 81 Bewertungen
villa erhalten
Villa Gaviotas ist ein schönes Haus vor dem Strand in der Stadt Lo de Marcos, Nayarit, wo die Hauptattraktion ist Ihre Privatsphäre und Ruhe, können Sie einen Spaziergang entlang seiner breiten, langen und sonnigen Stränden oder ein Sonnenbad genießen Sie die typischen Kokosnüsse, Ananas, Mangos und andere tropische Früchte und genießen Sie einen köstlichen gegrillten oder Sarandeado Fisch und eine große Auswahl an Gerichten auf der Grundlage von frischen Meeresfrüchten, um einen erholsamen Urlaub zu verbringen.
Durchschnittliche Bewertung: 4,73 von 5, 110 Bewertungen
Casa De Don Ramon: Traumhaus in Strandnähe
**Wir haben jetzt einen Golfwagen zur Verfügung. Bitte frage bei Interesse** Dies ist ein mexikanisches Haus im Strandstil, das nur 10-15 Gehminuten vom Strand entfernt ist. Es ist zwei Blocks von der Hauptstraße entfernt, wo es viele Geschäfte und Restaurants gibt. Dieses Haus bietet ein ruhiges und dennoch unterhaltsames Erlebnis, indem du am Pool abhängen, auf den Außengrills grillen oder dir sogar eine Margarita in den Außenbars machen kannst. Perfekt für Rückzugsorte für Paare oder große Familien!
Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 107 Bewertungen
Stilvolle und tropische Suite mit 1 Schlafzimmer | Soleil Surf Shacks
Willkommen bei Soleil Surf Shacks! Entfliehe in Lo de Marcos und genieße diese luftige, moderne Suite mit einem bequemen Kingsize-Bett, Smart-TV, Klimaanlage und eleganten Betonoberflächen. Große Glastüren öffnen sich zu einer privaten überdachten Terrasse mit einem Sitzbereich und einer versteckten Außenküche – perfekt zum Entspannen oder für eine ruhige Mahlzeit. Ein lebendiger, gemütlicher Raum nur wenige Blocks vom Strand und dem Stadtplatz entfernt.
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 24 Bewertungen
Schönes Haus mit Pool, nur 20 m vom Meer entfernt
Nur wenige Schritte vom Strand entfernt, ist dieser Ort ideal zum Entspannen mit dem Rauschen des Meeres. Es verfügt über zwei geräumige Schlafzimmer, jedes mit einem eigenen Bad und Klimaanlage. Genieße ein komfortables Wohnzimmer mit einem Sofa und Smart-TV, eine voll ausgestattete Küche, eine schöne Veranda mit einer Terrasse, einen kleinen Pool, Pflanzen und einen privaten Parkplatz. Nur 2,5 Blocks von der Innenstadt von Lo de Marcos entfernt.
Durchschnittliche Bewertung: 4,75 von 5, 131 Bewertungen
Casa MyKONOS · Meerblick • Lo de Marcos
Das Studio MYKONOS ist Teil der NOMADABNB-Kollektion und bietet einen ruhigen Meerblick von der zweiten Etage. Die Unterkunft befindet sich vor dem Meer in Lo de Marcos und verfügt über zwei Schlafzimmer, einen Gemeinschaftsbereich und eine Terrasse, die ideal ist, um die Meeresbrise zu genießen. Der Zugang zum Studio erfolgt über eines der Zimmer, als Teil des ursprünglichen Designs des Raumes.
Durchschnittliche Bewertung: 4,77 von 5, 100 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Lo de Marcos
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Lo de Marcos

Casa Sueños Altos
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 7 Bewertungen
Helles Dachgeschoss-Loft mit Panoramablick | Pool
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 31 Bewertungen
Casa Bella Ola ~ Toller beheizter Pool ~ Üppiger Garten
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 88 Bewertungen
Wunderschönes Zuhause, tolle Aussicht, 5 Gehminuten bis zum Strand!
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 37 Bewertungen
Casa Jardin
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 21 Bewertungen
Casa Mango Lo von Marcos
Durchschnittliche Bewertung: 4,78 von 5, 36 Bewertungen
Studio mit Kingsize-Bett • Salzwasserpool • Strand zu Fuß erreichbar
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 3 Bewertungen
Casa DelMar, ruhig, 3 Hauptschlafzimmer, Pool
Durchschnittliche Bewertung: 4,81 von 5, 99 BewertungenSpannende Reiseziele
- Guadalajara Ferienunterkünfte
- Puerto Vallarta Ferienunterkünfte
- Mazatlán Ferienunterkünfte
- Zapopan Ferienunterkünfte
- León Ferienunterkünfte
- Guanajuato Ferienunterkünfte
- Morelia Ferienunterkünfte
- San Miguel de Allende Ferienunterkünfte
- San Luis Potosí Ferienunterkünfte
- Aguascalientes Ferienunterkünfte
- Sayulita Ferienunterkünfte
- Manzanillo Ferienunterkünfte
- Wohnungen Lo de Marcos
- Hotelzimmer Lo de Marcos
- Unterkünfte am Wasser Lo de Marcos
- Familienfreundliche Unterkünfte Lo de Marcos
- Häuser Lo de Marcos
- Unterkünfte mit Strandblick Lo de Marcos
- Unterkünfte mit Whirlpool Lo de Marcos
- Unterkünfte mit Pool Lo de Marcos
- Unterkünfte mit Strandzugang Lo de Marcos
- Bungalows Lo de Marcos
- Haustierfreundliche Unterkünfte Lo de Marcos
- Playa Los Ayala
- Playa Vidanta Nuevo Vallarta
- Playa Platanitos
- Malecón Puerto Vallarta
- Conchas Chinas Strand
- Las Animas Strand
- Playa Sayulita
- El Tigre Club de Golf
- Playa Majahuitas
- Riviera Nayarit
- Playa Careyeros
- Bolongo
- Strand von Colomitos
- Yelapa Strand
- Playa San Pancho
- Punta Negra Strand
- Strand der Toten
- Playa la Manzanilla
- Palmares Strand
- Playa La Lancha
- Las Islaitas
- Marieta-Inseln
- Marina Vallarta Golf Club
- Pitillal





