
Ferienunterkünfte in Lillestrøm
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Lillestrøm

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 140 Ferienunterkünfte in Lillestrøm.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Lillestrøm beginnen bei € 35 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 2.340 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
60 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
70 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
140 Ferienunterkünfte in Lillestrøm verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Lillestrøm: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Lillestrøm werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Lillestrøm
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Die WonderINN Mirrored Glass Cabin
Unser Standort in Delta ist schnell ausgebucht. Schau dir unser Wonderinn Riverside (40 Minuten nördlich von Oslo) oder Wonderinn Arctic (in der Nähe von Lofoten) an, um weitere Hütten zu entdecken! WonderInn Delta ist ein wahres verstecktes Juwel. Das Design aus verspiegeltem Glas fügt sich nahtlos in die Landschaft ein und bietet Ihnen Privatsphäre, Komfort und einen Hauch von Luxus. Beobachte den Fluss Vorna aus der Wärme deines privaten Whirlpools im Freien oder während du dich drinnen unter der Decke zurückziehst Tauche ein in die Natur und bleibe gleichzeitig in der Nähe der Zivilisation.

Schöne Wohnung mit 2 Schlafzimmern, in der Nähe von Zug und SNOW
Willkommen in meiner Wohnung in Lørenskog! Hier erhalten Sie eine perfekte Kombination aus einer ruhigen Gegend und einer kurzen Entfernung zum Stadtzentrum von Oslo. Helle und moderne Wohnung mit 2 Schlafzimmern, Bad und großem Balkon. Kurze Entfernung zum Bahnhof Lørenskog mit schnellen Verbindungen ins Stadtzentrum von Oslo. In Gehweite zu SNOW, Lebensmittelgeschäften und Restaurants. Hauptschlafzimmer mit großem Doppelbett und Gästezimmer mit kleinerem Doppelbett. Perfekter Ausgangspunkt für das Stadtleben und Aktivitäten das ganze Jahr über, mit dem Wald als nächstem Nachbarn.

Zentrale Wohnung in Lillestrøm für Alleinreisende/Paare
Willkommen in unserer gemütlichen Studiowohnung im Stadtzentrum von Lillestrøm. Sie ist mit allen notwendigen Annehmlichkeiten ausgestattet, um deinen Aufenthalt komfortabel und angenehm zu machen. Die Wohnung verfügt über eine voll ausgestattete Küche, kostenfreies WLAN und eine Waschmaschine. Wir heißen auch Haustiere willkommen, sodass du deine pelzigen Freunde mitbringen kannst. Unsere Wohnung befindet sich in günstiger Lage, sodass du bequem vom und zum Stadtzentrum von Oslo und zum Flughafen reisen kannst. Die Wohnung ist perfekt für Paare oder Alleinreisende.

Zentrale Lage in der Nähe von Lillestrøm und Oslo
Willkommen in deinem zentralen Zuhause in Skedsmokorset! Dieses moderne Apartment im zweiten Stock befindet sich in perfekter Lage, nur einen kurzen Spaziergang vom Skedsmo Nærsenter, Skedsmo Senter und Busverbindungen zum Stadtzentrum von Oslo und dem Flughafen Oslo entfernt. Genieße eine helle und komfortable Umgebung mit kostenfreiem WLAN, Parkplätzen, einer voll ausgestatteten Küche und einem gemütlichen Wohnzimmer. Ideal für kurze und lange Aufenthalte, egal ob für Arbeit, Einkaufen oder Urlaub. Erlebe Komfort – wir freuen uns, dich willkommen zu heißen!

Gemütliche 3 Schlafzimmer auf einem Bauernhof etwas außerhalb von Lillestrøm
Gemütliches Haus mit Küche und großem Wohnzimmer sowie Flur und Bad im ersten Stock, im 1. Stock befinden sich 2 Schlafzimmer. Idyllisch gelegen mit Feldern auf allen Seiten und schönen Rasenflächen. Tolle Aussicht und Sonne an jedem Tag des Tages. Parkmöglichkeit für bis zu 2 Autos in der Miete inbegriffen. Kinderfreundlich mit Trampolin und Spielstand. Du erreichst Oslo schnell, 25 Minuten mit dem Auto, ca. 25 Minuten mit Bus und Bahn. 2,5 km zu Fuß nach Lillestrøm mit Restaurants, Kino und Zug nach Oslo.

Wohnung mit eigenem Schlafzimmer. 3. Stock. Aufzug. Zentrum.
Leilighet beliggende midt i Lillestrøm sentrum. Overbygget balkong vendt mot bilfri storgate. Hjørneleiligheten er på ca 55 kvm i 3 etg. med heis. Boligen oppleves som lun med fjernvarme som oppvarmingskilde. Kjøkken med alle hvitevarer. Te, kaffe er tilgjengelig. Samt noe krydder og olivenolje. Bad med vaskemaskin, wc, dusj og servant. Gulvvarme. Kun gåavstand til alle fasiliteter, maks 5 minutter til Lillestrøm togstasjon som bringer deg til Oslo S eller Gardermoen flyplass på ca 10 min.

Lillestrøm Stadtzentrum - 3 Schlafzimmer - kostenlose Parkplätze
Super zentrale Lage mit kurzer Entfernung zu allem! Zu Fuß erreichbar von NOVA Spectrum(Norges Varemesse) und Lillestrøm Station mit 10 Minuten nach Oslo/12 Minuten nach Gardermoen. Neu renoviertes, modernes Apartment mit 2 Schlafzimmern und bis zu 5 Betten. Hier wohnst du praktisch mitten im Zentrum von Lillestrøm in einer ruhigen Wohngegend mit allen Annehmlichkeiten der Stadt zu Fuß erreichbar. Wenn Sie mit dem Auto anreisen, steht dem Grundstück ein Parkplatz zur Verfügung.

Strøken-Wohnung ab 2023 zentral in Lillestrøm.
Moderne og innbydende leilighet i Fagerborg Kvartalet (2023), perfekt plassert i Lillestrøm med alt du trenger rett utenfor døren. Her bor du stille i 5. etasje med heis, egen terrasse og tilgang til en stor felles takterrasse med flott utsikt. Leiligheten har to soverom – ett med justerbar seng og god lagringsplass, og ett med sovesofa og kontorplass. Det romslige badet har vaskemaskin, og den åpne kjøkkenløsningen har egen spiseplass. Parkering i kjeller kan leies.

Zentrale moderne Wohnung 10 Min. / Oslo CBD mit PARKPLATZ
Ruhige Wohnung mit Parkmöglichkeiten und Aufzug in idealer Lage und mit modernem Stil. Sie ist gut für Paare, Solo-Abenteurer und Geschäftsreisende gleichermaßen geeignet. Sehenswürdigkeiten: - NorwayTradeFairs 2 Minuten zu Fuß - Gardermoen Oslo Flughafen 12 Minuten Zug - Oslo Zentrum 10 Min. - Bus/Bahn 2 Gehminuten - Stadion - Golfplatz - Einkaufen - Fitnessstudios: SATS/EVO/Fresh Fitness - Restaurants - Medizinische Zentren - Bars, Discos und Clubs - Parks - Kinos

Zentrales Studio: 10 Minuten nach Oslo, 12 Minuten zum Flughafen
Entspanne dich in diesem stilvollen, brandneuen Studio aus dem Jahr 2023 – hell, gemütlich und perfekt gelegen! Nur einen kurzen Spaziergang von Geschäften, Cafés und dem Zug entfernt (2 Minuten zum Einkaufszentrum, 1 Minute zum Supermarkt und 5 Minuten zum Bahnhof). Genieße eine moderne Küche, ein bequemes Bett und eine friedliche Atmosphäre – dein perfekter Ausgangspunkt, um Oslo zu erkunden oder eine einfache Fahrt zum Flughafen zu unternehmen.

Wohnung
Eine neue Wohnung aus dem Jahr 2022. Schlafzimmer mit Doppelbett, geräumigem Wohnzimmer und voll ausgestatteter Küche. Badezimmer mit Waschmaschine. Das Kinderzimmer verfügt über Etagenbetten. Private Veranda. Gute Möglichkeiten mit öffentlichen Verkehrsmitteln hinunter nach Lillestrøm und Oslo. Marikollen bietet Alpen- und Langlauf. Garagenplatz inklusive.

Oslonær Lillestrøm 5 Gehminuten zu KRUS/Zug/OSL
Stilvolle, ruhige und praktische Unterkunft mit zentraler Lage in Lillestrøm, 10 Min. vom Hauptbahnhof Oslo entfernt, oder möchtest du ein wirklich romantisches Wochenende für zwei Personen mit Frühstück im Bett? Einzelbett oder Doppelbett für eine Nacht oder mehrere Nächte? Dann ist dieser Ort genau das Richtige für dich!Grundlegende Kochutensilien inkl.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Lillestrøm
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Lillestrøm

Schöne Wohnung mitten in Lillestrøm, in der Nähe von Oslo

Erdgeschoss .

Penthouse-Wohnung - Lillestrøm

Schönes und geräumiges Einfamilienhaus im Herzen von Lillestrøm!

3-Zimmer-Wohnung, Terrassenblick und Parkplatz

Moderne & zentrale Wohnung

Studio-Wohnung zentral in Lillestrøm.

Städtischer Luxus nur 10 Minuten vom Zentrum von Oslo entfernt
Wann ist die beste Zeit, um Lillestrøm zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 107 | € 119 | € 122 | € 100 | € 105 | € 113 | € 113 | € 108 | € 112 | € 116 | € 116 | € 109 |
| Durchschn. Temperatur | -2 °C | -2 °C | 2 °C | 7 °C | 12 °C | 16 °C | 18 °C | 17 °C | 13 °C | 7 °C | 2 °C | -1 °C |
Spannende Reiseziele
- Stockholm Ferienunterkünfte
- Oslo Ferienunterkünfte
- Bergen Ferienunterkünfte
- Göteborg Ferienunterkünfte
- Trondheim Ferienunterkünfte
- Stavanger Ferienunterkünfte
- Kristiansand Ferienunterkünfte
- Ålesund Ferienunterkünfte
- Aarhus Ferienunterkünfte
- Nordfjord Ferienunterkünfte
- Uppsala Ferienunterkünfte
- Flåm Ferienunterkünfte
- Haustierfreundliche Unterkünfte Lillestrøm
- Unterkünfte mit Kamin Lillestrøm
- Wohnungen Lillestrøm
- Unterkünfte mit Ladestation für Elektrofahrzeuge Lillestrøm
- Unterkünfte für Fitness-Fans Lillestrøm
- Eigentumswohnungen Lillestrøm
- Häuser Lillestrøm
- Familienfreundliche Unterkünfte Lillestrøm
- Unterkünfte mit Terrasse Lillestrøm
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien Lillestrøm
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner Lillestrøm
- Oslo
- TusenFryd
- Oslo S
- Sørenga Sjøbad
- Bygdøy
- Bislett-Stadion
- Munch-Museum
- Königliches Schloss Oslo
- Frognerpark
- Oslo Winterpark
- Ullevål Stadion
- Lyseren
- Norsk Folkemuseum
- Nationalmuseum Oslo
- Oscarsborg
- Frognerbadet
- Drammen Bahnhof
- Festung Akershus
- Drøbak Akvarium
- Hadeland Glassverk
- Holmenkollen Skimuseum
- Oslo Spektrum
- Nationalpark Holmenkollen
- Kon-Tiki-Museum





