
Ferienunterkünfte in Levittown
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Levittown

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 220 Ferienunterkünfte in Levittown.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Levittown beginnen bei € 35 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 11.970 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
100 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 50 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
40 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
110 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
220 Ferienunterkünfte in Levittown verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Levittown: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Levittown werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Levittown
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

La Pompa Beach House: schöne Residenz mit Pool
Ob es sich um Arbeit oder ein Familienerlebnis handelt, es ist der perfekte Ort. Diese schöne Unterkunft verfügt über eine ausgezeichnete Lage, nur wenige Minuten vom Strand Punta Salinas und wenige Schritte von Restaurants, Supermärkten, Apotheken und Nachtclubs entfernt. Das La Pompa Beach House ist eine umweltfreundliche Residenz, die Solarenergie betreibt und produziert. Spaß, Eleganz und Gastfreundschaft haben Priorität, deshalb haben wir eine schöne Küche, einen privaten Pool, luxuriöse Zimmer, Fitnessgeräte, Parkplätze sowie einen Arbeitsbereich. In der Nähe der Autobahn und der Altstadt von San Juan.
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 166 Bewertungen
Ocean Breeze/Familienunterkunft Einheit im 2. Stock
Bring die ganze Familie mit in diese tolle Unterkunft, um einen tollen Urlaub zu beginnen! (Einheit im zweiten Stock) 25 Minuten vom internationalen Flughafen entfernt. 5 Minuten zum Strand, 10 Minuten zur historischen Altstadt von San Juan mit der Fähre. Wir sind nur wenige Gehminuten von der berühmten Boulevard Avenue mit einer großen Auswahl an Restaurants, Drogerien, Bäckereien, Tankstellen und Lebensmittelgeschäften entfernt. Dieser Familienort ist perfekt für Gäste, die in der Nähe der Stadt und der Hauptstraßen wohnen möchten, um das perfekte Abenteuer rund um die Insel zu beginnen.
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 190 Bewertungen
Komfort-Studio am Paradise Beach.
Genieße ein stilvolles und gemütliches Erlebnis in dieser zentral gelegenen Unterkunft. In der Nähe von Stränden, Restaurants und zahlreichen Sehenswürdigkeiten. Dieses Apartment mit einem Schlafzimmer ist perfekt für schnelle Aufenthalte und Last-Minute-Reisen. Nur 20 Minuten vom Flughafen Luis Muñoz Marin entfernt. Dies ist der perfekte Ort aufgrund aller Restaurants, Bars und Nachtclubs. Auch diese Unterkunft ist nur wenige Minuten von Punta Salinas 🏝️ und dem Strand Isla de Cabras entfernt. Wir sind nur 20 Minuten von der Hauptstadt des alten San Juan entfernt.
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 140 Bewertungen
Geräumiges familienfreundliches 4BR/3BA Haus in Strandnähe
Willkommen in unserem geräumigen Zuhause in Levittown. Minuten von den wichtigsten Sehenswürdigkeiten: 3 Minuten zum Boulevard Ave, 8 Minuten zum Strand Punta Salinas, 12 Minuten zur Isla de Cabra, 10 Minuten zur Autobahn. Perfekt für Familien, Alleinreisende oder Geschäftsreisende. Bleib auch bei Stromausfällen cool und in Verbindung. Unser Zuhause verfügt über Solarenergie und eine Batteriereserve! Klimaanlagen, WLAN, Beleuchtung, Kühlschrank, Fernseher und die meisten Steckdosen funktionieren weiterhin. Buche mit Zuversicht – deine Reise wird reibungslos verlaufen!
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 40 Bewertungen
CASA ESPECIAL@10 Minuten von Dorado, 20 Minuten von SJ.
Eine große Gruppe braucht ein großes Haus!! Genieße unser URBANES FAMILIENHAUS für deinen Aufenthalt in Puerto Rico. Das Haus ist gut eingerichtet und voller Platz, damit du dich wohlfühlst. Wir bieten ein sauberes, geräumiges Haus, einen sicheren und dennoch perfekten Raum für einen erholsamen Urlaub. Es hat alles, was du brauchst, 5 Schlafzimmer - 3 Badezimmer, 7 Autominuten vom Strand entfernt, eine 2.000 Quadratmeter große Terrasse lässt dich eine Atmosphäre wie keine andere fühlen. Toa Baja hat viel zu bieten und du findest alles, was du brauchst.
Durchschnittliche Bewertung: 4,79 von 5, 165 Bewertungen
Das weiße Eckstudio
Willkommen im The White Corner Studio. Dieses gemütliche Studio befindet sich im vorderen 2. Stock dieses Anwesens. Das Studio verfügt über alles Notwendige, um einen erholsamen und unbeschwerten Urlaubsaufenthalt zu haben. Die Unterkunft befindet sich in der Nähe der Küste in einer sehr ruhigen Gegend, nur wenige Gehminuten von der Hauptboulevard Avenue entfernt, wo du Fast Food, Restaurants, Bäckereien, Tankstellen, Pubs, Supermärkte, Banken und andere finden kannst. Alles ist in der Nähe, um alle deine Bedürfnisse während deiner Reisen zu decken.
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 148 Bewertungen
Palo Seco Suite
Gemütlich, unsere größte Attraktion ist die Lage, ausgestattet für den Komfort von 4 Gästen. Es verfügt über 2 Parkplätze direkt vor der Tür, 3 Klimaanlagen, 3 sehr komfortable 2-Bett-SmartTv-Queengröße, WLAN , Warmwasser, Außenterrasse. 5 Minuten vom Strand Punta Salinas entfernt, nur wenige Gehminuten vom AtM und dem Minimarkt rund um die Uhr entfernt. Zu Fuß kannst du einen See genießen. In der Nähe gibt es einen Supermarkt, eine Bäckerei, Apotheken im Nachtleben der Erwachsenenhops. In der Nähe von Carr#165 nur bei Carr#167 via al Express
Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 164 Bewertungen
„Ocean Whisper Studio“ – Puerto Rico
EINFACHES, KOMFORTABLES APARTMENT MIT KOSTENLOSEM WLAN, MIT ALLEM, WAS SIE ZUM AUSRUHEN BRAUCHEN, UND VOR ALLEM SUPER ZENTRAL, 2 MINUTEN VON DEN STRÄNDEN VON PUERTO RICO, RESTAURANTS VON GROSSEM ANSEHEN UND GANZ IN DER NÄHE DER HAUPTSTADT SAN JUAN PR. DIE BEKANNTESTEN EINKAUFSZENTREN IN PR SIND 10 BIS 20 MINUTEN ENTFERNT, ES IST GRUNDSÄTZLICH EINE TOURISTISCHE GEGEND. ES GIBT TANKSTELLEN IN DER NÄHE, APOTHEKEN, MEDIZINISCHE NOTFALLZENTREN, IM GRUNDE GENOMMEN ALLES, WAS SIE BRAUCHEN. WIR HABEN EIN INFORMATIONSBLATT FÜR SIE.
Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 123 Bewertungen
Gemütliche, saubere 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und kostenloser PKG
Dein neues zweites Zuhause ist in Levittown, Toa Baja. In der Nähe der Casa Bacardi, der Isla de Cabras und des Strandes Punta Salinas. Es ist ein sicheres und ruhiges Viertel in großartiger Lage neben allem. Wenn du auf der Suche nach einem lokalen Erlebnis in Puerto Rica bist, bist du hier richtig! Mit dem Auto bist du 15 Minuten von den wichtigsten Sehenswürdigkeiten von San Juan, 7 Minuten von der Destillerie Casa Bacardi und vom Strand entfernt. Komm nach Puerto Rico! Es wird ein einzigartiges Erlebnis sein.
Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 181 Bewertungen
Zentral 5 Minuten vom Strand entfernt
Lehne dich zurück und entspanne dich – in dieser ruhigen, stilvollen Unterkunft in Levittown, nur wenige Minuten von Restaurants, Stränden, Bars und Autobahnen entfernt. Levittown ist der perfekte Ort zwischen den Stränden der Ost- und Westküste mit San Juan und Condado nur eine kurze 15-20-minütige Fahrt entfernt. Der Strand Punta Salinas ist nur wenige Minuten entfernt, ebenso wie die gastronomische Route des Levittown Boulevard mit zahlreichen Restaurants und Bars mit Live-Musik am Wochenende.
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 209 Bewertungen
Einheit Nr. 1 | Moderne Pool-Wohnung in der Nähe von San Juan
Modernes Apartment mit offenem Konzept, Queensize-Bett, Schlafsofa, Smart-TV, Klimaanlage und WLAN. Verfügt über eine voll ausgestattete Küche, ein privates Badezimmer und kostenlose Parkplätze. Ideal für Paare, kleine Familien oder für Aufenthalte im Homeoffice. Günstig gelegen, nur wenige Minuten vom Strand, von Restaurants und Supermärkten entfernt – für einen komfortablen und stressfreien Aufenthalt.
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 164 Bewertungen
„Costa Suite“ – PR
Die Costa Suite ist ein moderner und minimalistischer Raum auf La Boulevard, einer Top-Allee im Norden von Puerto Rico. Nur wenige Schritte von San Juan entfernt und umgeben von Restaurants, Stränden, Apotheken, Bars, Lounges, Clubs und mehr. Perfekt zum Entspannen oder Erkunden, in einer touristischen Umgebung mit ausgezeichneter Lage und Stil.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 15 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Levittown
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Levittown

La Esquina AirBnB #5 - Neue & tolle Lage
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 83 Bewertungen
Ozean-Suite
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 98 Bewertungen
Luxuriöse Unterkunft in Strandnähe von Punta Salina, 10 Schlafplätze
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 86 Bewertungen
Mamas Haus
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 75 Bewertungen
Gästehaus North Breeze 1
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 98 Bewertungen
Das blaue Haus
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 60 Bewertungen
Wohnung mit Terrasse nur wenige Schritte vom Meer entfernt
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 51 Bewertungen
Rincón del Sol
Durchschnittliche Bewertung: 4,78 von 5, 152 BewertungenWann ist die beste Zeit, um Levittown zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 74 | € 72 | € 78 | € 78 | € 77 | € 75 | € 79 | € 79 | € 72 | € 70 | € 69 | € 71 |
| Durchschn. Temperatur | 25 °C | 25 °C | 26 °C | 27 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 29 °C | 29 °C | 28 °C | 27 °C | 26 °C |
Spannende Reiseziele
- San Juan Ferienunterkünfte
- Higüey Ferienunterkünfte
- Punta Cana Ferienunterkünfte
- Santo Domingo Este Ferienunterkünfte
- Las Terrenas Ferienunterkünfte
- Santo Domingo Ferienunterkünfte
- Jarabacoa Ferienunterkünfte
- Fajardo Ferienunterkünfte
- La Romana Ferienunterkünfte
- Ponce Ferienunterkünfte
- Luquillo Ferienunterkünfte
- Aguadilla Ferienunterkünfte
- El Yunque Nationalforst
- Liquillo Beach
- Río Grande, Playa las Picuas
- Puerto Rico Convention Center
- Distrito T-Mobile
- Rio Mar Village
- Playa Puerto Nuevo
- José Miguel Agrelot Coliseum
- La Pared Beach
- Cond Marbella del Caribe Este
- Playa de Luquillo
- Plaza Las Américas
- Punta Bandera Luquillo PR
- San Patricio Plaza
- Isla Verde Beach West
- Los Tubos Beach
- Cueva del Indio
- La Guancha
- Isla Palomino
- Puerto Rico Kunstmuseum
- Hacienda Campo Rico
- Balneario Luquillo
- Cond Ashford Imperial
- Cond Marina Lanais





