Einige Informationen werden in der Originalsprache angezeigt. Übersetzen

Ferienunterkünfte in Kasanlak

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Kasanlak

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 80 Ferienunterkünfte in Kasanlak.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Kasanlak beginnen bei € 9 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 1.090 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    30 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    70 Ferienunterkünfte in Kasanlak verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Kasanlak: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Kasanlak werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Kasanlak

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 39 Bewertungen

The little house

Малка къща в подножието на Чирпанските възвишения и връх Китката, на 15 км. от магистрала Тракия, 60 км. от Пловдив и 50 км. от Стара Загора. Селото е известно с автентичните си каменни къщи, лавандулови и лозови насаждения, простор, чистота и спокойствие. Околностите са подходящи за mountain-bike. В бар Старата фурна можете да се насладите на вкусна домашно приготвена храна или да си купите почти всичко необходимо от магазинчето в селото. Починете и се отпуснете в този оазис на спокойствието.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 137 Bewertungen

In the heart of the Centre CityHomeMaria & Parking

Добре дошли във Вашето чисто ново, луксозно място в Сърцето на Стара Загора. Разположен на чудесна локация, в централната част на града, на тиха улица в чисто нова бутикова сграда. Обзаведен с много заряд за положителни емоции, в еклектичен стил от минимализъм и лукс, вярваме, че ще покрие критериите Ви за търсен престой в града на Липите. Апартамента разполага със собствено паркомясто, точно под терасата на апартамента, което е безплатно за гостите. NETFLIX, HBO and Cinemax, Diema EXtra

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 17 Bewertungen

Orlovo: Large Apt, Amazing balcony, Great location

A stylish and elegant calm apartment with a size of 110m2, situated in one of the best parts of Kazanlak. The apartment has been newly renovated and we are now open to the world of travellers. The Apt offers everything for a comfortable and calm stay - 2 bedrooms, a living room, a fully equipped kitchen and last but not least an amazing balcony where you can enjoy your morning coffee or your glass of a great Bulgarian wine in the evening. Parking on the streets is free of charge and safe.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 11 Bewertungen

VIP APART HOUSE “Захир and Таня”

Този елегантен и уютен апартамент се намира в сърцето на град Казанлък, на тиха и спокойна улица, която предлага рядко съчетание между дискретен лукс и удобствата на градския живот. Локацията е изключително предпочитана. На пешеходно разстояние са разположени: • централната градска част и главната улица • ресторанти, кафенета ,бутици • културни забележителности • банки, аптеки и супермаркети Районът е отлично организиран, с лесен достъп до градски транспорт и възможности за паркиране.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 36 Bewertungen

Panorama View Apartment

Bright cosy 1 bedroom apartment (51 sq.m) located in a new development at Kazanski district. The propety is located within 100 metres to the new “Artileriyski park”. The center of the town is within 15 min walking distance,5 min via car. The public transport bus stop is located literally next to the entrance of the 3 and 8 are available from there,as they direct to the central side of the town,railway station,main bus station,shopping centre etc.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 28 Bewertungen

Maisonette II - Boutique Apartments Sevtopolis

Boutique Apartments Sevtopolis is situated in the very heart of Kazanlak and we offer 8 luxurious and charming apartments. Our guest can experience the beauty of the Valley of Roses and the fascinating Valley of Thracian Rulers. The central location provides our guests with many options for cultural sightseeings, delicious restaurants, adorable cafes and stylish bars.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 17 Bewertungen

Уютен и Стилен апартамент 2

Welcome to a modernly furnished apartment created by an interior designer and equipped with high-end furniture and appliances. The location is excellent — in one of the most convenient and peaceful areas of Stara Zagora, a few minutes from the center and only meters from Mall Galleria. Your whole company will feel comfortable in this spacious and unique place.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 26 Bewertungen

Rose valley guest house

House is located 50 meters from the Thracian tomb and at the foot of the Tulle Park, a 10-minute walk from the city center. The house has 2 bedrooms and a living room with fully equipped kitchen and dining area. During the warmer months you can relax in the communal barbecue area in the courtyard. Smoking is not allowed inside.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 265 Bewertungen

Studio Ivan

Modern studio in the heart of Kazanlak. Walking distance to all the musems, as well as many local bars and restaurants.

Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 4 Bewertungen

Апартамент Таня Top center and free parking

Благодарение на централното си разположение вие и семейството ви ще сте близо до всичко наоколо.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 19 Bewertungen

Апартамент Андромеда 2

Благодарение на централното си разположение вие и семейството ви ще сте близо до всичко наоколо.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 89 Bewertungen

Къща за гости Мария

Your family will be close to everything when you stay at this centrally-located place.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Kasanlak

Wann ist die beste Zeit, um Kasanlak zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 67€ 67€ 67€ 50€ 52€ 74€ 62€ 62€ 58€ 62€ 67€ 69
Durchschn. Temperatur3 °C4 °C8 °C13 °C18 °C22 °C24 °C25 °C20 °C14 °C9 °C4 °C