Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Juriquilla

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Juriquilla

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 390 Ferienunterkünfte in Juriquilla.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Juriquilla beginnen bei € 9 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 15.410 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    210 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 110 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    190 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    230 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    380 Ferienunterkünfte in Juriquilla verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Juriquilla: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Juriquilla werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Juriquilla

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Juriquilla
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 37 Bewertungen

Penthouse-Wohnung mit beheiztem Pool und Terrasse

Privilegierte Lage in Juriquilla, nur wenige Minuten von Antea, Restaurants, Bars und Weinbergen entfernt, mit einfachem Zugang zu San Miguel de Allende und nur 40 Minuten vom Flughafen entfernt. Private Terrasse mit unvergesslichen Sonnenuntergängen und, für Kinder und Erwachsene, Arcade Zona Gamer mit mehr als 2.000 Spielen, von Pac-Man bis Street Fighter, um eine tolle Zeit zu haben. Doppelte Deckenhöhe, 2 Schlafzimmer mit Queensize-Betten, Schlafsofa, beheizter Pool, Fitnessraum, Paddle-Tennisplatz und 2 Parkplätze. Es gibt viele Apartments. Aber nur wenige Erlebnisse wie dieses.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Juriquilla
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 151 Bewertungen

Moderne und luxuriöse exklusive Wohnung

Brandneu, im Herzen von Juriquilla gelegen, bietet dieses 160 m ² große Apartment ein einzigartiges Erlebnis, das mit Annehmlichkeiten und Unterhaltung alles bietet. Wenn du auf der Suche nach Top-Qualität bist, suche nicht weiter und besuche die modernste und luxuriöseste Wohnung in Queretaro für einen unvergesslichen Aufenthalt Nur wenige Gehminuten von Starbucks, Walmart, Bars und Top-Restaurants wie Sonora Grill & Hunger entfernt, bietet diese Wohnung alles, bequeme Betten, Balkon, OLED 4K-Fernseher und ein 100-Zoll-Heimkino von deinem Bett aus

Gäste-Favorit
Wohnung in Juriquilla
Durchschnittliche Bewertung: 4,79 von 5, 72 Bewertungen

Studienabteilung

Charmante, voll ausgestattete Studiowohnung, in einem sicheren und ruhigen Viertel. Mehrere Supermärkte und Einkaufszentren 5-10 Autominuten entfernt, ganz in der Nähe des Mission Hotel und des Golfclubs. Das Hotel liegt 20 km vom Zentrum von Querétaro. Schöne Studiowohnung voll ausgestattet, in einem sicheren und ruhigen Viertel. Mehrere Supermärkte und Einkaufszentren innerhalb von 5-10 Minuten mit dem Auto, ganz in der Nähe des Hotel Mission und des Golfclubs. Das Hotel liegt 20 km vom Zentrum von Querétaro entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Juriquilla
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 130 Bewertungen

Casa Panal: Luxus, Design, großer Komfort und Garten.

Schaffe unvergessliche Erinnerungen in diesem einzigartigen Familienhaus. Genieße einen unvergesslichen Aufenthalt in diesem Designerhaus mit der besten Ausstattung und der besten Lage in Juriquilla: * 30 Minuten San Miguel de Allende * 20 Minuten vom Querétaro Historic Center entfernt. * 10 Minuten in den Yachthafen * 5 Minuten von CINVESTAV entfernt. * Ganz in der Nähe von Restaurants, Einkaufszentren, Universitäten und mehr. Verpass nicht deine Chance, Querétaro und San Miguel de Allende kennenzulernen!!!

Gäste-Favorit
Wohnung in Juriquilla
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 31 Bewertungen

Wohnung mit Aussicht und Luxus Juriquilla

Entfliehen Sie in einen modernen, komfortablen und lichtdurchfluteten Raum, ideal zum Ausruhen, Arbeiten oder einfach nur zum Genießen. Diese Wohnung kombiniert elegantes Design mit einer Terrasse mit freiem Blick, einer ausgestatteten Küche, einer Waschmaschine und einem Trockner. Genieße Annehmlichkeiten wie in einem Resort: Schwimmbad, Fitnessraum, Sauna, Paddleboard, Spielzimmer, Spielraum, Kamine und mehr. Alles in einer ruhigen, sicheren Umgebung und in einer der exklusivsten Gegenden von Queretaro.

Superhost
Wohnung in Santiago de Querétaro
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 493 Bewertungen

Schönes Design-Loft in der Innenstadt, Klimaanlage, tolle Aussicht – 1

Wohnung mit ausgezeichneter Lage im historischen Zentrum von Querétaro, nur wenige Meter von den wichtigsten Plätzen und Gärten sowie dem Netzwerk von Wanderern entfernt. Ausgezeichnet für Wandermuseen, symbolträchtige barocke Gebäude wie Kirchen, Klöster, etc... und das Nachtleben des Stadtzentrums. Übernachten Sie in einem alten Apartmenthaus aus dem 18. Jahrhundert, das mit zwei Innenhöfen und Innenarkaden, einer Terrasse mit Blick auf die Stadt und 24-Stunden-Sicherheitsdienst renoviert wurde.

Gäste-Favorit
Wohnung in El Marqués
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 96 Bewertungen

Luxuriöses Penthouse mit Infinity-Pool

Entdecke die Exklusivität des höchsten Penthouse von Querétaro mit 270° Panoramablick, einem immersiven Bose® Soundsystem und raffiniertem Design in jedem Detail. Das Hotel liegt in einer der exklusivsten und strategischsten Gegenden der Stadt, nur 8 Minuten von Los Arcos entfernt. Entspanne dich im Infinity-Pool, bewundere die atemberaubendsten Sonnenuntergänge und genieße Räume, die für deinen höchsten Komfort geschaffen wurden. Buche jetzt und erlebe den schönsten Aufenthalt in Querétaro.

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Juriquilla
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 40 Bewertungen

Perfekte Lage, ideal für Aufenthalte

Genieße einen komfortablen und sicheren Aufenthalt in Juriquilla, Querétaro. Moderne, helle und ausgestattete Wohnung, ideal zum Ausruhen oder Arbeiten. Ausgezeichnete Lage, in der Nähe von Plazas (ANTEA), Krankenhäusern (MOSCATI), Supermärkten und Schnellstraßen, mit der Ruhe und Privatsphäre der Gegend. Perfekt für Paare und kleine Familien. Es bietet einen einfachen Check-in und schnellen Service während deines Aufenthalts, damit deine Erfahrung einfach und problemlos wird.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Juriquilla
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 20 Bewertungen

Haus mit 3 Etagen, verschiedene private Wohnbereiche.

Dreistöckiges Haus, 3 Schlafzimmer und dreieinhalb Badezimmer, 3 Parkplätze. Das Haus verfügt über Glasfaser-WLAN, 24/7-Überwachungsservice, kontrollierten Zugang für Besucher und Dienstleister. Die private Unterteilung verfügt über viele Grünflächen und Spiele, die ideal für Kinder und Basketballplätze sind. Die Gegend ist sehr ruhig. Wenn du den privaten Bereich verlässt, findest du Restaurants und Supermärkte, außerdem bist du 5 bis 10 Minuten von Ketten und Plazas entfernt.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Juriquilla
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 110 Bewertungen

Familienhaus in Juriquilla, Santa Fe 4 Schlafzimmer + Dachterrasse

🌿 Casa Oliva | Juriquilla, Santa Fe ✨ Genieße einen komfortablen und erholsamen Aufenthalt in einer der besten Gegenden von Juriquilla. Großartig für Familien, Gruppen und Geschäftsreisen, in der Nähe von Antea, Restaurants und Supermärkten. 🛏️ 4 Zimmer 👑 Hauptschlafzimmer mit Kingsize-Bett 📶 Highspeed-WLAN. 💻 Arbeitsbereich 🍳 - ausgestattete Küche 🚿 Warmwasser 🌀 Fans 📺 Fernsehzimmer 🚗 Parkplatz für zwei Autos 🌅 Dachgarten mit Schaukel und 4. Schlafzimmer ✨

Gäste-Favorit
Wohnung in Juriquilla
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 43 Bewertungen

Torre Zikura | Ein Genuss mit Padel, Fitnessraum und vielem mehr...

Entdecken Sie unsere moderne Wohnung im Zikura Tower, Lomas de Juriquilla. Zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, elegante Oberflächen und Annehmlichkeiten wie Paddle-Tennisplatz, Pool, Grillplatz und mehr. Ihr Luxus-Refugium in Querétaro! Wir bieten ein Willkommenspaket mit kostenlosem Kaffee während deines Aufenthalts, ein Badezimmer-Paket und Tee. Erlebe Luxus mit uns. Wir stellen eine Rechnung aus! *Fragen Sie nach unseren zusätzlichen Dienstleistungen*

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Juriquilla
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 205 Bewertungen

Haus mit Garten und Pool Querétaro

Die Küchenzeile verfügt über eine Kaffeemaschine, Toaster, Mikrowelle, Küchenutensilien, Geschirr, Kühlschrank. Was es nicht hat, ist ein Herd, aber bei Bedarf können elektrische Geräte wie Herd, elektrische Bratpfanne oder Fritteuse bereitgestellt werden. Für den Grill haben wir auch alle Utensilien. Das Loft verfügt über keine Waschmaschine, daher müsstest du in Betracht ziehen, einen Wäscheservice zu mieten, wenn du sie benötigst.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Juriquilla

Wann ist die beste Zeit, um Juriquilla zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 55€ 53€ 51€ 56€ 54€ 56€ 51€ 51€ 54€ 55€ 56€ 62
Durchschn. Temperatur15 °C17 °C19 °C22 °C23 °C23 °C21 °C21 °C21 °C19 °C17 °C16 °C