Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Instow

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Instow

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 50 Ferienunterkünfte in Instow.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Instow beginnen bei € 97 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 770 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    40 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    50 Ferienunterkünfte in Instow verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Instow: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,7

    Unterkünfte in Instow erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Instow

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 5 Bewertungen

Instow Tideaway – schneller Spaziergang zum Strand

Instow Tideaway ist ein wunderschön renoviertes Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern im Dorf Instow, das ein Kingsize-Bett (das in Einzelbetten aufgeteilt werden kann) und ein Zimmer mit Etagenbetten und einem Einzelbett für bis zu 5 Gäste bietet. In der Nähe eines Feinkostgeschäfts, Kneipen, Restaurants und eines Sandstrandes bietet es einen ruhigen Rückzugsort am Meer mit stilvollem Komfort und einem gepflasterten Vorderbereich zum Entspannen. Die Unterkunft verfügt über Parkplätze abseits der Straße für ein Auto, einen Smart-TV mit Streaming-Optionen und einen angenehmen hinteren Bereich.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 24 Bewertungen

Fischerhütte in Instow

Ein charaktervolles Fischerhaus mit 3 Schlafzimmern, nur wenige Sekunden vom hundefreundlichen Strand von Instow entfernt. Schlafplätze für 6 Personen mit gemütlichem Wohn-/Esszimmer, gut ausgestatteter Küche, kleinem Innenhof, WLAN. Zu Fuß zu Restaurants, Kneipen, Feinkostläden und dem Tarka Trail. Ideal für Familien oder Paare. Hunde willkommen! Perfekt für Paare oder junge Familien, die eine erholsame Pause am Meer suchen. Es ist ein friedlicher Ort, um sich zu jeder Jahreszeit zu entspannen, und ein großartiger Ausgangspunkt, um North Devon zu erkunden.

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage
Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 114 Bewertungen

Anchor Cottage nur wenige Schritte vom Instow Beach entfernt

Das schöne hundefreundliche Anchor Cottage ist zu jeder Jahreszeit ein ideales Urlaubsziel, nur wenige Schritte vom Sandstrand von Instow und in Reichweite des Tarka Trails entfernt. Perfekt für eine erholsame Pause, mit einem Holzofen für gemütliche Nächte, einem Innenhofgarten, um warme Sommerabende zu genießen, und kleinen Details wie luxuriöser Bettwäsche und Bademänteln. Das Hotel liegt im Herzen des beliebten Dorfes Instow mit 4 Kneipen, die alle Essen und einen schönen Delikatessenladen servieren. 2 Schlafzimmer – 4 Schlafplätze

Superhost
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 12 Bewertungen

Riversmeet beach side holiday cottage in Instow

Riversmeet ist das perfekte Ferienhaus am Strand direkt gegenüber vom schönen, malerischen Instow Beach. Riversmeet bietet Platz für 6 Personen in 3 Schlafzimmern und bietet einen atemberaubenden Panoramablick über die Mündung und über Appledore. Die geräumige und stilvolle umgekehrte Wohnküche im ersten Stock, das Esszimmer und das Wohnzimmer sind der perfekte Ort, um sich zu entspannen, zu erholen und die Aussicht zu genießen. Beobachte die unglaublichen Sonnenuntergänge und blicke nachts auf die funkelnden Lichter von Appledore.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 107 Bewertungen

Luxuriöses Strandhaus mit atemberaubendem Meerblick

Die Strandhütte, Paradenhaus. Unser luxuriöses Duplex mit 2 Schlafzimmern und eigenständigem Duplex wurde kürzlich gebaut und ist Teil der prestigeträchtigen Paradehaus-Anlage im schönen Woolacombe, Devon. Hier findest du luxuriöse Unterkünfte zur Selbstverpflegung mit einem großen offenen Wohnbereich mit einem privaten Essbalkon im Freien. Genieße auch deine eigene geschlossene Terrasse mit Whirlpool und hast einen uneingeschränkten Blick auf den Strand Woolacombe, der nur 30 Sekunden zu Fuß vom Paradehaus entfernt liegt.

Gäste-Favorit
Gästehaus
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 383 Bewertungen

The River Barn – Gemütlicher Anbau am Fluss in Braunton

Das River Barn ist ein stilvoller, offen gestalteter Anbau in einer ruhigen Lage von Braunton. Das Nebengebäude befindet sich direkt neben unserem Haus und bietet einen einzigartigen privaten Raum mit Bett und DIY-Frühstücksmöglichkeiten für Gäste. Die Scheune liegt direkt am Fluss Caen und mit Blick auf die schöne Pfarrkirche aus dem 13. Jahrhundert, nur 5 Gehminuten vom Dorfzentrum von Braunton entfernt und die 4 besten Surfstrände von North Devon sind alle nur eine kurze Autofahrt entfernt (3-7 Meilen).

Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,78 von 5, 9 Bewertungen

Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern und Meerblick in Instow

Das Upper Instow Beach Cottage befindet sich an der Marine Parade an der Strandpromenade des sehr beliebten Küstenortes Instow in North Devon. Die Wohnung mit 3 Schlafzimmern im ersten Stock bietet Platz für 5 Personen in einem Doppel- , einem Zweibett- und Einzelschlafzimmer. Die Wohnung nimmt auch einen Hund auf und der schöne Sandstrand gegenüber der Wohnung ist ganzjährig hundefreundlich. Die Wohnung hat einen fantastischen Meerblick und blickt auf den Instow-Strand und über die Mündung nach Appledore.

Beliebter Gäste-Favorit.
Scheune
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 131 Bewertungen

Der Schweinestall

The Pig Sty ist eine kleine Scheune aus dem 17. Jahrhundert, die in eine stilvolle Unterkunft zur Selbstverpflegung auf zwei Ebenen für Paare im Herzen von Braunton, North Devon, umgewandelt wurde. Das freistehende Anwesen besteht aus einem Kingsize-Schlafzimmer/Wohnzimmer, einem Duschraum und einer kleinen Küche. Draußen verfügt The Pig Sty über einen eigenen, abgeschiedenen Garten in Südlage mit Liegestühlen für die Gäste. Kostenloser Parkplatz vor Ort für ein Fahrzeug. Kostenloses WLAN

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 105 Bewertungen

Mariners Cottage, hundefreundliches 2-Bett-Haus am Kai

Mariners Cottage is a beautifully restored fisherman’s cottage, tucked away on the cobbled streets of Appledore, just moments from the quay. Recently renovated, this cosy, dog-friendly retreat is perfect for couples or small families seeking a relaxed coastal escape. Dogs are welcome throughout, including upstairs, with treats provided. Enjoy scenic walks, independent shops and fantastic local eateries on your doorstep, before unwinding in front of the log burner. We’d love to welcome you 🤍

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 16 Bewertungen

Broadwaters – 2-Bett-Wohnung am Wasser in Instow

Eingebettet in das charmante Küstendorf Instow ist Broadwaters dein ideales Reiseziel für einen Urlaub in Devon. Dieser ruhige Ort bietet eine malerische Umgebung für Strandliebhaber und begeisterte Wanderer gleichermaßen. Mit seiner atemberaubenden Küste und einer Fülle von herrlichen Restaurants ist Instow ein wahrer Hafen. Diese Unterkunft liegt direkt am Wasser und bietet einen atemberaubenden Blick auf die Mündung, die sich bis zum ebenso charmanten Fischerdorf Appledore erstreckt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 138 Bewertungen

Appledore Unterkunft am Meer

Welcome to our coastal retreat, West Quay House has got everything, spacious living space, central location, top quality fittings and furnishings, and a breathtaking view. Appledore village is an old fishing village which has retained its charm with narrow streets and brightly coloured houses. It boasts pubs loved by the locals and visitors, fantastic cafes, bars and restaurants. It is on the South West Coast Path, with easy access to Braunton Burrows and Westward Ho!

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 229 Bewertungen

Rustikale Hütte – Whirlpool & Exmoor-Aussicht

Escape to “Midge,” a secluded Nordic cabin for two in rural Devon. Set on a 10-acre estate with woods and meadows, this cozy hideaway features a wood-fired hot tub under the stars, a crackling wood-burning stove, and panoramic Exmoor countryside views. Reconnect with nature and each other – no TV, just sunsets, starlight, and birdsong. Luxury linens, eco toiletries, and a private patio ensure a romantic retreat to remember (and yes, your well-behaved dog is welcome!).

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Instow

  1. Airbnb
  2. Vereinigtes Königreich
  3. England
  4. Devon
  5. Instow