Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Hungerford

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Hungerford

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 10 Ferienunterkünfte in Hungerford.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Hungerford beginnen bei € 62 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 590 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • WLAN-Verfügbarkeit

    10 Ferienunterkünfte in Hungerford verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Hungerford: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 5

    Unterkünfte in Hungerford werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 5 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Hungerford

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 254 Bewertungen

Romantisches Reetdach-Riverside-Garten-Cottage, komplett

Liebevoll restauriertes strohgedecktes Ferienhaus in wunderschöner Landschaft am Ufer des Flusses Lambourn. Ruhig. Superschnelles Breitband. Traditionell komfortabel. AUTO NOTWENDIG, da kein Geschäft oder Pub im Dorf selbst vorhanden ist. STEILE TREPPE! Ungeeignet für Behindertenzugang. Mit dem Auto - M4 nach London und Heathrow (1 Stunde) Oxford/Cotswolds, Hungerford, Wantage Südlicher Garten vor dem Ferienhaus (9 m x 6 m) Blumenränder/Rasen/Tischstühle. Liegestühle auf Anfrage Blick vom Ferienhaus auf den Fluss Gute Spaziergänge in der Nähe

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 284 Bewertungen

Altes Landhaus in malerischem Dorf

Das Westfield Farmhouse liegt im attraktiven Dorf Aldbourne und ist ein atemberaubendes Anwesen aus dem frühen 17. Jahrhundert mit einer großen viktorianischen Erweiterung. Nur 5 Gehminuten von 2 tollen Landgasthäusern, 2 Dorfläden, einem Imbiss, 2 Cafés und einem schönen Dorfgrün entfernt. Die geschäftigen Marktstädte Marlborough und Hungerford sind beide weniger als 8 Meilen entfernt. Genieße die schöne lokale Landschaft, wichtige Kulturerbestätten mit tollen Spaziergängen und vielen Annehmlichkeiten. Inklusive EV-Ladestation

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 128 Bewertungen

Brays Cottage, Inkpen – Perfekte Zeit auf dem Land …

Inkpen Cottage, genau wie "der Feiertag" -Film, mit Anbau und Erweiterung, was es sehr stilvoll und skurril macht. Das Hotel liegt am höchsten Punkt des schönen Dorfes Inkpen direkt unterhalb von Combe Gibbett und den Berkshire Downlands. Das Cottage ist ein neues Haus in einem Balken aus dem 17. Jahrhundert mit unglaublichem Blick vom Garten. Die Landschaft ist spektakulär mit mehr Pferd, Fahrrädern und Gleitschirmen vorbei als Autos... Hundesicherer Garten! Das Nebengebäude ist ideal für Kinder / Großeltern

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 134 Bewertungen

Kites Nest – Gemütliche ländliche Wohnung

Kites Nest ist eine charmante und gut ausgestattete Wohnung mit einem Schlafzimmer auf dem Gelände des Hungerford Park, nur wenige Minuten von der Stadt Hungerford entfernt, einer historischen Marktstadt im Herzen der North Wessex Downs von herausragender natürlicher Schönheit und ist umgeben von atemberaubender Landschaft und malerischen Dörfern. Eine ideale Lage, um Berkshire, Hampshire, Wilshire und Oxfordshire zu erkunden und in der Nähe der M4 und des Bahnhofs Hungerford, der Zugang zu London Paddington bietet.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 18 Bewertungen

Zuhause in Hungerford (4 Schlafzimmer)

The perfect property for families or friends looking for a relaxing escape to the North Wessex Downs. Our beautiful 4 bedroom home is fully equipped for your stay and is an 8 minute walk from the train station & 5 minute walk to the centre of town with shops, pubs, restaurants and other amenities. We are 3 minutes from the canal along which you can walk for miles to enjoy the countryside. There are various outside seating areas to enjoy our peaceful garden and a large gas BBQ at your disposal.

Gäste-Favorit
Bungalow
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 106 Bewertungen

The Avon - Cosy Apartment in the Heart of Ramsbury

Ramsbury is a picturesque Wiltshire village in the beautiful North Wessex Downs. The Avon is a self-contained ground-floor chalet within the grounds of the former Crown and Anchor. It has free parking, a private entrance, private patio and access to the garden. One well-behaved dog is welcome; we simply ask that pets stay off the furniture and bed. A short walk takes you to The Bell pub and restaurant, the Post Office, scenic riverside walks and the renowned Ramsbury Brewery & Distillery.

Gäste-Favorit
Blockhütte
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 232 Bewertungen

Offene Scheune in der Nähe von Hungerford und Marlborough

Nestled beside a manor house and surrounded by five acres of gardens, this sumptuous and comfortable open-plan barn offers a relaxing countryside retreat. Ideally located near the charming market towns of Hungerford and Marlborough, it provides the perfect base for exploring the local area. The barn is ideal for a couple or a single guest seeking a quiet and comfortable stay. In the morning, guests can enjoy a simple breakfast selection of cereals, bread, butter, jam and marmalade.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 14 Bewertungen

Grand Designs Home, mit Panoramablick

Entfliehe in unser architektonisch gestaltetes Landhaus. Das Anwesen liegt auf einem Hügel und bietet einen Panoramablick über die Landschaft von West Berkshire und Hampshire. Im Jahr 2013 auf Grand Designs vorgestellt und 2025 von einem renommierten lokalen Innenarchitekten komplett renoviert. Unser minimalistisches modernes Zuhause ist der perfekte Ausgangspunkt für kleine Gruppen von Freunden oder Familien, die eine schöne Zeit in einer ruhigen Umgebung verbringen möchten.

Gäste-Favorit
Blockhütte
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 196 Bewertungen

Die Spiegelhäuser – Cubley

Unsere Spiegelhäuser befinden sich in einer abgelegenen Gegend eines familiengeführten Bauernhofs in der Nähe des Dorfes Kirtlington in Oxfordshire. Sie sind in Wäldern auf dem Gelände des Kirtlington Park Polo Club versteckt, neben einem von Capability Brown entworfenen See. Umgeben von einer atemberaubenden Landschaft und den Bäumen und der Natur, die sich in ihnen spiegeln, bieten die Mirror Houses einen ruhigen und idyllischen Rückzugsort vom Stadtleben.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 131 Bewertungen

Bezauberndes Haus im historischen Newbury

Welcome to our cosy home in central Newbury. Perfect for Highclere castle and Just a 3-min walk to the town centre and Train station, walking distance to Newbury racecourse, ideal for exploring local shops, cafes, and the River Kennett. Enjoy countryside walks, cycling, and shopping nearby. Two bedrooms, 2 Bathrooms, Dining room, Private garden, Fast Wi-Fi. Pets welcome. Easy rail access to London, Oxford, Cotswolds. easy access to the M4.

Gäste-Favorit
Cottage
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 344 Bewertungen

Abgeschiedenes und ruhiges Coach House

Ein originales Coach House – im Herzen von Ramsbury, einem typisch englischen Dorf. 5 Meilen von Hungerford, Marlborough & M4 Junction 14 entfernt. Das Haus befindet sich in unserem ruhigen Garten, mit eigenem Zugang von der Straße aus. Es ist geräumig, hell und vor kurzem eingerichtet worden. Ramsbury ist ein atemberaubendes Dorf am Fluss Kennet, das sich in einer Gegend von herausragender natürlicher Schönheit befindet.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 118 Bewertungen

Bungalow mit Parkplatz im Zentrum von Marlborough

Enjoy this stylish, contemporary bungalow, just a few minutes walk from Marlborough High Street with its lovely shops, Waitrose, independent cinema and great choice of pubs and restaurants. Pretty garden ideal for al fresco dining and parking for 2 cars on drive. Close to Savernake Forest - great for walking/cycling in this beautiful area. Avebury, Stonehenge, Salisbury and Devizes are all easily accessible by car.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Hungerford