
Ferienunterkünfte in Hull
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Hull

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 110 Ferienunterkünfte in Hull.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Hull beginnen bei € 26 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 3.630 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
70 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
50 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
100 Ferienunterkünfte in Hull verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Hull: Eigenständiger Check-in, Fitnessraum und Grill.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9
Unterkünfte in Hull werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Hull
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Rückzugsort in Sunset Bay
Ruhiger Rückzugsort am Meer, nur wenige Gehminuten vom warmen, glatten Sand des Nantasket Beach entfernt. Genieße unvergleichliche Sonnenaufgangsblicke und den gemütlichen Charme dieses Privathauses mit zwei Schlafzimmern, einem Bad, einer voll ausgestatteten Küche, einem einzigartigen dritten Schlafzimmer im Loftbereich mit Doppelbett, Smart-TV, Klimaanlage, kostenlosem WLAN, Waschmaschine/Trockner und vielem mehr. Ein kurzer Spaziergang zu Restaurants, Souvenirläden, der beliebten Strandpromenade, dem historischen Karussell, Lebensmittelgeschäften und vielem mehr. Der perfekte Ort für romantische Kurzurlaube oder Familienspaß!

Gemütliche Unterkunft mit Meerblick 3
Willkommen in unserer gemütlichen 2-Zimmer-Wohnung 2 Gehminuten vom Strand entfernt. Unten findest du eine Bäckerei, einen Spirituosenladen, eine Bar und ein Restaurant. Die Morgenluft trägt den Geruch von frischem Brot. Der Hund des Bäckereibesitzers Charlie begrüßt dich vielleicht und wedelt mit dem Schwanz, wenn du die Treppe hinuntergehst. Eine große hintere Terrasse bietet einen friedlichen Blick auf die Bucht und den Sonnenuntergang. Und von jedem Zimmer aus kannst du den Blick auf das Meer und die Sonnenaufgänge genießen. Komm und entspanne dich bei einem Glas Wein – wo immer du sitzt, die Aussicht ist wunderschön.

Das Haus Nummer 4
Herzlich willkommen im Haus Nummer 4 am schönen Strand von Nantasket! Dieses familienfreundliche Haus verfügt über zwei Schlafzimmer + ein zusätzliches Etagenschlafzimmer. Zu Fuß zur Innenstadt von Hull in 3 Minuten, Strand in 6 und Hauptstraße mit Bars und Restaurants in 15 Minuten. Fahre in 25 Minuten mit der Schnellfähre zum Flughafen Boston & Logan! Perfekter unterhaltsamer Garten mit Grill, Liegeterrasse und Gasfeuerstelle. Schlafe bequem mit zentraler Klimaanlage. Auf Anfrage sind auch Wasch-, Trocknungs- und Faltdienste für die Wäsche inbegriffen. Kommen Sie, übernachten Sie und genießen Sie es!

Die Landung am Cohasset Harbor
Willkommen in „The Landing“, unserem ruhigen Scheunen-Rückzugsort, eingebettet in den Hafen von Cohasset. Diese Unterkunft bietet den perfekten Rahmen zum Entspannen. Wir haben zwei Queensize-Betten, eines in einem Loft und eines im Hauptbereich, und ein komplettes Bad mit einer Klauenfußwanne und einer Dusche. Die Scheune liegt hinter unserem Haupthaus am Rande eines Sumpfes und eines Flusses, der in den Ozean führt. Genieße es, direkt gegenüber dem Hafen von Cohasset zu sein und nur 7 Gehminuten die Straße hinauf zur schönen Innenstadt von Cohasset mit ihren Geschäften, Restaurants und Bars zu sein.

Gemütliche Küstenwohnung mit Meerblick, Terrasse und Kamin
Entfliehe in die charmante und historische Stadt Hull! Dieses dem Meer zugewandte Studio ist der Inbegriff von Entspannung: ein gemütliches Kingsize-Bett, eine private Terrasse, ein Kamin, ein riesiger Fernseher und ein geräumiges Bad. Genieße absolute Privatsphäre und Komfort mit kostenlosen Parkplätzen, nur wenige Gehminuten vom Nantasket Beach, lokalen Restaurants und Geschäften entfernt, die innerhalb einer kurzen Fahrt (oder Fähre!) nach Boston erreichbar sind. Verpasse nicht die Chance, das herrliche Wetter in einer der einzigartigsten und malerischsten Unterkünfte an der MA-Küste zu genießen!

Unterkunft „Coastal Cottage“
Komm und hab Spaß im The Coastal Cottage. Dieses neu renovierte Haus liegt nur eine Gehminute von deinem Privatstrand entfernt und befindet sich im Erdgeschoss des Hauses. Betrete das komfortable Wohnzimmer mit Küsten-Boho-Stimmung und einer großen Sitzgruppe. Ein Schlafzimmer verfügt über ein Queensize-Bett, das andere über ein volles und ein Etagenbett mit zwei Einzelbetten und ein Babybett. Genieße die große Küche mit großem Esstisch, Frühstücksecke und massiver Granitinsel. Genieße das Grillen, die Außendusche oder entspanne dich im Innenhof mit Familie und Freunden.

Boutique-Strandaufenthalt | Hull Coastal Escape
Das Hideaway ist ein privater, familiengeführter Strandbungalow in Hull, MA, zwischen den Stränden von Nantasket und Gunrock. Ideal für Alleinreisende, Paare, kleine Familien, mobiler Mitarbeiter, Pendler oder Abenteuer mit den besten Freunden. Das Hideaway-Erlebnis ist eine einzigartige Mischung aus natürlicher Schönheit, kreativem Geist und Entspannung. Genieße nahe gelegene Strände, Paddleboarding, Wanderwege, frische Meeresfrüchte und lokale Schätze. Die bequeme Anbindung an Fähren und Züge macht das Pendeln und Stadtabenteuer etwas außerhalb der Natur einfach.

3BR Makelloses und sonniges Zuhause in Strandnähe!
This lovely private, upper duplex is perfect for couples and small families. Great location - 7 houses back from 4-mile long, Nantasket beach; 2 blocks from a quaint shopping area; less than 5 miles to the train or ferry (30-min ferry ride to downtown Boston). Beautifully decorated with nautical decor, a fully equipped kitchen and open living space for gathering together. Beach supplies provided. Absolutely no smoking/animals/drugs/parties. Max: 4 guests. Proudly hosting for over 10 years.

Studio direkt am Meer
Genieße den unglaublichen, direkten Meerblick und das Rauschen der Wellen in dieser Studio-Wohnung direkt am Meer in einem brandneuen, hochwertigen Apartmenthaus. Geschmackvoll eingerichtet mit einem gemütlichen Queensize-Bett und einem separaten Sitzbereich. Eine voll ausgestattete Küche und eine Münzwäscherei im Gebäude. Genieße Kaffee auf dem Balkon, während du den Sonnenaufgang genießt. Ideal für eine Einzelperson, ein Paar oder ein Paar mit einem kleinen Kind.

Am Wasser mit Privatstrand, Whirlpool und Feuerstelle!
Welcome to Sunset Point—morning coffee on the covered porch, afternoons kayaking or lounging on your own private shoreline, and s’mores with the kids around the fire pit as the bay melts into shades of orange and pink. Once they’re down, the master deck hot tub is all yours—just two families, the stars, and a well-deserved glass of wine. Minutes to Nantasket Beach, the shops, and the restaurants. Summer fills faster than a tide chart—book it.

Nantasket Beach in Gehweite – Retro-Cottage mit Parkplatz
Walk just 10 minutes to Nantasket Beach from this charming coastal cottage tucked into a large private yard. Enjoy the perfect mix of beach-town charm and modern comfort, with driveway parking and a peaceful outdoor space to unwind after a day by the ocean. Enjoy all Hull has to offer: fresh seafood, nature reserves and paddleboarding. Convenient ferry access makes a day trip to Boston a breeze.

Das Strandhaus, Crescent Beach
Genieße den Spaß und die Schönheit des Kaps ohne Verkehr und hungrige Haie! Entspannen Sie sich mit der ganzen Familie in diesem schönen Haus am Meer an der South Shore mit spektakulärem Blick und direktem Zugang zu einem halbprivaten Strand in der Nachbarschaft. Blicken Sie auf den Ozean, während Sie sich auf der erhöhten Veranda oder von überall im ersten Stock entspannen.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Hull
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Hull
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Hull

NEU! Zum Strand laufen! Sunshine House

Scituate House am Meer

Funkelnd neues Gästehaus 5 Minuten von der Innenstadt entfernt

Für 5–6 Personen – gegenüber vom Nantasket Beach

Meine drei Sonnen

Gemütliche Wohnung am Meer

Gemütliches Strandhaus am Wasser in Nantasket – Hull

Entspannendes Strand-Cottage, 20 Minuten Fähre nach Boston
Wann ist die beste Zeit, um Hull zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 158 | € 172 | € 158 | € 198 | € 220 | € 255 | € 302 | € 299 | € 229 | € 220 | € 233 | € 189 |
| Durchschn. Temperatur | -1 °C | 0 °C | 4 °C | 9 °C | 15 °C | 20 °C | 23 °C | 23 °C | 19 °C | 13 °C | 7 °C | 2 °C |
Spannende Reiseziele
- New York Ferienunterkünfte
- Montreal Ferienunterkünfte
- Philadelphia Ferienunterkünfte
- Boston Ferienunterkünfte
- Jersey City Ferienunterkünfte
- Newark Ferienunterkünfte
- Portland Ferienunterkünfte
- Atlantic City Ferienunterkünfte
- Providence Ferienunterkünfte
- Newport Ferienunterkünfte
- York County Ferienunterkünfte
- Cambridge Ferienunterkünfte
- Haustierfreundliche Unterkünfte Hull
- Unterkünfte direkt am Strand Hull
- Häuser Hull
- Unterkünfte mit Terrasse Hull
- Unterkünfte mit Strandzugang Hull
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner Hull
- Unterkünfte mit Kamin Hull
- Familienfreundliche Unterkünfte Hull
- Unterkünfte mit Feuerstelle Hull
- Unterkünfte am Wasser Hull
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien Hull
- Fenway Park
- Harvard University
- Hampton Beach
- TD Garden
- Boston Common
- Boston Seaport
- Gillette Stadium
- Revere Beach
- Brown University
- Boston University
- Boston Convention and Exhibition Center
- Freedom Trail
- New England Aquarium
- Onset Strand
- Canobie Lake Park
- MIT Museum
- East Sandwich Beach
- Duxbury Beach
- North Hampton Beach
- Boston College
- Crane Beach
- Northeastern University
- Quincy Markt
- Tufts University





