Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Hornell

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Hornell

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 30 Ferienunterkünfte in Hornell.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Hornell beginnen bei € 51 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 960 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    30 Ferienunterkünfte in Hornell verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Hornell: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Hornell werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Hornell

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Alfred Station
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 239 Bewertungen

Gleich um die Ecke, eine gemütliche Unterkunft in der Nähe von Alfred

Tausche Hotels gegen dieses gemütliche Refugium mit 2 Schlafzimmern im zweiten Stock (1 Treppe) ein. Perfekt für kurze oder längere Aufenthalte, mit ermäßigten Mietpreisen für mittelfristige Aufenthalte*. Genießt eine voll ausgestattete Küche, ein gemütliches Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer (1 Queensize-Bett, 2 Einzelbetten) und ein gut ausgestattetes Badezimmer. Sende dem/der Gastgeber:in eine Nachricht, wenn mehr als 5 Gäste anreisen. Nur 3 Meilen von Alfred State & Alfred Univ., <10 Meilen vom Tall Pines ATV Park & Kent Beer, 30 Minuten von der Houghton University und ca. 1 Stunde von Corning & Rochester entfernt. *Zusätzliche Reinigungsgebühr

Gäste-Favorit
Gästehaus in Hornell
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 143 Bewertungen

Hornell/Alfred Gemütliche private Wohnung mit 1 Schlafzimmer

Entspanne dich in einer einzigartigen und privaten Wohnung mit einem Bett und einem Badezimmer über unserer schönen Scheune mit eigenem beheiztem Garagenparkplatz. Die Unterkunft verfügt über eine voll ausgestattete Küche, einen Gasherd, eine Waschmaschine und einen Trockner sowie den gleichen Komfort wie zuhause. Wir befinden uns zentral zwischen der Innenstadt von Hornell und Alfred, Heimat von Alfred State und Alfred University. Du würdest eine große U-förmige Einfahrt mit den Gastgebern teilen, aber in dieser ländlichen Umgebung viel Privatsphäre finden. Wir würden uns freuen, wenn du bei uns übernachtest!

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Alfred Station
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 153 Bewertungen

Große Gästesuite auf der Hillside Farm

Entspanne dich in einer großen privaten Suite in einem friedlichen und historischen Ziegelhaus aus den 1850er Jahren auf einem kleinen Bauernhof und einer Pferdepension in Alfred Station. Ein zweites Zuhause, das weniger als 10 Minuten von der I-86, Alfred State und der Alfred University entfernt liegt. Genieße die exklusive Nutzung des privaten Eingangs, der altmodischen Veranda, des umlaufenden Treppenabsatzes im Obergeschoss, des großen Schlafzimmers, des gemütlichen Wohnzimmers und des geräumigen Badezimmers. Kontaktiere mich, wenn du eine kleinere Suite mit 1 Schlafzimmer mit Queensize-Bett möchtest.

Gäste-Favorit
Wohnung in Hornell
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 5 Bewertungen

Wohnung mit drei Schlafzimmern im Erdgeschoss in der Innenstadt von Hornell

Gäste genießen von dieser zentral gelegenen Wohnung im Erdgeschoss aus einen einfachen Zugang zu allem. Schöne überdachte Veranda und asphaltierte Einfahrt. Drei geräumige Schlafzimmer mit wandmontierten Fernsehern in jedem Zimmer. Waschmaschine, Trockner und Geschirrspüler inbegriffen. Durchgehend neu renoviert. Geschäfte und Restaurants sind nur wenige Gehminuten entfernt. 11 Meilen zum Alfred State College und zur Alfred University. Dies ist das untere Stockwerk eines zweistöckigen Hauses, wobei das obere Stockwerk an Mieter vermietet wird, die einen separaten, privaten Eingang haben.

Superhost
Wohnung in Hornell
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 74 Bewertungen

Studio auf Standard – The Nook

Entspanne dich bei diesem einzigartigen und ruhigen Kurzurlaub. S on S - The Nook befindet sich in der Innenstadt von Hornell an einer ruhigen und privaten Straße. Alstom 1.5 mi; Alfred U and College 11 mi; St. James Hospital 2.5 mi; & Keuka Lake 30 mi. Restaurants und Pubs liegen ganz in der Nähe. Zwei Gäste sind im Studio im ersten Stock willkommen (Außentreppe). Das Nook bietet ein Doppelbett, eine voll ausgestattete Küche und eine separate Badewanne mit Stehdusche. Perfekt für Reisen mit Dr. oder Krankenschwestern. Diese Einheit ist mit einer Tierbefreiung verbunden.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Hornell
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 36 Bewertungen

Ruhige 1-Zimmer-Wohnung – perfekt zum Ausruhen oder für Remote-Arbeit

Schalte ab und entspanne dich in diesem gemütlichen Rückzugsort – perfekt für Remote-Mitarbeiter, Familienbesuche oder alle, die sich nach Ruhe und Frieden sehnen. Nicht weit von der Hauptstraße, aber in einer ruhigen Gegend gelegen, bietet dieser private Raum einen komfortablen Ort, um sich zu entspannen, aufzutanken oder sich ohne Ablenkungen zu konzentrieren. Egal, ob du hier ein ruhiges Wochenende verbringen, Familie in der Nähe besuchen oder dich auf die Arbeit vorbereiten möchtest, diese Unterkunft ist so gestaltet, dass du dich vom ersten Moment an wohlfühlst.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Dansville
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 180 Bewertungen

Dansville großes schönes Blockhaus Landhaus

Schönes großes Blockhaus, ideal für einen Familienausflug, um das Land zu erkunden. Das große Blockhaus befindet sich auf mehreren Hektar Land mit einem Teich. Sehr abgelegene, ruhige Gegend an einer unbefestigten Straße. Viel Natur zu erkunden! Wenn du dem schnellen Leben entfliehen möchtest, bist du hier genau richtig. Es ist sehr entspannend und friedlich. Zusätzliche Gäste sind nach der Buchung ohne Genehmigung nicht erlaubt. Haustiere sind nur in den Gemeinschaftsbereichen erlaubt. Rauchen ist im Haus nicht erlaubt. Der ursprüngliche Preis gilt für 2

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Hornell
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 42 Bewertungen

Gemütlicher Finger Lakes Kurzurlaub – Southern Tier Charm

Gemütliche, saubere und komfortable Unterkunft im südlichen Tier – perfekt für einen erholsamen Kurztrip oder einen längeren Aufenthalt. Genieße eine voll ausgestattete Küche zum Kochen, schnelles WLAN und eine friedliche Atmosphäre. Nur zwei Blocks von einem lokalen Park mit Wanderwegen, Tennis, Pickleball und einem Pool entfernt. Eine kurze Fahrt zu den Finger Lakes, Weingütern, Wanderungen und mehr. In der Nähe von lokalen Restaurants, Krankenhäusern und Geschäften. Ein großartiger Ausgangspunkt, um die Region zu erkunden oder sich zu entspannen.

Gäste-Favorit
Blockhütte in Almond
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 320 Bewertungen

Die Landhütte

Ruhige, friedliche und private Hütte im Wald. Erkunde 4000 Hektar Staatsland in der Nähe. Wandern, Naturwanderungen oder Vogelbeobachtung. Genieße Langlaufen auf dem nahegelegenen Staatseigentum. Entspanne dich am Teich, fische oder schwimme ein wenig. Der Tall Pines ATV Park (11 Meilen) bietet Offroad-Abenteuer. Gehe im Swain Ski Resort (22 Meilen) für den Wintersport auf die Piste. Das Hotel liegt in der Nähe von SUNY Alfred und AU (2 Meilen), ideal für Eltern, die zu Besuch sind. Perfekt für einen Familienurlaub oder einen Wochenendurlaub.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Alfred
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 407 Bewertungen

Perfekte Wahl für Besucher der Alfred Univ./A. State!

(WICHTIGE INFORMATIONEN: DIE UNTERE ETAGE DES HAUSES GEHÖRT GANZ DIR: Wir sind jedoch oben; keine Gemeinschaftsräume; keine KÜCHE. HAUSTIERREGELUNG: Siehe Details unter „Die Unterkunft“) Eingebettet in 3 Hektar Wald, ist unser Haus ruhig, geräumig, gemütlich, privat. Bequemlichkeit ist eine Untertreibung. „Downtown“ Alfred, Alfred State und Alfred University sind zu Fuß erreichbar. Die Weinregion Finger Lakes ist 40 Minuten entfernt, der Letchworth State Park (der „Grand Canyon des Ostens“) etwa eine Stunde, Watkins Glen 2 Stunden.

Gäste-Favorit
Wohnung in Canisteo
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 26 Bewertungen

Parish Apartment 102

Ein moderner Raum zum Entspannen. Die Wohnung ist auf der Etage, sauber und modernisiert. Große Fernseher in jedem Zimmer, elektrischer Kamin für Ambiente, geflieste Dusche, voll ausgestattete Küche. Gut für ein Wochenende oder einen 6-monatigen Arbeitsauftrag. Lokale Restaurants, Supermärkte und Kraftstoff sind alle zu Fuß erreichbar und befinden sich in einem kleinen ruhigen Dorf. Bitte beachte: Wenn du mit anderen reist, haben wir nebenan eine weitere identische Wohnung unter airbnb.com/h/parishapartment103

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Arkport
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 173 Bewertungen

Knotty and Nice Gemütliche Hütte mit Whirlpool

Das Hotel liegt in der Nähe von 2 State Parks, 3 Finger Lakes und Swain Ski Resort. Dieses schöne Landgrundstück hat 2,5 Hektar mit einem Teich und einem Whirlpool mit reichlich Wildtieren. Es hat eine gute Anbindung an Hunderte von Hektar staatliches Land zum Schneemobilfahren oder Wandern. Genieße den offenen Wohnraum mit 3 Schlafzimmern und einem Bad. High-Speed-Internetzugang und alle Annehmlichkeiten von zu Hause. Weniger als 10 Minuten von Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants entfernt.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Hornell