Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Hope

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Hope

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 50 Ferienunterkünfte in Hope.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Hope beginnen bei € 18 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 3.410 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    10 Ferienunterkünfte in Hope verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Hope: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Hope werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Hope

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Blockhütte in Anchorage

Gemütliches Taxi; privat, Whirlpool! S. Anchorage

Entspanne dich bei diesem einzigartigen und ruhigen Kurzurlaub in den Ausläufern der Chugach Mtns im Bear Valley! Abseits der ausgetretenen Pfade bietet eine atemberaubende Aussicht, eine ruhige Landschaft, eine bequeme Aurora-Jagd in einer charmanten, kürzlich renovierten Hütte. 20 Minuten von der Innenstadt und 5 Minuten von Flattop entfernt. Entspanne dich in einem Whirlpool für 6 Personen nach Alaska mit einer gemütlichen Hütte, die alle deine Reisebedürfnisse erfüllt. **MUSS im Winter EINEN Allradantrieb/Allradantrieb HABEN.** Aufgrund einer Wendeltreppe wird DRINGEND empfohlen, nicht zu buchen, wenn du Probleme mit der Mobilität hast.

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 118 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Girdwood

Gemütliche kleine Hütte in Girdwood

Supergemütliches Haus mit einer herzlichen Atmosphäre. Viel natürliches Licht, voll ausgestattete Küche, 1 Badezimmer. Schöne Terrasse. 330 Quadratfuß pro Etage, perfekt für ein Paar, bietet aber Platz für 4 Personen. Im Obergeschoss befinden sich ein Queensize-Bett und zwei Einzelbetten, die nur durch einen Vorhang getrennt sind, sodass die Privatsphäre eingeschränkt ist, und im Erdgeschoss steht eine Couch, die sich zu einem Queensize-Bett ausklappen lässt. Das Haus hat 3 Etagen, wobei das 2. und 3. Stockwerk das Airbnb sind. Das Erdgeschoss ist eine separate Einheit. Direkt an den Chugach-Bergen gelegen für ein gemütliches Ambiente

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 33 Bewertungen
Gäste-Favorit
Blockhütte in Anchorage

Moderne Hütte am See mit Sauna und Whirlpool

Entfliehen Sie in unser gemütliches Refugium am See in Alaska – der perfekte Ort, um sich zu entspannen, wieder zueinander zu finden und alles zu genießen, was Anchorage zu bieten hat. Entspanne dich im Whirlpool oder in der Sauna, setze dich an die Feuerstelle, genieße den Blick auf den See von der Terrasse oder nimm im Sommer die Kanus. Im Inneren findest du geräumige Schlafzimmer, einen Kamin, ein Spielzimmer, eine Spielhalle, einen Pool/Tischtennisplatte und eine voll ausgestattete Küche, die perfekt für Gruppen und Familien geeignet ist. In der Nähe von Wanderwegen, dem Zoo, Golfplätzen, Restaurants und dem Flughafen.

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 14 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Anchorage

Inlet Getaway 20 min nach Girdwood. Nordlichter.

Dieses komfortable Haus ist ein friedlicher Rückzugsort mit Blick auf den Turnagain Arm und liegt zwischen Anchorage und Girdwood und bietet eine einzigartige Mischung aus Wildnis und Komfort. Nach einer kurzen 30-minütigen Fahrt vom Flughafen können die Gäste in die alaskische Ruhe des Indian Valley eintauchen, sich weiter ins Landesinnere in den Chugach State Park wagen oder in Richtung des nahe gelegenen Girdwood weiterfahren, das in 20 Minuten mit dem Auto oder einem ruhigen Spaziergang/Fahrrad entlang des gepflasterten Bird to Gird Pathway erreichbar ist. Sauna. Manager vor Ort bei ADU (Keller mit separatem Eingang).

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 49 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Jurte (Rundzelt) in Hope

Jurtenaufenthalt auf einem Bauernhof/Gehöft in Hope.

Unsere Jurte befindet sich im Herzen des Chugach National Forest, etwa 2 Meilen von der Innenstadt von Hope entfernt. Dies ist ein Camping-Erlebnis, ähnlich einer Forest-Service-Hütte. Es gibt vor Ort weder Strom noch Wasser, also plane, Wasser/aufgeladene Batterien/Schlafsäcke für deinen Aufenthalt mitzubringen. Erreichbar mit dem Auto, dem Resurrection Pass Trail oder dem Fahrrad. Wir befinden uns in idealer Lage für Radtouren/Wanderungen auf den Hope Trails, zum Angeln oder für eine Rafting-Tour auf dem 6-Mile Creek. Unser Gehöft verfügt über einen kleinen, bewirtschafteten Bauernhof und ist zu 100 % netzunabhängig.

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 14 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Hope

Raben im Sternenlicht

Entspanne dich in dieser rustikalen Blockhütte in Hope, Alaska. Genieße Wandern, Radfahren, Rafting und Live-Musik-Locations in dieser historischen Goldgräberstadt. Der Hope-Flugplatz, der nur wenige Gehminuten entfernt liegt, ist leicht mit dem Auto oder dem Flugzeug zu erreichen. Die Hütte ist komfortabel und einzigartig, obwohl sie KEIN fließendes Wasser hat und über ein Klohäuschen verfügt. Das Queensize-Bett und das Einzelbett befinden sich im Obergeschoss, wodurch die Hütte für Personen mit eingeschränkter Mobilität und Kinder nicht geeignet ist. KEINE HAUSTIERE UND KEINE KINDER UNTER 12 JAHREN.

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 27 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Anchorage

Luxuriöses Girdwood-Retreat | 3 Suiten mit Kingsize-Bett und Sauna

Luxuriöser Rückzugsort in Girdwood, nur wenige Minuten vom Alyeska Resort entfernt! Dieses geräumige Haus mit Bergblick verfügt über 3 Suiten mit Kingsize-Betten und eigenen Badezimmern, ein lustiges Zimmer mit Etagenbetten und einen hellen, offenen Wohnbereich. Entspanne dich auf der Terrasse mit atemberaubender Aussicht, einer Feuerstelle und einer Blackstone-Grillplatte oder entspanne dich in der privaten Sauna nach dem Skifahren, Wandern oder Biken. Mit einer voll ausgestatteten Profiküche, einem Spielzimmer und einem Abstellraum für Ausrüstung ist es das perfekte Basislager für dein Alaska-Abenteuer.

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 74 Bewertungen
Gäste-Favorit
Blockhütte in Hope

Bowman's Cabin, 2-BR-Unterkunft direkt am Bear Creek

Die Bowman's Cabin ist ideal für Menschen, die die Privatsphäre ihrer eigenen alaskischen Hütte mit vielen modernen Annehmlichkeiten wünschen. Diese Hütte mit 2 Schlafzimmern gehört ganz dir allein. Sie liegt direkt neben dem Bear Creek und ist nur wenige Schritte vom Bear Creek Pond entfernt. Die Hütte verfügt über 2 Queensize-Betten, eine ausziehbare Couch in voller Größe, eine ausziehbare Couch in Doppelgröße und ein einzelnes Zusatzbett. Mit deiner eigenen Terrasse kannst du stundenlang sitzen und die Aktivitäten des Baches mit einem Adlernest direkt neben der Haustür beobachten.

Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 85 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Anchorage

Gemütliche Hütte in Anchorage

Anchorage Cozy Cabin wurde 1980 gebaut und befindet sich neben dem internationalen Flughafen Anchorage. Eine ruhige, gemütliche Hütte mit allen Annehmlichkeiten. Verfügt über ein Kingsize-Bett sowie ein Schlafsofa, eine Waschmaschine und einen Trockner und eine Küche mit täglichen Grundausstattungsgegenständen. Alles, was du für einen ruhigen, schnellen und einfachen Aufenthalt benötigst. Du bist in der Nähe von allem und allem. Sie liegt zentral und auch in der Nähe des Kincaid Parks, aller Einkaufszentren und nur wenige Minuten von der Innenstadt von Anchorage entfernt.

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 160 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Hope

Mondschein-Blockhütte

Tauche in Alaskas natürliche Schönheit in dieser 1,5-Bett-Ferienwohnung mit 1,5 Bädern ein, die 1,5 Stunden von Anchorage entfernt liegt und das ganze Jahr über Spaß für deinen Familienurlaub bietet. Von dieser Ausgangsbasis aus kannst du die wunderschöne Halbinsel Kenai leicht erreichen! Besichtige die historische Goldminenstadt Hope oder unternimm eine malerische Fahrt, um die Gletscher, Berge und Gewässer von Seward, Whittier und dem Kenai River zu erleben. Mit Wandern, Angeln, Wildwasser-Rafting, Tierbeobachtung und mehr in der Nähe erwartet euch Abenteuer!

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 24 Bewertungen
Superhost
Blockhütte in Anchorage

Indian Valley Chalet

Entfliehe ins Indian Valley Chalet, das ultimative Hüttenziel in Alaska für alle deine Freunde und deine Familie! Genießen Sie den atemberaubenden Bergblick von diesem geräumigen, modernen A-Rahmen-Haus im Wald im Herzen von Indian Valley, umgeben von 2 Bächen. Entspanne dich im privaten Whirlpool, während du dem Gebirgsbach lauschst, der direkt daneben fließt. Genießt einen gemütlichen Abend am Innenkamin oder versammelt euch an der Feuerstelle, um Marshmallows zu rösten. Kinder und Erwachsene werden das Spielzimmer mit einem Billardtisch gleichermaßen lieben

Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 11 Bewertungen
Gäste-Favorit
Blockhütte in Hope

„Toasted Marshmallow“-Blockhütte

Entspanne dich im Toasted Marshmallow Log Cabin, einem ruhigen, stilvollen Blockhaus in Hope, Alaska. Diese einzigartige Hütte befindet sich im Herzen von Hope, nur wenige Gehminuten von den Geschenkläden und Restaurants der Innenstadt entfernt, aber weit genug entfernt, um Ruhe und Frieden zu bewahren. In der Toasted Marshmallow Cabin kannst du dem Alltag wirklich entfliehen. Nimm dir Zeit, um es dir mit einem Buch gemütlich zu machen, Marshmallows zu rösten, die beheizten Böden im Badezimmer zu genießen und dich in dieser gemütlichen Hütte einzukuscheln.

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 51 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Hope