
Ferienunterkünfte in Gori
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Gori

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 90 Ferienunterkünfte in Gori.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Gori beginnen bei € 9 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.100 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
30 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 40 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
40 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
80 Ferienunterkünfte in Gori verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Gori: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,7
Unterkünfte in Gori erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Gori
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Gemütliches Ferienhaus in Biisi
Das Ferienhaus befindet sich im Tana-Reservat und der geschützten Landschaft von Tana und Tedzami, in der Nähe von Gori (20 km). Das Ferienhaus bietet Unterkünfte mit einem Balkon und einem großen Garten mit Zugang zum Flussufer. An klaren Tagen können Gäste nach draußen gehen, um den Außenkamin des Ferienhauses zu genießen oder sich zurückzulehnen und zu entspannen. Das Ferienhaus besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit Toaster und Wasserkocher und 1 Badezimmer mit ebenerdiger Dusche und kostenlosen Pflegeprodukten.

Ein altes Haus in der Nähe der Höhlenstadt Uplistsikhe
Добро пожаловать в наше гнездо в Квахврели — место, где ваша душа обретает покой. Этот старинный грузинский дом, доставшийся нам от бабушки, — не просто жилье, а настоящая история. Здесь нет городского шума, только умиротворение и природа. Дом находится в пешей доступности от древнего пещерного города Уплисцихе — всего в 15-20 минутах ходьбы. Это идеальный вариант для тех, кто хочет не только посетить достопримечательность, но и почувствовать себя частью ее истории✨🏡

Walnussgarten
Entfliehe dem Stadtlärm! Zur Miete – ein gemütliches Ferienhaus im Dorf Khidistavi in der Nähe von Gori, mit einem großen grünen Hof und einer atemberaubenden Aussicht, direkt am Fluss TANA und nur wenige Minuten entfernt befindet sich die alte felsige Stadt Uplistsikhe bietet 6–7 Gäste, die frische Luft, Ruhe und vollständigen Komfort bietet. Perfekt für einen Familienurlaub, einen Rückzugsort für Freunde und die Schaffung unvergesslicher Erinnerungen in der Natur.

Cottages im Peradze-Weinkeller
Peradze Wine Cellar, our family owned winery offers a cozy and homely retreat. Located in the countryside, our taste offers exquisite home-made wine crafted from our own grape fields. Beyond the wine production, Peradze Wine Cellar offers a delightful dining experience at our restaurant. For those seeking a longer stay, charming cottages situated in scenic vineyards await, providing a tranquil escape surrounded by the beauty of our landscape.

2BR Wohnung im Zentrum von Gori in der Nähe des Stalin-Museums
Das Mariana bietet Unterkünfte mit Garten- und Balkonblick, weniger als 1 km von der Festung Gori entfernt. Die klimatisierte Unterkunft liegt 600 m vom Stalin Museum entfernt. WLAN und die Privatparkplätze an der Unterkunft nutzen Sie kostenfrei. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock des Privathauses, es ist 70m ² groß, mit 2 Schlafzimmern, Küche, Abstellraum und eigenem Bad. In der Yarde haben wir Platz zum Grillen.

Tolle 1-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum
Liebe Freunde, wir freuen uns, unsere atemberaubende 48 qm große Einzimmerwohnung in Gori, Georgien, zu präsentieren – wir haben Herz und Seele in die Gestaltung gesteckt und sie zu einem zweiten Zuhause für unsere Gäste gemacht! Die Wohnung befindet sich im Zentrum von Gori, im 8. Stock einer neuen, sehr begehrten Gori Palace Entwicklung und hat einen schönen Blick auf die Stadt und die Hügel von seinem Balkon!

Gemütliches Ferienhaus FeelFree Continental. im Wald
Das Ferienhaus liegt am Waldrand in einem Fichtenhain. Ein schöner Panoramablick auf den bewaldeten Berg öffnet sich von der Hütte. Es gibt viele Wanderwege im Wald rund um das Ferienhaus. Schwefelbäder und ein Wasserfall befinden sich in der Nähe des Ferienhauses. Der perfekte Ort, um sich allein eine Auszeit vom Stadtlärm zu nehmen.

Vanessa
Mein Haus ist sehr groß und komfortabel. Schöne gemütliche kostenlose familiäre Umgebung. 5 Minuten zu Fuß ist Carrefour Zentrum 10 Minuten zu Fuß ist Stalin Museum, auch Uplistsikhe 4. Jahrhundert Stadt 15 Minuten Fahrt mit dem Auto. Wir haben die besten Khinkali, auch Chacha als Geschenk für alle Gäste🍷🍷

Helle zentrale Gori-Palast-Wohnung • Parkplatz & Aussicht
Bright and stylish studio apartment in the heart of Gori, located in the popular Gori Palace residence. Enjoy stunning city and hill views from the 10th-floor balcony, fast Wi-Fi, and free street parking nearby. Cafes, restaurants, supermarkets, banks, and major sights are all just a short walk away.

Blue Night Forest Cabin in der Nähe von Gori
Escape to Blue Night — a cozy forest cabin near Gori, perfect for couples and peaceful getaways. Enjoy mountain air, a nearby river, a private fire pit, BBQ area, stylish wooden interiors, fast WiFi and relaxing nights under the stars. Only 1.5 hours from Tbilisi with easy road access.

Moderne Wohnung mit einem Schlafzimmer · Stadtzentrum
Comfortable and cozy apartment in the heart of Gori, perfect for both short and long stays. The apartment is fully equipped with everything guests may need for a relaxing and convenient visit, including a kitchen, washing machine, free Wi-Fi, elevator, and 24-hour reception service.

Gemütliches Familien-Gästehaus in Gori
Welcome to our cozy family-owned guesthouse in Gori, ideal for couples, families, and travelers exploring Georgia. Recently renovated and thoughtfully furnished, the space offers modern comfort, a private indoor pool, a balcony, and a peaceful yard.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Gori
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Gori

❤Gemütliches Apartment in der Nähe des Stalini-Museums

Reisende nach Hause

Gästehaus "Svetlana" Gori-Georgia

საოჯახო სასტუმრო "მარიკუნა"

Dzvel Ubanshi Hotel-Restaurant

Art Home Bobnevi

Guest hause Tamar

Cottage Nanida Gemütliches Ferienhaus in der Natur Viel Spaß
Wann ist die beste Zeit, um Gori zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 41 | € 39 | € 37 | € 38 | € 35 | € 37 | € 41 | € 45 | € 44 | € 40 | € 39 | € 39 |
| Durchschn. Temperatur | 1 °C | 2 °C | 7 °C | 11 °C | 16 °C | 20 °C | 23 °C | 23 °C | 19 °C | 13 °C | 7 °C | 2 °C |
Spannende Reiseziele
- Tiflis Ferienunterkünfte
- Jerewan Ferienunterkünfte
- Kutaissi Ferienunterkünfte
- St'epants'minda Ferienunterkünfte
- Kobuleti Ferienunterkünfte
- Trabzon Ferienunterkünfte
- Gudauri Ferienunterkünfte
- Dilidschan Ferienunterkünfte
- Bordschomi Ferienunterkünfte
- Ardeşen Ferienunterkünfte
- Gjumri Ferienunterkünfte
- Urek’i Ferienunterkünfte
- Gudauri Ski Resort
- Vake Park
- Lisi Lake
- Liberty Square
- Mtatsminda Park
- Tbilisi Zentraler Bahnhof
- Vere Park
- Chronik von Georgien
- Tbilisi Open Air Museum of Ethnography
- თბილისის ზოოპარკი
- Sameba-Kathedrale
- Georgisches Nationalmuseum
- Rike Park
- Chreli Abano
- Abanotubani
- Grigol Orbeliani Square
- Rezo Gabriadze Marionettentheater
- Nationale Galerie
- Tbilisi Zentraler Bahnhof
- Swetizchoweli-Kathedrale
- Tbilisi Opera und Ballett Theater
- Friedensbrücke
- Bordschomi Central Park
- Botanischer Garten von Georgien





