
Ferienunterkünfte in Formosa
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Formosa

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 100 Ferienunterkünfte in Formosa.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Formosa beginnen bei € 9 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.540 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
30 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
20 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
40 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
90 Ferienunterkünfte in Formosa verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Formosa: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Formosa werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Formosa
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Natur und Komfort mit Blick auf den Wasserfall Itiquira
Ein seltenes Juwel mit Blick auf Salto do Itiquira. Exklusiver Rückzugsort mit einem Fluss im Hinterhof und üppiger Natur ringsum. Voll ausgestattetes Haus mit WLAN, Klimaanlage, einer voll ausgestatteten Küche, einem Holzofen, einem Grill, einem beheizten Pool, einer Sauna und einem Balkon mit Hängematten. Es gibt 4 Schlafzimmer und 7 Badezimmer, 16 Betten sowie Campinghütten. Ideal für Familien, Gruppen und Unternehmen, die auf der Suche nach einzigartigen Erlebnissen sind. 💍 Bitte kontaktiere uns bezüglich Hochzeiten, Retreats, Firmentreffen und Veranstaltungen. Der Preis basiert auf der Anzahl der Gäste.

Apartment 203 | Komfort für Arbeit oder Erholung
Die Wohnung 203 vereint Komfort, Zweckmäßigkeit und eine gute Lage. Es ist 500 m von UNIRV, IESGO, dem Regionalkrankenhaus, SAMU, dem Gerichtsgebäude und OAB entfernt, in der Nähe von Dia a Dia, Atacadão und dem Restaurant Mediterranium. Die Unterkunft bietet Platz für bis zu 4 Gäste und verfügt über ein eigenes Badezimmer mit Klimaanlage, ein Gästezimmer, 2 Badezimmer, ein Wohnzimmer mit einem Schlafsofa und einem Fernseher, eine ausgestattete Küche und schnelles WLAN. Ideal für Geschäfts- oder Studienreisen oder einfach, um sich bequem auszuruhen. Regel: Wir akzeptieren keine Tiere auf dem Grundstück.

Chalet Imperial 2 Formosa GO
Romantische Unterkunft in Formosa – GO. Der perfekte Kurzurlaub für Paare, die unvergessliche Momente inmitten der Natur erleben möchten! Oder für alle die sich mitten in der Natur ausruhen wollen! Genieße den Komfort und die Privatsphäre eines gemütlichen Chalets, umgeben von einer atemberaubenden Landschaft. Eine ruhige Umgebung, ideal zum Entspannen, Wiederverbinden und Feiern der Liebe. Üppige Natur, exklusives Chalet; gemütliches und romantisches Klima. Erleben Sie Tage des Friedens, der Romantik und der natürlichen Schönheit. Ihr einzigartiger Moment.

Essenza Living / Apartment 104
Essenza Living bietet Ferienwohnungen, die komfortabel und zweckmäßig sind und sich in großartiger Lage befinden. Unsere Unterkünfte sind voll ausgestattet und ideal für diejenigen, die einen ruhigen Aufenthalt suchen, sei es in der Freizeit oder geschäftlich. Gut organisierte, saubere Unterkünfte, die so hergerichtet sind, dass sie ein einladendes Erlebnis bieten. Strategische Lage in der Nähe wichtiger Punkte der Stadt, die während deines gesamten Aufenthalts für Bequemlichkeit sorgt. Buche und freue dich auf einen komfortablen und sicheren Aufenthalt.

Fazendinha Santa Rita, Ihr Landhaus!
Fazendinha Santa Rita ist ein Ort der Ruhe, Freizeit, Verbindung mit der Natur und Erlebnisse auf dem Land für Sie und Ihre Familie! Dieses charmante Landhaus im ländlichen Stil von Goiás verfügt über 3 Schlafzimmer, ein Wohnzimmer und eine integrierte Küche, eine Veranda und einen Außenbereich mit Grill, Pool, Lagerfeuer, Sandkasten und vielem mehr. Auf dem Grundstück können Sie auch Wanderwege, Obstgarten, Quellen und Ausritte genießen. All dies, ohne das Grundstück zu verlassen, nur 45 Minuten vom Flughafen Asa Norte entfernt: an der BR 020 - km 55

Wohnung mit 2 Schlafzimmern
Unsere Wohnung wurde bis ins kleinste Detail gestaltet, um ein einzigartiges, gemütliches und unvergessliches Erlebnis zu bieten. Neu gebaut, verbindet es Komfort, Zweckmäßigkeit und viel Charme in einem modernen und einladenden Raum. Es verfügt über ein super bequemes Bett, Klimaanlage, WLAN und eine ausgestattete Küche. Das Wohnzimmer ist gemütlich, mit einem Smart-TV und einem perfekten Sofa. Es wird uns eine Freude sein, Sie willkommen zu heißen. Unser Raum ist darauf vorbereitet, deine Reise leichter, angenehmer und besonderer zu machen.

Luxuswohnung in der Innenstadt • Klimaanlage, Kingsize-Bett und Garage“
Genieße einen komfortablen und kultivierten Aufenthalt im Herzen von Formosa. Unser Apartment verfügt über 2 klimatisierte Schlafzimmer, ein Kingsize-Bett, Smart-TV, schnelles WLAN, eine voll ausgestattete Küche und kostenlose Parkplätze. Ideal für Familien, Berufstätige und Gruppen, die Komfort, Zweckmäßigkeit und eine großartige Lage suchen. Die Unterkunft wurde so vorbereitet, dass sie ein gemütliches, modernes und funktionales Erlebnis bietet. Entspanne dich nach einem Tag voller Arbeit oder Sightseeing auf dem Balkon in einer Hängematte.

Haus Maray Eleganz, komplett, sehr gut gelegen
Charmantes Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und 1 Suite, ideal für Familien, die Komfort und Ruhe suchen. Das Haus bietet einen geräumigen Freizeitbereich, der sich perfekt für entspannende Momente eignet. Die Lage ist hervorragend, in einer ruhigen Gegend, in der Nähe des Krankenhauses und des Stadtzentrums. In der Nähe findest du Apotheken, Restaurants, Märkte und alles, was du brauchst, was den Alltag sehr praktisch macht. Lass dir diese Gelegenheit nicht entgehen!

Haus in der Nähe des Krankenhauses Reg und DF
Komplettes Haus für Ferienwohnungen in Formosa-GO, nur wenige Minuten vom Regional- und Brasilia-Krankenhaus entfernt. Es gibt 2 komfortable Schlafzimmer, ein Schlafsofa und 2 zusätzliche Einzelmatratzen. Ideal für Familien oder eine Gruppe. Es verfügt über WLAN, TV, eine Küche mit kompletten Utensilien und eine Garage für zwei Fahrzeuge. Komfort, Privatsphäre und tolle Lage. Buche jetzt und genieße einen ruhigen Aufenthalt!

Ruhe und Spaß! Rancho Palmeira Lagoa
Das Rancho Palmeira befindet sich in der Stadt und ist die perfekte Wahl für diejenigen, die Komfort, Freizeit und Zweckmäßigkeit suchen. Hier findest du einen Außenpool mit Grill, einen großen Garten und kostenlose Privatparkplätze – alles in einem exklusiven Raum nur für dich.

Flat de prox. à Fac de Medicina.
Luxuriöse Wohnung in der Nähe des Medical College. Etwa 35 m ² Wohnung, komplett mit Möbeln und Dekor. Private Garage, Fitnessraum im Gebäude, Wäscherei im Gebäude, Dachterrasse mit einem schönen Blick im Gemeinschaftsbereich.

saisonales Haus
Bring die ganze Familie zu dieser tollen Unterkunft mit viel Platz für bis zu 5 Personen, aber mit zusätzlichen Gebühren für mehr als 2 Gäste. Wir stellen keine Badetücher zur Verfügung.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Formosa
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Formosa

Flat Centro Formosa

Modernes Apartment in bester Lage

Design-Hütte mit Infinity-Rand – Platz für 6 Personen

Bungalow Miradouro/Villa Wolf Bungalows

Mikrohaus mit Doppelbett Formosa-GO WLAN Waschmaschine

Haus mit Klimaanlage in der Nähe eines Marktes/einer Bäckerei

Casa Savana

Casa Turquesa – Gemütlich für Ihre Familie.
Wann ist die beste Zeit, um Formosa zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 35 | € 34 | € 33 | € 35 | € 36 | € 35 | € 33 | € 32 | € 33 | € 33 | € 34 | € 30 |
| Durchschn. Temperatur | 24 °C | 24 °C | 24 °C | 23 °C | 22 °C | 21 °C | 21 °C | 22 °C | 25 °C | 25 °C | 24 °C | 24 °C |
Spannende Reiseziele
- Caldas Novas Ferienunterkünfte
- Uberlândia Ferienunterkünfte
- Pirenópolis Ferienunterkünfte
- Montes Claros Ferienunterkünfte
- Uberaba Ferienunterkünfte
- Chapada dos Veadeiros Ferienunterkünfte
- Rio Quente Ferienunterkünfte
- Rio Verde Ferienunterkünfte
- Araxá Ferienunterkünfte
- Barreiras Ferienunterkünfte
- Goiás Ferienunterkünfte
- Luís Eduardo Magalhães Ferienunterkünfte
- Ulysses Guimarães Convention Center
- Mané Garrincha
- Nationalpark Brasília
- Bay Park Aqua Park
- Parque da Cidade Sarah Kubitschek
- B Hotel Brasília
- Pontão do Lago Sul
- Shopping Conjunto Nacional
- Brasília Shopping
- Tempel der guten Willens
- Kathedrale Brasília
- Iguatemi Brasília
- Zoológico de Brasília
- Boulevard Shopping
- Pátio Brasil Shopping
- Centro Cultural Banco do Brasil
- Don-Bosco-Kapelle
- Gedenkstätte JK
- Parque Olhos d’Água
- Shopping Pier 21
- Feira da Torre de TV
- Nationalmuseum
- Botanischer Garten Brasília
- Platz der drei Gewalten





