Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Falls Church

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Falls Church

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 70 Ferienunterkünfte in Falls Church.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Falls Church beginnen bei € 35 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 3.090 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    30 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    50 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    70 Ferienunterkünfte in Falls Church verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Falls Church: Fitnessraum, Grill und Arbeitsplatz für Laptops.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Falls Church werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Falls Church

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Alexandria
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 238 Bewertungen

Oase in der Nähe von DC-1king+1studio queen BR, Hof, Parkplatz

Familien, die Washington, D.C. besuchen, lieben es, bei uns zu bleiben. Unsere Lage ist nur eine zwanzigminütige Fahrt von allen wichtigen Sehenswürdigkeiten entfernt. Ein Platz und eine Bushaltestelle sind nur einen kurzen Spaziergang entfernt und bieten zahlreiche Restaurants und Lebensmittel. 3,4 Meilen zur U-Bahn-Station. Dieses private, geräumige und ebenerdige Kellerapartment verfügt über einen separaten Eingang, einen eigenen kostenlosen Parkplatz und einladende Wohnbereiche im Freien. Es bietet einen gemütlichen Rückzugsort, der sich wie dein eigener anfühlt. Die Gastgeber wohnen leise auf den beiden oberen Ebenen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Annandale
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 214 Bewertungen

SUPER GASTGEBER! - Gemütliches Familien-Cottage

Charmantes und geräumiges, einstöckiges Steinhaus aus den 1940er Jahren im Herzen von Nord-Virginia. Gemütlich und warm und nur 20 Minuten von der Hauptstadt unserer Nation entfernt. Großer, vollständig eingezäunter Hof für Kinder, Hunde und Unterhaltung im Freien. Zu den Annehmlichkeiten im Freien gehören ein riesiger Sitzbereich auf der Terrasse, eine Feuerstelle und ein Gasgrill. Im Inneren gibt es eine Gourmet-Küche, zwei Kamine und einen wunderschön eingerichteten Wohnbereich. Das Hauptschlafzimmer ist wie ein Resort mit einem sehr komfortablen Kingsize-Bett und einem luxuriösen Hauptbadezimmer eingerichtet.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Annandale
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 168 Bewertungen

Privates Gästehaus mit 3 Betten, Parkplatz und Wasserfilter

Einer unserer Gäste hat im August 2017 Folgendes bewertet: „Es ist immer noch die beste Airbnb-Unterkunft, in der ich je gewohnt habe.“ Völlig getrenntes und privates Gästehaus in Annandale, VA. Das ganze Haus verfügt über 9 Schlafzimmer und wurde 2008 gebaut. Das Gästehaus wurde seit 2016 nicht mehr genutzt. Etwa 10 Meilen von DC entfernt und in der Nähe der Metro. Spaziere zu Parks, Bushaltestellen, Restaurants und vielem mehr. Parkplatz an der Tür. Neu möbliert. Sehr praktisch. WLAN mit 150 Mbit/s. 55-Zoll-UHD-Fernseher mit Fios. Enthärtetes und gefiltertes Wasser. Einzigartig und nicht vergleichbar.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Arlington
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 51 Bewertungen

Geräumige und ruhige Luxus-Apartmentblöcke von der U-Bahn entfernt

Diese durchdacht gestaltete private 2-Zimmer-Wohnung mit 2 komplett ausgestatteten Badezimmern in East Falls Church, Arlington, ist auf deinen Komfort ausgerichtet. Die günstige Lage dieser Wohnung ist unschlagbar, mit allem, was man direkt vor der Haustüre braucht. Verfügt über eine voll ausgestattete Gourmetküche und eine Waschküche. Nur wenige Minuten vom geschäftigen Herzen von Washington, D. C. entfernt, und in der Nähe von McLean/Tysons Corner genießt du einfachen Zugang zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten der Gegend.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Arlington
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 151 Bewertungen

Urban Loft Hideaway in der Nähe von DC, Tysons, Georgetown

GW Loft ist ein modernes Zuhause mit einem Hauch von industriellem Charme. Unser Loft liegt im Herzen von South Arlington und wurde Ende 2023 gebaut. Unser Loft verfügt über intelligente Geräte, eine atemberaubende Glaswand mit Blick auf den Wohnbereich, eine 17-Fuß-Decke, schöne tropische Pflanzen und kostenlose Parkplätze. Gäste haben schnellen Zugang zu Georgetown, D.C., der National Mall, Tysons und McLean, VA. Entworfen für Besucher, die einen Rückzugsort in einer günstigen und sicheren Gegend suchen. Unsere Familie würde dich gerne als Gast begrüßen.

Gäste-Favorit
Wohnung in Falls Church
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 142 Bewertungen

Der glückliche Himmel

The Happy Heaven: Dieser familienfreundliche Rückzugsort in ruhiger Lage bietet komfortable Unterkünfte und eine Reihe von Annehmlichkeiten, die auf Entspannung und Komfort ausgelegt sind. Zu deiner Information: Wir haben eine Außenkamera. Dank der Nähe zu nahegelegenen Attraktionen und Annehmlichkeiten, darunter ein Restaurant, ein Geschäft und Freizeitaktivitäten, hast du alles, was du für einen unvergesslichen und angenehmen Aufenthalt benötigst. Egal, ob du einen ruhigen oder einen abenteuerreichen Urlaub suchst, es bietet das Beste aus beiden Welten.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Falls Church
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 108 Bewertungen

Renovierte helle Oase mit Garage und Hof

Willkommen in unserem sorgfältig renovierten und durchdacht gestalteten Einfamilienhaus in der charmanten Stadt Falls Church, Virginia! Eingebettet in eine ruhige, von Bäumen gesäumte Sackgasse, nur 15-20 Autominuten von Washington, DC, entfernt, ist unsere lichtdurchflutete Oase mit drei Schlafzimmern und zwei Bädern der perfekte Rückzugsort für deinen nächsten Urlaub. Mit raumhohen Fenstern und einem offenen und luftigen Grundriss ist dieses voll ausgestattete Haus perfekt für Familien, Freunde oder Paare, die einen unvergesslichen Aufenthalt suchen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Falls Church
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 181 Bewertungen

Charmante 2BR 2BA Suite – in der Nähe von DC

Schöne Souterrain-Suite in einem luxuriösen Einfamilienhaus mit einem privaten Eingang durch den Hinterhof. Genieße absolute Privatsphäre durch eine verschlossene Tür, die den Raum vom Hauptgeschoss trennt. Tolle Lage! Etwa 20 Gehminuten von der West Falls Church Metro entfernt, mit Parkplätzen für 3 US-Dollar/Tag (kostenlos an Wochenenden und Feiertagen). Eine praktische Option für Sightseeing in DC. Etwa 10 Meilen vom Weißen Haus und in der Nähe von Restaurants, Tysons Corner Mall und Lebensmittelgeschäften wie Giant, Whole Foods und Trader Joe's.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Falls Church
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 139 Bewertungen

Großes Herrenhaus in DC, Tysons, McLean, Falls Church, VA

Die prächtige Villa in Falls Church/McLean direkt am DC Beltway ist elegant und geräumig. Von dieser zentralen Lage aus genießt du einen einfachen Zugang zu allem: weniger als 2 Meilen zur DC Metro & Dulles Toll Road, 0,5 Meilen zur I-66, Rt. 7 & Einkaufsmöglichkeiten, 6 Meilen nach DC und 1 Meile zur I-495 & Tysons Mall. Einfache METRO-Fahrt von beiden wichtigen Regionalflughäfen (IAD/DCA). Das Haus verfügt über zehn Betten, fünf Bäder und zwei halbe Bäder auf drei Ebenen. Und es ist auch in einer ruhigen und friedlichen Gegend!

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Falls Church
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 26 Bewertungen

Gemütliche, private Suite in Falls Church!

Übernachte in unserer gemütlichen, privaten Suite auf Summerfield! Du bist nur einen 15-minütigen Spaziergang vom Herzen von Falls Church – „The Little City“ – mit seinen fantastischen Restaurants, Coffeeshops, Cafés und vielem mehr entfernt. Entdecken Sie einige der lokalen Highlights, darunter den Falls Church Farmers Market an Samstagen oder das historische State Theatre. Günstige Lage: nur 10 Fahrminuten von Inova Fairfax, Mosaic District und Tysons Corner und weniger als 20 Minuten von der Arlington/D.C.-Linie entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Falls Church
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 394 Bewertungen

Pixie's Place

Die Preise beinhalten alle Gebühren. Keine versteckten Kosten. Schöne, helle Gartenwohnung im Herzen von Falls Church City. Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten, Bauernmarkt, U-Bahn, neues Kino, Live-Unterhaltungsstätte und alles, was „The Little City“ zu bieten hat, sind zu Fuß erreichbar. Einfache Anbindung an Washington, D.C. Bietet problemlos Platz für eine kleine Familie – Kinderbett in der Unterkunft und viel Platz für ein tragbares Babybett. Privater Innenhof mit Tisch und Stühlen, um auf Wunsch im Freien zu speisen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Falls Church
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 165 Bewertungen

Zen-ähnliche Mitte des Jahrhunderts-Moderne in der Nähe von U-Bahn und DC

Schön, frisch gestrichen, kürzlich renoviert Zen-ähnlich MID CENTURY MODERN, 10 Gehminuten von der U-Bahn und ein paar Stationen von Washington DC entfernt. Unglaubliche Landschaftsgestaltung und ruhige Lage weniger als eine Meile von tollen Restaurants, Staatstheater, Parks und einem neuen Kino entfernt. Wohnen auf einer Ebene ohne Treppen. Genieße moderne Geräte , Highspeed-Internetzugang, Arbeit von zuhause aus, Holzböden und Kamin, sogar eine Gitarre für deine Nutzung!

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Falls Church

Wann ist die beste Zeit, um Falls Church zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 129€ 141€ 120€ 177€ 129€ 134€ 119€ 152€ 111€ 126€ 128€ 135
Durchschn. Temperatur3 °C4 °C9 °C15 °C20 °C25 °C27 °C26 °C22 °C16 °C10 °C5 °C