
Ferienunterkünfte in Eastham
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Eastham

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 560 Ferienunterkünfte in Eastham.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Eastham beginnen bei € 35 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 19.030 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
450 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 210 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
40 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
250 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
550 Ferienunterkünfte in Eastham verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Eastham: Eigenständiger Check-in, Direkt am Strand und Fitnessraum.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Eastham werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Eastham
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Neue moderne Unterkunft in Cape Cod
Schön eingerichtete, komplett renovierte 3BD, 2BT Duplex in fantastischer Lage. Geräumiger Hof. Am Ende einer Sackgasse. Nur wenige Minuten von Stränden, Wanderwegen, Great Pond und Wiley Park entfernt. Der offene Wohnraum lädt zu Zusammenkünften von Familie und Freunden ein. Moderne Badezimmer, voll ausgestattete Küche mit neuen Geräten. Toller Außenbereich, Terrasse, große Tische, Grill, genügend Parkplätze, Klimaanlage (Fenster), Waschmaschine/Trockner. Schlafplätze für bis zu 6 Personen. Bettwäsche, Handtücher, Strandtücher/Stühle und ein Regenschirm werden bereitgestellt. Ruhiges Zuhause in Cape Cod

5 Minuten zu Fuß zum Bay Beach! Groß, neu renoviert!
Ein ruhiger 5-minütiger SPAZIERGANG zum Strand Cole Road, eine 1/2 Meile zum Cape Cod Rail Trail und Wiley Pond. Kurze 7-minütige Fahrt zum Coast Guard Beach und 30 Minuten nach Provincetown. Genieße einen ruhigen Strandurlaub an der Bucht in diesem geräumigen Haus, neu renoviert! Die Lage ist perfekt für Urlauber, die sich am Strand entspannen und/oder abenteuerlustig sein möchten. Genieße jede Nacht atemberaubende Sonnenuntergänge und entspanne dich in diesem komfortablen und geräumigen Haus, das friedlich ruhig ist und alles hat, was du brauchst. NUR Buchungen von Samstag bis Samstag, bitte!

Das Kutschenhaus des Kapitäns
Das 1840s Carriage House wurde wunderschön renoviert. Im ersten Stock befinden sich ein Wohnzimmer, ein Essbereich, eine Küche und ein Gäste-WC mit Waschmaschine/Trockner. Die Terrasse im Hinterhof bietet Platz für vier Personen und einen Weber-Gasgrill. Im Obergeschoss befindet sich das große, elegante Schlafzimmer mit einem Kingsize-Bett, einem Sitzbereich, einer Leseecke/einem Doppelbett, einem Schreibtisch und einem eigenen Bad mit Dusche. Das Grundstück mit einer Fläche von einem halben Morgen bietet wunderschöne Gärten, die du genießen kannst, und eine herrliche Außendusche.

Auszeit an der Küste
Während des Aufenthalts ist keine Interaktion mit den Gastgebern erforderlich. 1/4 Meile zum National Seashore Salt Pond Visitor Center und 2,0 Meilen zum Coast Guard Beach, der 2019 von Dr. Beach als Amerikas sechstbester Strand bewertet wurde. Das Studio befindet sich oberhalb der Garage mit einem privaten Eingang und einem eigenen Bad mit Dusche. Queensize-Bett, WLAN, flüsterleise Mini-Split-Klimaanlage, keine Fenstereinheit, TV. Es gibt eine Küchenzeile mit Kühlschrank, Mikrowelle, Kaffeemaschine, Toaster, Waschbecken, kein Herd.

Auszeit an der Bucht ~Kurzer Spaziergang zum Strand (1/2 MEILE)
Bayside Escape: Kurzer Spaziergang zum Strand. Neu renoviert. Entdecke die perfekte Mischung aus modernem Design und Küstencharme im Bayside Escape, einem neu renovierten Haus mit 3 Schlafzimmern und 1 Bad in idealer Lage an der Bucht, nur eine halbe Meile vom atemberaubenden Campground Beach entfernt. Diese wunderschön eingerichtete Ferienunterkunft liegt im Herzen von Cape Cods Sommerspaß und bietet einfachen Zugang zu lokalen Sehenswürdigkeiten, darunter The Landing für leckeres Eis und mehr.

Das charmante alte Cape Cod
Indulge in relaxation and leisure at Snowtop on the Town Cove. The charming retreat features a private entrance, a spacious bedroom with a king size bed, a full bath, and a sunlit living room with a dining table overlooking picturesque Town Cove. The view in the photo is your front yard. Guests often enjoy sitting outside to watch boats drift by and the sky change color to a sunset. Nestled on a quiet road, Snowtop is 3 miles from beautiful Nauset Beach and 2 miles from the center of Orleans.

10 Gehminuten zum Strand – atemberaubende Aussicht und riesige Terrasse
Enjoy an incredible view of Duck Meadow Tidal Marsh from this cozy cottage. Only a 10 minute walk to Boat Meadow Landing, a great bayside beach. Sip your morning coffee on our huge deck while enjoying the view. The deck includes a retractable roof if you would prefer to sit in the shade. Only minutes from incredible restaurants & shops in Orleans. This home includes AC, office space w/ monitors & a natural gas fireplace. Near the Cape Cod Rail Trail, hiking trails and numerous beach options!

Ruhiges privates Refugium mit 3 Gebäuden und Blick auf den Sumpf
Quiet, private 3-building retreat overlooking protected marshland. A 2 bedroom main cottage plus separate lounge cottage with TV & half bath and a dedicated laundry house offer space and flexibility. Tucked on a peaceful dead-end street, ideal for nature lovers, walkers, cyclists, and those seeking calm and privacy. Start your mornings with coffee overlooking the marsh, spend your days biking or exploring nearby beaches, and unwind in the evening with the quiet sounds of nature.

Breezy Bay Cottage in den Pines
Cedar shingles, green shutters, a 1940s cottage in Eastham's pine Cottage grove. 1 BDR cottage that sleeps 2: a queen bed and a daybed piled with cushions. The screened porch sits flush against the trees with charcoal grill and picnic table otside. A cedar outdoor shower rinses you off under the open sky. .4 mi to Fort Hill, 2.6 mi to First Encounter Beach, 2.9 mi to Coast Guard Beach (New England's #1). Come inside to warm cedar and a skylit ceiling. Cool, quiet, and all yours.

Gemütliches Ferienhaus, nur wenige Schritte von der Cape Cod Bay entfernt
Gemütlich und komfortabel. Durchgehend renoviert mit vielen Annehmlichkeiten, damit du dich wie zuhause fühlst. Nur wenige Schritte zum privaten Strand der Bucht oder zum öffentlichen Strand. Schöne Sonnenuntergänge! Lokale Restaurants und Geschäfte. National gelegene Meeresstrände in nur wenigen Minuten entfernt. Radwege und Kajakfahren in der Nähe. Klimaanlage und Heizung.

Wellfleet Cottage am Meer
Small, rustic cottage on the beach for one or two couples. Back door opens onto a long driveway to a sand road, front door opens onto a stairs to the beach. It's like a movie or book come to life. If you love The Notebook or The Outermost House you'll likely fall in love with the place. Please note, this property has NO HEAT.

Romantisches Ferienhaus am Meer~Bay~Cape Cod Rail Trail!
🚴 5 minutes to Coast Guard Beach & the Cape Cod Rail Trail 🔥 Fenced yard🌳with a fire pit cornhole, horseshoes, volleyball & outdoor dining 🚶 Walk to Salt Pond and just a 7 minute drive to bay beaches 🍳 Stocked kitchen w sunny breakfast nook 🛀 Large outdoor shower ❄️ Air conditioning
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Eastham
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Eastham
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Eastham

Barking Crow an der Bucht

Die BeachBox

„The North Star“ – süßes Ferienhaus in der Nähe des Strandes an der Bucht

Bezaubernder Rückzugsort am Wasser entlang der Bucht

Großes Familienhaus – Fußweg zum Strand

Gemütliche Eigentumswohnung/Hütte an der Bucht, zu Fuß in die Stadt

Eulen-Cottage

Renoviert mit WASSERBLICK auf die Orleans Town Cove
Wann ist die beste Zeit, um Eastham zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 252 | € 233 | € 231 | € 207 | € 225 | € 274 | € 344 | € 356 | € 250 | € 220 | € 247 | € 264 |
| Durchschn. Temperatur | 0 °C | 0 °C | 3 °C | 7 °C | 12 °C | 17 °C | 21 °C | 21 °C | 18 °C | 13 °C | 8 °C | 3 °C |
Spannende Reiseziele
- New York Ferienunterkünfte
- Boston Ferienunterkünfte
- Jersey City Ferienunterkünfte
- Newark Ferienunterkünfte
- Portland Ferienunterkünfte
- Atlantic City Ferienunterkünfte
- Providence Ferienunterkünfte
- Newport Ferienunterkünfte
- York County Ferienunterkünfte
- Cambridge Ferienunterkünfte
- Bar Harbor Ferienunterkünfte
- Salem Ferienunterkünfte
- Unterkünfte mit Strandzugang Eastham
- Unterkünfte am Wasser Eastham
- Unterkünfte mit Kamin Eastham
- Unterkünfte mit Terrasse Eastham
- Unterkünfte mit Feuerstelle Eastham
- Wohnungen Eastham
- Häuser Eastham
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien Eastham
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner Eastham
- Haustierfreundliche Unterkünfte Eastham
- Häuser in Strandnähe Eastham
- Familienfreundliche Unterkünfte Eastham
- Unterkünfte mit Kajak Eastham
- Unterkünfte mit Seezugang Eastham
- Unterkünfte direkt am Strand Eastham
- Cottages Eastham
- Unterkünfte mit Whirlpool Eastham
- Unterkünfte mit Pool Eastham
- Unterkünfte mit Frühstück Eastham
- Cape Cod
- Mayflower Beach
- West Dennis Strand
- Craigville Beach
- Onset Strand
- East Sandwich Beach
- Duxbury Beach
- Sandy Neck Beach
- New Silver Beach
- Pinehills Golf Club
- Nauset Beach
- Saquish Beach
- Skaket Beach
- Falmouth Heights Beach
- Coast Guard Beach
- Race Point Beach
- Cape Cod Canal
- Cape Cod Inflatable Park
- Popponesset Peninsula
- Nickerson State Park
- Sea Gull Beach
- Cahoon Hollow Beach
- Tintenfass
- Lighthouse Beach





