
Ferienunterkünfte in Dobropoljana
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Dobropoljana

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 60 Ferienunterkünfte in Dobropoljana.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Dobropoljana beginnen bei € 44 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 100 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
40 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

WLAN-Verfügbarkeit
60 Ferienunterkünfte in Dobropoljana verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Dobropoljana: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9
Unterkünfte in Dobropoljana werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Dobropoljana
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Rustikales Haus
Entspannen Sie sich in dieser einzigartigen und gemütlichen Unterkunft. Ein 200 Jahre altes Haus, das im traditionellen Stil renoviert und mit modernen Annehmlichkeiten ausgestattet wurde. Voll klimatisiert und mit kostenlosem WLAN und TV mit Netflix-Kanal. Die erste Etage besteht aus einer Küche, einem Esszimmer, einem Wohnzimmer und einem Badezimmer mit Waschmaschine. Im zweiten Stock befinden sich zwei Zimmer mit einem Doppelbett und einem separaten Badezimmer. Das Haus verfügt über mehrere Terrassen: eine private Terrasse neben dem Haus mit Blick auf die Stadt und den Fluss sowie eine geräumige zentrale Terrasse mit Grill.

Villa Carmen • Beheizter Pool • In der Nähe von Zadar
Luxuriöse Villa mit beheiztem Privatpool in der Nähe von Zadar, perfekt für Familien und Gruppen mit bis zu 8 Gästen. Die Villa Carmen Debeljak liegt in einer ruhigen Gegend, nur 10 Minuten von Zadar und den Stränden entfernt, und bietet absolute Privatsphäre, Komfort und ein erstklassiges Erlebnis. Genießen Sie einen beheizten privaten Pool, eine Sonnenterrasse, einen Grill und einen eingezäunten Hof. 4 Schlafzimmer, modernes Interieur, Klimaanlage, schnelles WLAN, Waschmaschine/Trockner, Self-Check-in und kostenlose Parkplätze. Ideal für einen erholsamen Urlaub in der Nähe von Zadar.

Steinhaus am Meer in einer abgelegenen Bucht
Erlebe einen einzigartigen Kurzurlaub in unserem charmanten Steinhaus in einer unbewohnten Gegend der Insel Pašman, umgeben von unberührter Natur und kristallklarem Meer. Ideal für diejenigen, die Ruhe, Privatsphäre und ein authentisches Inselerlebnis suchen. Direkt hinter dem Haus befindet sich ein Restaurant für Segler, perfekt für Feinschmecker, um lokale Köstlichkeiten zu genießen. Auch wenn es an Sommerabenden vielleicht etwas belebter ist, sorgt es für eine lebendige Atmosphäre, die deinen Aufenthalt bereichert. Perfekt für Naturliebhaber und Segler gleichermaßen.

Casa AL ESTE #Meerblick #Pool #Sauna #Fitness #Yoga
Casa AL ESTE ist nicht nur eine weitere Villa in Kroatien. Es ist dein einzigartiger Sommerurlaub in einer der schönsten Buchten in Petrčane Zadar. Unser Ziel war es, einen Ort für DICH zu schaffen, an dem du vom Moment deiner Ankunft an GLÜCKLICH bist. Es ist ein Traum und sicherlich ein Ziel, das du nicht verlassen möchtest. PURE FREUDE. 200 m² höchste Exzellenz, 40 m² Pool, privater Fitness- und Yogabereich, Sauna, 3 Schlafzimmer, 1 riesiges bequemes Schlafsofa, 3 Badezimmer, 5 Parkplätze und viele andere luxuriöse Details für bis zu 5 Personen! BUCHE es einfach!!

D-Sunrise Wohnung
D-Sunrise ist eine ausgezeichnete Option für diejenigen, die das Meer, die Sonne und das Entspannen lieben. Was diese Wohnung auszeichnet, ist ihre herrliche private Terrasse, die einen atemberaubenden Meerblick bietet. Komplett mit einer Sommerküche und einem Whirlpool bietet die Terrasse alles, was du für ultimatives Vergnügen und Entspannung benötigst. Das Hotel D-Sunrise liegt in einer sehr begehrten Lage, nur 50 m vom Strand, Cafés und Restaurants entfernt und ist perfekt für Paare, Familien oder Freunde, die ein herrliches Urlaubserlebnis suchen!

Villa „Tree of life“
Villa "Baum des Lebens" bietet Ihnen Ruhe und Frieden in unberührter Dorfnatur. Die Villa befindet sich in einem Olivenhain, umgeben von über 40 Olivenbäumen auf über 1700 Quadratmetern. Die gesamte Unterkunft ist von einer Steinmauer umgeben. Es ist nur eine 10-minütige Autofahrt von allem entfernt, was die Stadt Zadar zu bieten hat. (Einkaufen, Sehenswürdigkeiten, Restaurants, Nachtleben) Villa „Tree of life“ ist ein neues Haus (2023), das im traditionellen mediterranen Stil (Stein und Holz) in Kombination mit modernen Elementen gebaut wurde.

Penthouse-Wohnung mit Whirlpool – DʻArt Villa
Die D-Art Villa ist eine exklusive Ferienimmobilie , ein brandneues luxuriöses Urlaubserlebnis in Bibinje-Kroatien. Unsere Unterkunft verfügt über 5 moderne und stilvolle Apartments, alle mit den besten Merkmalen eines neuen Smart-Hauses. Diese Wohnung mit drei Schlafzimmern befindet sich im dritten Stock des Anwesens und ist komfortabel für 5-7 Personen. Zur Ausstattung gehören ein Doppelbett, eine Klimaanlage, kostenfreies WLAN, eine Dachterrasse mit Whirlpool und Meerblick, eine Lounge-Zone neben dem Whirlpool und vieles mehr.

Luxuriöse Spa-Villa • Beheizter Pool, Whirlpool und Sauna
Diese schöne Villa mit beheiztem Pool, Whirlpool und Sauna befindet sich in einer abgelegenen und abgelegenen Landschaft mit einem atemberaubenden Blick über das Tal. Beheizter Pool von April bis November Toller Ort zum Entspannen und ein Ausgangspunkt, um die Region und Kroatien zu erkunden! Entfernung in der Stadt Zadar ist 28 km (Flughafen 20 km) entfernt Šibenik ist 50 km entfernt Split ist 125 km (Flughafen 99 km) entfernt Attraktionsdistanz Plitvicer Seen 125 km entfernt Krka 45 km entfernt Kornati 30 km entfernt

Velebit Lodge - Entspannung im Herzen der Natur
Das Ferienhaus Velebit Lodge wurde 2020 komplett neu renoviert und liegt direkt beim Naturpark Velebit. Geniessen Sie einen herrlichen Blick auf das majestätische Velebit-Gebirge. Das Haus verfügt über 3 Schlafzimmer mit je 2 Einzelbetten welche Sie zu einem grossen Doppelbett zusammenschieben lassen, 3 Badezimmer mit WC, über einen grosszügigen Wohnbereich mit zusätzlichem Schlafsofa und Kamin, sowie einer komplett ausgestatteten Küche und Essbereich für 8 Personen. Parkplätze in Doppelgarage.

NEU Robinson-Haus Pedišić/4–5 Personen/am Meer
Das Ferienhaus der Familie Pedisic befindet sich in einer wunderschönen Lage auf der Südseite der Insel Pasman, mit Blick auf den Kornati-Archipel. Das Ferienhaus verfügt über eine große Terrasse, 2 Schlafzimmer, ein Wohnzimmer und eine gut ausgestattete Küche. Es bietet Platz für 4-5 Personen. Es befindet sich 10 Meter vom Meer entfernt, umgeben von viel Grün. Selten sind Orte, an denen du diese Ruhe und Frieden findest, und damit die perfekten Bedingungen für einen Urlaub wie diesen!

Villa stric Toni
Wenn du auf der Suche nach einer luxuriösen Unterkunft in einer charmanten Lage bist, dann bist du hier genau richtig. Moderne und elegante Villa Onkel Toni in dem kleinen Dorf Pakostane ist ein echtes architektonisches Juwel, das einen Urlaub garantiert, den man sich bisher vorstellen konnte.

Mobilhome-Kroatien Premium Mobilheim 1. Reihe STP4
PREMIUM Mobilhome direkt am Meer 1. Reihe (3m) - Mehr Meer, geht nicht. Erleben Sie Ihren Urlaub mit einem traumhaften Blick auf's Wasser. Ihr Mobilhome DIREKT am Meer! Komfortabel ausgestattet und liebevoll eingerichtet, in einzigartigerLage...zum Entspannen, Wohlfühlen und Genießen!
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Dobropoljana
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Dobropoljana

2 Zimmer Abgelegenes Ferienhaus, In Dobropoljana

Privates Steinhaus • Meerblick • Ruhiger Aufenthalt

Wohnung Paški-Haus am Strand

Attraktive Villa Elena mit beheiztem Pool

Ferienhaus "Vallis" ,Luka, Dugi otok

Blick auf die Villa • Pool • Whirlpool • Meerblick • Ruhe

Villa Stromboli

Altes Fischerhaus
Spannende Reiseziele
- Unterkünfte mit Pool Dobropoljana
- Unterkünfte mit Terrasse Dobropoljana
- Familienfreundliche Unterkünfte Dobropoljana
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien Dobropoljana
- Häuser Dobropoljana
- Haustierfreundliche Unterkünfte Dobropoljana
- Wohnungen Dobropoljana
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner Dobropoljana
- Unterkünfte mit Strandzugang Dobropoljana
- Unterkünfte für Raucherinnen und Raucher Dobropoljana
- Zadar
- Pag
- Murter
- Ugljan
- Gajac Beach
- Nationalpark Krka
- Vrgada
- Sakarun Beach
- Camping Strasko
- Paklenica-Nationalpark
- Strand Sabunike
- Slanica
- Fun Park Biograd
- Aquapark Dalmatien
- Kolovare Beach
- Beach Slanica
- Crvena Luka
- Die Sonne begrüßen
- Nationalpark Kornati
- Vidikovac Kamenjak
- Supernova Zadar
- Sveti Vid
- Naturpark Telašćica
- Zadar Markt





