Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Dąbki

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Dąbki

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 50 Ferienunterkünfte in Dąbki.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Dąbki beginnen bei € 26 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 160 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 40 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    50 Ferienunterkünfte in Dąbki verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Dąbki: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Dąbki werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Dąbki

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 31 Bewertungen

Hygge Sauna & Spa

Wir laden Sie in ein einzigartiges Ferienhaus im Stil einer modernen Scheune ein. Es ist ein idealer Ort zum Entspannen für diejenigen, die Ruhe, Luxus und die Nähe zur Natur schätzen. Wenn Sie nach einem Ort suchen, an dem Sie sich für einen Moment vom Alltag lösen und in eine Atmosphäre der Ruhe und des Luxus eintauchen können, dann wartet unsere HYGGE-Scheune mit Sauna und exklusivem Whirlpool auf Sie. Deine private Entspannung in der Nähe der Natur, in der du dich wirklich erholen kannst Buchen Sie noch heute Ihren Aufenthalt und gönnen Sie sich einen Moment des Luxus!

Gäste-Favorit
Gästehaus
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 39 Bewertungen

Soul Bobolin Homes

Willkommen in Bobolina - einem Ort, an dem Träume von einem perfekten Kurzurlaub Realität werden. Dies ist ein einzigartiger Ort für diejenigen, die dem hektischen Alltag entfliehen und in Luxus und Gelassenheit eintauchen möchten. Warum sollten Sie sich für unsere Ferienunterkunft entscheiden? #1 Privatgarten mit Hängematten und Grill Nr.2 Whirlpool auf der Terrasse #3 Klimatisiertes Interieur #4 Platz für 6 Personen #5 In der Nähe von Natur und Meer #6 Möglichkeit, mit einem Haustier (Hund) zu übernachten #7 Naherholungsgebiet Dieser Ort erwartet dich

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 18 Bewertungen

Ferienhaus am Meer Darłowo, Zakrzewo

Willkommen in einem freundlichen Zuhause. Wir bieten Ihnen die Vermietung des gesamten Grundstücks in einer malerischen Gegend, von der aus es nur einen Schritt bis zum Meer ist. Unser Haus und der schöne Garten sind ein idyllischer Ort. Sowohl Kinder als auch Erwachsene können sich hier entspannen. Unsere Hauptidee ist es, den Gästen maximale Freiheit und Komfort in einer ländlichen Atmosphäre zu bieten. Für diejenigen, die sich nach aktiver Erholung sehnen, werden sichere Radwege, aber auch die Wildnis der Natur am Meer als Traum erfüllen.

Gästehaus
Durchschnittliche Bewertung: 4,59 von 5, 34 Bewertungen

Charmantes Ferienhaus mit Terrasse, in der Nähe des Meeres...

Willkommen im englischen Cottage. Das Ferienhaus steht in einem Garten, einem Haus in der Küstenstadt Oubki in der Nähe von Darłowo. Sie besteht aus zwei Schlafzimmern (1 Doppelbett, 2 zwei Jugendbetten) und einem Wohnzimmer mit einer Küche. Es gibt auch ein Badezimmer mit einer Dusche und einer Toilette. Ein charmantes Viertel mit Naturnähe und Sehenswürdigkeiten am Meer. 350 m vom Ostseestrand entfernt. Das Dorf hat auch einen See Bukowo mit einer guten Kajak- und Windsurfbasis. Toll für eine Familie oder eine Gruppe von Freunden.

Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 11 Bewertungen

Apartment mit Balkon

Das Layout der Appartementzimmer umfasst ein Wohnzimmer mit Küchenzeile, ein Schlafzimmer und ein Badezimmer. Im Wohnzimmer gibt es einen TV, einen Tisch mit Stühlen und ein Doppelschlafsofa. Die Küchenzeile ist mit Induktionsherd, Kühlschrank, Mikrowelle, Geschirrspüler und einer Espressomaschine ausgestattet. Im Schlafzimmer befindet sich ein Doppelbett. Im Badezimmer hingegen eine Dusche, eine Waschmaschine und ein Föhn. Unsere Gäste können ein Handy mit einem Schlüsselschloss nutzen, damit sie ihre Fahrräder unterbringen können.

Gästehaus
Durchschnittliche Bewertung: 4,6 von 5, 5 Bewertungen

Komfortable, zweistöckige Cottages am Meer

Wir empfehlen einen komfortablen Aufenthalt in acht modernen zweistöckigen Cottages, in denen 6 bis 8 Personen entspannen können. Unser Resort befindet sich in einer ruhigen und malerischen Gegend. Die Gästehäuser liegen in Strandnähe. Ein 20-minütiger Spaziergang entlang einer schönen Promenade durch den Wald reicht aus, um die Meereslandschaft zu genießen. Der Zugang zum Strand hat keine Treppe, was einen direkten Zugang mit dem Rollstuhl ermöglicht, wodurch die Cottages in Bobolin ein Angebot für Eltern mit kleinen Kindern sind.

Gäste-Favorit
Ferienunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 54 Bewertungen

Campinginus Park Classic

Camppinus Park ist ein toller Ort zum Entspannen, unabhängig von der Saison. Langeweile ist hier nicht gefährlich. Tagsüber kannst du dich auf der Terrasse oder im Grünen entspannen, abends am Feuer und an regnerischen Tagen kannst du dich umgeben von Architektur mit einem Buch in der Hand verstecken. Hier entspannt sich jeder einfach so, wie er es sich wünscht. Während deines gesamten Aufenthalts steht ein EZ-Go-Elektrofahrzeug für vier Personen zur Verfügung, um sich in unserer Gegend fortzubewegen oder die Gegend zu erkunden.

Gäste-Favorit
Tiny House
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 5 Bewertungen

BUENO Ferienhäuser in Dąbki

Das Apartment omki Bueno in Dąbki ist der perfekte Ort für einen Urlaub am Ostsee. Jedes Ferienhaus verfügt über eine Terrasse und einen Balkon, eine Klimaanlage sowie Zugang zu WLAN, TV und kostenlosen Parkplätzen. Die Cottages befinden sich 600 Meter vom Strand, 800 Meter vom See und 200 Meter vom Zentrum mit Restaurants und Cafés. Es gibt einen großen Garten, Spielplatz, Ballbereich, Batminton, Tischtennisplatte, Tischfußball, Bücherregal. Der Aufenthaltspreis beinhaltet auch den Zugang zu unserem Saunabereich.

Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,67 von 5, 3 Bewertungen

Komfortable Wohnung in Dąbki | Balkon, Parkplatz,

Suchen Sie einen Platz direkt am Strand? Diese Wohnung in Dąbki liegt nur 400 m vom Meer entfernt, so dass Sie jederzeit Spaziergänge am Strand genießen können. Gleichzeitig trennen Sie nur 1,3 km vom Bukowo-See, so dass Sie frei wählen können, wo Sie sich entspannen möchten. Die Einrichtung mit einem Schlafzimmer, einem Balkon und einer gut ausgestatteten Küchenzeile steht für Sie bereit. Sie buchen ohne Zwischenhändler, zu klaren Konditionen und mit 24/7 Teamunterstützung.

Superhost
Ferienunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 5 Bewertungen

Kopań Kabana - komfortable Ferienhäuser am Strand 5

Chcesz odpocząć od zgiełku? Kopań Kabana to Twój wybór. Nowoczesne, dwupoziomowe domki 200 m od plaży pomieszczą do 7 osób: dwie sypialnie, salon z kanapą i w pełni wyposażoną kuchnię (zmywarka, ekspres). Klimatyzacja, prywatny, ogrodzony ogród i zadaszony taras to gwarancja spokoju. Do tego rowery, podgrzewany basen z brodzikiem, plac zabaw i rozsuwane zadaszenie od 2026 roku. Komfort, natura i standard, którego szukasz. Tutaj przyjeżdżasz raz i chcesz wrócić.

Gäste-Favorit
Scheune
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 18 Bewertungen

Mikroklima Premium

Genieße die schöne Umgebung dieses romantischen Ortes in der Natur. MiniSpa Zone - unbegrenzter Zugang zur finnischen Sauna - Privatsitzung in einem holzbeheizten Whirlpool (gegen Aufpreis) - Faß suchen Cottage Premium 36 m ² - voll ausgestattete Küche - Geschirrspüler - Klimaanlage mit Heizfunktion - Kingsize-Bett im Schlafzimmer - ausklappbare Ecke im Wohnzimmer ( 140 x 200) - modernes Design - privater Garten (durch Vegetation getrennt)

Hausboot
Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 11 Bewertungen

Hausboot 90 m² Whirlpool, Sauna, Kamin FRÜHSTÜCK

Um den Geschmack des echten Lebens auf dem Wasser zu spüren, musst du nicht auf eine lange Reise gehen - geh einfach nach Mielno und lebe in einem ungewöhnlichen schwimmenden Haus am See. Du kannst den Stadtlärm am Ufer verlassen, jeden Morgen wirst du vom sanften Klang der Wellen geweckt, du kannst das Panorama des Sees durch die Glaswände bewundern. Hinweis: Gebühr für Haustiere – 100 PLN/Tag

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Dąbki

Wann ist die beste Zeit, um Dąbki zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 88€ 84€ 77€ 67€ 62€ 70€ 120€ 101€ 63€ 65€ 64€ 93
Durchschn. Temperatur1 °C1 °C3 °C8 °C12 °C15 °C18 °C18 °C15 °C10 °C5 °C2 °C
  1. Airbnb
  2. Polen
  3. Westpommern
  4. Sławno
  5. Dąbki