
Ferienunterkünfte in Clareville
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Clareville

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 40 Ferienunterkünfte in Clareville.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Clareville beginnen bei € 34 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 3.210 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
30 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
40 Ferienunterkünfte in Clareville verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Clareville: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9
Unterkünfte in Clareville werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Clareville
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.
Pittwater Paradies
Diese fast neue Luxus-Wohnung hat alles, was Sie brauchen, um einen komfortablen und ruhigen Kurzurlaub zu genießen. Sie bietet Privatraum und ist ruhig und Sie werden die atemberaubende Aussicht auf Pittwater von jedem Zimmer aus genießen. Sie verfügt über einen eigenen Außenbereich mit Pool und Blick auf Pittwater, großes Schlafzimmer mit französischem Bett, ein Designer-Bad, Wohnraum / Essbereich, komplette Küchenausstattung und eine eigene Sauna. Das Appartement verfügt über WLAN, eigenen Pool und Sauna, voll ausgestattete Küche, TV, DVD, luxuriöse Bettwäsche und Fön. Die Gäste genießen die Annehmlichkeiten der Wohnung; sie ist eigenständig und bietet Privatraum. Wir freuen uns, Sie beim Check-In begrüßen zu dürfen. Danach haben Sie die ganze Wohnung für sich selbst. Rufen Sie uns an, falls es etwas gibt, bei dem wir Ihnen helfen können. Genießen Sie die ganze Schönheit der Nordstrände von Sydney direkt vor Ihrer Haustür. Laufen Sie hinunter zum Paraidise Beach zum Schwimmen, Kajakfahren oder um einen Fisch vom Fischerhafen zu genießen. Avalon Village mit seinen wunderbaren Cafés und Boutiquen liegt in unmittelbarer Nähe; oder Sie genießen eine Surffahrt am Avalon Beach. Pittwater ist ein Boots- und Segelparadies und die nahe gelegenen Fähren bringen Sie in den schönen Nationalpark von Kuringgai. Gehobene Küche nur wenige Minuten entfernt am Clareville Kiosk oder lassen Sie uns ein einzigartiges kulinarisches Erlebnis in einigen der fantastischen Restaurants an den Nordstränden von Sydney Avalon Village ist leicht zu Fuß erreichbar, es gibt aber auch eine günstige Bushaltestelle, von der aus der Bus Sie in das Geschäftszentrum von Sydney, nur wenige Meter von dem Haus entfernt, hinbringt. Nein

The Lotus Pod - Unique Guesthouse with views
Situated in the grounds of Austral Watergardens nursery, this large,spacious studio is located approx. 50 mins drive north of Sydney. On the doorstep of the Hawkesbury River and Berowra Waters, the Lotus Pod offers a country escape or romantic getaway. With magnificent views across the pristine Mougamarra Nature Reserve and surrounding gardens, a perfect place to relax & unwind. Visit the local eateries, enjoy fresh seafood on the River, Ferry Rides, The Great North walk & bushland scenery

Stylish ocean view cottage, couple’s retreat
Soak up the ocean views and lush green surrounds from the verandah of this one bedroom self-contained cottage, elevated above and a short walk from the golden sands of Newport beach. Fully equipped with a luxury queen-sized bed, full bathroom including bath, kitchen, laundry, indoor and outdoor lounge and dining spaces, high-speed internet, Smart TV, reverse-cycle air conditioning and BBQ, the cottage is a perfect couple’s escape. Experience Newport like a local - add to wish list and book now!

The Salty Dog
As seen on Ch7 Morning Sunrise, House&Garden, Inside Out, Homes to Love Au, My Favourite Stays Au & NZ, Stayawhile magazines and Sommerhusmagasinet (Europe) The smell of salt air, the sound of water lapping, the sun glinting off ripples that surround you...a feeling of peace and the world left behind. The Salty Dog is a space that is both cosy and open to the water, a wooden boathouse for two that invites you to relax and just 'be', to go off grid and reconnect with mother nature at her best.

Sundance Pad: Fab 3 bedroom apartment style space
SUNDANCE PAD is a north facing mid century modern apartment style space. On the ground floor of a duplex with own entry and private courtyard based in Avalon . Local Hilltop shops a 2 min walk , 700m stroll to Paradise Beach and 1.6km to Avalon - ocean beach, main village shops, cafes, wine bars etc. 3 queen size beds, open plan kitchen and lounge opening to outdoor dining area with bbq. Quality appliances, modern bathroom and reverse cycle air-con in the main living area.

Heritage sandstone cottage with Pittwater views
A heritage listed cottage in a quiet street with Pittwater views. The architect designed cottage is a light-filled extension of an old sandstone garage. Something to eat & drink? It's two minutes walk away. Swim or picnic? A short walk to Clareville or Paradise beaches. Stretch your legs or cycle and you'll be at Avalon surf beach in a few minutes. Or just relax on the steps of your private cottage watching the sunset over Pittwater.

Put Yourself In This Picture
STYLISH RETREAT AT CLAREVILLE BEACH Your stunning apartment includes a super comfortable king sized bed downstairs plus a king single bed in the loft. The open plan living, dining and kitchen area features cedar bi-fold windows which fully open to take in the water views and bring the outside in. It is a very short walk down a bush track at the entrance to the driveway to stunning Clareville Beach.

Myola Strand Studio
Das exemplarische Newport Beach Studio ist hervorragend positioniert im begehrten "Goldenen Dreieck", nur wenige Meter zum Newport Beach und Dorf zum Einkaufen. Neu renoviert, komplett mit einem Queensize-Bett und Bad, bietet dieses Studio lässigen Komfort, ideal für Paare die einen entspannten Strandurlaub suchen. Wir bieten eine stark reduzierte wöchentliche und monatliche Rate.

Stylish, tranquil & private studio in Avalon Beach
Renovated tranquil, private, stylish studio with quality fixtures perched above the trees in beautiful Avalon Beach. Treehouse Retreat enjoys gorgeous morning sun (with linen black out blinds for those that want to sleep in), 100% privacy, ocean glimpses, brand new fittings and a luxury feel. Few minutes walk to fabulous wholefood cafe, 10-15 minutes to Avalon village and beach.

Heated Luxury Glamping in Clareville
Unique glamping experience on Sydneys Northern Beaches, only 150m from Clareville beach and a short drive or walk from the surf & village of Avalon Beach. Located on the hill side with breath taking views over the glistening waters to West Head National Park, this private hideaway is a truly magical spot suitable for a couple wanting to get away from the hustle of the city.

Clareville - Studio with expansive Pittwater views
Relax & unwind in our tranquil, north facing, light filled studio with sweeping views of Pittwater and beyond. Clareville Beach and Taylors Point are a short stroll away where you can swim, picnic and enjoy all Pittwater has to offer. Immerse yourself in luscious sub tropical bush while you walk in beautiful Angophora Reserve enjoying bird life and waterfalls.

Boathouse at the waters edge. "Salacia Boathouse"
Located on the shores of beautiful Pittwater in Refuge Cove this free standing boathouse includes all facilities, bathroom with shower, kitchenette with Microwave, fridge, Nespresso, BBQ etc. Direct access to waterfront. Swim in the bay or explore the foreshore of Refuge Cove. Use of two single person kayaks available.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Clareville
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Clareville
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Clareville

Palm Beach Studio with Ocean Views

Gorgeous, beachy getaway in leafy garden setting

Lux Beach Retreat, 2 beds, fire-pit, ensuite, gym!

Free Wine with any night stay in June July august

Das Geheimnis. in Palm Beach

Bungan beachside getaway -secludedsliceofparadise-

Perfect weekend getaway

Sydney Northern Beaches Waterfront Winter Getaway
Spannende Reiseziele
- Sydney Ferienunterkünfte
- Wollongong Ferienunterkünfte
- Cessnock Ferienunterkünfte
- Port Macquarie Ferienunterkünfte
- Coffs Harbour Ferienunterkünfte
- Blaue Berge Ferienunterkünfte
- Canberra Ferienunterkünfte
- Hunter Valley Ferienunterkünfte
- Kiama Ferienunterkünfte
- Nelson Bay Ferienunterkünfte
- Jindabyne Ferienunterkünfte
- Jervis Bay Ferienunterkünfte
- Darling Harbour
- Sydney Opera House
- Manly Beach
- Avalon Beach
- Bronte Beach
- Terrigal Beach
- Accor Stadium
- Maroubra Beach
- Qudos Bank Arena
- Copacabana Beach
- Sydney Town Hall
- Icc Sydney
- South Cronulla Beach
- Universität Sydney
- Clovelly Beach
- University of New South Wales
- Dee Why Beach
- Newport Beach
- Coledale Beach
- Tamarama Beach
- Sydney Harbour Bridge
- Freshwater Beach
- Mona Vale Beach
- Taronga Zoo





