Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Bradfordville

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Bradfordville

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 40 Ferienunterkünfte in Bradfordville.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Bradfordville beginnen bei € 43 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 2.630 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    30 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    40 Ferienunterkünfte in Bradfordville verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Bradfordville: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Bradfordville werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Bradfordville

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Tallahassee
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 136 Bewertungen

Kingsize-Bett-Büro-Haustier-eingezäunter Hof-schnelles WLAN

Willkommen in unserem charmanten Bo-ho-Refugium! Dieses hundefreundliche Haus mit 3 Betten und 2 Bädern ist der Traum eines jeden Bo-ho-Liebhabers. Tritt ein in eine Welt der Entspannung, während du in das sorgfältig kuratierte böhmische Dekor eintauchst. Entspanne dich im gemütlichen Wohnzimmer oder bereite dir eine köstliche Mahlzeit in der voll ausgestatteten Küche zu. Die Schlafzimmer sind komfortabel und ruhig. Draußen ist der private und geräumige eingezäunte Hof perfekt für deine Fellnasen, um sich frei zu bewegen. Erlebe die Harmonie und Schönheit dieses perfekten Bo-ho-Kurzurlaubs.

Gäste-Favorit
Gästehaus in Tallahassee
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 273 Bewertungen

Das Kutschenhaus

Unser schönes, französisch inspiriertes Gästehaus verfügt über einen offenen Grundriss, 12-Fuß-Decken mit echten Holzbalken, eine voll ausgestattete Küche und eine große gemauerte Terrasse mit Blick auf einen geräumigen Garten mit Gemeinschaftspool. Die beiden Schlafzimmer sind durch ein Jack-and-Jill-Badezimmer mit einer Badewanne/Duschkombination verbunden. Das zweite Badezimmer, das sich gleich am Ende des Flurs befindet, verfügt über eine Stehdusche. Für zusätzliche Gäste gibt es weitere Schlafgelegenheiten im Familienzimmer auf einem ausziehbaren Einzelbett.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Tallahassee
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 75 Bewertungen

Entspannen! Neuer Whirlpool in einem 5-Sterne-Haus! Familie•Freunde!

Bring die ganze Familie mit und teile es mit Freunden! Dieses Haus bietet ein offenes Konzept, aber mit Bereichen, die für ruhige Zeit zum Lesen oder für Besuche geschlossen werden können. Dieses Haus wurde für Kinder gebaut, die Garage ist beheizt und gekühlt und es gibt eine Tischtennisplatte, TV, Darts und Bean Bag Toss. Viel Platz, um sich auszubreiten und zu entspannen. Dieses Haus grenzt an ein Naturschutzgebiet und andere Häuser sind von der hinteren Terrasse nicht zu sehen. Privatsphäre und Gelassenheit sind ein Plus, um dieses schöne Zuhause zu genießen!

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Tallahassee
Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 385 Bewertungen

Schönes Gästehaus in der begehrten Northside

Hallo und willkommen in unserem Zuhause! Dieses Gästehaus befindet sich in unserem Garten und ist sehr gemütlich mit einer großen, abgeschirmten Veranda. Setz dich in einen Schaukelstuhl auf der Veranda und genieße die Klänge der vielen Vögel und die Gesellschaft von Schmetterlingen und Kolibris. Das Kingsize-Bett ist so bequem! Unser Viertel liegt zwischen dem Market District im Süden und Bannerman Crossing im Norden. Es gibt Einkaufsmöglichkeiten sowie viele Restaurants rund um uns herum. Die Innenstadt und die FSU sind je nach Verkehr 20 Minuten entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Reihenhaus in Tallahassee
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 154 Bewertungen

Shamrock Street Sanctuary für 7 – 3 Betten 2,5 Bäder

Schönes Stadthaus in einer gut etablierten, ruhigen Familiengegend! Dieses Haus bietet einen geteilten Grundriss mit den wichtigsten Wohnbereichen (Küche, Esszimmer, Wohnzimmer und halbes Badezimmer) im Erdgeschoss und 3 geräumigen Schlafzimmern im Obergeschoss. Das Hauptschlafzimmer verfügt über ein Kingsize-Bett und ein eigenes Badezimmer. Es gibt zwei zusätzliche Schlafzimmer (eines mit einem Etagenbett und eines mit einem Queensize-Bett und einem traditionellen Schreibtisch/Arbeitsbereich), die sich ein Flurbad mit einer Dusche und Doppelwaschbecken teilen!

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Tallahassee
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 108 Bewertungen

Wie neu: Midtown Retreat | 3 Fernseher • Ethernet-Anschluss

Dies ist eine neu renovierte 2BR 1 Badezimmer Wohnung im ersten Stock zentral gelegen abseits Meridian, einer Canopy Road, in Tallahassee, nur eine kurze Fahrt oder zu Fuß zu Einkaufsmöglichkeiten, Whole Foods, Riccardos, ABC, Publix, Walmart, Food Glorious Food, Winthrop Park, Planet Fitness und Hunderten von nahe gelegenen Restaurants und Cafés, in der Nähe von John Knox und dem Trousdell Aquatics Center. Diese Einheiten verfügen über Betten über der oberen Linie, 3 Fernseher und schnelles Internet - 20 Minuten zu fast überall in Tallahassee. Pool 1,5 km.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Tallahassee
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 39 Bewertungen

Cottage im Wald

Neu im August 2025! Genießen Sie einen privaten Urlaub in unserem 1.100 Quadratfuß großen Gästehaus, das auf der Rückseite eines 3,5 Hektar großen Waldgrundstücks mit eigener Einfahrt und eigenem Eingang liegt. Nur wenige Minuten von Maclay Gardens, Lake Overstreet Trail und Elinor Klapp-Phipps Park entfernt, ist es perfekt für Outdoor-Liebhaber, die auch einen ruhigen Ort zum Entspannen nach einem Tag im Capitol oder einem großen Spiel bei FSU suchen. Das Haus bietet Platz für bis zu zwei Gäste.

Superhost
Gästehaus in Tallahassee
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 3 Bewertungen

Cozy Garage Studio | North of I-10, 25 Min to FSU

Private garage studio on a quiet dead-end street just north of I-10, about 25 minutes from FSU This is a small, basic space located in a room attached to the garage at the front of the property. Best suited for short stays for only 1 guest. Very small space. Includes a queen bed, small fridge, microwave, sink, and mini split for cooling. There’s a tv and SPOTTY wifi. Access is via a narrow driveway. Quiet, wooded area. Not a full apartment and not set up for long stays or full cooking.

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Havana
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 104 Bewertungen

Gästehaus - Studio im Wald

The guesthouse sits tucked back in the woods next door to our home, offering privacy and quiet once you arrive. The surrounding area is rural and unpolished - but the property itself is clean, peaceful, and thoughtfully maintained. Check-in is between 3:00 pm and 11:00 pm EST. We do not allow check-ins after 11:00 pm. This property is not suitable for anyone with mobility issues or who is unsteady on their feet. No smoking, e-cigs, or vaping permitted in the cottage or on the property.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Tallahassee
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 26 Bewertungen

Neu renovierte Gästesuite mit eigenem Eingang

We are located in northeast Tallahassee, a laid-back and safe area. This renovated guest suite features 1 spacious bedroom, 1 bathroom, a full kitchen, and a private entrance. The bedroom has one queen-size bed, and the living room has one full-size bed and a large, comfortable couch for relaxing. Located within 5 miles of I-10 and just minutes from grocery stores, restaurants, and a gym. Enjoy the peace and quiet of the countryside while staying close to the convenience of the city.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Tallahassee
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 47 Bewertungen

Gästehaus mit Charme!

Take a break and unwind at this peaceful cottage where you can watch the deer in the morning while enjoying your coffee on the screened in porch. One queen bed, two twin beds, and a pull-out sofa bed for up to 5 guests. One full bath, one half bath, and washer/dryer. Gas bbq grill, fully equipped kitchen with dishwasher, washer/dryer, shared pool use, Starlink, sat TV. Beautiful NE location, 7 min to Target/Publix, 15 min to I-10, 30 min to FSU stadium, 20 min to Tom Brown park.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Tallahassee
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 119 Bewertungen

Smart Home Near FSU, Big Backyard, Family Friendly

Modern 4BR smart home in Tallahassee, minutes from Florida State University (FSU), FAMU, and downtown. Ideal for game-day weekends, graduations, family visits, and group getaways. Minimalist modern interior with 4 bedrooms, 3.5 baths, and a spacious lanai with patio lounge chairs. Large fenced backyard surrounded by lush greenery, perfect for kids, pets, and outdoor gatherings. BBQ grill and outdoor dining available. Free parking and smart home features throughout.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Bradfordville

Wann ist die beste Zeit, um Bradfordville zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 145€ 146€ 128€ 132€ 152€ 128€ 129€ 171€ 175€ 190€ 158€ 146
Durchschn. Temperatur11 °C13 °C16 °C20 °C24 °C27 °C28 °C28 °C26 °C21 °C16 °C13 °C