
Ferienunterkünfte in Bias
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Bias

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 30 Ferienunterkünfte in Bias.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Bias beginnen bei € 9 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 970 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
20 Ferienunterkünfte in Bias verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Bias: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9
Unterkünfte in Bias werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Bias
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

„La traversière“ die Geheimnisse des Verlangens
Unser komplett privatisiertes Stadthaus empfängt Sie in einer sehr schicken und eleganten Dekoration. Nachdem Sie dieses komplett renovierte Haus besucht haben, das nur zu dem Zweck renoviert wurde, Ihre Liebessinne zu sublimieren, können Sie sich in der Balneo-Badewanne für zwei Personen entspannen. Im obersten Stockwerk finden Sie einen Raum, der speziell entworfen wurde, um Ihre 50 Schattierungen der Begierde zu wecken. Nachdem Sie einen Moment in absoluter Privatsphäre geteilt haben, entspannen Sie sich in einem Queensize-Bett und Satinbettwäsche.

Hütte, Waldchalet
Sie werden die Hütte wegen der Aussicht, der Ruhe und der Lage im Wald zu schätzen wissen. Perfekt für Paare. Aus Sicherheitsgründen akzeptieren wir keine Kinder unter 12 Jahren. Die Hütte ist ausgestattet, Küchenzeile mit Gas, Backofen, Kühlschrank usw. (Öl, Essig, Zucker, Salz, Pfeffer, Kaffee, Tee, Kräutertee werden zur Verfügung gestellt) Bettwäsche und Handtücher werden zur Verfügung gestellt. Badezimmer, Trockentoilette RAUCHEN IST IM INNEN- UND AUSSENBEREICH VERBOTEN UND KEINE KERZEN. Wir stellen Ihnen batteriebetriebene Kerzen zur Verfügung.

Privater Pool & Spa ohne Gegenüber Sky House Agen
Die gesamte Unterkunft, das Spa, die Sauna, das Hamam, die Terrasse und der Pool werden nicht mit anderen Personen geteilt. Ganzjährig nutzbare Einrichtungen: Großes überdachtes Spa mit Jacuzzi, einstellbare Temperatur von 30 °C bis 40 °C, Hammam, Sauna. Terrasse ohne Gegenüber. 14 Meter langer beheizter Pool von Anfang Mai bis Ende Oktober. Der angegebene Preis beinhaltet die Reinigung sowie die Bereitstellung von Bettwäsche, Handtüchern und Bademänteln. Die Vermietung ist strikt auf 2 Erwachsene und 2 Kinder beschränkt (Gäste sind nicht erlaubt)

Renovierte Scheune mit Blick auf das Lot-Tal
🌾Ein Kokon der Ruhe, im Herzen der Landschaft🌾 Dieses 320 m² große Ferienhaus wurde entwickelt, um Komfort, Raum und Geselligkeit zu verbinden. Es besteht aus 4 Master-Suiten, einem Schlafsaal, einem hellen Wohnzimmer, einem großen Esszimmer und einer ausgestatteten Küche. Hallenbad, Jacuzzi mit Aussicht, Billard, Bouleplatz: Alles ist vorhanden, um sich zu entspannen und gute Zeiten zu teilen. Ideal für Aufenthalte mit der Familie, mit Freunden oder für Seminare und Retreats in einer ruhigen Umgebung.

Villa Coteaux Agen mit Pool, ruhig & cocooning
🐐 Ein Aufenthalt in der Nähe der Natur 🌿 Neben der Unterkunft haben Sie Zugang zu unserem kleinen Familienpark, in dem unsere liebenswerten Haustiere leben: liebevolle Zwergziegen und ein sehr sanftes Kaninchen. Sie lieben Umarmungen und Besuche! Kleine und große Kinder können echte Momente der Zärtlichkeit mit ihnen teilen. Ein unvergessliches Erlebnis auf dem Land 🌞 Sie können auch das lebendige Leben im Südwesten genießen, seine Feste, seine Gastronomie, seine Freude zu leben und seine Kultur.

Vermiete Scheune in Lot-et-Garonne. 8 Schlafplätze max.
Ich öffne Ihnen die Türen meines Hauses und lade Sie ein, alle Reichtümer dieser Region im Geiste des Südwestens zu entdecken. Kommen Sie und teilen Sie unser Know-how und unsere Fähigkeiten nach Ihren Wünschen: - Golf - Wandern oder Radfahren - Angeln und Wassersportaktivitäten - Kulturerbe - Gastronomie Diese 1893 erbaute und 2015 mit Leidenschaft renovierte Scheune bietet Ihnen Raum und Ruhe. Idealer Ort zum Ausruhen für Momente des Teilens mit der Familie oder mit Freunden.

Die Hütte von Popille
Für eine Nacht, ein Wochenende oder mehr, wohnen Sie inmitten eines bewaldeten Ortes, wo Ruhe und Abwechslung herrschen. Lassen Sie sich von einem Ausflug in die Natur überzeugen, Gelassenheit garantiert. Am Morgen haben Sie das Vergnügen, das im Service enthaltene Frühstück vor Ihrer Tür zu entdecken. Denken Sie auch daran, einen unserer Gourmetkörbe zu buchen, um einen süßen Moment bei Ihrer Ankunft zu genießen.

Waldhütte mit Aussicht.
Diese komfortable Hütte liegt im Wald mit Blick auf ein wildes Tal und ist mit einer Küchenecke und einem Badezimmer mit Trockentoilette ausgestattet. Sie ist perfekt für Naturliebhaber oder alle, die Ruhe suchen. RAUCHEN IST DRINNEN UND DRAUSSEN STRENGSTENS VERBOTEN UND KEINE KERZEN. Absolut keine. Stattdessen stellen wir Ihnen batteriebetriebene Kerzen ohne Flamme zur Verfügung.

Goldene Blase (Spa)
Entspannen Sie sich in dieser ruhigen und eleganten Unterkunft. In einer ruhigen und romantischen Atmosphäre mit privatem und unbegrenztem Spa. Sie werden dieses historische Dorfzentrum mit seinen gepflasterten Gassen sowie die vielen Restaurants und Kunsthandwerk zu schätzen wissen. Optional Möglichkeit einer Käse- und Wurstplatte von einem Feinkostladen und auch Frühstück

Mühle auf dem Land mit eigenem Jacuzzi 💕
Ein einzigartiger Aufenthalt in einer Windmühle auf dem Land mit privatem Whirlpool – diese Unterkunft wartet nur auf Sie! Ein privilegierter Ort für Paare, die einen Tapetenwechsel und Entspannung suchen. Wir beraten Sie zu den Sehenswürdigkeiten, die Sie zwischen Agen und Villeneuve-sur-Lot besuchen können. Gemütliches und ungewöhnliches Gästehaus.

Love Room Suite Camellia
Venez profiter d’une suite de luxe tout confort pour vous détendre ou bien vous offrir une parenthèse enchantée en couple, venez découvrir la Suite Camélia ! Profitez d’un espace de 100m2, alliant confort, raffinement et tranquillité avec cheminée, balnéo et table de massage etc Offrez vous une expérience inoubliable dans ce cocon !

Schöner Taubenschlag mit sensationeller Umgebung
Die Domaine d'Ouranos bietet einen charmanten, abgeschiedenen Rückzugsort für einen perfekten Urlaub. Unser schönes, neu renoviertes Pigeonnier liegt inmitten von 13 Hektar Feldern und Wäldern und verfügt über den 12 x 6 m großen Swimmingpool. Der perfekte, erholsame, romantische Kurzurlaub!
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Bias
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Bias

Fischerhütte am Ufer des Lot

Maison piscine privée -vue- campagne-calme

Oase des Friedens auf dem Land

Atypische Wohnung mit direktem Blick auf den Lot

Gemütliches Steinhaus mit privatem Pool

Gites 2 pièces pour 4 personnes, avec piscine

Das Haus der schönen Tage

Studio in ruhigem Haus
Wann ist die beste Zeit, um Bias zu besuchen?
| Monat | Jän | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | € 61 | € 55 | € 74 | € 38 | € 39 | € 70 | € 72 | € 76 | € 58 | € 46 | € 46 | € 60 |
| Durchschn. Temperatur | 6 °C | 7 °C | 10 °C | 13 °C | 16 °C | 20 °C | 22 °C | 22 °C | 19 °C | 15 °C | 10 °C | 7 °C |
Spannende Reiseziele
- Barcelona Ferienunterkünfte
- Lyon Ferienunterkünfte
- Marseille Ferienunterkünfte
- Toulouse Ferienunterkünfte
- Annecy Ferienunterkünfte
- Bordeaux Ferienunterkünfte
- La Rochelle Ferienunterkünfte
- San Sebastián Ferienunterkünfte
- Montpellier Ferienunterkünfte
- Dijon Ferienunterkünfte
- Bilbao Ferienunterkünfte
- Aix-en-Provence Ferienunterkünfte
- Regionaler Naturpark Causses du Quercy
- Les Jardins du Manoir d'Eyrignac
- Château de Monbazillac
- Grottes de Pech Merle
- La Roque Saint-Christophe
- Aquarium du Périgord Noir
- Musée Ingres
- Schloss Biron
- Calviac Zoo
- Duras
- Château de Milandes
- Marqueyssac-Gärten
- Château de Bonaguil
- Nationalmuseum der Vorgeschichte
- Abbaye Saint-Pierre
- Le Burgaud
- Pont Valentré
- Château de Castelnaud
- Château de Bridoire
- Château de Beynac
- Cistercienserabtei Notre-Dame-de-la-Nativité
- Kathedrale Saint-Étienne
- Thonac
- Festes Haus von Reignac





