Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Bartlett

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Bartlett

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 1.380 Ferienunterkünfte in Bartlett.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Bartlett beginnen bei € 26 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 76.750 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    1.110 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 440 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    640 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    550 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    1.360 Ferienunterkünfte in Bartlett verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Bartlett: Fitnessraum, Grill und Arbeitsplatz für Laptops.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Bartlett werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

  • Sehenswürdigkeiten in der Nähe

    Zu den beliebtesten Sehenswürdigkeiten in Bartlett gehören Conway Scenic Railroad, North Conway Golf Course und Hales Location Golf Course.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Bartlett

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Bartlett
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 176 Bewertungen

Geräumige Wohnung – Attitash Ski – Storyland – Saco und mehr!

Willkommen in deinem perfekten White Mountain-Urlaub! Diese geräumige/haustierfreundliche Wohnung mit 2 Betten und 2 Bädern bietet 1200 Quadratfuß, nur 1,6 km vom Attitash Mtn entfernt. Neben dem Clubhaus und in der Nähe des malerischen Saco River, Storyland, Diana's Bath und atemberaubender Wanderwege gelegen, ist es der Traum eines Outdoor-Enthusiasten. Beheizter Innenpool, Spa, Spielzimmer, Mini-Fenway und Spielplatz. Egal, ob du hier Skifahren, Wandern oder einfach nur Entspannen bist, diese Wohnung ist dein idealer Ort. Buche sofort und erhalte 10 % Rabatt auf wöchentliche Vermietungen!

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Bartlett
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 144 Bewertungen

Cranmore Mountain & Conway Center 2 Meilen entfernt!

Dieses malerische A-Rahmen-Haus befindet sich etwas außerhalb des Herzens von North Conway! Nah genug, um den Tag mit allen lokalen Aktivitäten zu verbringen, aber gerade außerhalb der Hektik, um ein ruhiges, entspannendes Feuer im Wald zu haben. Das Cranmore Mountain Resort und der Saco River sind 2 Meilen die Straße hinunter für all deine Skifahren/Snowboarden, Mountainbiken, Tubing und Abenteuer! Eiscreme, Craftbier-Shop und einige der besten Restaurants im Umkreis von 2 Meilen! Brauchst du mehr Platz? Wir haben ein Haus mit 2 Schlafzimmern die Straße runter! Schreib uns eine Nachricht!

Beliebter Gäste-Favorit.
Scheune in Bartlett
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 167 Bewertungen

BirchBarn-HGTV-StoryLand/Wandern/Schwimmen/Flüsse

Entfliehe in die Birch Barn. Unter den besten 5 % der Unterkünfte auf Airbnb. Renoviert, privat und ruhig, umgeben von den Melodien unseres Baches. In der Nähe von Storyland (5 Minuten), North Conway (12 Minuten) und Jackson Village (5 Minuten). 10 Minuten nach Black Mtn, Restaurants, Lebensmittelgeschäft, Einkaufsmöglichkeiten. Entworfen und im Besitz eines HGTV-Designers. Malerisch, praktisch, hoch oben auf dem Bergrücken im Wald, eingebettet zwischen Jackson und North Conway. Große private Terrasse, Außengrill und Feuerstelle. Eine perfekte, abgeschiedene Lage, aber im Herzen des Tals.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Intervale
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 105 Bewertungen

Luxus, 7 Betten, 7 Min. nach N. Conway, Kamin

Die Foxtrot Lodge ist eine neue Hütte, die nur wenige Minuten vom Stadtzentrum von North Conway entfernt liegt. Genieße einen Aufenthalt im Sommer, um Wandern, Angeln, Tubing auf dem Saco River, Story Land, Aquarium, Echo Lake, Cathedral's Ledge oder alle lokalen Annehmlichkeiten, Einkaufsmöglichkeiten und Aktivitäten zu genießen. Der Winter bietet einige der besten Möglichkeiten zum Skifahren, Tubing, Eislaufen und zum Genießen des Winterwunderlandes von North Conway. Mit Platz für 8 Personen bietet dir unsere neu renovierte Lodge die perfekte Unterkunft für deinen Urlaub in New Hampshire.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Bartlett
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 41 Bewertungen

Razor Brook Chalet | Luxuriöses A-Rahmen-Chalet mit Whirlpool

Entfliehe dem Razor Brook Chalet, einem atemberaubenden luxuriösen A-Rahmen-Rückzugsort nur 4 Meilen vom Attitash Ski Mountain in Bartlett, NH entfernt. Eingebettet vom ruhigen Razor Brook bietet dieser Kurzurlaub mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern eine atemberaubende Aussicht, einen gemütlichen Holzkamin und eine voll ausgestattete Bar mit Gourmet-Kaffee. Genieße einen privaten Whirlpool, Feuerstelle, Sauna und Zugang zu fünf Skibergen, Wanderwegen, mehr als 50 Meilen Schneemobilwegen und nur wenige Gehminuten vom Saco River zum Schwimmen und Tubing entfernt. Der perfekte Bergurlaub!

Beliebter Gäste-Favorit.
Chalet in Bartlett
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 190 Bewertungen

Summer Oasis: Fire Pit & Outdoor Movie Nights

Genießen Sie magische Nächte unter den Sternen in unserem Freiluftkino – komplett mit Projektor, gemütlichen Sitzen, Lichterketten und Decken. Unser privates Hinterhofkino bietet ein einzigartiges Erlebnis, fügen Sie einfach Ihre Lieblingssnacks hinzu! Erkunden Sie tagsüber die White Mountains mit Wanderwegen auf der anderen Straßenseite, einem privaten Flussstrand in der Nachbarschaft oder besuchen Sie Jacksons überdachte Brücke und Wasserfälle. StoryLand + North Conway sind nur wenige Minuten entfernt. Du bist an der Haustür zu allem, was die White Mountains zu bieten haben!

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Bartlett
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 243 Bewertungen

Gemütliches weißes Bergchalet – Minuten von allem entfernt

Dein GETAWAY-Erlebnis ist mir wichtig! Dieses private Zuhause in einer ruhigen Gegend wurde vorbereitet, um dich zu begeistern! Die Hauptebene ist hell und offen mit gewölbten Decken, Palladiumfenstern und komplett neuer Einrichtung. Super sauber auch! Die Küche ist komplett ausgestattet und bietet Quarz-Arbeitsplatten, Edelstahlgeräte und wunderschöne Schränke. Drei Schlafzimmer und zwei wunderschön renovierte Badezimmer. Waschmaschine und Trockner sind auch vorhanden! Perfekt für Familien, einen romantischen Kurzurlaub oder ein Wochenende mit Freunden.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Bartlett
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 87 Bewertungen

Lift Haus | Trailside 2 Schlafzimmer | Sauber • Modern • Einfach

Willkommen im Lift Haus, einer wunderschön renovierten Ski-in/Ski-out-Eigentumswohnung am Attitash Mountain Resort in Bartlett, NH. Dieses moderne Refugium in den Bergen vereint stilvolles Design, hochwertige Möbel und unschlagbaren Zugang zu Skifahren, Wandern und allem, was die White Mountains zu bieten haben. Im Lift Haus machen wir dir deinen Aufenthalt einfach – von der Buchung bis zum Check-out. Keine unnötigen Regeln, kein komplizierter Check-out, nur ein reibungsloses, stressfreies Erlebnis, damit du dich entspannen und die Berge genießen kannst.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Intervale
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 107 Bewertungen

So einzigartig wie es nur geht!

We hope you're sitting down. This unique place has a style all its own. If you want to stay in a place that has you talking about it for years to come then look no further. Hot tub with moving roof ✔ Cinema screen for a TV ✔ Fire pit along a small flowing stream ✔ Dog friendly ✔ 2 indoor fireplaces ✔ Surround sound system ✔ Quirky & thoughtful decor ✔ The longer you stay the more you will discover in this home that takes the otherwise ordinary and turns it in to something truly remarkable.

Gäste-Favorit
Blockhütte in Madison
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 218 Bewertungen

Cedar Hideaway: Spaziergang zum Teich, 15 m N. Conway

Sip coffee on the screened porch listening to the wind in the pine grove. This modern cedar cabin is your sanctuary from the summer crowds, yet only 15 mins to the bustle of North Conway. Walk to the pond for a dip or read a book in the hammock. Equipped with fast WiFi and a fully stocked kitchen and charcoal grill. Cathedral Ledge and many hikes a short drive away. A tranquil, shady escape for those looking to slow down and breathe or your launchpad for White Mountain adventures.

Superhost
Blockhütte in Bartlett
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 4 Bewertungen

Gemütliche Hütte am Fluss | White Mountains, New Hampshire

This is where the noise fades and the river takes over. Tucked into the White Mountains along the banks of the Ellis River, Ellis River Retreat is a stylish, cozy 2-bedroom cabin built for couples and small families seeking a true New Hampshire escape. Wake up to the sound of the river, explore the trails and peaks of Bartlett and North Conway, then come home to unwind on the deck as the river rolls by just steps away. The ultimate riverside retreat awaits!

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Bartlett
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 12 Bewertungen

SkyView am Mount Washington

★ SKYVIEW AT MOUNT WASHINGTON — WHERE THE MOUNTAINS ARE YOUR BACKYARD ★ Wake up above the clouds. Skyview at Mount Washington is a fully renovated mountain chalet perched high above the White Mountains, offering some of the most breathtaking panoramic views in all of New Hampshire — including sweeping sightlines of Mount Washington itself. This isn't just a vacation rental. It's a front-row seat to one of New England's most iconic landscapes.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Bartlett

Wann ist die beste Zeit, um Bartlett zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 229€ 249€ 201€ 162€ 175€ 191€ 216€ 224€ 196€ 218€ 199€ 235
Durchschn. Temperatur-15 °C-14 °C-11 °C-5 °C2 °C8 °C10 °C9 °C6 °C0 °C-6 °C-11 °C

Spannende Reiseziele