Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Barbat

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Barbat

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 1.050 Ferienunterkünfte in Barbat.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Barbat beginnen bei € 18 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 3.980 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    490 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 470 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    90 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    100 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    1.010 Ferienunterkünfte in Barbat verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Barbat: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,7

    Unterkünfte in Barbat erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Barbat

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 29 Bewertungen

Luxuriöse Suite-Apartments mit Meerblick Torlak Rab

Mache deinen Besuch auf der Insel Rab unvergesslich in einer neuen (2021), geräumigen modernen Suite, komplett ausgestattet, um deinen Aufenthalt angenehm zu machen. Genieße die Vorteile eines kostenlosen Parkplatzes rund um die Uhr und die Lage, die 10 Gehminuten von der Stadt oder 150 m vom Taxiboot entfernt ist. Die Wohnung: Schnelles und stabiles optisches WLAN-Internet 200 Mbit/s Vollklimatisiert Waschmaschine und Trockner 65-Zoll-LED-Ambilight-Android-TV (Netflix inklusive) 2 geräumige Schlafzimmer 2 Badezimmer Voll ausgestattete moderne Küche mit großem Kühlschrank Kostenloser Parkplatz rund um die Uhr

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 8 Bewertungen

Traum-Villa mit 1 Schlafzimmer: beheizter Pool, Whirlpool & Sauna!

Entdecken Sie das Paradies in der Sky Pool Villa mit einem Schlafzimmer in Medveja, Kroatien! Diese neu erbaute Luxusvilla verfügt über einen beheizten Pool mit atemberaubendem Meerblick. Genieße einen Whirlpool, eine Sauna und ein Grillessen im Freien auf der weitläufigen Terrasse. Im Inneren genießt du eine voll ausgestattete Küche, ein gemütliches Wohnzimmer mit einem 65-Zoll-HDTV und ein elegantes Schlafzimmer mit direktem Zugang zum Poolbereich mit Terrasse. Jeder Moment hier verspricht Ruhe und unvergessliche Erinnerungen. Buche jetzt für die ultimative Auszeit!

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 148 Bewertungen

Gemütliches Haus Zivko mit Balkon

Das Hotel liegt im Dorf Poljanak, nur 10 Autominuten vom Nationalpark Plitvicer Seen entfernt, findest du das gemütliche Ferienhaus – Živko. Ein gemütlicher Hafen in den Bergen: Dein perfekter Kurzurlaub. Živko House ist ein kroatisches, neu renoviertes Haus mit der besten Aussicht. Dein Gastgeber wird dich herzlich willkommen heißen und sicherstellen, dass du einen großartigen und erfüllten Aufenthalt verbringst. Alle deine Fragen werden von den Gastgebern beantwortet, die ihr ganzes Leben dort gelebt haben, und kennen die Tipps und Tricks für dich.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 33 Bewertungen

Ferienhaus Zele

Das Haus befindet sich im nördlichen Teil des Velebit-Gebirges, auf 650 m über dem Meeresspiegel. Es hat eine einzigartige Lage mit nur 12 km von der Adria und 20 km vom Nationalpark Zavižan, Northern Velebit entfernt. Die Lage ist ideal für alle, die einen aktiven Urlaub und Outdoor-Aktivitäten, Wandern, Trekking, Radfahren oder Schwimmen und Tauchen im Meer suchen! Haus in der Natur, wo du Ruhe und Frieden genießen kannst. Oder du kannst das Wohlbefinden der Innensauna und des Whirlpools mit Blick auf das Meer genießen!

Beliebter Gäste-Favorit.
Villa
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 107 Bewertungen

Ferienhaus Lucia

Dieses schöne Anwesen ist nicht nur außergewöhnlich einzigartig, sondern verfügt auch über jeden modernen Luxus, der notwendig ist, um sich mehr als wohl zu fühlen. Im Herzen der Natur gelegen, bieten wir alles, was du benötigst, um deinen Aufenthalt zu genießen. Das Ferienhaus Lucija befindet sich in der Kvarner-Bucht oberhalb von Zavratnica im Naturpark „Velebit“ am Rande des Nationalparks Nördlicher Velebit. Neues Haus, Baujahr 2018, 4 km vom Meer entfernt, mit herrlichem Blick auf die Inseln Rab, Pag, Losinj und Cres.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 45 Bewertungen

5 Min. vom Strand • Umgeben von Natur • S2

🧘🏽 NO PARTY VACATION (if you are coming to party, please go for another accommodation) 🙂 🏡 👉🏽 2 persons 🤩 Your single room including a bathroom and a balcony is part of a new built house where only natural materials like old recycled stones and bricks were used which give it a unique Mediterranean charme. The house is surrounded by nature and you’ll have a beautiful olive tree in the courtyard right by your entrance door where you can hang out and enjoy the peace.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 16 Bewertungen

Haus in der Bucht, direkt am Meer.

Willkommen in „Silence“ – Ihrem perfekten Urlaubsziel, einem einzigartigen Haus in einer kleinen Bucht in der Nähe von Stinica, Kroatien. Dieses wunderschöne Haus bietet als einziges Haus in der Bucht, nur 5 Meter vom warmen Meer entfernt, absolute Privatsphäre. Ideal, um dem Alltag zu entfliehen, erwarten Sie hier der Duft des Meeres, magische Morgen und wunderschöne Sonnenuntergänge mit dem Rauschen der Wellen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 85 Bewertungen

Haus Arupium – WHIRLPOOL

Das Haus Arupium befindet sich in unmittelbarer Nähe des Flusses Gacka, nur 3 km vom Zentrum der Stadt Otočac entfernt. Das Haus hat eine Fläche von 60 m2 und ist komplett ausgestattet. Es verfügt über eine Terrasse vor dem Haus mit Blick auf den Fluss und die Berge und eine kleinere Terrasse direkt am Fluss. Das Haus wurde komplett renoviert und mit neuen Möbeln ausgestattet.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 41 Bewertungen

Wohnung mit herrlicher Terrasse

Das Apartment befindet sich in Barbat auf Rab, bekannt für seine Kies- und Sandstrände. Es ist ideal für Menschen, die sich entspannen und die Natur genießen möchten. Restaurants, ein Geschäft und Cafés sind 100 m vom Apartment entfernt. Wenn Sie ins Stadtzentrum spazieren oder radeln möchten, können Sie die schöne Promenade am Meer entlang gehen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 13 Bewertungen

Kokolo-App für 4

Die Wohnung befindet sich in einem Familienhaus im ersten Stock mit separatem Eingang. Es hat zwei Schlafzimmer mit Duschbäder und Balkone mit Blick auf das Meer. Das Wohnzimmer befindet sich auf der Nordseite zusammen mit Küche und Terrasse. Die Wohnung ist neu eingerichtet und klimatisiert und nur 80 m vom Strand und dem Meer entfernt.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 55 Bewertungen

STINICA31B, schöne Wohnung mit schöner Aussicht

STINICA31B liegt in der Nähe des Meeres, des Strandes, eines Restaurants, eines Geschäfts, des Velebit-Gebirges, des Naturparks Zavratnica und der Inseln Rab, Pag und Goli Otok. Du wirst die Unterkunft wegen der Aussicht und der Lage der Wohnung genießen. Die Wohnung ist für Paare und Familien mit Kindern.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 95 Bewertungen

BeaR's LOG

Das Hotel liegt in Plitvička Jezera, klimatisiertes Ferienhaus mit Whirlpool im Whirlpool auf der Terrasse. Sie können den Grill für eine leckere Mahlzeit anfeuern und den Garten bei schönem Wetter genießen. WLAN ist auf dem gesamten Grundstück verfügbar. Der Privatparkplatz ist verfügbar.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Barbat

  1. Airbnb
  2. Kroatien
  3. Primorje-Gorski
  4. Barbat