Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Asia

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Asia

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 930 Ferienunterkünfte in Asia.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Asia beginnen bei € 9 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 10.070 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    810 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 350 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    820 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    300 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    650 Ferienunterkünfte in Asia verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Asia: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,6

    Unterkünfte in Asia erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,6 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Asia

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Superhost
Cottage in Asia

Privater Pool + Grill + geräumiger Garten in Asien

Ein privates Landhaus, um Asien mit der Familie zu genießen. 🌿 Entre Jardines ist für entspannte gemeinsame Momente konzipiert: Nachmittage am Pool, Grillabende mit der Familie, Spiele mit den Kindern und Tischfußball oder traditionelle Sapo-Spiele unter dem Sternenhimmel. Genieße einen privaten Pool mit Wasserfall, einen großen, eingezäunten Garten, eine Terrasse, einen Grillplatz und 4 Schlafzimmer für bis zu 12 Gäste – alles exklusiv für dich. In einer privaten, geschlossenen Wohnanlage mit Sicherheitsdienst rund um die Uhr, inmitten der Natur und nur 15 Minuten vom Boulevard de Asia entfernt. 💚

FamilieHaustiereInnenräume

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 8 Bewertungen
Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Asia

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Pool und Grill in Asien

Genieße einen erholsamen Aufenthalt in dieser modern eingerichteten Wohnung in Playa Mikonos, Asien. Sie verfügt über einen privaten Pool, Grill und Parkplatz, ideal für bis zu 4 Gäste. Sie befindet sich im zweiten Stock und verfügt über 85 m² gut verteilte Fläche. Grundriss: • Hauptschlafzimmer mit Doppelbett • Zweites Schlafzimmer mit zwei Einzelbetten • Zwei voll ausgestattete Badezimmer • privater Pool • Terrasse • Grill • Voll ausgestattete Küche: 4-Flammen-Herd, Mikrowelle, Kühlschrank, Backofen und Dunstabzugshaube • 50-Zoll-Fernseher im Wohnzimmer • Bettwäsche ist inklusive

LageFamilieCheck-out

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 36 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in San Antonio

Strandhaus in der Wohnanlage Kannes | Meerblick

Genieße ein einzigartiges Erlebnis am Meer in diesem gemütlichen Strandhaus. Ein idealer Ort für Familien und Gruppen (bis zu 11 Personen), der zum Ausruhen, Teilen und Genießen des Sommers in absolutem Komfort und Sicherheit konzipiert ist. Sie haben direkten Strandzugang und ausgezeichnete Gemeinschaftsbereiche: 🏊 Pool 🛒 Abstellraum 🍽 Restaurant 🛝 Spielplätze Das Haus bietet Meerblick und zeichnet sich durch seine Dachterrasse aus, die mit einem Keramik-Kamado und einem Grill ausgestattet ist, perfekt zum Teilen und Genießen des Sonnenuntergangs.

LageFamilieWaschen

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 31 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Chalet in Pucusana

Schönes Chalet in PUCUSANA ☀️🛶⛱

Freistehendes CHALET mit spektakulärem Blick über die Bucht von Pucusana 🛶☀️🏝 🔻 Küchenzeile, Küche und Utensilien Kühlschrank Mikrowelle/Elektroherd Mixer/Sandwichmaker/Reiskocher Wasserkocher/italienische Kaffeemaschine Ess-Set Geräumiges Badezimmer mit Therma Schlafzimmer mit Queensize-Doppelbett Kleiderschrank Smart-Fernseher Unbegrenztes Internet 📳 Klimaanlage ❄️und Lüfter Mückenschutz Brettspiele und unterhaltsame Lektüre 🔻 Willkommensgruß 🍻 HANDTÜCHER, REGENSCHIRM und KÜHLSCHRANKTASCHE für den STRAND ⛱️ Kabelloser Lautsprecher 🔊

Preis-LeistungFamilieKomfort

Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 149 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Asia

Strandhaus in Asia, Almar

Genieße die Ruhe eines gemütlichen Hauses am Strand mit unglaublicher Aussicht und allem, was du für einen unvergesslichen Aufenthalt benötigst. Wir sind auf Kilometer 101,5 der Panamericana Sur, nur 5 Minuten vom Boulevard de Asia entfernt. Die Eigentumswohnung bietet: 24/7-Überwachung für deine Sicherheit und Sicherheit. 4 Swimmingpools für Erwachsene und Kinder (2 davon nur einen kurzen Spaziergang vom Haus entfernt). Markt, Restaurant und Bars in der Nähe von Pools. Clubhaus, Sportplätze und Sonnenschirme im Pool und Strand.

FamilieLageZustand

Durchschnittliche Bewertung: 4,73 von 5, 41 Bewertungen
Gäste-Favorit
Cottage in Asia

Schönes Landhaus in Asien

Landhaus in exklusiver Wohnanlage Fundo Pradera (Km 92.5 Panamericana Sur). Ideal, um abzuschalten und unvergessliche Momente mit Familie und Freunden zu verbringen. Entspannen und frische Luft atmen. Genießen Sie die Landschaft, das Klima, den Pool, das Lagerfeuer, den Grill und einen schönen Sonnenuntergang oder beobachten Sie die Sterne. Mehr als 700 m Land. Wohnanlage mit 24-Stunden-Sicherheitsdienst, Wanderweg, Fahrrad, Aussichtspunkt. Das Hotel liegt 7 Minuten vom Boulevard und 5 Minuten vom Strand entfernt.

Preis-LeistungFamilieZustand

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 68 Bewertungen
Gäste-Favorit
Cottage in Asia

Landhaus in Asien

Fragen Sie nach Sonderpreisen ab 4 Nächten und bei Vorausbuchungen. Entfliehen Sie in unser Landhaus, ideal, um es mit Familie und Freunden zu genießen. Es verfügt über eine große Terrasse mit Grill, einen privaten Pool und einen spektakulären Blick auf den Sonnenuntergang, perfekt für Momente der Entspannung und des Spaßes. Genießen Sie die Natur, die Ruhe der Umgebung und komfortable und gemütliche Räume. Ein einzigartiger Ort, um abzuschalten, sich auszuruhen und unvergessliche Erinnerungen zu schaffen.

LageFamilieSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 33 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Asia

Strandhaus in Asien: 20 Personen nur wenige Schritte vom Meer entfernt

Eröffnungshaus in exklusiver asiatischer Eigentumswohnung, dritte Reihe mit Blick auf den Ozean. Zugang zum Privatstrand mit 24/7-Überwachung. Nur 7 Minuten vom Boulevard entfernt. Starlink-Internet, ausgestattete Küche, Wohn-Esszimmer, Fernsehzimmer, 5 Premium-Schlafzimmer, 5 voll ausgestattete Badezimmer mit heißem Wasser. Genieße eine Terrasse mit einem privaten Pool und einem Grillplatz. Enthält zwei Parkplätze und moderne Gemeinschaftsbereiche. Ideal für große Gruppen mit bis zu 20 Gästen.

LageFamilieStrand

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 14 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Asia

Landhaus Asia

Genieße ein paar Tage Entspannung in der Casa de Campo in Asien mit der ganzen Modernität der Stadt. Bei km 99,5 der Panamericana Sur gelegen, in einer Wohnanlage mit 24-Stunden-Sicherheitsdienst, nur 5 Minuten entfernt von der Boulevard de Asia. Das Haus verfügt über 700 m ² und verfügt über einen Grill, einen privaten Pool, ein Spielzimmer mit Ausgang zum Garten, einen Hauptraum mit Ausgang zum Pool, 5 Schlafzimmer und 5 Badezimmer, eine Terrasse mit Blick auf den Pool und 350 m ² Grünfläche.

FamilieLageInnenräume

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 6 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Lima

Strandhaus in der ersten Reihe

🌊 Schönes Haus in erster Reihe am Meer mit direktem Strandzugang und spektakulärer Aussicht. Ideal für Urlaub zu zweit, mit der Familie oder mit Freunden. Mit fünf Schlafzimmern, vier Badezimmern, privatem Pool, Grillbereich, Lehmofen und Starlink-Internet. Ausgezeichnete Lage: 5 Minuten vom Pier und den Restaurants von Cerro Azul (20 Minuten zu Fuß am Strand), 15 Minuten von Asia und 1 Stunde von Lunahuaná entfernt. Geräumige und perfekte Räume für Ruhe und Zusammenleben.

LageFamilieZustand

Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 29 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Asia

Wohnung mit privatem Pool! Wohnanlage Mikonos 1' Strand

85m2 Wohnung in der privaten Wohnanlage "Mikonos", möbliert, bis zu 6 Personen, im zweiten Stock und mit Parkplätzen Beschreibung: - 2 Schlafzimmer - 2 Badezimmer - Grill - Voll ausgestattete Küche - Privater Pool - TV-Raum und Hauptschlafzimmer - 2 private Parkplätze Gemeinschaftlich genutzte Bereiche: - Minimarkt und Restaurant - 2 Pools - Spielplatz - 03 Tennisplätze - 01 Mehrzweckplatz (Fronton) - 01 Fußballplatz 7 aus Naturrasen Haustiere sind nicht erlaubt.

FamilieLageZustand

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 32 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Asia

Strandhaus in Asien mit Pool

Nur für Familien. 8 Minuten vom Boulevard of Asia entfernt. Es sind nur 14 Personen erlaubt. Das Haus verfügt über 5 Schlafzimmer, 6 Badezimmer, eine Terrasse im 3. Stock mit einem kleinen Pool, Sonne und Schatten und einen Grillplatz. Küche, Backofen, Kühlschrank, Wasserkocher, Waschmaschine, Kabelfernseher und Elektrogeräte. Privatparkplatz. Keine Haustiere erlaubt. Inklusive Bettwäsche. Handtücher, Seife, Shampoo oder Waschmittel sind nicht inbegriffen.

LageFamilieAnbindung

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 15 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Asia

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Asia

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Punta Hermosa

Premium-Wohnung mit Meerblick

LageFamilieParkplatz

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 44 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Asia

Haus in Santorin direkt am Meer

FamilieLageGenauigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 17 Bewertungen
Superhost
Cottage in Asia

Gemütliches Landhaus mit Pool in Asien

Preis-LeistungLageHaustiere

Durchschnittliche Bewertung: 4,72 von 5, 95 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Asia

Unterkunft in Asien | Pool, WLAN und Ruhe

LageFamilieSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 13 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Asia

Strandhaus El Descanso in Asien

Preis-LeistungFamilieTV

Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 55 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in San Vicente de Cañete

Strand- und Landhaus in Bujama | Direkt an der Lagune

FamilieLageGrundriss

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 99 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in San Antonio

Landhaus am Meer - Beheizter Pool

FamilieLageKomfort

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 29 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Punta Hermosa

Hanan Mar - Maisonette mit Pool - Zweite Reihe

FamilieLageStrand

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 25 Bewertungen

Wann ist die beste Zeit, um Asia zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 192€ 178€ 171€ 189€ 163€ 163€ 137€ 136€ 139€ 138€ 152€ 190
Durchschn. Temperatur24 °C24 °C25 °C23 °C21 °C19 °C18 °C18 °C19 °C20 °C21 °C22 °C