Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Agía Triáda

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Agía Triáda

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 60 Ferienunterkünfte in Agía Triáda.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Agía Triáda beginnen bei € 26 pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 1.390 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    30 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    60 Ferienunterkünfte in Agía Triáda verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Agía Triáda: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Agía Triáda werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Agía Triáda

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 31 Bewertungen

MARIA'S House 2. (Nur 50 m von der Küste entfernt.)

Es liegt in Agia Triada der Gemeinde Thermaikos und bietet kostenfreies WLAN Das Apartment verfügt über einen Balkon , 2 Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, ein Badezimmer, einen TV und eine voll ausgestattete Küche mit einem Backofen und einer Waschmaschine sowie eine Klimaanlage. Kostenlose Parkplätze stehen auf der Straße zur Verfügung. Das Meer liegt 50 Meter von der Wohnung entfernt. Die Bushaltestelle liegt 50 m entfernt. Thessaloniki ist 22 km entfernt.Der Flughafen 9 km Nur 2-3 Gehminuten von Supermarkt , Bäckerei , Apotheke ,Tavernen und Cafés & Bar entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 128 Bewertungen

Aufenthalt in Thessaloniki, 2 Schlafzimmer, 1 Gbit/s Internet

Das Haus verfügt über zwei Schlafzimmer. Das erste Zimmer verfügt über ein Kingsize-Bett und das zweite über ein halbdoppelbett. Es gibt keinen Aufzug, du gehst ein paar Stufen hinauf zum Zwischengeschoss. Unsere Unterkunft unterliegt dem Gesetz POL1187/2017 zum Thema (Kurzzeitvermietung von Immobilien) Nachdem du deine Buchung vorgenommen hast, wirst du nach deiner TIN gefragt, um deinen Aufenthalt im IAPR zu deklarieren, und nach einem Foto deines Ausweises. Wenn du kein griechischer Staatsbürger bist, werden wir dich um ein Foto deines Ausweises bitten

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 166 Bewertungen

Die Ansicht des Aristoteles – Meer, Blumen, Raum, Licht.

Eine schöne, geräumige, helle Dachwohnung mit Blick auf das Meer und die Berge. 3 Minuten von einem blauen Sternstrand und einem 5-Sterne-Hotel entfernt. Sie verfügt über anständige Möbel, Geschirr, schnelles WLAN, TV-Kanäle aus der ganzen Welt, HIFI-System, Klimaanlage, Gasheizung, Privatparkplatz, drei Balkone, Aufzug, Gegensprechanlage und einen großen begehbaren Kleiderschrank. In der Nähe von Gerovassiliou (Weinhaus), Flughafen (15 Min.), Boot ins Stadtzentrum im Sommer (45 Min.). Gegen eine geringe Gebühr können wir dich vom Flughafen abholen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 33 Bewertungen

Inu # Wait 'N Sea, Jacuzzi, Luxuriöses Steinhaus

Unsere einzigartige Wohnung befindet sich im zweiten Stockwerk eines verträumten Hauses in Epanomi. Es ist eine 3' Autofahrt vom Strand entfernt, in einer ruhigen Nachbarschaft. Du wirst den Blick auf den Olymp, das Meer und den Sonnenuntergang genießen! Ein super bequemes Bett, ein gemütliches Schlafsofa für zwei Personen, ein wunderschön gestalteter Raum mit Whirlpool, ein riesiger Balkon, ein erstaunlicher Garten und Grill, sichere Parkplätze sind einige der Annehmlichkeiten. Epanomi ist sehr nah an den Flughafen Thessaliniki und Makedonia!

Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 20 Bewertungen

Lux Thessaloniki am Strand #5

Schöne Einrichtung, voll ausgestattete Küche mit allen Koch- und Essutensilien, Waschmaschine, Backofen, Herd, Espresso- und Cappuccino-Kaffeemaschine, Luxus, Bettwäsche und Handtücher, kostenloses WLAN und alles, was Sie für einen sehr komfortablen Aufenthalt benötigen. Balkon mit direktem, endlosem Blick auf das blaue Meer und die Lichter der Stadt auf der anderen Seite der Bucht, sehr sauberes und ruhiges Gebäude mit direktem Zugang zum Sandstrand. 15 Minuten zum Flughafen SKG, 30 Minuten zum Stadtzentrum, zu Fuß zum Dorf.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 43 Bewertungen

Stilvolle Esperides-Wohnung in Agia Triada

Eine der besten Wohnungen mit den besten Bewertungen in Agia Triada. Parkplatz: Ja! Blauer Flaggenstrand: 5 Minuten zu Fuß! Restaurants: 15 Minuten zu Fuß! Zwei Etagen. Drei Balkone. Einer mit Meerblick. Eines mit Blick auf den Berg. Kürzlich renoviert. Modernes Dekor und Kunstwerke. Perfekt für kleine Familien oder Paare. Max. vier Personen. Flughafen: 15 Minuten Fahrt Schnelles WLAN Klimaanlage Öffentliche Verkehrsmittel (Linie 72). Reibungslose Kommunikation Personalisierte Tipps. Hilfreich und respektvoll.

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 55 Bewertungen

Deluxe-Studio Katerina

Komplett renoviertes Studio 38 m² (2021) ganz in der Nähe des zentralen Platzes von Perea. Warme und freundliche Atmosphäre für Paare oder eine kleine Familie. Ganz in der Nähe des Meeres (50 Meter). Es ist hell in einer ruhigen Gegend. 10 km vom Flughafen Makedonia (SKG) entfernt. Es verfügt über ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit Schlafsofa, eine voll ausgestattete Küche, ein Badezimmer. Es verfügt auch über einen kleinen Balkon für Ihren Abenddrink. Der Minimarkt ist 15 Meter entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 18 Bewertungen

Ferienwohnung mit Meerblick nahe Thessaloniki (1)

Von dieser zentral gelegenen Unterkunft aus seid ihr mit nur wenigen Schritten an einem schönen Strand mit traditioneller Taverne. Wenn ihr mehr erleben wollt, ist es auch nicht weit. Das Appartement befindet sich in einer ruhigen und gepflegten kleinen Wohnanlage mit nur wenigen Bewohnern. Es wurde im Juni 2025 neu gestrichen und teilrenoviert und bietet alles, was ihr für einen schönen, entspannten Urlaub am Meer braucht. Euer Frühstück könnt ihr am Balkon mit Blick aufs Meer genießen.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 11 Bewertungen

CoastLine 1

At Coastline 1 in Peraia, your stay is literally by the sea. Just 30 meters from the beach, our accommodations offer ultimate comfort for every traveler. Access to and from Macedonia Airport is fast, while the connection to Thessaloniki city center is easy by boat, offering a wonderful ride across the Thermaic Gulf. An ideal choice for those who want to combine seaside tranquility with city convenience. We look forward to offering you a unique hospitality experience!

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 29 Bewertungen

Sonnige und ruhige Wohnung

Willkommen in der sonnigen und ruhigen Wohnung. Entspanne dich mit der ganzen Familie in dieser ruhigen Unterkunft. Die Wohnung befindet sich nur 3 Minuten vom Strand von Agia Triada - Gemeinde Thermaikos - Thessaloniki. Ideal für Einzelgäste und Familien. Ein Urlaubsziel, aber auch Ausgangspunkt für Ausflüge in die Stadt Thessaloniki und die Einkaufszentren außerhalb der Stadt. Solar-Warmwasserbereiter. Die Wohnung hat einen Parkplatz - Parkplatz.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 33 Bewertungen

Wohnung in der Nähe des Strands

Entspanne dich mit der ganzen Familie, mit Freunden, alleine oder zu zweit in dieser friedlichen Unterkunft. Die Wohnung von 46 Quadratmetern befindet sich 100 Meter vom Strand und Strandcafé-Bar Nema entfernt. Bei 50 Metern gibt es auch einen Park mit einem kleinen Basketballplatz. Bei 700 Metern gibt es eine Bushaltestelle, über die du ins Zentrum von Thessaloniki gelangen kannst.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 129 Bewertungen

Oase auf dem Meer

Eine brandneue, luxuriöse und komfortable Wohnung (85 m² + 15 m² Balkon), zwei Schlafzimmer, im vierten Stock (Penthouse), ein modernes Gebäude mit privatem Parkplatz, Aufzug und starkem Glasfaser-Internet, nur 5 Schritte vom Meer entfernt. Wenn du gerne schwimmst, hast du den perfekten Ort für deinen Urlaub gefunden.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Agía Triáda

Wann ist die beste Zeit, um Agía Triáda zu besuchen?

MonatJänFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis€ 78€ 94€ 76€ 70€ 60€ 79€ 88€ 95€ 81€ 74€ 76€ 78
Durchschn. Temperatur4 °C6 °C10 °C14 °C19 °C24 °C26 °C26 °C21 °C16 °C10 °C5 °C